2. Росанова Валерия Юрьевна
  3. Отзывы: Росанова Валерия Юрьевна

Валерия Росанова

Коррекция бровей, окрашивание бровей, окрашивание ресниц

Отзывы: Валерия Росанова

Мария Шарапова

Пудровое напыление бровей
Осталась максимально довольна своими бровями после процедуры, делала первый раз, брови выглядят натурально. Процедура прошла комфортно. Валерия дала полезные рекомендации по уходу и подготовке, настоящий профи своего дела. Сразу сделала нужную форму. Однозначно рекомендую!

Татуаж бровей
Идеальная работа. Мастером были учтены все самые мельчайшие пожелания. Брови смотрятся естественно, заживление прошло хорошо. Из плюсов, помимо очень высокого качества работы, мастер - приятный человек, с которым очень комфортно взаимодействовать. Минусов нет.

Татуаж бровей
Валерия, замечательный специалист! Было, очень, приятно и комфортно! Мастер со вкусом и приятна в общении!

Крууууууто всё очень ❤️❤️❤️❤️❤️
Top top 🔝
Таисия Борисова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Все прошло просто супер) Валерия очень милая и общительная девушка) делает быстро и качественно)
Рефреш бровей
Мастер очень вежливый. Рассказала как будет проходить процедура.
После дала все рекомендации по уходу.
Татуаж бровей
Все понравилось. Валерия учла мои пожелания. Порекомендовала вариант татуажа с учётом моих особенностей. Первоначально нарисовала форму, потом скорректировала по моим предпочтениям. Все стерильно, первый слой наносила без обезболивания, при этом дискомфорт был минимальным. Дальнейший татуаж уже шел с анестезией. Результат после первой процедуры меня устраивает. Тон пигмента тот, что я хотела, травмирование кожи минимально. Болевых ощущений в течение суток почти нет, имеется только отек век (сделали стрелки). Брови пока несколько шире, чем я привыкла, но надо подождать, пока спадет отек. Думаю, что коррекция даст именно тот результат, что я хочу. Специалист очень приятный, учитывает пожелания. Очень тщательно делает эскиз. Можно подправить форму в процессе вбивания пигмента. Удобное расположение кабинета. Фото пока не добавляю, т.к через несколько дней эффект будет лучше. Рекомендую.
Валерия Росанова
Светлана, спасибо большое) Ждём заживления)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Осталась очень довольна результатом! Есть отдельный рабочий кабинет, все чисто и гигиенично, что очень радует. Быстро нашли общий язык. Процедура прошла настолько безболезненно, насколько это было возможно) Однозначно могу сказать, что рука у мастера лёгкая)
Ксения Александровна
Межресничный татуаж
Межресничка
Все объясняет, рассказывает доступно, делает легко.
Я на кушктке заснула вообще
Коррекция татуажа бровей
Все понравилось,пигмент подобран хорошо,удалось перекрыть красный пигмент от лазера

Татуаж бровей
Валерия - прекрасный специалист, профессионал своего дела и вообще добрая и приятная девушка!!! Это был первый опыт ПМ в моей жизни, очень сильно волновалась, но благодаря Валерии результат превзошел все мои ожидания и мои брови наконец-то стали выглядеть прилично😊 Большое спасибо за Вашу работу!!!
Прекрасный мастер!

Татуаж губ
Валерия прекрасный мастер! Всё сделала аккуратно, безболезненно и именно так, как я и хотела! Спасибо!
Елена Сафонова

Татуаж стрелок
Валерия, очень приятная мастер. Впервые делала татуаж, решила сделать межресничку, все прошло гладко и результатом довольна! Сделала все спокойно и аккуратно! Рекомендую мастера Валерию!

Пудровое напыление бровей
Впечатления от работы Валерии крайне положительные! Сама процедура была комфортной, без болезненных ощущений, а главное прошла в дружелюбной и веселой атмосфере. Итог окрашивания тоже полностью устроил, были даны четкие инструкции по уходу и все прошло отлично. Огромное спасибо мастеру :)

Татуаж бровей
Понравилась работа! Умничка девушка. Почти было безболезненно и результат ожидаемый. Мерси
Валерия Росанова
Спасибо, Елена) Рада что вы довольны))
Пудровое напыление бровей
Спасибо мастеру, все быстро, чётко и не больно.

Татуаж бровей
Очень хороший специалист! Наконец решилась на татуаж и долго подбирала мастера. И не ошиблась! Бровки получились аккуратные и красивые! Всем рекомендую 👍

Эпиляция классического бикини
Делала глубокую депиляцию бикини, ламинирование ресниц и бровей.
Наконец получила долгожданный эффект по ресницам и бровям)))
Валерия выслушала мои пожелания и добилась великолепного результата по моему желанию.
Депиляция прошла без самопроизвольных слёз (без боли)!
Очень лёгкая рука!!!
Мастер на все 100%
Всем рекомендую!
Не пожалеете.
Очень приятная в общении и как человек вообщем!!!
Валерия Росанова
Екатерина, спасибо вам) Было очень приятно с вами познакомиться) Буду рада видеть вас снова))
Александра Шпакова

Татуаж бровей
Я долго собиралась сделать перманентный макияж бровей, но все время откладывала на потом...тогда за дело взялась моя дочка. Нашла мастера поближе к нашему району. почитала отзывы. И записала меня..., и не только на брови, а также на межресничку. Шла я очень боялась. Все таки это лицо и глаза. Придя в кабинет и поговорив с Валерией я успокоилась и рискнула. Доверилась мастеру. Результат превзошел все мои ожидания, Валерия отлично подобрала цвет, брови выглядят естественно и глаза стали выразительными. Было совсем не больно. Зажило все быстро. Никаких припухлостей глаз не было. Зря боялась. И думаю что я раньше не сделала. У Валерии золотые руки (легкие) мастер от бога - профессионал. Рекомендую от души!

Татуаж стрелок
Делала у Валерии межресничку 22 апреля 2022г. . Все аккуратно, красиво. Мастер внимательна, профессионал своего дела. Было совсем не больно. После процедуры Валерия интересуется, как все заживает и даёт рекомендации. Результатом довольна!
Пудровое напыление бровей
Валерия как специалист очень опытный и добрый! Сделала мне брови отлично! Всем рекомендую.

Татуаж бровей
Отличная работа мастера!Впервые татуаж бровей .Всё очень понравилось!И отношение к клиенту и сам процесс работы на высшем уровне.Обязательно приду к Валерии ещё не раз на коррекцию когда придёт время).

Ламинирование ресниц
Валерия мне делала ламинирование ресниц и окрашивание бровей, все аккуратно, профессионально и с душой! Ресницы получились классные, все как я хотела и брови тоже! Валерия прекрасный специалист и человек! Рекомендую!

Межресничный татуаж
Замечательный мастер. Перед началом процедуры всё рассказала, объяснила возможные последствия. Во время подготовки к процедуре и во время процедуры была очень внимательна. Результатом очень довольна. Спасибо Валерии огромное!!!

Татуаж бровей
Делала у Валерии татуаж бровей и межреснички.
Главное: я осталась довольна результатом!
В дополнении Валерия мне показалось приятной в общении девушкой.

Я довольно дотошный человек и задавала Валерии много вопросов относительно того, что меня волновало: насколько все стерильно, вопросы относительно цвета через полгода/год.
На все вопросы Валерия развёрнуто отвечала и была всегда на связи: до и после процедуры.
Сразу после процедуры брови были красные и огромные, но так как опыт ПМ уже был, я была спокойна. Далее цвет стал холоднее, а сами брови меньше. Думаю, краснота была от воспаления.
Сейчас уже прошло три недели после коррекции. Всевозможные корочки сошли. Я довольна и формой и цветом.
Хочу теперь на губы.
Лера, спасибо тебе и успехов в Новом Году.
Надеюсь, до скорой встречи!

Татуаж стрелок
Делали классические стрелочки! Мастер очень приятная, аккуратная.
Боялась что будет больно так как анастезия не всегда берёт, но к счастью или несчастью было довольно щекотно, до невозможности щекотно.
Войченко Екатерина Сергеевна

Пудровое напыление бровей
Делала пудровое напыление бровей у Валерии. Прекрасный специалист, великолепно подобрала цвет и форму бровей. Пишу отзыв через 3 месяца, брови в отличном состоянии, выглядет очень естественно. Это такой кайф, когда тебе больше не нужно ежедневно красить брови, что я даже теперь не понимаю, как я жила до этого!!! Очень советую эту процедуру и именно у Валерии!
Пудровое напыление бровей
Все прошло отлично. Валерия очень любит свою работу,относится ко всему очень ответственно,а результат превзошёл все мои ожидания. Я очень рада,что обратилась именно к Валерии.

Пудровое напыление бровей
Замечательный мастер Валерия! Спасибо большое!

Ламинирование бровей
Очень понравилось ! Все сделала аккуратно, быстро и очень хорошо ! Спасибо , приду обязательно ещё 🌷

Татуаж бровей
Высококлассный специалист. Профессионал своего дела.Очень внимательный и приятный в общении.

Пудровое напыление бровей
Наконец то у меня идеальные брови!!! Все было прекрасно от и до. Приятная обстановка, тёплый приём, отлично подобранная форма, потрясно выполненная работа! Советую!

Татуаж бровей
Отличный специалист, мастер своего любимого дела и просто приятная красивая девушка Валерия)) Спасибо за бровки! До встречи через месяц на коррекции!

Ламинирование ресниц
Я в восторге, все очень понравилось. Мастер просто чудо, все объяснила и рассказала. И я получила в подарок ботокс для ресниц ,спасибо большое. Огромное спасибо. Обязательно буду рекомендовать этого мастера. Она внимательно и очень классная.

Пудровое напыление бровей
Валерия мастер своего дела. Сделала все как я хотела. Мне все понравилось. Большое спасибо!
Ламинирование ресниц
Очень хороший специалист, работа была выполнена быстро и качественно, превзошла все мои ожидания. Делала ламинирование ресничек. Рекомендую Валерию. 👍😁

Коррекция бровей
Как же я давно искала такого мастера! Валерия спасибо огромное! Все идеально! До новых встреч 💋

Ламинирование бровей
Результат замечательный😍Мне очень понравилась работа специалиста, поэтому запишусь к Валерии ещё раз)
Выполняет быстро, аккуратно, с учётом предпочтений клиента, отвечает на все интересующие вопросы, даёт рекомендации для дальнейшего ухода после процедуры.
Отличный мастер и приятный человек😌

Микроблейдинг бровей
Все прошло хорошо!
Мастер отличный, профи своего дела!!!!
Это одна их тёк к кому хочется вернутся и делать только у неё. Умничка!!!! Делает аккуратно, внимательно!!!!! Я делала напылением Брови и межресничнки татуаж. На 10 баллов!!!!!!!!!!
Пудровое напыление бровей
Валерия - отличный мастер! Внимательный и чуткий. После процедуры дала рекомендации по уходу. Бровки получились такие, какие я хотела. Мастера рекомендую! Обращусь к ней снова.

Моделирование бровей

Ламинирование ресниц
Отличный мастер! Всё понятно объяснила, приятное общение, качественная работа.
Валерия Росанова
Спасибо) было приятно познакомиться))
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц первый раз. Лера очень аккуратно и красиво заламинировала,реснички держат форму и цвет. Ничего не отваливается и никакой аллергии 😍

Татуаж бровей
Мне понравилась идея моего татуажа, профиль, цвет. Рекомендую всем специалиста Валерию Росанову.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Спасибо Валерии за отлично выполненную работу,делала Гб,оч довольна,рука легкая,все чисто и аккуратно!. Рекомендую!

Татуаж бровей
Брови просто супер. Все очень понравилось. Быстро,безболезненно.
Очень обходительный и приятный мастер.
Всем советую!!!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Сегодня была у Валерии Росановой.
Эпиляция воском зоны бикини сделана на высоте.
Валерия встретила меня в маске, перчатках и белом (чистом) медицинском халате.
Не знаю кому как, но для меня это сразу + !
Рабочее место уже было приготовлено. Все чисто), и это +!
Процедура была сделана очень качественно. Мастер старался!
Рекомендую! Обязательно вернусь за услугой.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Валерия прекрасный и душевный человек .Что касается работы вообще вопросов нет .Все очень хорошо и качественно.Спасибо большое за хорошую работу и приятное общения .