2. Погорелов Артем Валерьевич
  3. Отзывы: Погорелов Артем Валерьевич

Артем Погорелов

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, обшивка дверей

Отзывы: Артем Погорелов

Обивка дверей
Сказать, что я в восторге- ничего не сказать :)
Все было супер адекватно, оперативно и понятно начиная с этапа договоренностей. Артём вежливый, пунктуальный, аккуратный. После работы забрал весь мусор, оставил идеальную чистоту. Результат превзошел все ожидания! Фото до/после прилагаю.
Артём, спасибо огромное! 🙏🏻
Звукоизоляция дверей
Благодарю Артема за выполненную работу по шумоизоляции входной двери от застройщика и замене внутренней обшивки.
Дверь стала глухая настолько, насколько это возможно.
Очень добросовестный! Качественно выполненная работа

Декоративная отделка дверей
Отличный мастер! После установки входной двери обшивал проём изнутри квартиры (доборы, наличники…). Работает аккуратно, с душой, как для себя. Помог с выбором цвета, предложил свои варианты отделки, качественный материал. Полученным результатом очень довольна! Всем рекомендую мастера!
Обшивка дверей
Отличный специалист! Сделал работу качественно, несмотря на то что в процессе появлялись разные препятствия. Теперь дверь аккуратно обшита с двух сторон и даже стала лучше закрываться) Результатом довольны, рекомендую!
Декоративная отделка дверей
Хороший мастер. Качественно сделал доборы и наличники в проёме входной двери

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена быстро и в срок! Спасибо за качество.

Всё в лучшем виде!
Оперативно договорились, хоть я лично и не присутствовал при работе, но все остались под хорошим впечатлением от работы и от Артёма.
Спасибо большое 🤝
Влад
Врезка дверного глазка
Оперативно сделал дырку в двери и установил камеру в дверной глазок
Установка МДФ-панелей на двери
Спасибо за хорошо выполненную работу!

Обивка дверей
Быстро договорились. Мастер пришел во время. Всё аккуратно сделал и убрал за собой 🙏🏻 огромное спасибо
EVA_STORY

Артем профессионал своего дела. Рекомендую
Звукоизоляция дверей
Мастер очень аккуратно и скурпулезно выполняет свою работу
Самые лучшие рекомендации
Установка МДФ-панелей на двери
Артём быстро, аккуратно и качественно выполнил работу. Рекомендую! Теперь у меня красивая дверь.

Звукоизоляция дверей
Профессионал! Самый лучший! Сделал больше, лучше и быстрее, чем договаривались! Инициативный, ответственный, пунктуальный, очень приятный в общении и очень добрый!
Спасибо, Артём! Теперь только к Вам!
Прекрасный мастер. Дверь как новая. Все сделано в срок
Мила

Установка МДФ-панелей на двери
Мастер приехал без опозданий. Проконсультировал. Далее четко выполнил замену МДФ панели на панель из шпона. Так же в дальнейшем предложил заменить фурнитуру на черную и более подходящую! Смазал скрипящие петли.
Установка МДФ-панелей на двери
Была заменена внутренняя обшивка двери, оба замка, ручка и установлен глазок. Прошел уже почти год с момента установки, всё в порядке. Все договоренности по стоимости услуг были соблюдены. Мастер приехал, замерил, всё заказал и приехал уже, когда была готова внутренняя панель (по-моему, делала МДФ в пленке).
Дверь оказалась сложной, заняла много времени, пришлось снимать (она очень тяжёлая), но мастер справился. Почему были сложности додумывать не буду, главное результат. И по прошествии года всё в порядке.

Обшивка дверей
специалист адекватный, контактный со знанием дела. монтаж производился с 11.00 до 21.30 без перерыва на обед и с соблюдением требований по шуму. в процессе монтажа давал грамотные советы по эксплуатации.

Установка МДФ-панелей на двери
Очень благодарны Артему за порядочность, аккуратность и внимательность к деталям. Он не просто сделал свою работу, но и подобрал в цвет глазок, прикрепил на прежнее место нашу любимую табличку))) Артем не станет обманывать вас со сроками: скажет, как есть, если будут сложности с доставкой материалов (а это сейчас, к сожалению, норма). Он не будет накручивать цену, а запросит реальную сумму. Не будет никаких проблем с доверием: он выставляет счет, как самозанятый. К тому же, это просто приятный человек, умеющий коммуницировать с клиентом. Спасибо за работу!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Артём мастер своего дела и просто хороший человек!!! Установил порог,доборы и наличники после установки входной двери. Сделал всё качественно и с душой. Рекомендую👍

Звукоизоляция дверей
Из 5 откликнувшихся мастеров, единственный кто работал с материалами которые действительно эффективны в звукопоглощении. Все рулонные материалы и мин. плиту подрезал точно по форме, обрабатывал и проклеивал стыки. Результатом доволен, но если бы короб двери не был вынесен наружу стены, то звукоизоляция была бы еще лучше, Артем об этом так же сообщил. Рекомендую мастера. И не рекомендую пытаться экономить на подобных работах. Результат полностью оправдывает цену. А еще и звук закрытия двери стал гулким, тихим и с приятным щелчком запирания, как в хорошем авто
Тимофей

Обивка дверей
Все сделано быстро оговорённый день.
Ерванд

Всё отлично! Супер!

Ремонт металлических дверей
Артем, очень хорошо и качественно выполнил свою работу. Подсказал как и что лучше сделать. Мы остались очень довольны его работой!
фото до и после
Спасибо Артему за работу
Установка МДФ-панелей на двери
Все хорошо, не жалею что выбрал этого мастера, специалист со знанием дела
Татьяна Подольская

Звукоизоляция дверей
Добрый день! Хочу оставить отзыв по работе Артема.
Замечательный мастер, который знает свое дело! В назначенный день приехал вовремя, все материалы привез с собой, предварительно обговорив детали заказа по телефону и обозначив стоимость данной работы. Работу выполнил быстро, аккуратно. Теперь не дверь, а конфетка!😄 Забыли про шум в подъезде( живем мы в хрущевке на 1-м этаже) Собака перестала лаять на соседей. Фото прилагаю! Очень довольны мастером и его отношением к работе и заказчикам! Если за качеством, то это точно к Артему! Огромное спасибо!
Обивка дверей
Спасибо огромное!!!! Качественно. Быстро. Удобно. Рекомендую специалиста.

Отличный специалист. Предварительно
По телефону уточнил все детали, особенности. Аккуратно и красиво сделал откосы к установленной двери на изначально не одинаковых откосах стен. Весь мусор за собой прибрал. Рекомендую!
Ремонт металлических дверей
Заменили личинку и замок, глазок, ручку, смазали петли. Все работает теперь легко и не скрипит, спасибо.
Каролина
Двери
Замечательный мастер. Меняла подраный кошками дермантин на внутренней стороне входной металлической двери на мдф панель. В озвученный срок изготовления выбранной панели (до 4 недель) уложились. Работа сделана качественно.
Раиса

Обшивка дверей
Мастер своего дела и приятный человек

Обивка дверей
Артем приехал, все сделал что оговаривали.
Обивка с 2-х сторон двери и врезка нового замка.
Все отлично.

Обивка дверей
Отличный мастер! Очень советую! Внимательный и очень компетентный. Качество работы на высшем уровне. До даты встречи всегда был на связи, консультировал и отвечал.
Всё четко и быстро. Во время работы всё комментировал и отвечал на все вопросы.
Если понадобится следующее обновление двери, то 100% обращусь к нему.

Все хорошо, рекомендую

Обивка дверей
Быстро, чисто, аккуратно. Попутно ещё и проконсультировал.

Звукоизоляция дверей
Огромное спасибо Артему, за оперативность, отличную работу, дельные советы и решение нестандартной ситуации ! Рекомендую !

Установка МДФ-панелей на двери
Отлично выполненная работа! Мы довольны результатом!

Звукоизоляция дверей
Артём очень ответственный и приятный человек. Приехал четко, как договаривались, выполнил аккуратно работу, по этом он ещё и объяснил что и как делается. Наша древняя дверь перестала греметь, выглядит прекрасно . Рекомендую его как специалиста ! А также он отличный собеседник, и знает много интересного ))) а еще он очень понравился нашей собаке 🤣
Губенко Ольга Юрьевна

Звукоизоляция дверей
Максимально быстро и профессионально откликнулся на заказ. Отличная работа, все в рамках договоренности( цвет материала, стоимость, удобное для меня время). Рекомендую мастера.

Обивка дверей
Замена обивки старой двери. Пунктуальность, точность, аккуратность. Стоимость ровно столько, сколько было оговорено.
Хорошая работа Артем.
Обшивка дверей
Понравилось всё: быстрота и чёткость оформления заказа, отличная работа мастера.
Обивка дверей
Оперативность, профессионализм, качество выполнения работы.
Спасибо.
Глеб

Все понравилось! Работа очень качественная
Анна Павловна

Обивка дверей
Артём сделал все быстро и очень качественно, с вниманием к деталям.
Приехал вовремя, все убрал
Очень приятный молодой человек
Спасибо большое)
Герман

Звукоизоляция дверей
Мастер пришёл вовремя, как договаривались, ни секундой позже. Предварительно приезжал для осмотра двери. Выполнил шумоизоляцию двери, работу сделал качественно, результатом очень доволен. Материал подобрал самостоятельно. Дверь от застройщика стала ощутимо тяжелее и более не пропускает шумов от проходящих мимо соседей. Разве что слышно лай бегущей мимо двери собаки. Но теперь это приглушенный звук, который не напрягает так, как было ранее.
Отличный профессионал.

Установка МДФ-панелей на двери
Переделывали обшивку двери с порванного собакой дермантина на панель мдф + замена замков, утепление и что-то еще. Понравилось абсолютно всё! Оперативность, профессионализм мастера, консультация по материалам, качество материалов и итоговой работы. и цены приятные. Всё вовремя, все сроки соблюдены! Да и сам мастер Артём приятнейший человек!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё сделано качественно и быстро. Уложились в обещанные сроки, за рамки обговорённого бюджета не выходили. Однозначно рекомендую мастера, при необходимости буду обращаться ещё.
Обшивка дверей
Артем - приятный молодой человек, проконсультировал и объяснил все нюансы по нашей двери. В нашем случае лучше менять дверь, о чем Артем сказал честно. Он мог бы улучшить внешний вид двери и заработать деньги, но в итоге нам бы пришлось платить дважды и ставить новую дверь. Спасибо Артему за выезд и консультацию!
Выполнено аккуратно быстро профессионал

Обивка дверей
Артем очень пунктуален, пришёл как договаривались в назначенное время. сделал все качественно, оставил за собой чистоту. В общении вежливый. Рекомендую
Качественно, быстро, приемлемая цена

Обшивка дверей
Артём, большое спасибо за проделанную работу!

Установка МДФ-панелей на двери
АККУРАТНЫЙ мастер. Приятный в общении человек!!!

Установка МДФ-панелей на двери
Артем - замечательный мастер! Быстро договорились, нужно было заменить дерматин на МДФ панель (собака ободрала дверь). Все очень красиво, качественно. Артем вежливый, аккуратный, по окончанию работы все оставил в чистоте, мусор был вынесен. Большое спасибо!

Установка МДФ-панелей на двери
Очень вежливый и добросовестный мастер, сразу видно ответственное отношение к своей работе, приемлемые цены. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Врезка замка
Отличная работа
По договоренности мастер приехал в обооворенное время
Выполнил работу
Все как мы договорились
Очень вежливо и корректно

Замечательный специалист.
Приятный в общении.
Приехал вовремя, весь инструмент в наличии. Работал на совесть, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Стоимость была оговорена до начала работ.
Однозначно мастер своего дела

Двери
Работа сделана красиво, быстро, аккуратно. Все понравилось. Мастер очень приятный

Установка МДФ-панелей на двери
Все понравилось, работа выполнена отлично. Спасибо Артёму )
Все нормально
Анна Колосова

Обивка дверей
Быстро, аккуратно, чисто! 🙏🏻 Никаких "доплат". Цена, как и была заявлена)
Виолетта

Быстро и качественно
Установка МДФ-панелей на двери
Хороший специалист. Всё сделал хорошо. Рекомендую.
Обивка дверей
Сделано хорошо, все понравилось.
Nora Bunova
Обивка дверей
Мастер аккуратный, разъяснил все "подводные" камни, сделал чуть больше, но недёшевый, в чем тоже есть плюс: ценит свою работу, надеюсь по гарантии не придётся обращаться)
Майя

Обшивка дверей
Очень хорошо и быстро Артём обшил дверь, все было сделано качественно

Обивка дверей
Спасибо Артёму за выполненную работу! Качественно,быстро аккуратно.РЕКОМЕНДУЮ этого мастера!

Врезка дверного глазка
Хороший мастер,быстрая ,профессиональная работа, понятный ценник.
Спасибо за отзыв!
Обивка дверей
Спасибо Артёму за оперативность и качество)
все отлично. Спасибо
19500

Обивка дверей
Благодарю Артема, за выполненную работу.Все очень быстро,оперативно,но главное качественно.Привез свой материал, очень хороший, и цвет и фактура подошли.Цена за работу невысокая.Очень приятный молодой человек.Свою работу делает с любовью!Низкий поклон и ещё раз огромное Спасибо!!!

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Очень пунктуальный и грамотный мастер. Работу выполнил отлично! Дверь выглядит великолепно!
Обшивка дверей
Артём, отличный мастер. Оперативно договорились о работе, перетяжку двери новым дермантином сделал аккуратно, красиво, дополнительно подремонтировал дверь, чтобы хорошо закрывалась. Замечаний нет, все понравилось.

Обивка дверей
Быстро, аккуратно, красиво. Мы благодарны мастеру за работу
Зинаида
Всё сделано хорошо.

Обивка дверей
Заказывала обивку двери. Мастер сделал всё аккуратно и быстро. Работой очень довольна. Рекомендую!
Раиса

Обивка дверей
Мастер с большой буквы. Сейчас такой мастер большая редкость. Мне повезло. Кроме того это очень хороший человек.
Установка МДФ-панелей на двери
Заказывали новый мдф фасад для входной двери, шумоизоляцию, смену замков и фурнитуры. Все посчитал, замерил. Все в срок. Стоимость зафиксированная на замерах не менялась. Все работы проведены отлично! Про все нюансы рассказал и объяснил. Осталось теперь дождаться окончания ремонта, чтобы снять картон, помыть дверь и все будет на ура!
Обивка дверей
Хороший мастер. Результатом работы остались довольны.

Установка МДФ-панелей на двери
Отличный специалист! Знает свое дело. Работу выполнил в оговоренные сроки. Вобщем мы работой довольны. Артем молодец! Спасибо!

Обивка дверей
Очень довольны работой Артёма! Приехал вовремя, сразу приступил к работе. Выполнил обивку двери, врезал замок и глазок. Всё сделал качественно, на совесть.

Обивка дверей
Замечательный специалист. Профи в своём деле. Работу выполнил быстро, качественно и чисто.
Деликатный, сдержанный и по настоящему добрый. Дал очень много советов на будущие изменения. Приятно было общаться и видеть вас!
Инесса Антонова

Ремонт металлических дверей
Мастер быстро откликнулся и приехал оценить фронт работ. Вся смета была составлена грамотно с учётом наших пожеланий, работы выполнены отлично, очень рекомендую исполнителя. Вежливый и ответственный специалист, крайне клиентоориентирован.
Марина Бурцева

Звукоизоляция дверей
Артём делал шумоизоляцию входной двери с обшивкой с одной стороны изнутри.Все супер ,нареканий никаких нет.Работа сделала качественно,рекомендую!
Акоп

Обшивка дверей
Спасибо Артему. Все было сделано как договаривались, грамотно и добросовестно. Человек знает свое дело, знает очень хорошо. С этим человеком можно иметь дело. Рекомендую.
Установка МДФ-панелей на двери
Артём отлично обновил нам дверь! Всё аккуратно!

Ремонт металлических дверей
Артём быстро, профессионально и очень аккуратно отреставрировал старую дверь, теперь она выглядит как новая! Большое спасибо!

Обивка дверей
мастер просто супер! оч красиво сделал дверь после того как собака выцарапала всю обивку до основания

Обивка дверей
Отличная работа, все быстро, качественно и с душой!
Дверь была совсем в плачевном состоянии из-за собаки. Артём произвёл замену обивки с хорошим импортным материалом и установил наличники.

Обивка дверей
Огромное спасибо Артёму. Дверь снова, как новая!Мастер быстро и качественно заменил обшивку двери. Рекомендую- вежливый, аккуратный, пунктуальный и добросовестный человек! Если что, то обращусь ещё раз.
Ksenia

Установка МДФ-панелей на двери
Хорошо быстро справились с задачей - установка панели на входную дверь.

Обивка дверей
Порекомендовал сделать панель вместо обивки. Заказал, установил, проверил. Я всем доволен.

Установка дверного добора
Отличная работа мастера. Профессионально, в оговоренное время. Результатом очень довольны. Стоимость рассчитана сразу, заплатили ровно по расчету. Рекомендуем обращаться.

Обшивка дверей
Мастер Артём быстро и качественно выполнил работу. Все было на высшем уровне, человек знает своё дело.
Обивка дверей
Всё понравилось! И качество и сроки !

Звукоизоляция дверей
Качественно и профессионально. Соблюдены все договоренности: от времени до стоимости работы.
Наилучшие рекомендации!
Обивка дверей
Артём быстро отреагировал на нашу заявку. Прислал много фото с образцами тканей, но мы решили купить обивочную ткань сами. Мастер согласился на такой вариант и озвучил нам стоимость его работы по обивке двойной двери с 2х сторон с расходными материалами, дал рекомендации по количеству необходимой для обивки ткани. В итоге, окончательная стоимость услуги не изменилась (хотя были некоторые сложности с нашей дверью и с материалом,который мы купили, мастер раньше не работал). Нам понравилась работа Артёма. Он все сделал аккуратно. После окончания работы убрал за собой мусор. Гарантия на работу 1 год.
Можем рекомендовать Артёма,как хорошего мастера, обязательного и приятного в общении человека
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Артёму за выполненную работу.

Установка МДФ-панелей на двери
Отличный результат и доброжелательный отзывчивый мастер.
Артем, большое спасибо Вам!

Ремонт металлических дверей
Прекрасный мастер. Сделал все быстро и качественно

Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично ! Вежливый , аккуратный , пунктуальный ! В общем всю заявленную работу сделал на отлично !

Установка дверного добора
Работа выполнена качественно, в срок! Всё понравилось, замечаний нет. Артём вежливый, добросовестный мастер.

Обивка дверей
Мастер замечательный! Сделал свою работу качественно, обращая внимание на самые мелкие детали. Была проблема - собака испортила обивку на двери. Артем не только предложил ремонт, но также обратил наше внимание на альтернативные варианты отделки, чем мы и воспользовались) Непосредственно перед проведением работ кропотливо все согласовывал и подбирал под личные предпочтения хозяев, делился процессом выбора материалов. Дверь сделал просто замечательную - выглядит она очень аккуратно и красиво. На фото до и после - разница колоссальная) Огромное спасибо ещё раз! У вас золотые руки!
Артур Валерьевич
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Устанавливал откосы и наличники на входную дверь. Все сделал как положено. Рекомендую.
Обивка дверей
Мастер хороший, спасибо. Приехал вовремя, сразу сориентировал, сколько времени займет работа, что помогло и мне составить свои планы. Работа сделана качественно, дал полезные советы. если возникнет необходимость, обращусь еще.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный специалист! Красиво, качественно выполнил свою работу! Очень вежливый! Советую всем!!! Спасибо за работу!!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень довольны работой Артема. Приехал вовремя, все инструменты привёз с собой. Требовалось выполнить непростую задачу, Артём справился идеально. После весь мусор убрал (а пыли и мусора было много, тк подгоняли размер проема). Очень рада найти такого специалиста. Спасибо огромное!

Обшивка дверей
Всё отлично, дверь мастер привёл в порядок. Буду рекомендовать своим знакомым.
Устанавливал дверной короб
Все установил как надо👌
Мастер на 5👍

Отличный специалист!
Артём очень хорошо отреставрировал нашу старую входную дверь. Мы полностью меняли обивку двери, снаружи установили МДФ панель. Дверь смотрится прекрасно. Помимо этих работ мы попросили Артёма установить электронный замок. Я благодарна Артёму за терпение, так как наш китайский замок имел некоторые особенности и его пришлось разобрать, чтобы сбросить настройки. Артём во всём разобрался и установил. Работает всё отлично. Мы довольны! Рекомендую Артёма как аккуратного и добросовестного мастера.
Игорь Александрович
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена очень хорошо. Все материалы, по индивидуальным размерам с подобранным цветом были заказаны мастером. Мастер Артём очень старался, всё сделал чисто и аккуратно. Большое спасибо.

Обшивка дверей
Огромное спасибо Артёму,собака разодрала дверь,вид был ужасный,договорились,точно по времени приехал,очень приятный общительный молодой человек,руки золотые,демонтировал старую обшивку совершенно бесплатно,заменил на новую,всё очень аккуратно,глаз радует!Работой мастера довольна на 💯.Буду рекомендовать знакомым!Очень рекомендую!
Обивка дверей
Артем замечательно справился с заказом! Красиво, аккуратно). Все очень понравилось, спасибо большое!

Обшивка дверей
Спасибо Артёму за хорошую работу!

Обшивка дверей
Благодарю за отличную работу!Всё чётко,грамотно и в оговорённые сроки.

Обивка дверей
Хотелось бы поблагодарить Артёма за сделанную работу по перетяжке металлической двери с двух сторон. Всё было сделано быстро и очень качественно начиная от самой обивки и заканчивая подгонкой замка по коробке и устранением зазора между самой дверью и коробкой. Очень рекомендую всем данного мастера.
Альбина

Звукоизоляция дверей
Мастер качественно сделал работу, был пунктуален, вежлив. Заранее объяснил какие материалы будет использовать, объем работ, время выполнения работ. Отличный специалист!

Обивка дверей
Работа выполнена добросовестно и быстро. Результатом очень довольна.

Обивка дверей
Спасибо большое за работу! Дверь как новая! Артём профессионал в своём деле 👍🏻 Чисто, аккуратно. Рекомендую
Установка дверной ручки
Артем оперативно подъехал и отремонтировал ручку входной двери. Мы очень довольны. Спасибо

Обивка дверей
Большое спасибо Артему. Выполненной работой довольна. Все сделано качественно и в срок. Рекомендую!

Отличный специалист,пунктуальный.
Работа выполнена качественно.
Установка дверных наличников
Мастер отлично и оперативно выполнил работу.
Пунктуальный и ответственный, идеально подобрал материал. Всё понравилось, рекомендую.

Обшивка дверей
Понравилась всё))) и работа и сам мастер 😊
Обшивка дверей
Артем все сделал в лучшем виде.
Аккуратность, знание своего дела, вот главное отличие мастера от остальных.
Сохранил контакт для рекомендаций))
Всё хорошо

Обшивка дверей
Очень аккуратно сделал и быстро , спасибо😊
Обшивка дверей
Мастер пунктуален, работу выполнил добросовестно, материал подобрал идеально. Всем рекомендую его услуги.
Ekaterina

Установка дверного добора
Очень рада, что выбрала этого мастера! Ответственный, вежливый, аккуратный, все четко и по делу. Пунктуальный. Работа сделана на отлично. При необходимости обязательно обращусь повторно.

Установка дверных наличников
Прекрасная качественная работа! Отличный результат до) после- небо и земля. Знакомые подумали что мы поменяли дверь, а это всего лишь новые наличники)) спасибо Артему!
Установка МДФ-панелей на двери
Профессионально, грамотно и красиво сделана работа. Доброжелательное и уважительное отношение.

Все отлично , мастер приехал раньше намеченного времени . Результат отличный
Ключи/замкиУстановка дверного добораУстановка дверной ручки
Мастер хорошо выполнил свой заказ, прислушивался к пожеланиям и находил альтернативные варианты их решений. Спасибо большое!
Влад

Отличная работа
Обшивка дверейУстановка МДФ-панелей на двери
Все хорошо. Панель новая нравится, хорошо сделано и хорошо смотрится! Спасибо)

Установка дверных наличников
Спасибо мастеру за прекрасно выполненную работу!

Установка дверных наличников
Спасибо за работу (установка наличников и доборы). Созвонились, договорились на ближайшую дату. Все договоренности соблюдены чётко. Работа выполнена в полном объеме и в срок. Рекомендую.

Отличный мастер! Рекомендую!
Обивка дверей
Мастер квалифицированный, работает быстро и аккуратно. Мне все понравилось.
Alexey

Установка дверного добора
Артем отличный профессионал и человек! Все четко, быстро и качественно. Категорически рекомендую!

Обивка дверей
Работа выполнена профессионально и быстро! Отличный мастер . Внимательный, индивидуальный подход к решению проблемы . Очень рекомендую!

Специалист своего дела ! Позитивный и добрый человек !!! Огромное спасибо
Установка дверной ручкиРемонт ручек межкомнатных дверей
Быстро, качественно
Эльвира

Ключи/замкиУстановка дверной ручкиВрезка замка
Быстро.четко профессионально

Установка дверного добора
Замечательный мастер, замечательный человек! Всё чётко, быстро и красиво! Рекомендую!!!
Мария Котова
Обшивка дверей
Нужна была обшивка старой нестандартной высоты двери. Работа мастера понравилась. Рекомендую. Мастер приехал вовремя и не халтурил. Спасибо огромное.

Обшивка дверей
Заказывал обшивку входной двери и глазок . Мастер работу выполнил на отлично , все четко, быстро , аккуратно !
Дал множество полезных советов !
Всем рекомендую 👍🏻