2. Поляков Дмитрий Михайлович

Оперативно и качественно!
🙏
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Все оперативно и чётко!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Установка кронштейна
Установка бра
Мастер приехал вовремя, купил нужные детали, повесил светильники, все сделано аккуратно.
Галина Мешкова
Муж на час
Не приехал на заказ.

Навеска телевизоров
Отличный мастер !!! Все быстро и качественно сделано.
Спасибо, приятно!
Навеска телевизоров

Муж на часНавеска предметов интерьера
Работа мастера на отлично, вежливый, аккуратный. Спасибо мастеру, буду обращаться к нему, если что-то нужно будет сделать.
Инна Бородулина

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Рекомендую Дмитрия, пришел и на раз-два устранил проблему. Оставил клиента в хорошем настроении.
Спасибо )
Ярослав

Установка люстры
Отличный мастер ! Тщательно и быстро разметил место, разобрался с крепежом и подключением люстры . Я полностью доволен работой
Монтаж осветительных приборовУстановка люстры
Дмитрий хороший и грамотный специалист. Хорошо выполнил свою работу, быстро откликнулся на заявку. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Быстро, качественно
Диагностика электрической сети
Приехал в условленное время,заменил тумблер в счетчике,проблема не устранена. Взял деньги за тумблер (3000),купил на своё усмотрение,определив причину проблемы на своё усмотрение.
Дмитрий Поляков
Тумблер этот называется автомат ABB 63A (УЗО).

При постановки Вами задачи было сказано, что у Вас выбивает автомат. Я порочил Вас скинуть фото автомата, и это был IEK C50 (УЗО). Эти автоматы отличаются низким качеством и я предложил заменить его на автомат ABB 63A (УЗО), по цене 3150 руб. После согласования с Вами модели автомата и цены, я приехал и выполнил работу по его замене, за что взял 500 рублей (хотя работа по замене Автомата не такая)

Далее Вы, что бы проверить работу нового автомата, включили электроплиту и она без проблем заработала. Потом Вы перевели плиту в какой-то определенный режим, после чего автомат вырубило.

При постановки задачи Вы не указали, что старый автомат вырубает только при включении электроплиты в определенном режими, а сообщили просто что выбивает автомат, который я и заменил.

Проблема выбивания автомата, при определенном режиме работы электроплиты, это проблема не в автомате, а в электроплите. Соответственно и данную задачу должен решать специалист по ремонту электроплит или, если плита на гарантии, то продавец.

Из-за не верно описанной промблемы, был сделан не верный вывод.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все был сделано в срок, профессионально, рекомендую мастера! Спасибо Дмитрий !
Марта

Установка гамаков
Работа выполнена.
Всё хорошо.
Мастер приехал со своими инструментами , сделал всё быстро и чисто.
Вполне могу порекомендовать данного специалиста.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Ещё раз спасибо 😊 отличный мастер, Купил необходимые запчасти, быстро отремонтировал плиту👌

Хороший специалист

Дмитрий отличный мастер!
Приехал во время, все быстро и качественно сделал!
Марианна
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Дмитрий выполнил работы молча)), аккуратно, профессионально и быстро. Рекомендую специалиста! Спасибо за работу.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Работа сделана хорошо, специалист- приятный в общении человек

Навеска телевизоров
Все понравилось. Мастер приехал вовремя,все аккуратно и быстро установил. Рекомендую)