2. Потапов Никита Вадекович
  3. Отзывы: Потапов Никита Вадекович

Никита Потапов

Ремонт стиральных машин, компьютеры, электрик

Отзывы: Никита Потапов

Ремонт микроволновых печей
Никита очень помог с ремонтом микроволновой печи Panasonic. Причем печка сломалась именно в праздничный день, но он все равно нашел возможность приехать. Ремонт выполнен быстро, качественно и на высоком профессиональном уровне. По вопросам и даннным рекомендациям видно, что Никита давно занимается ремонтом бытовой техники и является экспертом. В результате у меня теперь новая свч в старом кузове)
Никита Потапов
Спасибо, Ольга! Дорожу мнением соседей. Всегда рядом )

Ремонт микроволновых печей
Все прошло четко, микроволновка отремонтирована.
Установка розетки
Спокойный, вежливый мастер, помог с выбором материала, купил его самостоятельно, работой доволен!
Советую данного специалиста.
Novikov Fedor

Ремонт выключателей
Отличный мастер , все четко сделал

Всё прошло четко, пунктуально, спокойно. Работа по замене выключателей света в квартире выполнена оперативно, качественно и аккуратно. Все пожелания, которые обсуждались перед выполнением заказа, были специалистом учтены; также сам специалист давал грамотные советы по ходу работы. По окончании запланированных работ был готов и согласился сделать по нашей просьбе дополнительные электромонтажные работы, которые мы исходно не обсуждали, что было очень приятно. Нам понравилось
Никита Потапов
Спасибо, Дмитрий! Всегда рядом )
Ремонт микроволновых печей
Никита замечательный мастер на все руки - собрал из двух нерабочих СВЧ одну рабочую и отремонтировал до кучи неисправные розетки. Сам все купил, принес и поменял незадорого!
Адекватный, вежливый, обходительный. Буду обращаться еще, настоятельно рекомендую!
Замена шланга посудомоечной машины
Работа была выполнена.
Варвара
Установка розетки
*** требование перевода денег как возмещение за комиссию сервиса и купленную розетку, звонки не с тех номеров, которые указаны сервисом

Накануне даты, когда договорились с мастером в десятом часу вечера пропустила звонок с незнакомого номера, который был обозначен как спам-номер, с которого могут звонить ***. Приходит смс-ка с расшифровкой записи автоответчика - там мат и посылы к чёрту. Тут на Профи ру приходит в переписке сообщение - перезвоните мне, у вас автоответчик. Понимаю, что со спам-номера звонил и матерился этот "мастер" и что звонит он почему-то вообще не с того номера, который указан сервисом, ведёт себя неадекватно. Я очень тревожный человек, решила ещё раз повнимательнее почитать отзывы на него. Ознакомилась с отзывами *** Я с таким иметь дел не хочу, решила отменить заказ, заранее предупредить, что ничего не надо, чтобы не приходил и не тратил время. После того, как написала на сайте - снова звонок. Взяла трубку. Говорю - отменяю, передумала, изменились обстоятельства, извините. Что услышала: что я должна перевести ему комиссию, которую с него берёт Профи ру, потому что он "за меня уже деньги заплатил", что я должна компенсировать расходные материалы (розетка и кабель-каналы), которые он для меня купил (при том, что это не уникальные материалы, и если они не были в использовании, их можно спокойно сдать обратно в магазин и получить обратно деньги) ну и вообще жалобы на комиссию сервиса, *** и так далее. На следующий день история продолжилась - снова звонки ещё с одного номера, записи сообщений на автоответчик с требованием перевести деньги. Хотя пока не получены услуга или товар, никто за них не обязан платить, это закон о защите прав потребителей. В общем, внимательно читайте ВСЕ отзывы на мастеров прежде чем соглашаться на сотрудничество. Сто раз пожалела, что связалась
Никита Потапов
Я не могу согласиться с мнением клиента и с той агрессией, которую он (она) на меня вылил. Когда человек отказывается от заказа без объяснения причин накануне встречи, игнорирует звонки, не берет трубку после того, как все было согласовано и куплены все материалы для работы не за ее, а за мои деньги, то, согласитесь, можно понять мое возмущение происходящим! У нее было 3 дня на размышление, чтобы все проверить и выверить до обмена контактами. То, что я звоню «не с того телефона» мне не понятно, если на «том» телефоне нет денег, то почему я не могу позвонить с другого, за бонусы и бесплатно? Никакого мата в моем лексиконе нет, с клиентами на таком языке никогда не общаюсь (тем более с женщинами). Что там наловил ее автоответчик мне не ведомо, я выстраиваю диалоги с живым человеком )
Вернуть товар в магазин, как она говорит, возможно только без нарушения упаковки, к нарезанным проводам это не относится, их вернуть нельзя) И вообще, это нормально по-вашему для уважающего себя человека сначала бежать в магазин, тратить свои деньги, свое время, а потом бежать обратно и упрашивать вернуть товар? За такую беготню курьеры деньги получают, и не маленькие ) Такое неуважительное отношение к мастеру - не основание для возмущения?
В итоге клиент просто подставил меня на ровном месте фактически ни за что, ибо работа выполнена не была и судить о ее качестве она не могла, по факту ее выполнения претензий бы у нее не было. Человек слушает только себя и ни с чем не хочет считаться, и ничего не хочет понимать. Оценка ставится за выполненную работу, а не за разговоры «не с того телефона» Если бы она просто взяла трубку и не пряталась за автоответчиком, я уверен, все было бы нормально и мы бы обо всем спокойно договорились. Искренне сожалею о произошедшем )
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
норм
Никита Потапов
Я несколько в недоумении от оценки 3, ибо никаких претензий и жалоб от клиента не было, услугу он получил оперативно, в течение часа и по невысокой цене ( даже скидку выпросил и получил )) Склонен думать, что по ошибке и невнимательности видимо ... все вопросы я всегда готов обсуждать )
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Несмотря на сложности, всё было сделано
Диагностика стиральных машин
Отличный мастер
Специалист своего дела.
Ремонтировала стиральную машинку.
Работал быстро, немногословен
Спасибо, рекомендую этого мастера!

Ремонт розеток
Сразу разобрался в чем проблема, быстро и качественно сделал работу. Спасибо большое)
Установка люстры
Отличный специалист. Хорошие цены и быстрый сервис. Рекомендую!
Никита Потапов
Спасибо, Лилия! Всегда рядом )
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Все прошло как договорились, приехал вовремя и качественно сделал работу
Пунктуальность, вовлеченность в процесс
Никита Потапов
Спасибо, Андрей! Всегда рядом )

Установка розетки
Прекрасно выполненная работа, позволила начать пользоваться помещением

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Все сделал быстро и качественно, приехал вовремя. Мастера рекомендую!
Установка вентилятора
Опоздал. Не давал телефон для связи. Не специалист. Приходилось подсказывать. В результате по обоюдному согласию не завершил работу. Как бы добросовестный, но не хватает понимания того, что делает. Работа была проще не бывает: замена вентилятора.
На фото результат - работу Никита не доделал, ее смог установить крышку вентилятора. Это произошло потому, что он вывел провода таким образом, что они банально не дают крышку прикрутить. Предложенные варианты решения игнорировал. Теперь мне придётся фактически всё переделывать - демонтировать вентилятор, снимать провода, укладывать их правильно, и повторно всё устанавливать. ВСЁ повторно. Я предложил уменьшить оплату на 300 рэ и попрощаться. Он отказался, ещё 30 минут безуспешно пытался всё решить, но не смог и согласился. А потом названивал и просил не писать негативный отзыв. Шантажировал плохим отзывом на меня, что в итоге и сделал (хоть что-то обещанное сделал))) С учётом того, что сейчас придётся всё переделывать, я вообще не понимаю зачем заплатил ему.
Категорически не рекомендую.
Никита Потапов
Я человек пунктуальный и на работу никогда не опаздываю )

В данном случае опоздал на 40 мин исключительно по вине клиента, который прислал мне уведомление от отказе от заказа, когда я уже выехал, в результате чего я развернулся и поехал обратно ) Вскоре он сообщил, что все остается в силе, и я снова развернулся, снова зашел в метро (за новые 50р) и поехал по адресу. На все про все ушло 40 мин. Вот как-то так …

Во время работы клиент навязчиво «подсказывал» мне, что нужно делать и как и куда укладывать проводочки, т.е. просто откровенно мешал мне работать своими наставлениями.

Не дожидаясь завершения работы уведомил меня, что не заплатит оговоренную сумму в полном объеме за «непослушание», чем просто довел меня до нервного срыва, и я собрал вещи, не докрутив последний винт)

Провода ни причем, с проводами все было сделано правильно, а проблема с крышкой была только из-за того, что там очень мелкий контрящий винт и мелкая моторика пальцев требовалась для его фиксации. Не торопясь все можно было бы сделать. Но не в такой атмосфере)
По итогу потерял полдня времени, деньги на дорогу и получил за все 900р. До этого я делал сотню подобных работ с этими вентиляторами вполне успешно, и судить о моем профессионализме по двум просверленным дырочкам и двум проводочкам, уложенным якобы «не должным образом» …. Думаю, что просто случайно оказался не в том месте и не в то время ))
Ремонт люка стиральной машины
Работа была выполнена в полном объеме.
Мастер купил ручку, которая была сломана, открыл и починил дверцу.
Были некоторые сложности с коммуникацией: кто кому звонит, предупреждение о визите. Так же в первый визит у мастера были не все инструменты, просил сходить к соседям за пассатижами. Объяснил срочным выездом, так как я просила работу выполнить в день размещения заказа (в машинке оказалось заперто только что постиранное белье).
В целом мастер знает свое дело, с задачей справился.
Ремонт микроволновых печей
Выбирала мастера по предыдущим отзывам, рада что не ошиблась. Никита приехал как договаривались вовремя. Работа выполнена аккуратно, мусор за собой убрал. Рада, что выбрала этого специалиста! Рекомендую.

Всё сделано качественно.
Никита Потапов
Спасибо, Вадим! Всегда рядом )
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Установка розетки
Быстро договорились с мастером. Работу выполнил качественно.

Монтаж электропроводки
Спасибо большое мастеру! Нужно было запитать провод от розетки, подходящий провод купил сам, нам не пришлось ломать голову. Сделал все быстро и качественно. Очень пунктуальный, пришел, как и обещал. При необходимости будем обращаться еще!
Никита Потапов
Спасибо, всегда на связи!
Лина
👍🏽
Установка силовой розетки
Работа была сделана быстро и качественно! Огромное спасибо. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Никита - специалист высочайшего уровня. Производил ремонт стиральной машины. Быстро и точно определил проблему, закупил необходимые детали и заменил. Огромное спасибо!
Отличный специалист, рекомендую!
Мелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно
Спасибо, всегда рядом ))
Цветинская Ольга Адамовна

Ремонт микроволновых печей
Потапов Никита - специалист! Профессионально выполнил ремонт микроволновки. Очень пунктуален и вежлив. Приятно было с ним общаться. Оплата была такой, как мы и договорились. В случае необходимости будем к нему обращаться. Всего ему хорошего в Новом году! И большое спасибо!
Все
Ремонт микроволновых печей
Странноватый мастер, но работу сделал.
Монтаж кабель-канала
Все прошло хорошо, мастер выполнил работу так, как мне было нужно, особых проблем в коммуникации не возникло - смогли договориться о времени, удобном для всех :)
Хорошая работа по замене вентилятора в ванной. Пунктуально, четко, согласованно. Спасибо.

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо за помощь! Все сделали что нужно было. Если еще понадобиться - обязательно обращусь!
Ремонт микроволновых печей
Оперативно договорились, мастер быстро починил микроволновку! Всё отлично, спасибо! Будем обращать ещё
Спасибо, Ольга! Обращайтесь)
Кира

Установка силовой розетки
Спасибо большое Никите за терпение)
Работа выполнена четко и хорошо.
Никита Потапов
И вам спасибо, Кира! Всегда рядом, обращайтесь )
Установка розеткиУстановка подрозетника
К работе нет вопросов: быстро и аккуратно

Прокладка интернет-кабеля
Всё доходчиво объяснил и показал, т.к. я не разбираюсь в проводке. Работа выполнена быстро и без претензий.

Очень ответственный и профессиональный мастер
Работа специалиста понравилась, поставленные задачи выполнены, спасибо!
Спасибо, всегда рядом )
Татьяна Девяткина

Ремонт микроволновых печей
Приехал, все починил. Отличный мастер, рекомендую
Установка розетки
Никита приехал вовремя, все качественно сделал, посоветовал как лучше поставить розетку, чтобы закрыть дырку в стене. Я довольна работой мастера, рекомендую.
Никита Потапов
Спасибо, Анна! Всегда рядом ))
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Работа выполнена качественно. Тщательно и очень аккуратно
Подключение стиральных машин
Мастер приехал быстро, работу выполнил отлично.
Kolia Necrasow
Диагностика интернет-кабеля
Сделал работу, будем смотреть.
Прокладка интернет-кабеля
Работа была сделана качественно. Мастер знает свое дело. Рекомендую обращаться к нему
работа выполнена

Ремонт стиральных машин
Все отлично , хороший мастер. Рекомендую !
Во всём разобрался, починил быстро и качественно. Спасибо мастеру!!!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за проделанную работу , стиралка работает как новенькая !
Никита Потапов
Всегда рад помочь соседке!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Никита ,спасибо большое за проделанную работу, все сделано вовремя и качественно. Сама поломка вроде обычная , но все усложнилось из-за электриков, которые делали изначально разводку проводов , было тяжело разобраться , но вы справились!

Ремонт стиральных машин
Работа проведена на отлично, все работает!
Никита Потапов
Спасибо, Алексей! Всегда рядом!
Ремонт микроволновых печей
Работа выполнено быстро и качественно
Замена шланга посудомоечной машины
Не все было с собой, но и ремонт оказался сложнее ожиданий. Спасибо, Никита оперативно вернулся и доделал работу.

Замена фильтра стиральной машины
Большое спасибо, мастер быстро и качественно все сделал, я очень рада, что у меня теперь нет проблем с фильтром, и мастер заодно повесил шкаф в ванной, спасибо большое. Если возникнет необходимость, обращусь к этому мастеру еще.

Прокладка интернет-кабеля
Обо всем договорились,все сделал быстро и качественно.
Ремонт микроволновых печей
микроволновку починил за разумные деньги
Никита Потапов
Спасибо! Всегда на связи!

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал через пару часов после обращения, сделал все быстро и качественно! Рекомендую!
Замена выключателя
Никита Потапов
Спасибо, Настя! Всегда рядом )
Ремонт микроволновых печей
Печь работает, а это главное!
Работу выполнял два вечера.т.к. пришлось устранять халтуру предыдущего 'мастера". Был подобран магнитрон (более мощный), подходящий к моей моделе.Получил рекомендации по эксплуатации. Спасибо.
Никита Потапов
Спасибо, всегда рад помочь с ремонтом любой техники!

Монтаж электропроводки
Мастер сделал работу очень качественно. Выбрал самый оптимальный вариант монтажа, предусмотрел заранее все расходные материалы.
Никита Потапов
Спасибо, Ольга! Всегда рядом )
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Никита Потапов
Спасибо, Наталья! Всегда рядом )

Пунктуальный, вежливый мастер. Внимательно выслушал поставленную задачу, оперативно все сделал. Чистота и порядок. Очень довольна его работой.

Никита, большое спасибо!
Ishchin Pavel
Замена розетки
Никита быстро и четко решил проблему с розеткой, заменил старый обгоревший провод на качественный новый. Спасибо за работу!
Никита Потапов
Спасибо! Всегда рядом, если что ...

Установка розетки
Отлично выполнил работу, решил непростые дела задачи, подходил ответственно.
Немного опаздывал к обещанному времени.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Быстро и отлично сделал. Приятен в общении.
Никита Потапов
Спасибо, Марина! Всегда рядом, если что ...
Михаил Андреевич
Ремонт микроволновых печей
Всё сделано вежливо и быстро
Никита Потапов
Срасибо, Михаил! Всегда рядом )
Ремонт микроволновых печей
Мастер грамотный, поломку определил сразу, дал рекомендации. Советую.
Очень быстро выполнена работа. Все отлично 👍
Все как договаривались
Никита Потапов
всегда рядом, если что ...
Эльвина
Работа была сделана хорошо
Поработать с Никитой не удалось, т к я неправильно поставила задачу, поскольку от незнания перепутала звонок и домофон (в нашем случае выглядел он как звонок).
При этом мастер оперативно дал обратную связь, куда обратиться по данному вопросу. Все разъяснил.
Ремонт стиральных машин
Стиральная машина работает. Заказ был выполнен в день приезда, оперативно. Спасибо! Дополнительно был укреплён вентилятор в ванной.
Никита Потапов
спасибо, Лариса! Всегда рядом, если что ...
Установка звонка
Заказ выполнен грамотно, красиво и в срок. Все мы остались довольны.

Настройка интернета
Всё исправил, спасибо)
Ремонт пылесосов
Специалист не справился с работой, отходил шнур от пылесоса, взял деньги за выезд в размере 500 р,хотя живет в моем же районе рядышком. Отнял у нас время и деньги.
Никита Потапов
Увы, к сожалению окрыть ваш пылесос без специального оборудования не удалось. Такое редко, но бывает. 500р я взял не за выезд,. а за то, что целый день возился с вашим пылесосом (не у вас, а у себя дома)). Время я отнял не у вас, а только у себя, хотя мог за это время заработать на других заказах. О возможной неудаче я предупреждал, но добро на "попробовать" от вас получил.
Мне странно слышать подобное от заказчика. которого я даже не в глаза не видел. Я общался с с мужчиной, с которым была достигнута полная договоренность во всем.
Вита
Ремонт розеток
Мастер хороший, работу сделал качественно и быстро, дело свое знает. Общаться легко, доброжелательный и уравновешенный. Работой довольна
Никита Потапов
Спасибо, всегда рядом ...
Системные администраторыОбслуживание компьютеровНастройка локальной сети
Все нормально
Мякинькова Марина
За работу ставлю 5. Но человек не очень адекватный
Никита Потапов
Спасибо за высокую оценку моего труда. А отношение и восприятие - это все индивидуально. Под всех не подстроишься. Неоднократные и безуспешные попытки встречи в течение целой недели для обратной передачи выполненного заказа немного напрягали. Имел неосторожность выразить неудовольствие по этому поводу ) )
Ремонт электрооборудования
Спасибо! Пришлось заменить звонок с проводкой, Никита все сделал аккуратно, быстро и качественно
ГУСИН

Настройка роутеров
Отлично выполненная работа.

Замена сливного шланга стиральной машины
Все хорошо. С работой справился . Спасибо 🙏🏻
Никита Потапов
Спасибо, всегда рядом, если что ...
Замена слюды в микроволновой печи
Оперативно и качественно. Большое спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Очень вежливый мастер! Знает толк в СВЧ. Проконсультировал, что можно предпринять.

Прокладка интернет-кабеля
Работа сделана быстро, аккуратно и качественно) Спасибо мастеру!!
Никита Потапов
Спасибо, Георгий! Всегда рядом, если что ...
Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Коммуникабельный, ответственный, пунктуальный!
Буду заказывать его и рекомендовать своим знакомым и друзьям
Не смотря на долго ожидание, сделал свою работу
Никита Потапов
Сожалею, что ожидание показалось долгим. Я пришел в оговоренный временной диапазон с 10 до 11час. Время 10.55, знаете ли, тоже входит в этот временной диапазон. Есть время «время встречи» и есть «время окончания работ» Время на производство работ тоже надо как-то заложить в планы, и не думать, что мастер придет, все сделает за 5 мин и быстро отвалит ))
Монтаж светодиодной ленты
Специалист приехал, все посмотрел и договорились что придёт на след день. Он пришел, подготовил светодиодную ленту 3.5 метра за 1500 руб. В итоге сделать не смог, и стал высказывать что у нас тут все подключено не понятно! Хотя сам приходил и сам видел как все подключено. Сделал не верную диагностику, проблема была в выключателе. Он это не понял, и пытался подключить ленту. Отдельно , за 1700 подключил роутер, который помимо того что сам не работала, после этих настроек перестал работать основной роутер и вся техника! Я написала все об этом специалисту, на что он сказал надо было опять меня звать, и слушать его недовольство за свои деньги снова! А не приглашать нового специалиста, который все перенастроить и все заработало! В итоге Никита взяли 1500 за ленту ( свет так и не сделали) и 1700 за настройку роутера , который за 700 руб перенастроить специалист МГТС!
Никита Потапов
Да, понимаю недовольство клиента, который хотел получить все и сразу, а по факту пришлось немного подождать и потерпеть. Поэтому и настроение соответствующее. Информация изложена весьма предвзято, односторонне и, мягко говоря, не совсем соответствует действительности.
Изначально информация в тексте заказа была не полная и не отражающая суть проблемы. При первом осмотре «места происшествия» я не смог до конца разобраться в проблеме, т.к. для этого потребовалось бы демонтировать управляющие узлы, провода были сильно запутаны и замотаны в пучке липкой изоляцией. Я решил взять необходимые запчасти и прийти снова с намерением все исправить после «вскрытия». В след раз, после «вскрытия», я понял, что не смогу все исправить с сохранением прежней конструкции, на чем настаивал клиент. Тогда я отказался от заказа и посоветовал ей сделать новую публикацию с указанием подробностей проблемы. Правильно сформулировать проблему она не смога и попросила меня помочь в этом. Я не отказал и составил ей новый текст, с которым слово в слово и был опубликован новый заказ и выполнен др. исполнителем. По факту проблема была не только в выключателе, но и в самой ленте, которая «выгорела», что и было мною правильно установлено при диагностике. Новую ленту покупал я, и клиенту ее оставил. 1500р, о которых упомянула заказчица, это не стоимость работы, за которую она, якобы, заплатила (указала в стоимости работы)), а стоимость самой ленты с доработкой, которую я заплатил за нее в магазине, потратив еще свое время и деньги на проезд. Ни за работу, ни за диагностику денег с нее я не брал. Хотя и помог ей и покупкой нужной запчасти и поспособствовал дальнейшему решению проблемы.
Попутно заказчица попросила меня также посмотреть заодно ее нерабочий роутер и наладить его. Что, собственно, и привело впоследствии к ее *** реакции)) Соединение я наладил и ее ноутбук заработал. Ни о каких других устройствах типа телевизора и пр. речи не было, проблема была оговорена только для ее ноутбука. После наладки она проверила работоспособность, никаких нареканий не было. А на след. день что-то пошло не так с ее телевизором, но вместо того, чтобы позвонить мне и решить проблему, она стала вызывать мастера из платного сервиса. Хотя вполне можно было обойтись «малой кровью» и так во всем разобраться. Ну, это ее право пользоваться услугами нескольких мастеров )) Как бы там ни было, этот роутер никакого отношения к ее первоначальному заказу не имел, и вменять мне это в какую-то некомпетентность и тем более непорядочность ? Никакой ответственности я с себя не снимал, все финансовые взаимоотношения также вполне можно было урегулировать, но, повторяю, клиентка даже не сообщила мне о новой проблеме, а стала скандалить уже после приезда следующего мастера!
По итогу:
- от заказа я отказался по всем правилам, денег за работу по заказу не брал;
- доп. работа со сторонним оборудованием никакого отношения к принятому заказу по ремонту освещения не имеет и оценке со стороны заказчика вообще не подлежит )
Мастер менял обычные розетки на евро в течение 7 часов. Качество работы не сказать что плохое, но установлены они криво.
Для диагностики договаривались на 20:15 и чтобы я написала за полчаса, написала даже раньше, по итогу мастер пришел в 21:08
В день самого ремонта опоздал на 40 минут.
Целый выходной день ушел на наблюдение за заменой розеток, что очень не понравилось.
Ну и само поведение мастера неудовлетворительно для работы с клиентами. По телефону фамильярность.
В описании профиля указано, что у мастера все необходимые запчасти в наличии, но по итогу мастер ездил домой за доп деталями, что заняло еще ~2 часа, несмотря на то что живем в 7 минутах друг от друга.

Изначально был оговорен один сценарий замены розеток, но по итогу Никита не согласовав со мной заменил имеющиеся рабочие розетки на новые, чего я не просила и попросил за это доп оплату
В итоге: 7 часов работы, потраченный выходной обошлись мне в 4000 рублей за 4 розетки. Поэтому цена ≠ качество.
Никита Потапов
Анна, по меньшей мере странно, что на какие-то недостатки в работе мне указали через полмесяца, а не в день выполнения ))
На заявленные претензии могу ответить следующее.
По согласованию с вами розетки ставились на предустановленные посадочные места от старых розеток 70-х годов, которые можно было только вырвать с мясом, и после этого еще и стену пришлось бы реставрировать )) Эти места и, соответственно, розетки поверху были, естественно, не идеально ровными, и выставлять их «по уровню» большой необходимости не было. Это к вопросу «поставлены криво»
Местоположение розеток определялось уже имеющейся подводкой. А доп. розетку пришлось поставить, чтобы скрыть торчащие из стены потроха.
На доп розетке я не настаивал, я предлагал вам выбор – либо все оставить все как есть, либо зарыть торчащие провода новой розеткой, и вы сами выбрали второй вариант. С этой розеткой были самые большие проблемы и временные затраты, я это показывал и объяснял. Да, времени из-за этого ушло больше расчетного, и за новыми запчастями пришлось ходить домой. Так почему я должен был делать все это еще и бесплатно?
Все вышесказанное можно было видеть на этапе производства работ, а не через полмесяца после их окончания. Как мне кажется ))
Степан

Установка звонка
Всё отлично! Приехал, как договаривались. Починил дверной звонок, а также по дополнительной просьбе починил розетку и выключатель.

Ремонт стиральных машин
Никита проактивно связался с нами, предупредил о приезде заранее, объяснил, в чем поломка (совпало с нашими ожиданиями) и оперативно ее починил. Все быстро и по делу. Спасибо, рекомендуем!
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел, отлично выполнил все заранее обговоренные работы. Заранее уточнил, что из материалов есть, нужно ли что-то еще.

Хороший специалист
Починил микроволновую печь, все понравилось
Ratel
Качество выполненных работ
Рафаэль
Ремонт микроволновых печей

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Никита, приехал и сделал всё, о чем договаривались. Закрепил вешалку, заменил лампы. За это большое спасибо 😊
Все было сделано хорошо и быстро
Никита Потапов
Спасибо, Полина! Всегда рядом ...

Ремонт розеток
Никита был вызван на диагностику и устранение проблемы с Ethernet-розеткой. Проблема была известной, но в процессе исправления оказалось, что проблема куда серьезнее. Не смотря на то, что проблема была намного сложнее, чем казалось изначально и занимала куда больше времени на исправление, Никита отлично справился.
Никита Потапов
Спасибо, всегда рядом ....
Все понравилось.
Наталия Сергеевна
Ремонт антенн
10.01.2023. Мастер пришел вовремя, работу выполнил качественно и быстро, был вежлив.
Никита Потапов
Спасибо, Наталия Сергеевна! Всегда рядом ...
Настройка антенн
Все сделано оперативно и хорошо. Спасибо.
Никита Потапов
Спасибо, Жанна! Всегда рядом ..

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка бра
Очень довольна качеством работы

Ремонт микроволновых печей
Приехал вовремя, разобрался в проблеме, все починил 👍🏻

Подключение телевизора
Всё сделано быстро и хорошо .

Большой профессионал!
Компьютеры
20.04.2022 электронная почта была восстановлена, но только на компьютере (телефон и ноут мимо). 02.05.2022 почта на компьютере опять рухнула. 06.05.2022 все сделал другой мастер. А как Никита разговаривает - это отдельный разговор.
Никита Потапов
В том, что почта рухнула, моей вины нет. Я же объяснял Вам, что проблема не в компьютере или смартфоне, а с Вашей учетной записью на Яндексе. На тот момент эта проблема была решена, и я пообещал Вам вернутся к ее решению, если Яндекс ее снова заблокирует. Но вместо того, чтобы просто позвонить мне и объяснить ситуацию, Вы стали писать какой-то негатив, даже не поставив меня в известность )) Я в недоумении!
Ремонт микроволновых печей
Этот человек - инденер-доктор! Если что-то можно починить - он не заставит вас купить новый агрегат! Рекомендую всем, с уважением

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно отозвался, быстро нашёл все нужные комплектующие.
Сделал всё, что нужно, чтобы машинка работала - без навязывания лишних услуг
Ремонт микроволновых печей
Ремонт микроволновки. Всё ОК!
Анна Владимировна
Ремонт стиральных машин
Стиральную машину отремонтировал. По цене получилось больше, но и заменить пришлось почти всё. Спасибо.
Алим

Все четко и быстро сделал. Советую всем.

Ремонт микроволновых печей
Всё отлично выполнено и в срок

Прокладка интернет-кабеля
Отличный мастер, Профессионал своего дела и универсальный специалист! Большое спасибо
Никита Потапов
Спасибо! Всегда рядом, если что ..
Ремонт стиральных машин
При диагностике выявлены дополнительные деффекты + сопутствующая замена на разобранной машинке, для экономии на перспективу:

* замена подшипника на неразборном баке (по итогу бак запаян капитально) + дополнительно проточка вала, который из-за запущенной проблемы был не ровным;
* замена тэна - нагревателя воды. Сопутствующий ремонт т.к. если менять его отдельно, то цена на порядок выше.

По ожиданиям: в принципе всё совпало. Такая новая машинка стоит сейчас от 30000руб. Проведенный ремонт даёт ей ещё + 5-10 лет работы в нашем интенсивном режиме.

Мастеру спасибо.
Никита Потапов
Павел, спасибо за отзыв! Персональная для Вас гарантия от меня!

Ремонт микроволновых печей
Быстро найдены неочевидные проблемы СВЧ, дефект устранен без навязывания доп.услуг.
Никита Потапов
Спасибо, Евгения! Всегда на связи ...
Отличный специалист!
Ремонт микроволновых печей
Ремонт микроволновки. Все хорошо!

Ремонт стиральных машин
Сделано всё качественно!! Спасибо большое за работу!!
Никита Потапов
Спасибо, Светлана! Всегда рядом, на связи, если что ...
Наталья Владимировна
Ремонт микроволновых печей
Качеством оказанной услуги довольна.В случае необходимости буду снова обращаться .
Алексей Рябов

Всё сделал отлично.
Никита Потапов
Спасибо, Алексей! Я всегда рядом, на связи ....
Ремонт стиральных машин
Специалист отличный! Всё починил, объяснил предполагаемую причину поломки, дал рекомендации по дальнейшему пользованию машинкой. Цену не заломил, оплатила как и договаривались.
Никита Потапов
Спасибо, Юля! Приятно работать с адекватными, понимающими заказчиками. Всегда на связи и готов помочь.
Анд Год

Установка видеокамер
Все сделаь
Установка видеокамер
Очень плохой специалист. Камеры не умеет устанавливать. Вымогает лишней работой деньги. Никому не советую.
Никита Потапов
Начнем с того, что камеры надо покупать исправные, а не брак - несертифицированное китайское фуфло, которое изначально не работает в наших сетях. И не заставлять мастера по установке запускать нерабочую камеру. Камера нормально установлена в указанном месте, а по ее работоспособности вопросы не ко мне, а к производителю, пожалуйста))
По поводу денег позвольте Вам заметить, что монтаж дополнительных розеток из щитка под напряжением в услугу "установка камеры" не входит и оплачивается отдельно. Вы за эту "лишнюю" работу не заплатили, хотя она была сделана. ПО итогу заплатили вдвое меньше
оговоренной суммы. В чем вымогательство?
Сожалею о потерянном времени, мог выполнить еще 2-3 нормальных заказа за это время.

Очень вежливый и рукастый мастер. Работа сделана качественно. Вопросов нет
Никита Потапов
Спасибо! Общение было взаимоприятным.

Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Не формальный подход к делу, дополнительные консультации после ремонта, качество работы
Никита Потапов
Спасибо, Сергей! Обращайтесь, по-соседски!
Konstantin

Диагностика интернет-кабеля
Никита, мастер от Бога ! Спасибо большое. Важно отметить , что Никита был второй мастер, которого мы пригласили . Первый был прислан компанией предоставляющей услуги интернета. Нам нужно было восстановить подключение к сети после кап.ремонта в квартире. Мастер пришёл , потратил час , на то что бы обжать кабели, после чего сообщил , что входящий кабель пробит , его нужно менять. Это звучало как приговор. Мы решили перепроверить эту гипотезу . Никита пришёл уже через пару часов , прозвонил каждый провод и сообщил прекрасную новость, все у нас в порядке , нужно правильно обжать кабель . В результате , в квартире есть интернет , и это без сверления стен, без прокладки кабеля . Низкий поклон и уважение Мастеру!!!!
Никита Потапов
Спасибо, Константин! Обращайтесь! По-соседски ))
Anastasia
Подключение ТВ / интернета
Ужасный специалист .Я просто шокирована .Невоспитанный ,необразованный ,конфликтный ,наглый !!!!Два дня делал мозг .Просто Ужас .Никому бы в жизни его не посоветовала !
Этих денег он не стоит .Как специалист плохой .-1 оценка
Никита Потапов
НЕ могу согласится с подобными голословными утверждениями, поскольку работу я выполнил в полном объеме, что готовы подтвердить сотрудники центра - восстановил работу сети и все интернет-соединения. А "делал мозг" - это, видимо, неоднократные просьбы предоставить пароль от компьютера, без которого на него невозможно было зайти и сделать все необходимые настройки. И если Вы их не знаете - это Ваши проблемы, а не мои )) IT-специалист не обязан знать чужие пароли и тем более их сносить. БЕСПЛАТНО! ))
Мое образование подтверждено 2-мя дипломами, и не Вам об этом судить. А вот Вам, Анастасия, получить хотя бы элементарные представления о работе компьютеров и сетей не мешало бы. Чтобы хотя бы отвечать впопад на простые вопросы )) Вот как-то так...

Ремонт пылесосов
Никита, спасибо! Однозначно рекомендую данного мастера! Сделал все быстро и качественно и что самое главное, совсем недорого!
Софья Гайнуллина

Слаботочные работы
Быстро, качественно. Все работает. Спасибо
Натали
Ремонт стиральных машин
Очень ответственный мастер! Приходил дополнительно, чтобы довести ремонт стиральной машины до конца. Спасибо! Советую

Все хорошо и быстро.
Монтаж СКС
Вся необходимая работа выполнена. Розетки обжаты, провода протянуты. Все работает. Оценку чуть снижу за скорость. Данный объем работы можно сделать в течение одного дня.
Никита Потапов
Спасибо, Максим! Честно и объективно. Всегда рад помочь! Если что ...
Замена жёстких дисков
Отличная оперативная работа👍
Roni Alieva
Ремонт стиральных машин
Никита, мастер своёго дела!
Все четко и по существу и оперативно, и без всякого развода! Что особенно приятно! Обязательно буду рекомендовать друзьям
Никита Потапов
Спасибо, Вероника! Всегда на связи! По-соседски ...

Ремонт барабана стиральной машины
ремонт оказался сложнее, чем я рассчитывал, ну так я и не специалист. а вот Никита специалист, да ещё какой. стиралка работает тише и лучше, чем до поломки, спасибо в общем.
Никита Потапов
Спасибо, Илья. Звоните по любой технической проблеме ))

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал вовремя. Все необходимые запчасти для ремонта микроволновки были при нём. Работал быстро, со знанием своего дела. После работы все рабочее пространство оставил чистым. Дал гарантию на свою работу 6 месяцев. Надеюсь, бытовая техника у меня не сломается, но, если такое случится, то обращусь к Никите обязательно!
Никита Потапов
Спасибо, Наталия! Сразу видно - от души!
Звоните по всем проблемам с электроприборами. Если что ....
Подключение ТВ / интернета
Всё отлично
Ремонт стиральных машин
Спасибо! Реанимировал мне очень старую стиралку несмотря на сложные условия работы и предпраздничные дни
Ремонт посудомоечных машин
Мне ничего не понравилось. Мастер не смог верно диагностировать поломку, а затем и исправить её. Затянулось это действо на 2 дня, но мне предлагали подождать ещё неопределенное количество времени. И даже предлагали постирать мои вещи. Очень неприятное впечатление.
Никита Потапов
Вы нарушили нашу договоренность. Вы не заплатили ни рубля за диагностику, которая была сделана своевременно и правильно ( неисправность платы управления определяется после всей периферии и может делаться в 2 этапа). Оплата диагностики предусмотрена правиламиработы мастера, которые Вы нарушили, просто усыпив мою бдительность чашечкой кофе. Более того, вопреки моим требованиям, не оплатили стоимость запчастей для ремонта мотора, который я бесплатно таскал на себе 2 дня, заплатив свои деньги за щетки и датчик. Вся работа была сделана в полном объеме. Никто не подписывался и не обещал все сделать за 3 часа в выходные и праздничные дни, когда не все магазины и сервисы работают. Сроки я могу назвать только предположительно. Неужели это не понятно? Истерить по поводу невозможности "все постирать немедленно" - это нормально? Поэтому я и предложил Вам это сделать на своей машинке, чтобы как-то успокоить )) ПО итогу вы не оплатили, ни работу, ни материалы и нанесли мне ущерб по меньшей мере в 2.000 рублей. Потому как смекнули, что нет смысла платить, если через некоторое время еще и подшипники придется менять (о чем я честно сообщил по результатам диагностики, которые Вы против меня же и использовали!) При наличии подписанного договора Вы бы не смогли меня так просто обобрать. Не имея ни малейшего представления о правилах работы мастера и методике определения неисправности, берете на себя смелость и наглость вести себя подобным бесчестным образом!

Спасибо большое за помощь.Видно мастер своего дела.Советую 100%
Никита Потапов
Спасибо, Александр! Всегда рядом, на связи ...

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер своего дела! Оперативно приехал на вызов, быстро нашел причину поломки стиральной машинки. Работает открыто, все детали показывает и объясняет - нет никакой секретности :) После ремонта провел проверку стиральной машинки на исправность., дал рекомендации.
Очень рады, что доверились профессионалу Никите! ))
Никита Потапов
Спасибо за искренний отзыв! Всегда на связи и рад помочь соседям!
Victor
Настройка интернета
Все отлично,все проблемы решил,разобрался почему не работает интернет 👍
Безруков Олег
Ремонт пылесосов
У Мастера отличная энергетика, все заработало и все починили.
Никита Потапов
Спасибо. Живем рядом, будем общаться )
Екатерина Смоленская
Ремонт пылесосов
Все прекрасно, выполнил работу быстро и качественно, оперативно договорились о встрече, Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Никита очень быстро и качественно выполнил работу. Был не рабочий тен в стиральной машине. Очень хочется отметить аккуратность в выполнении работы. Мне очень понравилось, что Никита ещё и в общем оценил состояние машины и дал рекомендации по ее эксплуатации.
Никита Потапов
Спасибо! Ближе Вас у меня никого не было )) Обещаю оперативно реагировать на все заявленные проблемы. Звоните
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Поломка в стиральной машине была быстро найдена и устранена.
Кирилл Митягин
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу , все работает , спасибо!
Фёдор
Настройка роутеров
Спасибо Никите за помощь!
Ремонт стиральных машин
Отличный сервис от мастера Никиты!!! Сломалась стиральная машинка CANDY не исправность после диагностики была устранена,никаких разводов по ремонту. Советую этого мастера.
Оперативно, день в день. Гарантия. 5 баллов
Ilya
КомпьютерыДиагностика компьютера
Установил windows 7 он даже не совмещается с процессором через месяц опять все слетело. При повторном вызове телефон оказался в не зоны доступа.
Никита Потапов
Мне странно получать какие-то претензии спустя 4 мес после закрытия заказа. За прошедшие 4 мес никаких вопросов ко мне не было. Значит, возникла уже какая-то др. проблема. В любом случае у Вас есть 2 моих телефона, которые включены круглосуточно. Я на даче, в одностороннем роуминге, и сам оттуда не звоню, но все входящие принимаю без проблем. С вашего номера не было ни одного звонка! Я никогда не отказываюсь от ответственности и решаю все вопросы. Но лично, а не опосредованно. Будьте добры связаться и все объяснить!
Катя

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все четко и по существу, выявил проблему с машинкой и оперативно исправил, профессионал своего дела. В случае необходимости обязательно буду обращаться и рекомендовать знакомым

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, качественно выполнил всю работу и сразу же определил поломку. Спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Спасибо за качественную и быстропроведённую работу,в это не простое время,когда всё закрыто. Столкнулись с поломкой стиральной машины,в тот же день провёл диагностику ,заказал детали,через день машинка уже работала! Спасибо большое! Рекомендую!
Все ОК
Ремонт стиральных машин
Привет! Сломалась стиральная машинка как всегда в самый не подходящий момент. Машинка Аристон 2004 года выпуска. Проработала 16 лет без нариканий. Вообщем стал вопрос о вызове мастера для диагностики и ремонта. Вспомнила рекламу и набрала профи ру. Получилось так, что первым откликнулся Никита, я да же не смотрела на рейтинг, просто оказалось что мы соседи и живём в пару домов друг от друга. Вобщем списались, созвонились. Ремонт машинки шел 3 часа чистого времени, заменили деталь которая греет воду и какой то датчик ( я в этом не понимаю). Тестировала машинку 5 дней. Давольна всем. Всё работает ( пока) четко. Никиту рекомендую как мастера, хотя у него и мало отзывов, он начал работать не так давно. Гарантировал исправление любой ошибки если вдруг что то не так. Спасибо Никита.
Никита Потапов
Спасибо, Ольга! Всегда на связи.
Закир

Ремонт компьютеров
Выполнил всю поставленную задачу, и бонусом предложил свою помощь! Кто ценит своё время и дорожит своими деньгами смело обращайтесь к Никите.
Владимир Иванович

Восстановление Windows
Неисправность в компьютере оказалась очень сложной: за несколько лет работы накопилось много вирусов и другого мусора. Мастер Никита Потапов потратил на ремонт два дня! Ему пришлось взять домой винчестер, тестировать и чистить его на своем оборудовании. Я очень доволен работой мастера, его чрезвычайным профессионализмом, который заслуживает самых высоких похвал.
Никита Потапов
Спасибо, весьма польщен! Всегда на связи ...

Все супер

Ремонт компьютеров
Очень грамотный специалист в области компьюторов!!!Быстро нашел неполадки,аккуратно и четко провел все работы по ремонту компьютора!!!Всем рекомендую!!!
Марсель

Ремонт стиральных машин
Мастер справился со своей работой. Приехал, посмотрел, через несколько дней привез нужную деталь и заменил. Все отлично. Нареканий нет.
Никита Потапов
Спасибо, Марсель! Всегда на связи ...
Ремонт стиральных машин
Никита - хороший мастер! Рекомендую!

Ремонт компьютеров
Успешно устранил компьютерные неполадки, хороший мастер
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Оперативно провел диагностику и произвел ремонт. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Никите за проведенную диагностику и выявленную проблему. К сожалению, реанимировать нашу стиральную машину оказалось слишком накладно, решили купить новую машинку. Но с поставленной задачей мастер справился. В будущем будем обращаться снова!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все по существу. Четко и профессионально. Замена тэна и очистка двигателя на стиральной машине.

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Приехал, починил посудомойку. По цене договорились)))
Никита Потапов
Спасибо, всегда готов помочь! И не только с ПММ ))

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя как и обещал. Разобрался в чем дело, за два часа решил проблему. Все работает, всем доволен. Рекомендую этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Никита молодец! Нашёл проблему, заменил датчик уровня, все заработало! Рекомендую этого мастера!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Исполнительный, потратил 3 часа, нашел неисправности, но ремонт оказался нерентабельным. Расплатилась за расширенную диагностику, буду Обращаться еще.

Отличный мастер сделал все быстро без проблем.Советую1💪👍👍👍