2. Погорелов Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Погорелов Владимир Владимирович

Владимир Погорелов

Вентиляция и кондиционеры, ремонт кондиционеров, заправка кондиционера

Отзывы: Владимир Погорелов

Ремонт кондиционеров
Оперативность. Профессиональная работа. Приемлемые цены. Рекомендую!
Илья Зотов

Ремонт кондиционеров
Все хорошо, в соответствии с договоренностями.

Ремонт кондиционеров
Быстро созвонились, приехал на следующее утро, быстро нашел причину утечки и починил. Рекомендую.
Профессионал своего дела

Ремонт кондиционеров
Спасибо Владимиру. Приехал в обговоренное время. Во всём быстро разобрался. Устранил причину. Проверил. Отличный мастер.
Все сделал хорошо.

Ремонт кондиционеров
Всё быстро и качественно сделал ! расходники с собой !
спасибо за отзыв!
Все быстро и хорошо
Игорь Анатольевич
Обслуживание вентиляционных систем
Работа была выполнена быстро, но работа велась не на скорость, а на результат. Все нужное было с собой. Не потребовалось бегать в магазин докупать. Установленное оборудование заработало сразу.
спасибо за отзыв!)
Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Владимиру. Вежлив в общении, быстр в отклике и очень профессионален. Нашёл неисправность и отвёз деталь в ремонт. Позже оказалось, что это не единственная поломка. Съездил за всем, что нужно устранить новую неисправность и починил. Очень рад, что нашел прекрасного специалиста.
Юрий Погорелов
Ремонт кондиционеров
Очень толковый мастер. Вежливый и коммуникабельный. Понимает суть проблемы и может сразу диагностировать и устранить неполадки. Оперативно отреагировал на заказ и приехал в назначенное время. Всегда на связи. Мои наилучшие рекомендации!

Чистка кондиционера
Хороший мастер, все сделал быстро, качественно и дал советы эксплуатации, рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Приехал в оговоренное время, на мои вопросы были подробные ответы.
Показал в чём была причина утечки фреона. Устранил неисправность и всё спокойно и довольно быстро. Спасибо. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Все очень быстро. Кондиционер работает. Спасибо огромное!!!
Спасибо за отзыв!)
Артём Масленников

Все отлично , мастер своего дела , спасибо
спасибо за отзыв!)
Обслуживание кондиционеров
Мастер опытный, пунктуальный. На месте определил объем работ, сделал все качественно, дал рекомендации по уходу за кондиционером. Нареканий к работе Владимира нет.
Спасибо за отзыв!)
Лозова Анна
Вентиляция и кондиционеры
Работа выполнена профессионально, оперативно, с энтузиазмом и с большой вовлечённостью.
Владимир быстро выполнил, устранил проблему и дополнительно продиагностировал и промыл оба кондиционера в квартире. За что большое спасибо, (будем дышать чистым воздухом летом).
Всё выполнено качественно и с душой.
Работой Владимира довольна.

Демонтаж кондиционера
Спасибо большое! Владимир профессионал, все сделано очень быстро! Цена соответствует услуге.
Ремонт кондиционеров
Все отлично, все сделано качественно, спасибо

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал вовремя, все объяснил, проверил, выполнил свою работу. Сразу видно настоящего профессионала.
Ника

Демонтаж кондиционера
Отличный мастер . Вежливый, знающий . Решил все проблемы . Приехал вовремя . Большое спасибо за проделанную работу!
Всё хорошо.

Ремонт кондиционеров
Спасибо Владимиру за выполненную работу. Оперативно приехал и решил проблему с кондиционером. Дал гарантию на работу. Все сделал быстро и качественно. Стоимость ремонта совпала с ранее заявленной.
Надеюсь кондиционер нас не подведёт,но если что у нас теперь есть мастер,к которому мы однозначно можем обратиться.
спасибо за отзыв!
Ремонт кондиционеров
Мастер быстро приехал.Оценил поломку.Приступил к работе.Ничего лишнего.Все аккуратно,быстро.
Очень вежливый молодой человек.
Мастер своего дела
Оперативно и качественно.

Ремонт кондиционеров
Очень быстро откликнулся, приехал через несколько часов. Работы провёл быстро и качественно, полностью почистил кондиционер, все с использованием профессиональных средств и инструментов. Никакой грязи, а главное быстро. Так что сегодня будем спать комфортно. Спасибо мастеру.

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо! Сделал всё быстро и качественно!
Svyatogor
Ремонт кондиционеров
Вежливый профессионал своего дела. Все по делу, ничего лишнего
Установка кондиционеров
Отзыва бы не было, если бы мастер повел себя пордочно, но...
На момент начала работы внешний блок был заправлен фреоном, все было смонтировано, надо было только продожить трубки и запустить систему. Мастер умудрился ОБА стыка на толстой трубке сделать некачественно, что привело к полной утечке фреона и выбросам масла (лужа под внешним блоком., все в масле на внутреннем). Первый раз приехал через неделю (на улице +34), перезаправив и перевальцевав внешний стык. Просьбу проверить остальные стыки не принял во вонимаение. Итог - через 3 дня фреон опять ушел полностью, на улице все также +34. Понятное дело, сезон надо рубить бабло а не косяки свои исправлять. Ждать еще неделю на жаре у меня желания не было, я попросил вернуть деньги. И началось классическое динамо. Меж тем кондиционер был починен другими по заградительным расценкам (сезон и +34) с полной перезаправкой системы. И я все могу понять косяки, сезон, итп, но не непорядочность.
Владимир Погорелов
Не адекватный отзыв. Я предлагал переделать, хотя сомневался в том что моя вина , нужно было подождать моего приезда. Даже думал вернуть деньги , но передумал это делать, так как всегда уверен в своей работе.
Ремонт кондиционеров
Правильно поставил диагноз - быстро все отремонтировал. Большое спасибо!
Все сделал отлично
Заправка кондиционераЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Нужно было снять кондиционер на время ремонта, повесить назад, почистить и, если надо заправить.
Мастер приезжал два раза: на снятие и на установку. Сделал все аккуратно и хорошо. Предварительно рассказывал весь алгоритм действий. В ходе работы давал дополнительные пояснения. Кондиционер установлен и работает хорошо.
Спасибо мастеру за сделанную работу.

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер! Все сделано оперативно, профессионально и тактично, с соблюдением сроков и стоимости.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, сразу определил причину неисправности, сделал всё в течении 30 минут.
спасибо за отзыв)

Заправка кондиционера
Быстро, качественно, без лишних накруток.
Все сделали оперативно! Рекомендую
Вадим Курочкин

Заправка кондиционера
Быстро, качественно, профессионально!
Ремонт кондиционеров
В оговорённое время мастер не приехал, перенёс визит на следующий день. И также не явился. В итоге два дня ожидания и отказ от выполнения заказа. Мастера не рекомендую.
Владимир Погорелов
Алексей, к сожалению такие как вы заказчики услуг портят рейтинг не обоснованно. В первый день вы не выбрали меня как мастера, поэтому я на следующий день отказался от Вас как от заказчика , через 4 минуты, после того как вы меня выбрали. И по телефону у Вас постоянно не получалось. сейчас наконец мы тоже можем о заказчиках писать отзыв, что бы другие мастера видели ваш рейтинг.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Отлично

Слава
Ремонт кондиционеров
Пришлось приехать второй раз, еще одну проблему нашли. Все по гарантии, без допплатежей. В итоге все работает отлично, мастеру спасибо.
Проблемы были в неправильной вальцовке трубок внутреннего блока системы.
Замена помпы кондиционера
Молодец, быстро среагировал на мой клич. Кондиционер тек и приходилось ставить ведро, а теперь все работает хорошо. Лично мне работа мастера понравилась и не стыдно рекомендовать друзьям.
Ремонт кондиционеров
Очень хороший специалист, все быстро, четко, чисто.
Вентиляция и кондиционеры
Мастер рукастый, но в электронике не разбирается от слова совсем. Подтёки электролита на конденсаторах выдает за "брызги" искр от щеточного двигателя вентилятора... Слов нет.
Владимир Погорелов
Написали полный ***. После того как убедились что я прав, могли бы сознаться и написать об этом.
Юлия Островская
Ремонт кондиционеров
Мастер смог приехать через полчаса после размещения заказа. Работой довольна
Ремонт кондиционеров
Чётко и быстро устранил проблему без накрутки по цене

Ремонт кондиционеров
Все понравилось. Вежливый мастер, все подробно объяснил, показал и починил.
Спасибо за отзыв.

Супер!!!!

Ремонт кондиционеров
Супер-мастер! Нам говорили, что нужна смена дорогостоящего компрессора, а Владимир все починил и отремонтировал за приемлемую сумму быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую!