2. Руднев Владислав Владимирович

Владислав Руднев

Комплексный ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Владислав Руднев

Косметический ремонт квартир
Прекрасный мастер! Рекомендую! Сделал косметический ремонт в квартире: стены, потолки, электрика, замена плинтусов, приведение в порядок межплиточных швов и другие мелкие работы. Ремонт выполнен в короткие сроки. После ремонта осуществлена качественная уборка квартиры. Владислав давал профессиональные советы по выбору материалов, оказывал помощь в их приобретении.
Обязательно буду обращаться в случае необходимости.
Утепление полаУтепление крышМонтаж теплоизоляции
Отлично выполненная работа. Раньше срока. По цене договорились. Очень много чего подсказал за что отдельное спасибо. Работой рад. Качеством тоже. Обращусь если будет необходимость ещё раз. Рад работать с профессионалами. Спасибо🤝

Комплексный ремонт
Делали комнату 25кв метров, покраска потолка, стен , радиаторов. Все сделали быстро, за 1,5 дня, качественно и красиво. Цены адекватные. Буду обращаться ещё и всем рекомендую. Спасибо, большое.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Выполненной работой довольны. Все сделано в соответствии с пожеланиями, быстро и аккуратно. Денег заплатили ровно столько, на сколько договаривались, никаких дополнительных накруток не было. В общении весьма комфортная пара, с юморком. В общем рекомендую, специалисты хорошие.
Дорошина Анна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Благодарю Вас за оперативную и качественную работу! Ребята делали 1 день всего оклейку обоев и покраску примерочных. Убрали за собой мусор.Всем рекомендую очень! У нас магазинчик нижнего белья 28 кв.м

СантехникаПолыОтделочные работы
Сделали быстро и качественно, даже раньше запланированного срока. По ходу работы давали ценные советы как сделать лучше и правильнее. Работой остался очень доволен
Мастер приехал в назначенное время, работу выполнил качественно! Рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Все очень понравилось, работу сделали быстро, очень качественно, то, что мы хотели) Такие приятные люди, все объяснили, дали рекомендации. Будем ещё делать ремонт, пригласим только Влада! Спасибо вам большое!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Владислав и его жена Надежда замечательные специалисты своего дела.Отделка под ключ в двух комнатах с установкой двери выполнена на высшем уровне.После себя убрали весь мусор.Редко встретишь таких специалистов,которые с такой любовью и ответственностью относятся к работе.Всем рекомендую!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо огромное Владиславу за проведенный ремонт кухни и коридора. Он настоящий мастер на все руки. Приятно слышать дельные советы от профессионала, всегда найдет выход из любой ситуации по ремонту. Жена Надежда, молодец, все у нее горит в руках, клеила обои,все рисунки подобрала, нигде ничего не отклеилось. Я даже не ожидала, что будет такая красота. Продолжу сотрудничество с мастером в дальнейшем и буду советовать знакомым. Удачи Вам и хороших клиентов!!!
Александр Михайлович Мамонтов
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично выполнил работу, оперативно вышел на связь, объяснил некоторые моменты, подсказал без проблем, что нужно докупить, приехал в оговорённый день и время, огромное спасибо, сделали аккуратно свою работу , после себя оставили порядок, мусор выкинули, цена отличная. Огромное спасибо, все очень понравилось!!!
Отделочные работы
Работа выполнена качественно и в срок

Утепление гаражейУтепление крыши минватойУтепление минеральной ватой
Отличный специалист! Профессионал своего дела, на все руки - МАСТЕР!!! Сделал работу на отлично, теперь обращаемся только к нему по другим строительным работам!!! Огромное спасибо!
Виктор Алексеевич
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Начиная делать ремонт на кухне, решил поискать специалиста на профи ру, откликнулся Владислав. Почитал отзывы , хоть их и не много но все хорошие. В итоге решили его нанять. В ходе ремонта Владислав подсказывал как лучше сделать и какой материал покупать, несколько раз сам покупал и предоставлял чеки. Работы: шпаклёвка, грунтовка, проводка электрики, покраска, поклейка обоев, укладка ламината. Потолок натяжной делали отдельно, так же по его совету наняли специалиста. В итоге ремонт сделали за 7 дней. Спасибо сделали все хорошо .
Монтаж короба из гипсокартона
Спасибо за отличную работу
Александра Алексеевна Молодцова

Монтаж сайдинга
Мне очень нравится хороший специалист всем советую сделал быстро и качественно
Замена электропроводки
Все хорошо, как договорились.

ПотолкиОтделочные работыОбшивка стен
Владислав быстро откликнулся, приехал, обсудили детали работы. Была сделана отделка санузла в частном доме: стены и потолок - панелями ПВХ, установлены плинтуса, заменён выключатель и светильник. Сделано быстро и качественно. Рекомендую мастера.
Отделочные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Отличная работа. Сделано все качественно, быстро. Очень довольны результатом. Рекомендуем.
Петр
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Владислав с супругой быстро, и аккуратно уложили паркетную доску в комнате и коридоре, с учетом моих желаний и возникающих в ходе работы сложностей, связанных с планировкой квартиры. Работой остался доволен. Заметно, что занимаются своей работой не первый год. О цене договорились. Молодцы. Ставлю пятерку.
Отделочные работыРемонт террас
Быстро откликнулся на заявку. Работают хорошо и аккуратно. Все понравилось. Сам закупил материалы, предоставил чеки. Спасибо.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Владислав молодец!вечером созвонились,на следующий день он оперативно приехал все сделал,спасибо ему большое!😇
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Владислав сразу откликнулся на заявку, оперативно вместе с женой начали работу, частьинеобходимого материала закупиои сами, что очень ускорило сроки выполнения работы. Работали аккуратно, тщательно, старательно, весь мусор после работ убрали. Нареканий нет. Советую всем
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Отлично сделанная работа. Всегда на связи, предоставление отчета по этапам работы. Сделано быстрее, чем ожидалось.

ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Спасибо большое Владиславу и Михаилу за их работу! Ребята очень ответственные, с чувством юмора, справились за короткое время, довольна! Рекомендую!

Отделочные работыРемонт комнаты
Очень благодарна Владиславу за то что он взялся за мою маленькую комнату. Я даже и не ожидала, что так быстро она будет готова 😍. Приятные, порядочные и ответственные люди. Работу сделали быстро, профессионально, аккуратно и чисто. Контакты сохранила, буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым. 👌👍
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Работа выполнена, а за ней была предложена ещё одна, мастер отозвался без колебаний. Сделать готов практически любую работу, как малярную и штукатурную, так и электрику и прочее. Всем советую , легок в общении , идёт на диалог, учитывает пожелания заказчика, может дать совет. Спасибо
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Все сделали оперативно и хорошо