2. Поляков Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Поляков Денис Сергеевич

Окна, двери, отопление

Отзывы: Денис Поляков

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень хороший Специалист . Пунктуальный. Всегда на связи. Договорённости все были соблюдены . Денис сделал аккуратно демонтаж расширил проем установил качественно дверь все четко по уровню . За собой все убрал . Все расходники тоже были его . Очень адекватная цена на установку. А самое главное очень хороший и порядочный человек. Спасибо !
Elena

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все четко по договорённости, убрал за собой, весь инструмент и расходники свои, аккуратно по уровню, адекватная цена
Алиева Анастасия

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Денис высококвалифицированный специалист. Работу выполнил идеально! Убрал мусор! Я в восторге от его работы! Спасибо большое, Денис!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все сделано быстро, достаточно аккуратно, по стоимости как и договаривались, рекомендую.

Установка металлической входной двери
Работа выполнена аккуратно, качественно, в срок, договоренности соблюдены. Приятно общаться. Рекомендую.
Ремонт металлических дверей
Оперативно, профессионально, без лишних разговоров
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отлично установил входную дверь.
Мы не присутствовали приостановке, просто слал подробный видео отчёт. Все идеально. Спасибо!

Установка металлической входной двери
Я в восторге от мастера! Быстро договорились, без лишних обсуждений, всё по делу. Приехал даже раньше, переустановил дверь в два раза быстрее, чем планировалось. Убрал да собой. А еще и стоимость работы приятная. Рекомендую Дениса )
Софи

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Возникла необходимость срочно установить металлическую дверь в общем коридоре. Обратились к Денису, который предложил отличную дверь, приехал в назначенное время и быстро, качественно установил ее. Хотелось бы также отметить, что мастер сделал свою работу предельно аккуратно: убрал мусор, вынес старое полотно на улицу. Воспитанный молодой человек, обязательный, а главное - Профи своего дела. Спасибо, очень вам благодарны
Денис Поляков
Благодарю за отзыв. Рад был помочь!
Всё сделано хорошо

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Огромное спасибо мастеру. Убрал мусор за собой, не многие так делают. Работа сделана очень грамотно.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа выполнена качественно и быстро
Все очень понравилось!!🤝👍
Влад

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Очень пунктуальный, адекватный и вежливый человек. Приехал как договорились ровно в 9 и уже в 11:30 стояла дверь, всё идеально вымерено и аккуратно расширен проем! Мы остались очень довольны результатом!!!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериВрезка петель в двери
Приятно общаться, все договоренности соблюдены!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа сделана очень аккуратно и качественно.Настоящий профессионал.Очень рекомендую

Установка металлической входной двери
Отличный мастер своего дела! Разбирается и ориентируется в ситуации. Помимо основного задания по установке двери, расширил дверной проем, убрал за собой весь мусор, смог на месте устранить заводскую недоработку изделия. В общем знает свою работу и выполняет ее качественно. Дверь закрывается плавно, никаких усилий прилагать не следует, мы остались довольны.
Как человек, доброжелателен и отзывчив, учел все наши просьбы, на замечания назойливых соседей реагировал спокойно и сгладил нарастающий конфликт по поводу шума. В общем рекомендую этого специалиста всем !
Спасибо Денису за оперативность и чистоту. Мастер своего дела
Советую.
Просто молодец
Установка входных дверейУстановка пластиковых дверей
Быстро. Качественно. Все по делу. Однозначно советую!
Марина Борисенко

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо, Денис, за работу!
Демонтаж старой входной двери и установка новой .
Быстро проведена работа, все аккуратно сделано, убрано за собой.
Я очень довольна! Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать другим Дениса.
Денис Поляков
Благодарю за отзыв! Рад был сотрудничать.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Довольны работой, будет еще обращаться.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё отлично, дверь установлена, мастеру большое спасибо!

Установка металлической входной двери
Отличная работа! Качественно, быстро, профессионально! Денис обсудил все тонкости установки и моментально решил все вопросы ! Спасибо.
Глеб

Установка металлической входной двери
Замечательный специалист! Все четко ! Справился с задачей на пять с плюсом! Однозначно рекомендую!
Денис Поляков
благодарю за отзыв! рад был сотрудничеству!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ставлю у Дениса уже вторую дверь. Пока лучший мастер с которым приходилось работать. Быстро и в срок выполняет работы. Подстраивает даты под заказчика. Лишних вопросов не задаёт. Так держать!
Денис Поляков
сердечно благодарю за отзыв, рад был помочь !!!
Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все как обговаривали при переписке, мастер был во время, сделал все аккуратно, цена не поменялась в конце, работа понравилась, рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Огромное спасибо Денису и его напарнику за проделанную огромную сложную работу! Ребята на позитиве выполнили то, за что другие не брались. Установили входную деревянную дверь с доборами в одной квартире и металлическую с большим расширением проема(15 см!) в другой. Дверь демонтировали и перевезли сами из другой квартиры.Выполнено это быстро за один день с соблюдением условий тишины. При этом все необходимое приобрели сами. Работа выполнена качественно, мусор весь убрали и пропылесосили.Стоимость работ более чем адекватная. Будем обращаться и советовать знакомым.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Быстро договорились, четко, слаженая работа, все вовремя, постоянно на связи. Спасибо мастеру! Установкой довольны. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Денис огромное спасибо,за установку входной двери!
Очень аккуратный мастер,делает качественно👍🏼
Денис Поляков
спасибо за отзыв. рад был помочь!

Быстро и качественно
Пётр

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Приехали во время, все сделали качественно!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастера своего дела, приехали утром до обеда провели огромный фронт работ. Расширили проем, убрали порог. Все с пылесосом. После себя убрали. Рекомендую к сотрудничеству.
благодарю за отзыв!
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все отлично! Договорились по цене, быстро приехал, установил дверь хорошо. Можете смело обращаться, специалист своего дела!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Огромная благодарность Денису !!! Мастер своего дела . Все быстро и качественно установил, расширил, после себя убрал мусор . Цена не менялась с момента переписки. Всем советую, и рекомендую .

Врезка петель в двериУстановка деревянной входной двери
Спасибо за оперативный выезд и аккуратно проделанную работу. Быстро связались, быстро договорились, приехали в оговоренное время, цена так же не менялась. Без неприятных сюрпризов, быстро и качественно. Все бы так работали)

Оперативность. Качество. Советую.

Очень круто и оперативно