1. Ветеринары
  2. Пыжова Юлия Николаевна
  3. Отзывы: Пыжова Юлия Николаевна

Юлия Пыжова

Стрижка кошек, модельная стрижка собак, модельные стрижки кошек

Отзывы: Юлия Пыжова

Груминг кошекКреативный груминг
Юлия-мастер своего дела! Самого писклявого кота превратила в красавчика! Спасибо ей огромное!
Юлия Пыжова
спасибо! и до новых встреч))
Екатерина Вагнер

Груминг кошек
Юлия замечательно выполнила свою работу! Быстро, профессионально и очень аккуратно. Несмотря на то,что коту не совсем нравилось происходящее, Юлия подстригла его очень красиво и симметрично😊
Юлия Пыжова
Катерина, спасибо большое! )))

Груминг кошекКреативный груминг
Все понравилось, сппсибо мастеру
Индира
Стрижка когтейГруминг кошек
Все очень хорошо, и коша была спокойна и довольна!!

Модельная стрижка собак
Модельные стрижки кошек
Супер! Кошандик в восторге!

Стрижка кошек
Отличный мастер своего дела, мы очень довольны работой, будем рекомендовать другим обязательно!😀

Экспресс-линька для кошек
Юлия великолепно вычесала Зефира, до сих пор дома нет шерсти))
Юлия Пыжова
Александра, всегда рада помочь!!!
Лиза

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Все все все очень понравилось 👍🏼 Большое спасибо!

Стрижка кошек
Добрый день! Хочу поблагодарить Юлию за стрижку нашего шотландца-кота. Человек на своем месте! Работает без уколов и прочих медикаментов, которые нам предложили другие грумеры. С такой душой человек относится к питомцам. Все действия четкие, отлаженные, инструменты под руками, дает советы, как успокоить животное. Помыли кота, начислили, светится весь. ОЧЕНЬ рекомендую Юлию всем, кому требуется услуга, и сами теперь будем продолжать с Юлией работать))

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Юлия замечательный специалист и приятный человек!
Собаку подстригла на 5+ , то , что я и хотела. Теперь будем обращаться только к ней!
Юлия Пыжова
Галина, спасибо! мне было ооочень приятно работать с Басей, рада что все сложилось так удачно, с длиной точно угадали. жду новых встреч!

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг кошек
Спасибо, Юлия, за работу! Поделилась знаниями и советами, бережно вычесала, помыла и приголубила нашего котофея😄
Ощущение уже знакомого и родного человека в доме, теперь только к Вам!
Юлия Пыжова
Вера, спасибо большое!!! всё взаимно, к вам теперь всегда с удовольствием! )))))

Груминг собакКреативный груминг
Юлечка, спасибо большое за красивую стрижку моему бишончику. Ему скоро 5 месяцев и это была его первая стрижка, вертелся, крутился, устал, но все получилось)). Теперь видны его огромные глазищи, коты собаку не узнали)). Стрижкой очень довольны, буду обращаться в следующий раз.
Юлия Пыжова
Анна, спасибо! в следующий раз у нас все будет еще лучше))) малыш чудо, спасибо вам за помощь!

Стрижка кошек
Очень приятная и доброжелательная девушка. Выполнила стрижку быстро, аккуратно и качественно. Мы с кошкой довольны.
Юлия Пыжова
Наталья, спасибо большое! всегда рада помочь снова.
Николь

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Не ну такого я не ожидала!!! ЛУЧШЕ ТОГО ЧТО Я ХОТЕЛА!!!Это просто высший уровень, сколько мы за 10 лет жизни нашего Йорка не меняли мастеров, так как Юлечка подстригла, вымыла,и т.д мне сравнить не с кем!! Волосок к волоску, собака в восторге, даже побежала провожать виляя хвостом!ВСЕМ ТОЛЬКО К НЕЙ!!!!
Юлия Пыжова
Николь, спасибоооо!!!! было ооочень приятно работать и с Вами и с Тошей, идеальная собака!! жду новых встреч!!!

Стрижка когтей у собак
Юлия, очень внимательный мастер.
Так как у нашей собачки сосуд длинный и близко к концу когтя находится, она по чуть-чуть отрезала, также дала советы по дальнейшему укорочению сосуда 😊
Юлия Пыжова
Анна, спасибо! всегда с радостью готова вас проконсультировать в дальнейшем!
Анастасия Витальевна

Стрижка кошекСтрижка под наркозом

Очень все понравилось))
Елена, спасибо! 😊
Вика

Стрижка собак
Юлия отличный мастер. Все сделала быстро, аккуратно и красиво.
Спасибо огромное!
Всем советую
Юлия Пыжова
Вика, спасибо большое! очень приятно, чудесный пес) рада буду сотрудничать и впредь
Стрижка собак
Груммер Юлия, спасибо большое за Юшу, быстро, качественно, так, как я хотела! Рекомендую!
Юлия Пыжова
Екатерина, спасибо!!! я очень рада что стрижка получилась как вам и хотелось)

Груминг кошек
Всё отлично
спасибо!)

Стрижка кошек
Все отлично, высококвалифицированный специалист.
Юлия Пыжова
Нина, спасибо большое! было крайне приятно с Вами сотрудничать)

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Юлия замечательный специалист! Сделала нам стрижку на пять с плюсом и дала много полезных советов. Очень рекомендую этого специалиста

ГрумингТримминг
Отлично! 5++++++++
Лада

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Юлия очень классная! И нежная, и уверенная, и профессионая! Все необходимое с собой! Только положительные эмоции и впечатления! Той красив и без жертв!)) Хозяйка счастлива! Огромное спасибо!

Груминг
Аккуратно и достаточно быстро подстригла кошку, ответила на интересующие вопросы. На заявку откликнулась в течение получаса. Спасибо! Обратимся снова, если еще раз понадобится подобная процедура.

ГрумингСтрижка собак
Очень приятная девушка и хороший специалист. Все аккуратно. Советую!

ГрумингСтрижка собак
Нужен был груминг нашему питомцу, кокер-спаниелю. Юлия сделала работу за два часа, хотя собака была очень кудрявая. Все бережно: пузик, мордашка, теперь аккуратненький, гладенький. Мне очень понравилось. Быстро, хороший инструмент, собака даже не заметила. До этого стригли и по четыре часа. Когда Юля увидела мою собаку на фотографии, она тоже сказала, что он оброс, заросшая мордочка, на старичка-боровичка был похож, но потом стал молодой кокер, активный забавный кобель. Все идеально, планирую на летнюю стрижку тоже обратиться к Юлии, очень хотелось бы иметь такого постоянного мастера. Оценка максимальная: пять с плюсом. Обратилась в компанию впервые, видели рекламу, мне понравилось, будем обращаться обязательно!

Груминг
Все прошло классно. Юля очень хороший специалист, добрый, умеет найти подход к питомцу. Нам очень понравилось, будем и дальше обращаться к ней.

Груминг
Юлия Николаевна приезжала на стрижку нашего питомца. Очень нам понравилось! Очень добрая девочка. Сразу видно, что любит животных. Очень коммуникабельная. Постригла замечательно. Мы довольны. А собачка просто красотуля. Юлия очень много нам советов дала.

Стрижка собак
Очень довольны! Мастер постриг нашего непоседу. Все пожелания учтены и выполнены. Все на 5 с плюсом. Огромное спасибо!

Груминг
Восторг! Были бы еще плюсы, поставила бы 5+++.Юлия выполняла полный комплекс грумминга для нашей собаки, породы Ши тцу. Мытье-стрижка-гигиенический уход.Во-первых,Юлия очень пунктуальна и очень приятный человек,улыбчивая,добрая,сразу нашла подход к питомцу.Очень спокойная и уравновешенная,приятно иметь дело с такими людьми.Во-вторых,работу выполнила великолепно и кропотливо.Всё,что я планировала в плане стрижки собаки,сразу поняла и сделала всё, так как я хотела.Мы остались очень довольны и непременно будем обращаться только к ней!

Владимир Михайлович

Груминг
Всё очень понравилось. Несмотря на безобразное поведение нашей собаки Юлия его отлично постригла. Она очень терпеливый и аккуратный мастер. С удовольствием воспользуемся ее услугами еще раз.

ГрумингСтрижка собак
Стрижка йорка выполнена хорошо, замечаний нет.
Груминг
Делала груминг щенку шпица впервые, поэтому было много вопросов и сомнений. Юлия ответила на все вопросы, дала профессиональные рекомендации. Имеет подход к животным. Мой непоседа вообще чуть не заснул в ее руках))). Большое спасибо Юлии. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям.

Ивия
Груминг
Юлия выполняла груминг капризной кошки, с задачей справилась. Я довольна, оцениваю на 5 ее работу, спасибо.

Груминг
Стрижка прошла успешно, замечаний нет. Только положительные эмоции.

ГрумингСтрижка кошек
При стрижке я не присутствовала, но результат не очень понравился. Была выполнена стрижка «Лев», а я хотела более плавного перехода.
Юлия Пыжова
Татьяна, стрижка была выполнена по стандарту, т.к. Вами не были заранее оговорены иные пожелания и требования к можели стрижки. в любом случае сожалею, что так получилось.
Катя
Груминг
Стрижка прошла потрясающе, просто великолепно!
Я уже отчаялась найти хорошего мастера, но не перевелись, оказывается. Пес спокойно перенес всю процедуру. Мастер с ним разговаривал – вот что значит, выбрана профессия по душе.

Стрижка кошек
Замечательная Юлия! Спасла нашего мейн-куна от колтунов! Нашла подход к коту. Никаких проблем не возникло. Все сделала быстро и аккуратно. Учла все пожелания. Спасибо огромное.
Груминг
Стрижка проведена успешно, замечаний нет. Все быстро и профессионально.

Ирина Васильевна

Замечательная девушка!
Умеет найти подход к животному. Мне надо было разобраться как подстригать коготки щенку. Она мне все объяснила, показала и проконтролировала, как я делаю. Посоветовала хорошую когтерезку и оставила подробную инструкцию как и что делать.
Я в восторге)

ГрумингСтрижка собак
Юлия очень исполнительный специалист. Приехала вовремя, знает как обращаться с животными. Стрижка получилась замечательная. Результатом более чем довольна!
Элина Владимировна

ГрумингСтрижка кошек
Чудесная, доброжелательная и очень улыбчивая девочка. Работу выполнила быстро и качественно. Прекрасно подстригла нашего старенького котика, он даже не сопротивлялся и вёл себя исключительно спокойно. Юля большая молодчина! Рекомендуем!
ГрумингСтрижка кошек
Все прошло отлично, на "5". Замечаний к работе нет.

ГрумингСтрижка собак
Великолепный мастер, вычесала и постригла моих шпицев, была проделана колосальная работа. Стоимость услуг, даже ниже чем я ожидала, потому что цена была оговорена изначально, но работу Юлия выполнила огромную. Всегда буду записываться к Юлии, очень деликатный и скромный человечек. Рекомендую всем пользоваться услугами мастера.

ГрумингСтрижка кошек
Мастер пунктуальна и профессиональна.
Очень понравилась.
За 20 минут из шерстяного коврика сделала симпатичного львенка.
Если любите свое животное, смело обращайтесь к Юле!

ГрумингСтрижка собак
Результатом работы Юлии я доволен. Стрижка собаки мне понравилась. Работала мастер аккуратно, подход к животному нашла. Буду знакомым рекомендовать ваш сервис.

ГрумингСтрижка кошек
Кота стрижем уже 2 года, работа Юлии нам понравилась больше всего. Она профессионал своего дела. Очень довольны. Рекомендуем ваш сервис и мастера.
Оксана Владимировна

ГрумингСтрижка кошек
Юлия выполняла стрижку моего кота, пришла вовремя, была вежлива, выполнила задачу в полном объеме, оценка "5".
Груминг
Все прошло отлично. Юлия подстригла кошек быстро, аккуратно, профессионально. Она очень стрессоустойчивая, в отличие от меня. Я осталась довольна.

Мирзе

ГрумингСтрижка собак
Юлия пришла вовремя, без опоздания. Собака так и бросилась к ней, почувствовав человека доброго, ласкового,любящего собак. Юля выяснила,какую стрижку мы хотим и выполнила всё точь-в-точь. Нам очень понравилась и стрижка и Юля ( с какой любовью и лаской к животным она всё это проделала.). Цена полностью соответствует результату. Конечно,мы её порекомендуем всем знакомым и сами надеемся продолжить с ней сотрудничество. Спасибо,что нашли нам такого отличного специалиста.

Груминг
Юлия подстригла моего кота, я довольна результатом, кот тоже, специалист справилась на отлично. Рекомендую.

Сирануш Григоровна

Груминг
Отличный специалист! Нам очень понравилось все, и подход, и добродушие, и скорость, и качество.
Очень хороший мастер, рекомендуем!

ГрумингСтрижка собак
Юлия – отличный мастер. Хорошо подстригла собаку, проблем никаких не было.

Груминг
Юлия Николаевна причесала, вычесала, вымыла, высушила - все сделала просто отлично! Спасибо! Собака на нее реагировала прекрасно, на мытье и сушку по-разному. Специалиста она очень хорошо встретила. И видно, что девушка очень добрая, так что все хорошо, нам понравилось!
ГрумингСтрижка кошек
Юлия - очень хорошая девочка, я очень довольна ее работой. Наш кот на стрижку отреагировал спокойно. Никаких замечаний к Юлии нет, наоборот, она как специалист заслуживает наивысшей оценки.