2. Рощупкин Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Рощупкин Сергей Анатольевич

Ремонт авто, шиномонтаж, автоэлектрика

Отзывы: Сергей Рощупкин

Автоэлектрика
Договорились,встретились все было сделано в лучшем виде.Рекомендую.

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Работа, общение, цена.
Матвей
Ремонт трапеции дворников
Задание выполнено. Все в рамках ожиданий. Видно, что с трапециями дело имел. Со шкодой рапид еще не встречался, поэтому при снятии и установки приходилось немноого подумать, попробовать разные варианты. Но результат есть - это главное! Саму трапецию мастер разобрал, смазал, собрал. Работает прекрасно!
Установка камер заднего вида
Установщик совершенно не знаком с установкой камеры на Рено Сандеро Степвей. Все приходилось искать в интернете и подсказывать.
В определенный момент установщик заблокировал ГУ и если бы я не был готов к данной ситуации, то пришлось бы ехать к дилеру РЕНО и платить за разблокировку. Потратил 2.5 часа при этом установка не была завершена, у установщика не оказалось штырьков подходящих под ГУ. Договорились, что доделает как только он или я найдем данные штырьки. Нашел обходимые штырьки и связался с установщиком, но поскольку он уже получил деньги за работу, то работу ему доделывать не интересно. В результате - в пустую потраченное время и деньги. В целом сложилось впечатление, что это шиномонтажник, решивший подхалтурить в мертвый сезон. Не советую.
Сергей Рощупкин
Добрый день.я вам выполнил работу так как вы и просили,и делаю это уже не один год,нареканий у вас не было в момент работы. пойдём дальше,вы купили всё с расчетом под вашу машину как вы сказали все подойдёт,в итоге шлейф не тот,камеру подключить невозможно,а нужны были пины а не штырьки. вы сказали что закажите другой провод и сообщите.времени прошло больше месяца, вы написали мне(сообщения в телефоне остались)попросили чтоб я доделал ту работу,что наконец пришёл тот провод я сказал вам что занят пока шинами и запланированной работой и сразу вам позвоню-а вам почему-то подумалось что я всё брошу всю работу отложу запланированные дела, сейчас вы написали полный неодыкватный комментарии в мой адрес,и всё из-за этого.*** и на вашей совести пусть остаётся.
Установка видеорегистраторов
Сработал оперативно, грамотно и без претензий

Ремонт авто
Производилась замена радиатора охлаждения!
Работа была выполнена на 5+
Приятный и опытный мастер!

Ремонт авто
В любую погоду, если договорились, все сделает. Хороший человек, хороший мастер.
Дмитрий Недосекин
Ремонт автомагнитол
Отличный специалист.знает и понимает,что делает.контактен и отзывчив на дополнительные просьбы и вопросы.буду обращаться ещё.

Установка автомагнитолы
Моментальный отклик, быстрая работа, приятные цены. Поменяли магнитолу быстро и качественно, все понравилось, приеду еще!
Сергей Рощупкин
Спасибо всегда рад помочь.
Автоэлектрика
Оперативность, компетентность, качество работы. Все что необходимо для специалиста - в наличии.

Автоэлектрика
Отличный мастер, отремонтировал трапецию на Lifan x60, устранил все дефекты без замены узлов, по стоимости ремонта сошлись на вменяемой для обоих цены. Квалифицированный и доброжелательный
Большое Вам спасибо!!!

Установка камер заднего вида
Работа понравилась, быстро, оперативно, рядом(для меня). Мастер с чувством юмора, обсудили неюансы установки, рекомендации продавца. Рекомендую при решение проблем автоэлектрики. Цены приятно удивят.
Диагностика автомобиля
Все отлично! Спасибо!

Установка камер заднего вида
Всё супер, всё четко и по делу! Без наценок и доплат!
Установил камеру заднего вида как себе, все провода спрятал, сделал очень круто, даж если захотеть, докопаться не за что! Побольше бы таких честных профессионалов своего дела и в России стало бы лучше жить😅

Установка камер заднего вида
Установил камеру заднего видео, магнитолу с экраном, антенну и видео-регистратор на ГАЗ Соболь + поменял масло и фильтр, все сделал быстро, рекомендую!
Султан
Хороший специалист

Автоэлектрика
Установка камеры заднего вида. Спасибо Сергею за отличную работу.
Ремонт трапеции дворников
Приятный хороший мастер, приехала с проблемой - слетела тяга с трапеции дворников, поставил, закрепил + всю трапецию смазал. Стали устанавливать все на место - перестал работать моторчик (ранее работал), все предохронители в порядке, питание идет, разобрал моторчик - моторчик тоже в хорошем состоянии, два часа капались в машине, но к сожалению проблему так и не решили. Но тут уже думаю только к электрику.(переодически дворники оживают, возможно проблема в электрике, которая ведет к переключателю у руля)
Алеся

Ремонт задних суппортов
Все супер!
Все качественно и аккуратно !!👍👍
Диагностика электрооборудования автомобиля
Большое спасибо Сергею - он сделал то, что 5 лет не могли или отказывались делать другие мастера. Вежливо, быстро и качественно.

Установка видеорегистраторов
Устанавливала видеорегистратор у Сергея. Быстро провел провода, все аккуратно. Регистратор работает без нареканий. Мастер хороший. Рекомендую.

Ремонт трапеции дворников
Отличная работа мастера. Спасибо Сергею, оживил совершенно неработающую трапецию. В сервисах предлагали только замену за значительно большие деньги.

Ремонт ходовой части
Все ОК!!!!!!