1. Бухгалтеры и юристы
  2. Рысаева Эльза Ильдусовна
  3. Отзывы: Рысаева Эльза Ильдусовна

Эльза Рысаева

Юрист, составление искового заявления, составление документов

Отзывы: Эльза Рысаева

Элина

ЮристыСоставление документов
Очень оперативно, корректно, без сложностей. Сразу видно - профессионал. Спасибо большое, Эльза, буду обращаться еще
Составление документов
Вежливый специалист. Все разъяснила, ответила на все вопросы. Работа была сделана быстро. Рекомендую!

Составление оферты
Эльза очень быстро подготовила Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности.
Все здорово и в срок.
Всем советую!
Саша

Юридическая консультация
Эльза очень быстро составила договор для оказания репетиторских услуг, дала пояснения к пунктам
Ksenia
Сопровождение сделок с коммерческой недвижимостьюСопровождение сделок аренды недвижимости
Очень грамотный специалист. Эльза в кратчайшие сроки выполнила свою работу. Спасибо !

ЮристыСоставление документов
Отличный специалист! Составила мне оферту, оперативно, подсказала как сделать лучше . Я очень довольна работой. Специалиста рекомендую. Ну и сама планирую продолжать обращаться к Эльзе дальше по юридическим вопросам.
Нормативно-правовая экспертиза
Экспертиза договора с ремонтниками. Всё хорошо. Оперативно и качественно.

Юридическая консультация
Эльза помогла подготовить претензию в турагентство для возврата денежных средств за отмененный рейс. Порадовала компетентность и вежливость юриста. Рекомендую, отличный специалист.

Составление договоров
Всё супер. Быстро и профессионально. Отличный специалист.

Договор аренды оборудования
Все отлично) Сделали отличный договор)

ЮристыЮридическая консультация
Все на высшем уровне. Договор с ремонтниками Эльза проверила быстро. Работа выполнена добросовестно. Рекомендую.
Анна Якунина

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Благодарю за помощь в составлении документов для работы онлайн школы. Бонусом Эльза провела консультацию и ответила на вопросы. Более чем довольна результатом, юриста рекомендую.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень понравилось оперативность решения моего вопроса. Все сделано быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать Эльзу своим друзьям. Спасибо 👍

ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Огромное спасибо за помощь в составлении ответа на претензию клиента! Сделано все быстро, чётко и профессионально.
Маргарита Кайнова
ЮристыЮридическая консультация
Работа выполнена на отлично! Ответила на вопросы, проверила все документы, рассказала о процедуре взыскания долга при банкротстве должника. Благодарю!!
Игнат

Составление договоровСоставление трудовых договоров
Оперативно и очень понятно помогли с договором.
ЮристыСоставление договоров
Спасибо Эльзе за внимательность к деталям! Оперативно составила оферту на наш сайт и согласие на обработку персональных данных.
Смирнова Анастасия Александровна
Составление договора подряда
Эльза отличный специалист! Оперативно и грамотно составила договорную документацию.

Составление договоров
Задача выполнена в кратчайшие сроки!!!
С высочайшим уровнем профессионализма!!! Общаться очень приятно и как бонус тебя понимают с пол слова! Эльза спасибо большое! За помощью в сфере юридических документов- только к вам!!!

ЮристыЭкспертиза документов
Проверила кредитную документацию и ДДУ. Претензий не имею, добросовестно, быстро. И как человек очень приятный!

Составление договоров
Составлен договор оказания услуг по установке домофона и видеонаблюдения. Сделала все быстро и качкственно
Ляйсан

ЮристыЮридическая консультация
Очень благодарна Эльзе за внимание к моей ситуации. Консультация проведена профессионально и оперативно. Получила ответы на все поставленные вопросы.
ЮристыСоставление документов
Эльза, спасибо! Всё очень оперативно и качественно! Благодарю!

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Консультация проведена быстро и качественно, юрист помогла составить претензию в лизинговую компанию. Высококвалифицированный специалист, который помог найти наиболее эффективные пути решения нашей проблемы.
Marat

ЮристыСоставление договоров
Вежливый, грамотный специалист. В договоре отразила все наши предпочтения. Эльза помогла разобраться во всех тонкостях переоформления авто и возврата страховки. Всем рекомендую!

ЮристыСоставление претензии
Специалист быстро составила все необходимые документы, провела юридическую консультацию, объяснила все простым языком. Благодарю за помощь, готова и в дальнейшем обращаться к Эльзе за помощью.

ЮристыЮридическая консультация
Эльза грамотно провела консультацию, объяснила все пути решения проблемы, по пунктам расписала все дальнейшие действия. Работой специалиста очень довольна, буду рекомендовать знакомым.