1. Бухгалтеры и юристы
  2. Реготун Елизавета Юрьевна
  3. Отзывы: Реготун Елизавета Юрьевна

Елизавета Реготун

Бухгалтер, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Елизавета Реготун

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Елизавета профессионал своего дела. В невероятно кратчайшие сроки проделала огромный объем работы еще и обьяснила как, что и почему. Для меня это однозначно сотрудничество на долгий период. Выбирал из большого количества специалистов и не ошибся в своем выборе. Однозначно рекомендую!

Составление декларацииБухгалтерский консалтинг
Очень ответственный и порядочный специалист :)

БухгалтерыВедение первичной документацииСоставление декларации
Искал бухгалтера для сопровождения моей компании, выбрал Елизавету. Хороший, грамотный специалист в своём деле, могу рекомендовать.

БухгалтерыСдача отчётностиСоставление декларации
Елизавета отличный и грамотный специалист. Очень ответственно подошла к работе. Провела подробную консультацию и ответила на все имеющиеся у меня вопросы. В очень сжатые сроки подготовила все необходимые документы. Все четко и грамотно. Специалист своего дела! С огромным удовольствием буду обращаться вновь! Большое спасибо за проделанную работу!

Бухгалтеры
Елизавета спасибо за помощь👍
Все быстро и понятно, буду обращаться ещё по другим бухгалтерским вопросам 😊

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность ФНС
После телефонного разговора стало понятно, что это именно тот человек, который нужен. Всегда на связи. Все с толком, с чувством, с расстановкой! Разобрала косяки, которые были допущены ранее.. Настоящий профи👍 Договорились работать в долгую🤝!!!

Отчётность ИП
Ответила на все вопросы. Компетенция на высшем уровне. Приятный голос) Рекомендую.
Александра Ватутина

Самый лучший специалист своего дела.

Елизавета все сделала оперативно, объяснила что да как, куда отправлять, как действуем.

Был большой объём работы, плюс моя нервозность

Составление декларацииОтчётность ИПБухгалтерский аутсорсинг
Елизавета очень внимательна и профессиональна, работа сделана качественно и в кратчайщие сроки. Рекомендую ее как отличного специалиста.

Сдача нулевой отчётностиОтчётность ИПОтчётность ФНС
Татьяна Песоцкая
БухгалтерыОтчётность ФНС
Огромное спасибо за выполненную работу. Самое главное,это профессионализм,с которым Елизавета подходит к работе. Я профан в бухгалтерии,но Елизавета,объяснила мне фактически на пальцах,что и как. Вежливость, профессионализм , быстрота и результат-эти качества есть у Вас. Спасибо Вам большое.
Василина

Составление декларации
В первые пришлось самой решать вопрос со задачей налоговой декларации, за помощью обратилась к Елизавете, было приятно и комфортно работать, Елизавета сделала все быстро, качественно и все доступно объясняла