1. Домашний персонал
  2. Прозорова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Прозорова Екатерина Владимировна

Екатерина Прозорова

Выгул собак, зооняни для кошек, зооняни для собак

Отзывы: Екатерина Прозорова

Выгул собак
Очень ответственная девушка. Гуляла как и договаривались. Все прошло хорошо. Будем обращаться ещё.
Выгул собак
Екатерина досконально узнала, где привык гулять пёс. Присылает отчет о прогулках( пути следования, видео и фотоотчеты? Пёс судя по всему доволен. Хозяева тоже.
Зооняни для собак
Внимательное отношение к собаке после операции. Высылала фото. Спасибо!

Выгул собак
Екатерина очень хорошо нашла контакт с собакой. Немецкая овчарка крупная порода, а Екатерина хрупкая девушка, но собака её отлично слушается, ждёт её прихода и очень ей рада. Екатерина очень пунктуальный и ответственный человек. С каждой прогулки посылает видео и фото отчёт, рассказывает что делали, как настроение у собаки. Я нашла своего помощника и очень этому рада, потому что приходится часто уезжать. Спокойно оставляю собаку Екатерине. Теперь мы сотрудничаем с ней на постоянной основе. Рекомендую Екатерину как хорошего специалиста!
Nikita Apalikov
Выгул собак
Екатерина очень ответственно подошла к задаче.
Всегда приходила во время, скидывала фотоотчет по итогу прогулки.
Рекомендуем!

Зооняни для собак
Екатерина ответсвенно подошла к задаче, спасибо ей за это большое! Пес у меня трусишка, но она смогла найти к нему подход очень быстро, поэтому передержка прошла без проблем. Регулярно присылала фотки песа, говорила о его состоянии. Будем еще обращаться. Рекомендую!
Ася
Выгул собак
Спасибо за быстрый отклик и хорошую работу!
Эльвира
Выгул собак
Очень ответственная девушка,приходила каждый день даже в мороз и гуляла с нашей Мией))) надеемся ещё раз обратиться именно к ней ☺️
Выгул собак
в общем всё неплохо, но второй выгул не удался, потому что погода испортилась, она должна была на следующий день улетать и боялась что она заболеет, получился 1 выгул из двух.
Зооняни для собак
Все хорошо, собака поменьше отказалась гулять
Зооняни для собак
Хорошо выполненная работа, заказывала няню для двух собак, работа была сделана, спасибо☺️
Выгул собак
Наш пёсель был рад Екатерине и не хотел с ней расставаться :) С удовольствием воспользуемся ее услугами вновь при необходимости

Выгул собак
Мне очень понравилась Екатерина!) Тактичная, приятная девушка. Моя собака, французский бульдог "Перчик", был очень ей благодарен!))