2. Rahmatov Ilhom Чутович
  3. Отзывы: Rahmatov Ilhom Чутович

Фотограф, мелкий ремонт, двери

Отзывы: Rahmatov Ilhom Чутович

Укладка плитки (пол)
Работу сделал быстро и качественно!

Навес полок
Быстро, качественно!!!! Рекомендую!!!

Установка розетки
Супер мастер👍Вызывайте не пожалеете. Мы остались довольны его работой. электрику, сантехнику, навес шкафов все сделал качественно и аккуратно. И самое главное быстро

Навеска шкафов
Супер мастер 👍 Вызывайте, не пожалеете. Мы остались очень довольны его работой. Мастер на все руки. Электрику, сантехнику, навес шкафов всё сделал быстро, качественно и аккуратно.
Муж на час
Монтаж сайдинга
Оперативно приехал, выполнил работу без нареканий! Быстро и качественно! Рекомендую!
Укладка плитки (пол)

Мелкий ремонтНавес полок
Мастер универсал, пришёл, отлично все сделал. Всем рекомендую!!!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена хорошо, аккуратно особенно плитка. Благодарю за оказание услуги!

Установка карнизов
Работы выполнены аккуратно и профессионально!!! Рекомендую мастера

Обшивка инсталляции гипсокартоном
Приехал через 20 минут, всё посмотрел, назвал цену, которая в последствии не менялась. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую мастера!
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Мастер приехал во время, сделал все качественно, приехал со своим интернетом, человек явно с опытом.

Укладка керамогранита
Работает профессионально,своим инструментом.Чувствуется серьёзный опыт ,рука и навыки мастера.Пунктуален,вежлив,опрятен,аккуратен.Сразу понял задачу и выполнил достаточно сложные наружные работы по резке,укладке,расшивке керамогранита,установке резиновых полос противоскольжения с отличным качеством.
На предложение выполнить дополнительные работы за доп.плату,а по сути ,по объёму - ещё один заказ по укладке как керамогранита,так и природного камня-песчанника,откликнулся охотно и выполнил с таким же высоким качеством.
Валентина Васильевна

Укладка керамогранита
Здорово ребята работают. Аккуратно, быстро, без каких либо напрягов. Приятно иметь дело с такими помощниками и еще большой плюс это не рвачи. Очень рекомендую.
спасибо большой хорошова уважением
Муж на часНавес полок
Специалист опоздал на 2 часа. При размещение заказа и в переписке я указала что нужно сверло определенного размера. Мастер приехал без него. Когда вешал светильник, просверлил стену на сквозь и в результате в коридоре получилась дыра. Потому что у него всего одно сверло и не оказалось нужного размера. Очень удивился почему я не хочу платить 2500 как мы договорились, а перевожу только 2000. Ведь на один предмет он больше повесил. Честно хотелось вообще не заплатить, мы только ремонт закончили делать. И очень просил поставить 5+ я попросила дополнительно повесить светильник, за который была готова доплатить. И это не значит что если мы об этом не договаривались заранее можно делать не качественно. И прекратите мне звонить с разных номеров с выяснением почему плохой отзыв написала. Может быть ещё приедите ко мне выяснять отношения...
стабой всё паняно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Для всех, кто выбирает исполнителей по отзывам прошу обратить внимание на этого специалиста. Для себя отметил пунктуальность, чистоплотность, порядочность и профессионализм . Несомненно вам понравится и невысокая стоимость работ за качество их исполнения. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
спасибо большой

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
выражаю мастеру огромную благодарность, работа выполнена быстро, качественно и красиво, мастер с напарником выложили плитку на балконе, сделали красивый бордюр, мастер доброжелательный, учитывает все пожелания клиента, это очень важно! еще раз, большое спасибо!
Вита
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка кафеля
Работали вдвоем с напарником.Все хорошо,с задачей справились.За собой убрали и вынесли мусор.
спасибо
Демонтаж опалубки
Задача была выполнена, но не так как я расчитывпла
Ольчик
Уборка
Работа не выполнена, сотрудник развернулся и ушёл

Муж на часУстановка карнизов
👍
Спасибо большой Руслан
Катя
Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо за оперативную работу
Спасибо огромное Катя

Облицовка лестниц плиткойОблицовка лестниц
Отличный мастер сделали быстро и качественно 👍👍👍
Rahmatov Ilhom Чутович
Спасибо большой Роман дай бог вам здоровье