2. Рагимов Антон Игоревич
  3. Отзывы: Рагимов Антон Игоревич

Антон Рагимов

Диагностика автомобиля, подбор автомобилей, автоэксперт

Отзывы: Антон Рагимов

Отличные ребята, огромное спасибо Матвею, все объяснил по машине, на связи даже после постановки на учет. Были ограничены во времени на поиск Матвей справился за 2 дня.Подобрали шикарный автомобиль с 1 владельцем, в родной краске что в наше время почти нереально. Думать даже не стала ,сразу увидела и купила. Попали сразу в точку.

Подбор автомобилей
В машинах особо не разбираюсь, поэтому решил обратиться к Антону за разовой диагностикой автомобиля. Полностью проверил машину, рассказал о существующих недочетах и дал рекомендации. Спасибо большое.

Ребята молодцы. Помогли с выбором
Хендай Соляриса 2020,и я остался очень доволен. Договорились быстро, все очень оперативно.
Обращайтесь к ним, рекомендую.

Подбор автомобилей
Хотел сказать огромное спасибо за помощь в подборе первого автомобиля. Отдельное спасибо Егору, в течение недели подобрал нужный автомобиль в хорошем состоянии, выезжал проверять авто даже поздно вечером и остается на связи после завершения сделки и консультирует по всем вопросам эксплуатации. Однозначно советую!

Подбор автомобилей
Подобрали авто как я и хотел мне все понравилось. Мужчина был очень приятный по общению.Спасибо огромное

Подбор автомобилей
Благодарю Антона за оказанную услугу!
Антон вытерпел все наши капризы и истерики, отвечал на каждый вопрос и вариант который мы высылали ему, посмотрели в общей сложности 4 машины и остановились на той самой. Реально Эксперт с большой буквы, знает все про машины, рассказал и объяснил о слабых местах по машине которую мы хотели, что бы мы были в курсе, очень ответственно и профессионально выполнил свою работу!
Если за подбором то только к нему!

Подбор автомобилей
Подобрали шикарную машину, я в полном восторге, не пожалел что обратился именно к этому мастеру. Сами нашли, сами проверили, договор сделали и на сделке были рядом, чувствовал себя комфортно и безопасно, положился полностью на них! Мне все очень понравилось!
Подбор автомобилей
Работа не состоялась. Предложили автомобиль, который нам не подошел.

Подбор автомобилей
Спасибо большое Антону за помощь с подбором машины.
Ответил на все мои
вопросы и рассказал все достоинства и минусы автомобиля. Нужна помощь с подбором машины-обращайтесь только сюда, рекомендую всем!
Подбор автомобилей
Рекомендую данный сервис и этих ребят!
Настоящие профессионалы и очень порядочные люди! Отдельную благодарность хочу выразить Олегу за подбор автомобиля.
Машина живая и очень приятная в эксплуатации-полный восторг!!! Добра вам и процветания!!!

Подбор автомобилей
Хочу выразить огромную благодарность за помощь. Помогли подобрать машину, которую я давно хотел,а именно Audi Q7 с бюджетом 5 миллионов. Также помогли с постановкой на учет. Вобщем, остался доволен. Если вдруг решу поменять машину или купить новую, то обращаться буду также сюда.

Подбор автомобилей
Заказал диагностику. Приехал на место, специалист Дмитрий уже меня ждал. Быстро и на совесть проверил автомобиль. Всё понравилось. Топ
Савелий

Подбор автомобилей
После покупки пока проехал не много, около 180 км. Всё хорошо, никаких неполадок и нюансов не вылезло.
Покупкой очень доволен, езжу и кайфую.
Подбор делал Антон, очень приятный в общении человек.
Вся работа по договору.

Спасибо вашей команде!
Заказом занимался напарник Антона, Дмитрий.
Работой доволен. Нашли машину быстро и качественно. Skoda Octavia 2014г
Спасибо 👍🏽

Подбор автомобилей
Воспользовался услугой автоподбора у данного человека. В машинах совсем не разбираюсь, поэтому со мной наверно было очень тяжело. Антон очень оперативный, всё рассказывал и показывал, каждую мелочь, за что реальное спасибо. По итогу купил себе машину мечты благодаря мастеру!!

Очень благодарен Антону - нашёл отличный ухоженный Эскалейд.
Две недели назад заказали услугу, когда был найден автомобиль, получен полный отчёт о его состоянии вплоть до всех мелочей,
Антоном была оговорена с продавцом сумма скидки, которая почти трижды окупила стоимость услуг. Прилетели с женой в Москву, Антон провёл сделку и мы на ней уехали домОЙ.
Хочу добавить, что самостоятельный поиск эскалейда был долгим и безрезультатным - живем не в Москве, автомобиль специфический.
ВИН номера на раме был хорошо законсервирован и хорошо читаем, что редкость для это машины.
По технической части машина даже превзошла наши ожидания.
Уже посоветовал Антона в поиске Хаммера.
Спасибо, Антон, за проделанную работу, легкий дружелюбный стиль общения.
Рад буду продолжить общение - жду в гости!

Подбор автомобилей
Антон, большое вам спасибо за помощь в выборе автомобиля!
Антон помог мне выбрать и приобрести мою первую машину. Нужен был недорогой Киа Рио. В первый же день обращения был найден подходящий автомобиль. Если честно, я не поверил, что возможно так быстро найти хорошую машину, и поручил Антону проверить ещё 4 варианта, но в них были существенные минусы. Поэтому, я остановился на первом варианте. И остался доволен выбором)
Рекомендую!!!

Подбор автомобилей
Работой данного специалиста восхищен, если не сказать больше!
Сразу оговорюсь, что я человек дотошный, и люблю контролировать процесс, поэтому таким же как я рекомендую успокоиться, и просто довериться Антону. Мой заказ выполнен на 150 из 100!Я до конца не верил, что сможем купить авто подходящий под мои параметры и сроки. Но заказ,на мой взгляд был перевыполнен,и это тот редкий случай когда расстался с деньгами с радостью!
Однозначно рекомендую данного специалиста!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Честный подбор авто, о всех косяках было честно сказано, хотя продавец машины не сказал и пытался скрыть это, но они все выяснили! Всем советую не пожалеет

Диагностика автомобиля перед покупкой
Внешне авто было очень даже приличное, ехать было далеко, вечером написал ребятам, сразу перезвонили обо всем договорились. В обед уже всё посмотрели и прислали фото, всё что мне было нужно сделали, работой Ильи, напарник ком Антона я доволен, спасибо большое машина к сожалению оказалась хламом.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Ребята, ну порадовали! С моей стороны бюджет, согласен, не высок - 3,3 млн., требования высокие, но и с этим справились) машину нашли очень скажем быстро, хоть я и не торопился. BMW M6 - на мой привередливый глаз нашлась достойная внимания. Хоть и был ещё один вариант, но Антон быстро его отмёл. Антон- это специалист по подбору, с которым мне посчасливилось сотрудничать, и оказалось совсем всё просто и спокойно.
Волнения от того, что где-то пойдёт что-то не так, совсем и небыло. Выезжал на осмотр авто и быстро сообщал о скрытых минусах обнаруженных им. Проблем с оформлением документов не возникло. Всё быстро и чётко!
Нашёл на мой взгляд замечательный автомобиль и я рад! Спасибо за профессионализм и клиентоориентированость. Не сомневаюсь, что подбор как для себя!)

Диагностика автомобиля перед покупкой
Антон является руководителем в компании.
Поручил выполнять мою заявку своему сотруднику Дмитрию. Задача была посмотреть выбранный мной автомобиль Mercedes V class перед покупкой (автомобиль я нашел сам на авто.ру). По Дмитрию было видно, что он хорошо разбирается в вопросе. Посмотрел машину, по результатам осмотра подтвердилось ее состояние, близкое к идеальному. На незначительные недочеты указал и порекомендовал к покупке, что я и сделал. Спасибо за работу!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Всё отлично, спасибо Матвею за работу.
Выезжал по моей просьбе даже поздним вечером. По итогу предложил автомобиль, который мне понравился. Примерно неделя и я нашел крутую тачку!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Мне нужно была машина фирмы Мерседес , но я не мог определиться с выбором но благодаря услугам автоподбор мне удалось сделать выбор и купить машину полностью проверенную! Всем советую услуги этого автоподборщика.
Костя

Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо большое Антону. Очень ответственный, знающий толк в своей работе.
Работа выполнена на 5+. Помог избежать покупки очередного хлама. Всем советую.

Диагностика автомобиля перед покупкой
К работе подошли ответственно, машину посмотрели очень внимательно, от покупки отговорили, выявив достаточно серьезные косяки.

Специалисты своего дела!
Всем советую 100%
Так порадовали меня, подобрали мне машину в наикрутейшем состоянии (Порш Макан) отличная комплектация, на белом салоне как я и хотел!
Проверили самостоятельно и настояли на проверке в сервисе выбранного авто, после чего помогли с постановкой в ГАИ, даже прикрутили номера!!!
Сервис просто ТОП!
Большое большое вам спасибо!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Авто проверили, на заявку проверки откликнулись быстро. Результат проверки предоставили отличный! Рекомендую

Диагностика автомобиля перед покупкой
Ребята просто Молодцы реагируют очень быстро. Я сам с Уфы Башкирия, всё машину подобрали лечу в Москву забирать, я очень рад и рекомендую!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Да, дорогие друзья, Антон и Илья меня расстроили в Хорошем смысле)) раскрыли все минусы того автомобиля, который Мне очень нравился. Написал парням, сам находясь в Черкесске, чтобы Они осмотрели
Jaguar XJ в Москве. Учитывая «специфичность» автомобиля, не хотелось лететь за 1700 км и брать «Кота в мешке».
Объяснили всё доступно и главное содержательно! Благодарю Вас за профессионализм! Те, Кто рассматривает машины в Москве и МО, смело обращайтесь к
Антону и Илье! Не пожалеете 100%

Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо большое Антону и Егору за диагностику автомобилей и экпертное мнение! Очень помогли. Сам бы не справился!
Все было четко и по делу!
Геннадий

Диагностика автомобиля перед покупкой
Сам с Волгограда, что бы сэкономить на проезде до МСК договорился с Антоном и в этот же день Олег выехал на осмотр авто. Все осмотрел прислал фотоотчет и дал заключение по авто. Спасибо ребятам за проделанную работу. В итоге авто не купил из-за большого количества выявленных кузовных косяков.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Приятно иметь дело с профиссионалами своего дела, проверяли Ниссан Кашкай 2019г. все проверили, везде подключились, услугой доволен на 100%. Спасибо!
Дима

Диагностика автомобиля перед покупкой
Профессионально и оперативно ответили на мой заказ. Все доступно объяснили, выслали очень подробный отчет, рассказали о истории машины, о состоянии и что мне с ней делать, меня все устроило, а мужики еще и поторговались! Было приятно иметь дело с настоящими профессионалами!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Все отлично, спасибо ребятам!)
Отдельная благодарность Олегу за оперативный и продуктивный подбор)
В один день нашли шикарный мерс, все от и до проверили, идеальная тачка за свои деньги)
Процветания и финансового роста вашей команде!✊🏽

Диагностика автомобиля перед покупкой
Быстро ответил, на следующий день выехал на осмотр в Одинцово, и еще раз я убедился что лучше обратиться к профессионалам, после отчета избежал покупки казалось бы идеального автомобиля, спасибо 🙏🏽
Костя

Крутые парни👍🏽
Очень понравилось отношение к делу(профессиональное) с начала диалога по телефону, до проведения сделки. Сделали все под ключ, нашли, проверили машину, составили договор и помогли с постановкой в ГАИ.
Сервис ТОП, желаю вам удачи!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо огромное Вам мальчики! Проверили авто, сказали все как есть! Так бы купила и машину и попала на ремонт двигателя, вы мои спасители, уберегли!🙏🏽
Обязательно буду обращаться ещё!!!
Ян

Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо за работу Матвею и Антону!
9 марта я обозначила что ищу, 10 марта уже подписывала договор купли-продажи на свою малышку. Машину нашли прям конфету, безумно рада, ребят рекомендую👍🏽

Диагностика автомобиля перед покупкой
Заказывал осмотр авто, ребята молодцы.
Сделали осмотр, диагностику, выслали отчёт.Всем спасибо. Рекомендую.
Стас
Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо Антону, все на высшем уровне! Адекватно объяснил мне по машине все нюансы, чего я бы сам и не узнал не когда. Однозначно буду всем рекомендовать!
Диагностика автомобиля перед покупкой
Ребята профессионалы своего дела!
Позвонила в 21:00, ребята сразу ответили и рассказали по пунктам, что входит в их спектр услуг. ( меня очень удивило, что другие специалисты, сторонних сервисов меня опрокидывали через 3 дня, кормили завтраками ). Меня сопровождал Антон, потом подключился специалист Матвей. За день ребята осмотрели интересующий меня автомобиль, и дали развернутую информацию: фотографии автомобиля диагностика, подкапотное пространство.
Примерно оценили вложения по автомобилю.
Благодаря таким специалистам, можете быть уверены что купить честный и прозрачный автомобиль !
Ильдар

Диагностика автомобиля перед покупкой
Парни реально крутые, свою работу выполняют на все 200 процентов. Сначала переживал что вдруг продавец подговорит автоподбор, просто никогда раньше такими услугами не пользовался Ну нет, взяток ребята не берут. Нашли все минусы авто, присали мне. Благодаря этим парням я чуть не совершил ошибку и чуть не проехал 1000 км впустую. Всем советую. Номер ваш сохранил. всегда буду к вам обращатсья если потребуется.
Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличная работа, заказывал осмотр Мерседес Е класса.
Рассказали все как есть, машина оказалась битая и из под такси, хорошо что обратился к ним!
Работают на совесть, приятные в общении, рекомендую!
Антон Рагимов
Павел, спасибо что выбрали нас, с вами было приятно работать!
1. сделали скидку 10%.
2. все даже лучше, чем я мог себе представить, запрос у меня был непростой, подобрали Ауди А6, в хорошей комплектации, в отличном состоянии за небольшой бюджет, нашли автомобиль за 2 дня, так как я не могу сразу приехать на сделку, договорились с продавцом автомобиля, чтобы подождал неделю, вообщем помогли мне исполнить мою мечту и я стал обладателем такого автомобиля.
3. как только создал заказ, сразу откликнулись, созвонились и обо всем договорились,лучшие👍🏽
Антон Рагимов
Леонид, благодарю за доверие, с вами было приятно работать!
Диагностика автомобиля перед покупкой
Искал жене машину в подарок к 8 марта, выбрал Антона и рад этому на 100% , все подсказал и объяснил. В течении недели уже нашелся авто в почти в идеальном состоянии и без проблем. Рекомендую.
Антон Рагимов
Николай, благодарю вас, что обратились к нам, с вами было приятно работать!
Диагностика автомобиля перед покупкой
Антон очень хороший подборщик, помог быстро найти машину и ответил на все вопросы, ребята быстро сориентировали какие машины будут лучшими в бюджете, рекомендую
Антон Рагимов
Вадим, благодарю за доверие, с вами было приятно работать!
Диагностика автомобиля перед покупкой
Нужен был автоподбор, искал Киа К5 за 3000000, занялся поиском Егор, с ребятами работал впервые, сам нахожусь в Казани, подбор делали в Москве, решил рескнуть, т.к. деньги мужики берут после того, как подберут и доведут дело до конца. В общем, могу сказать только, что остались честные люди на земле!!! По работе с Егором: нашел мне машину 2020 года с пробегом 29000, практически новая!!! На данный момент уже отъездил 1 месяц после сделки. Короче, Быстро, Качественно, профессионально - это про этих ребят. Благо вам.
P.S. Спустя время, Егор написал, спросил все ли хорошо. Мелочь, но приятно
Антон Рагимов
Валерий, благодарю то что обратились к нам, с вами было приятно работать!
Подбор автомобилей
Ребята супер ,подобрали мне х3 в М пакете за 2 дня , оперативность и качество исполнения на высоте !Однозначно рекомендую, профессионалы своего дела !
Буду обращаться еще!
Антон Рагимов
Андрей, благодарю за доверие, с вами было приятно работать!
Спасибо парням за работу
Вежливые ребята, объяснили условия сделки,
все этапы
Без обмана, сделали всё как надо
Сторговали на сумму, равную плате за их работу, грубо говоря окупили)
Автомобилю рад
Буду всем советовать и обращаться ещё
Антон Рагимов
Олег, благодарю что обратились к нам, с вами было приятно работать!
Арсений
Подбор автомобилейАвтоэксперты
Все замечательно, тщательно подбирали автомобиль, нашли bmw x5 3.0sd 2009 в крутом состоянии. Всегда были на связи ,сопровождали от и до , вплоть до перегона авто в другой город. Приятно было работать. Это не столь важно ,но - сделали скидку в 10% .
Антон Рагимов
Арсений, благодарю за доверие, с вами было приятно работать!

Подбор автомобилей
Спасибо большое Антон, быстро подобрали машину, машина очень понравилась.
Предоставили гарантия на 3 месяца.
Ещё раз Спасибо .