2. Постика Евгений Витальевич
  3. Отзывы: Постика Евгений Витальевич

Евгений Постика

Электрик, штробление в бетоне, установка розетки

Отзывы: Евгений Постика

Установка розетки
Надо было решить проблему срочно, буквально за день, выбрал Евгения так как отреагировал на заявку очень быстро, не успел допить кофе , а он ехал в магазин за недостающим, по приезду на объект быстро сориентировался , главное нашел и устранил ошибку предыдущего электрика, после проделанной работы на 5+ убрал все за собой и не только . Побольше бы таких мастеров на ресурсе. Профессионал, пунктуален, коммуникация вообще на отлично.

Установка силовой розетки
Спасибо за то что принесли к нам тепло)))

Подключение ТВ / интернета
Мастер приехал через 30 минут, все быстро сделал, интернет работает отлично

Установка потолочного светильника
Быстро списались со специалистом. Евгений, грамотно и быстро выполнил оговоренную работу. Попутно возникли , дополнительные задачи с поиском неисправности. Эта проблема долго висела , Евгений все проверил , озвучил неисправность и мы ее устранили . Большое спасибо ,Евгению за проделанную работу! Рекомендую!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Быстро созвонились с мастером. Мне все обьяснили в деталях. Бесплатная консультация , приятный бонус! Цена работы в процессе не изменялась. Материалы закуплены со скидкой. Качество работы , на высоте! Большое спасибо, Евгений.
Установка электрощита
Все четко, оперативно, профессионально! Будем обращаться только к Евгению! Всем рекомендую!
Штробление в бетоне
Всё супер, работу выполнил на отлично так же дал несколько полезных советов в дальнейшем ремонте.

Штробление в бетоне
Задача была не из легких!Требовалось сделать проводку в комнате,все сделано на совесть!Очень вежливый, учел все пожелания.Огромное спасибо 🙏

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с электриком Евгением. Он помог мне с заменой четырех розеток и выключателя, а также произвел прокладку розетки для кондиционера.

Евгений продемонстрировал профессиональный подход к своей работе. Он был вежливым и внимательным, давал четкие объяснения по всем процессам и отвечал на мои вопросы. Его опыт и знания были очевидны, и я был уверен, что работа будет выполнена качественно.

И я не ошибся. Все работы были выполнены отлично. Розетки и выключатель работают безупречно, и прокладка розетки для кондиционера была выполнена профессионально и аккуратно. Евгений также убрал после себя все мусор и оставил рабочее место в чистоте.

Я очень доволен результатами работы Евгения и рекомендую его всем, кто ищет надежного и опытного электрика. Он проявил высокий профессионализм, точность и ответственность в своей работе. Большое спасибо, Евгений, за отлично выполненную работу!
Эдуард

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Оперативно , профессионально проконсультировал.
Спасибо за помощь !
Ремонт светодиодных лент
Все выполнено качественно, спасибо за работу!
Установка розетки
Очень старательный, знающий своё дело специалист.
Всё сделал очень хорошо.
Спасибо.

Замена электропроводки
Приехал как договаривались , быстро принял заказ
Сделал все оперативно и даже больше чем обговаривали
Установка розеткиУстановка выключателя
Евгений быстро откликнулся на заказ, уже на след. день приехал и сделал работу. Устанавливали не самые удобные в монтаже розетки и выключатели, которые требуют большей внимательности и времени выставления в горизонт, Евгений спокойно, без раздражительности выполнил этот монтаж - свое дело знает! Евгений закупил для меня недостающие материалы, а потом часть из них сдал, так как во время работ, я успел найти некоторые позиции дешевле. В общем Евгений постарался предоставить сервис хорошего уровня!

Ремонт розеток
Отличный мастер
Ремонт розеток
Не приступил
Евгений Постика
Созвонился с клиентом. Клиент назначил неудобное для меня время . Я попытался договориться на другое время , но клиент больше трубку не брал , сообщения читал и не отвечал.
Ибраева Виктория
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Благодарю Евгения от себя лично и от нашей компании за профессионализм и оперативность!
Выслушал проблемы, дал рекомендации, самостоятельно всё закупил, не откладывая посетил офис, за час всё сделал, хотя проблема "висела" с лета 2022г.)
Евгений производит хорошее впечатление, приятно выглядит, приятно с ним иметь дело!)
Ремонт светодиодных лент
приехал как договаривались, все сделал качественно, рекомендую
Sergei

Большое спасибо Евгения, быстро приехал, сделал все оперативно и качественно!
Рекомендую!!!
Все супер!! Спасибо

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё работы выполнены на отлично , спасибо

Монтаж светодиодной ленты
Большое спасибо Евгению. Оперативно и недорого заменил подсветку.
Не боялась выбирать этого мастера с учетом малого количества отзывов, так как он сразу попросил фото подсветки и соединений. (До этого было два мастера, которые приехали и уехали..)))
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший специалст, ответственный. Работу сделал быстро, качественно. Спасибо большое!

Установка розетки
Сговорчивый, пунктуальный мастер, установил розетки, ответил на все интересующие вопросы