2. Рудый Станислав Иванович
  3. Отзывы: Рудый Станислав Иванович

Станислав Рудый

Лестницы, устройство перекрытий, изготовление лестниц

Отзывы: Станислав Рудый

Отличный мастер, очень долго искала специалиста, который качественно выполныет работу, не раздувает цену, не кошмарит. Отработал четко и очень красиво выполнил лестницу. Сделал красивые обратные ступени. Подсказал где лучше заказать качественный раствор. Все просчитал и проверил после снятия опалубки. Про таких говорят «золотые руки». Спасибо Станиславу. Успехов!
Лестницы под ключИзготовление бетонных лестниц
Не надежный исполнитель обещал приступить к работе две недели назад в итоге перестал брать трубки и выходить на связь
Станислав Рудый
ненадёжный заказчик. заказ был выставлен в мае или июне, потом отменёт. потом полгода прозвонов с глупыми вопросами

Изготовление бетонных лестниц
Хочется сказать Огромное Спасибо Станиславу за его труд! Всего за 3 дня у нас появилась качественная, невероятно удобная, надежная и красивая лестница. Были учтены все наши пожелания, даны понятные объяснения и рекомендации. Закупка материала, доставка, вывоз мусора полностью взял на себя мастер. Очень скромный и приятный в общении молодой человек. Впереди еще 2 лестницы и однозначно обратимся только к нему!
Спасибо за отзыв. Сотрудничаем дальше

Все хорошо 👌

Изготовление бетонных лестниц
Работа выполнена с высочайшим качеством, все сроки соблюдены, стоимость не менялась по ходу. Большое спасибо!

Изготовление бетонных лестниц
Лестница выполнена качественно, на высоком профессиональном уровне, с учётом всех пожеланий в установленные сроки. Результат превзошел все наши ожидания. Понравился подход к делу - аккуратно, четко, быстро, грамотно. Приятен в общении, доброжелателен и отзывчив. Цена, сроки монтажа и условия одни из самых лучших среди других предложений. Станислав мастер своего дела! Рекомендуем!!!
Изготовление бетонных лестниц
Безответственное отношение к работе. Не рекомендую связываться.
Станислав Рудый
по даному заказу не работал
Изготовление бетонных лестниц
Заказывал Станиславу П-образную лестницу и по ходу дела дополнительно заказал лестницу входной группы. К исполнению и профессионализму претензий нет! Все четко. По деловому. По отзыву Анны (-).. ради справедливости скажу, что в моем заказе тоже были изменения сроков..поэтому, Станиславу советую (если конечно он нуждается в советах)) при переносе сроков, встреч и т.п. (обстоятельства и прочее) информировать заказчика(ов) - это рабочие моменты, но снимают недопонимание.
Результатом доволен. Рекомендую однозначно!
Р.S. После снятия опалубки - предложил мастеру устроиться по лестницей, пока грузчики будут пианино заносить.. ;-). Станислав не был против и это отлично)).
Станислав Рудый
Спасибо за положительный отзыв. Ещё раз извиняюсь за задержку. В дальнейшем будем более пунктуальны
Грета
Изготовление бетонных лестниц
Заказывала П-образную лестницу под ключ, все сделали за 2 дня! Через неделю сняли опалубку, лестница идеальная! Цена, как в прайсе. Спасибо за хорошую работу!
Изготовление бетонных лестниц
Мастер абсолютно не ценит чужое время. Была договорённость начать работу в определённый срок, дважды Станислав переносил срок на неделю. В итоге за день до оговорённого дня просто написал сообщение, что уезжает. Извинений тоже не было. О качестве работы написать ничего не смогу, но странно, когда взрослый человек ведёт себя таким образом.
Станислав Рудый
Отзыв не соответствует действительности. я не отказался от заказа а предложил заказчику поискать другого мастера ЗА НЕДЕЛЮ до предполагаемого начала работ(имеется скриншот переписки). при первом разговоре заказчик ввёл в заблуждение,сказав что лестница стандартная и высота этажа 3м.(имеется запись разговора) на самом деле все оказалость иначе. Можно было бы ещё мног чего написать и прикрепить скриншоты, но я этого делать не буду. Всем мира, добра, любви, и красивых лестниц!👷‍♂️💪💪💪

Изготовление бетонных лестниц
Никогда не писали отзывов, но после того как Станислав со своей командой выполнили работу - парадную лестницу на второй этаж коттеджа, не можем не выразить огромную благодарность этому замечательному мастеру. Работа выполнена в срок, качество безупречное. Советуем всем. А Станиславу желаем всего доброго и хороших клиентов.

Лестницы под ключИзготовление бетонных лестниц
Очень грамотный мастер, знает что делает, результат соответствующий. Практически ни одного вопроса, все чётко и по делу.
С меня требовалось только заплатить, остальная забота вся была на нем, а в этом деле очень много нюансов и головной боли, заказать одно, другое, в конце все вывезти лишнее, а лишнего там много.
Вообщем, как я ему уже и сказал, жаль что он только бетоном занимается :)

Лестницы под ключИзготовление бетонных лестниц
Отлично!!!! Выше всех похвал! Качество и сроки соблюдены!

Изготовление винтовых лестницИзготовление бетонных лестницИзготовление чердачных лестниц
Все отлично. Мастер сам сделал проект, по ходу работ возникли трудности, он сам исправил проект, в итоге трудная лестница сделана на 5+.

Рекомендую!!! Отличный мастер!!!
Хафиз

Изготовление бетонных лестниц
Молодец Станислав, очень красивую и крепкую лестницу сделал очень доволен последние фотографии лестницы мои ))) летом тебя ждёт ещё один заказ. Одним словом советую всем))) приезжайте и смотрите какую красоту он сделал

Изготовление бетонных лестниц
Станислав качественно и в срок сделал лестницу. Спасибо.
Станислав Рудый
Спасибо за высокую оценку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество