2. Полищук Даниил Владимирович
  3. Отзывы: Полищук Даниил Владимирович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Даниил Полищук

Отделочные работыРемонт ванной и туалетаПокраска стен
Хочу поблагодарить ребят за качественный и профессиональный подход к своей работе. Я очень довольна ремонтом, нет никаких нареканий. Спасибо за советы, помощь с выбором материала, их покупкой и привозом.
Всем, кто собирается делать ремонт, рекомендую этих специалистов!!!
Даниил Полищук
Наталья,большое спасибо за отзыв. Были рады сотрудничеству.
Илона

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить ребят за работу, занимались отделочной работой в с/у, клали плитку, также доделали работу незаконченную за предыдущими работниками возвели стену, доделали по электрике нюансы, установили ванну, также если что нужно было докупить по материалу, всегда выручали и заезжали в магазин, в наше время с учетом его не хватки, это большой плюс, советую обращаться и уточнять все вопросы по ремонту, всегда подскажут и четко объяснят что необходимо и помогут выйти из ситуации и помочь доделать работу прошлых работников и исправить, для меня это было важно.
Даниил Полищук
Большое спасибо за отзыв. Были рады сотрудничеству.
Olga Gruzinskaya
Укладка плитки (стены)
Нужно было положить плитку возле ванной на стену,обработать герметиком . Итог работы:за 11 плит которые положили на стену взяти 20 000 т.рублей,герметик отошёл от питки через 3 недели, уголок даже не стали делать и вода выливается за ванну. Жёсткая халтура.Не советую этого специалиста.
Даниил Полищук
Ольга,сожалею что вы столкнулись с неприятной ситуацией,я всегда на связи и готов приехать в любое удобное время чтобы устранить недочет. Я выполнял строго поставленную вами задачу,про уголки вы мне ничего не говорили,я всегда учитываю пожелания клиента в первую очередь и о стоимости работ мы с вами договорились заранее. Спасибо за отзыв.
Монтаж реечного потолка
Все отлично: коммуникация, результат.
Цена с учетом закупки и доставки материалов.
Оплата материала по чеку.
Даниил Полищук
Спасибо за высокую оценку наших работ.
Плиточники
Очень понравилось качество работы, четкая организация и абсолютная компетентность. Выполнили работу точно в срок, организовали покупку и привоз материалов и убрали и увезли за собой мусор. Рекомендую, не пожалеете. Культурные и грамотные в своем деле ребята. Одним словом- профессионалы!

Установка ревизионного люка
Заказ был с дополнительными особенностями, но совместно нашли оптимальный по деньгам и результату вариант. Так что заслуженные 5++ и вдогон +100500 :)))
Крайне качественно и очень оперативно.
Андрей,благодарю за отзыв!
СантехникаПолыПлиточники
Решились на ремонт ванны и туалета... При выборе специалистов, выбор пал на Даниила, и я нисколько не пожалела об этом. Даниил работал с напарником Валерием. Ребята-профессионалы, добросовестные, порядочные, советовали, как будет правильнее и лучше. Все умеют: и плиточные работы, и электрика, и сантехника, и двери установили. Всё сделано качественно, аккуратно. Мы довольны! Спасибо большое! Рекомендую этих специалистов!
Даниил Полищук
Юлия,благодарю за высокую оценку нашей работы,был рад сотрудничеству.
Укладка массивной доски
Работа сделана быстро и профессионально.
Спасибо большое.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
После покупки квартиры, обнаружили, что в туалете сильный запах табака от соседей снизу. Туалет весь в плитке, инсталляция , решено было ломать стенку, чтобы выяснить откуда источник запаха. Даниил пришел с напарником, разобрались, залезли в короб, все проверили как следует, без разлома стены! Сами покупали все материалы для работы, так же зачистили старый герметик в ванной, заменили бордюр на новый, и самое главное, частично разобрали плитку на полу, укрепили ее и прошлись затиркой, заменили нижнюю разломанную полку в шкафу гардеробной. В общем, молодцы, очень быстро все и четко. На такие работы сложно найти таких рукастых ребят! Спасибо!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Заказывала ремонт ванной и туалета под ключ: был произведен демонтаж стен, коммуникаций, сантехники и оборудования. Затем заново выстроены стены, проведены новые коммуникации с учётом моих пожеланий по изменению их расположения, установлена новая сантехника. Мастер самостоятельно закупал необходимые материалы и доставлял их. В процессе все работы согласовывались, конструктивные изменения обсуждались и выполнялись. Все договоренности соблюдались.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Профессионалы! Молодцы, все чётко быстро, без лишних трат. Все что планировала - сделали! Очень довольна! Рекомендую всем! Большое спасибо!
Даниил Полищук
Большое спасибо за доверие,были рады сотрудничеству.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Даниил с напарником Валерием сделали нам с/у на даче ( плитка , покраска ).
Работали ребята быстро и качественно, учитывая все наши пожелания !
Рекомендую эту бригаду !
спасибо!
Андрей Архангельский

СантехникаПолыПлиточники
Все идеально, я очень доволен. Отличный специалист, все оперативно, качественно. Никаких лишних поборов. Получилось, даже лучше, чем я ожидал. Сделано все аккуратно и быстро. В процессе работы Даниил предлагал инженерные решения, что можно улучшить, что стоит переделать, советовал материалы. Сам закупал необходимое. Очень приятно сотрудничать.
У меня не первый ремонт и есть с чем сравнить и мастеров и работы.
В данном случае, считаю для себя находкой знакомство с Даниилом.
Грамотный, ответственный мастер, знающий свою работу.
Очень рекомендую мастера. Поверьте, работа будет выполнена на пять !!!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
сделали все отлично, не смотря на не самую качественную плитку. поправили неподхохдящий каркас для ванны, сами занимались закупкой материалов
Сашка Соловьев

СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
Все на высшем уровне! Рекомендую. Ребята грамотные с опытом работы. Приехал посмотрели оценили на следущий день начали работать закончили точно в срок и без замечаний.!! Настоящие профессионалы своего дела.
Даниил Полищук
благодарю за достойную оценку наших работ. был рад сотрудничать с вами.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все сделано как нужно было, с первого дня стало понятно, что работают не первый день!
благодарю за отзыв!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Даниил отзывчивый мастер. Адекватно оценил фронт работы и предложил выгодные условия сотрудничества) ничего лишнего
Номер телефона записан, в дальнейшем планирую обращаться
спасибо,был рад сотрудничать.