2. Подару Галина Васильевна
  3. Отзывы: Подару Галина Васильевна

Галина Подару

Пошив, пошив корпоративной одежды, пошив мужской одежды

Отзывы: Галина Подару

Ремонт одеждыПодгонка одежды
Огромное спасибо Галине! Выполнила заказ очень быстро, качественно. Подогнала по фигуре концертный (танцевальный) костюм. Теперь очень удобно в нем выступать!

Подшив пиджаков
Заказ выполнен в кратчайшие сроки, мастер порекомендовала как лучше сделать работу, предложила разные варианты. Работа сделана профессионально 👍

Подшив брюк
Галина невероятная! Меньше чем за сутки ушила брюки и жилетку от костюма, работа филигранная, вещи сели как влитые. Такое количество положительных отзывов абсолютно заслужено, при необходимости непременно обращусь снова!

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Спасибо большое Галине! Очень приятный человек и супер-специалист. Не верила, что из старой шубы можно что-то сделать, а сделали стильную манишку. Теперь по всем швейным делам только к Галине

Подгонка одеждыРемонт пальто
Галина просто великолепный мастер, сделала все очень хорошо и главное - быстро 🙏🏼 спасибо за труд

Пошив платьев
Галина, большое спасибо! Все очень оперативно и качественно! Галина очень доброжелательный человек, было приятно общаться! Рекомендую 🎈

Подгонка одежды
Галина выполнила сложную работу от которой все отказывались. Быстро, качественно! Спасибо!

Подшив брюк
Очень быстро и качественно Галина подогнала трое брюк на фигуру, придумала удобные регулировки на поясе. Спасибо большое, обязательно обращусь еще.
Саша

Подшив платьев
Просто волшебница! Мастерски ушила платье сложного фасона за 1 день + выполнила очень сложную работу по замене пояса платья! Мое восхищение 💐❤️
Алина Артёмова
Все быстро и аккуратно.
Будем обращаться еще.
Переделка одеждыРемонт платьев
Всё сделано в лучшем виде. Буду обращаться к Галине ещё

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Спасибо Галине, очень оперативно день в день и через несколько часов работа была выполнена: подшила рукав и все остальные детали. Помогла и с доставкой разобраться (через курьера оформляла заказ). Шубка как новенькая

Ремонт пуховиковШтопка одежды
все отлично, рекомендую! все сделали быстро и аккуратно
Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Галина профессионал своего дела, перешила норковую шубу в полушубок с капюшоном. Всё сделано идеально и быстро. Результат превзашол мои ожидания. Я в восторге! Очень рекомендую!
Степан

Подшив пиджаков
Галина - отличный специалист, скорректировала мои пожелания исходя из своего профессионального видения, сделала все быстро и качественно
Подгонка одежды
Нужно было подогнать по фигуре костюм. Работа выполнена оперативно, качественно, за относительно не большую сумму. Всем рекомендую специалиста.
Kamila

Замена крючков на шубе
Очень понравилась работа мастера ! Галина как настоящий профессионал в процессе работы выявила дополнительные недоработки в шубке и исправила все недостатки . Работа была выполнена быстро и за разумную плату за такой обьем работы . Буду обращаться в дальнейшем только к Галине !
Olga

Подшив платьев
Спасибо большое Галине за работу! Профессионал своего дела. Попросила подшить очень сложное платье с перьями, Галина сделала за вечер, в лучшем виде. Спасибо большое! Рекомендую!
Ремонт трикотажаРемонт костюмов
Работа выполнена очень хорошо

Подшив платьев
Прекрасный мастер! Всё быстро сделала и идеально
Смирнова Наталья

Подшив платьев
Всё очень понравилось. Галина доброжелательный и интеллигентный человек. Мне всегда нравится общаться с такими людьми. Оказалось, что она ещё и большой специалист своего дела. Работа была выполнена очень быстро и качественно, даже наш требовательный тренер осталась очень довольна. Одним словом, очень рекомендую!!!

Ремонт курток
Быстро договорились, Галина отлично выполнила заказ в этот же день, за 20 минут, даже не пришлось мёрзнуть без куртки. Так же дополнительно зашила дырки в карманах. Очень благодарен, результатом доволен.
Ремонт спецодежды
Галина очень чуткий и внимательный человек, справилась с работой буквально за пару часов. Быстро и качественно оборудовала форму, заштопала мелкие недостатки. Спасибо большое, буду обращаться еще !
Белла
Шикарный мастер

Ремонт шуб
Галина все сделала очень быстро и качественно,очень внимательный и хороший мастер.Спасибо большое
Всё отлично

Ремонт платьев
Галина оч быстро и качественно исполнила заказ - необходимо было пришить чашечки к платью с открытой спиной. Получилось отлично.
Виолетта
Пошив одежды
Все идеально, обрратились уже не раз. Галина всегда оперативна и в ответах и в выполнении заказа. Рекомендую.
Спасибо большое вам 🙏

Мастер своего дела 👍🏻👍🏻

До/после👍 И всё это за час. Мастер знает своё дело 👏👏

Подшив платьев
Внимательный мастер, супер-оперативное и аккуратное выполнение работы. Обращусь еще точно. Рекомендую от всей души.
Подгонка одеждыРемонт брюк
Заказ выполнен своевременно, в соответствии с заданием и качественно

Ремонт одежды
Самая быстрая и качественная работа! Галина подробно рассказала о предстоящей работе, уточнила все нюансы и пожелания. Приятная в общении, ответственная, компетентная и супер профессиональная! Теперь буду обращаться только к ней! Большое спасибо!!!
Галина Подару
Спасибо, Екатерина. Всегда рада помочь.
Заказчик
Ремонт пуховиков
Надо было расправить синтепон в пуховике- сделала всё как договорились

Ремонт шубШтопка одежды
Галина прекрасно заштопала шубку и подшила брюки
Сделала все очень оперативно
Спасибо большое
Обязательно обращусь еще

Ремонт одеждыПеределка одежды
Я считаю что мастер Галина обладает великолепными показателями скорости и качества. Задача была непростая: расширить пиджак на 20 см по окружности живота, ткань взять со спинки жилетки, а спинку жилетки заменить. Я очень доволен результатом и сроками!
Подшив брюк
Оперативно, быстро и качественно! Рекомендую!!!!!
Ремонт пуховиковПодгонка одежды
Галина, большое вас спасибо , переделывал пуховик , на мой взгляд очень сложная работа по перешивке, и самое главное условие это быстро ,все сделано настолько идеально , что такого результата я даже не ожидал , спасибо вам больше , золотые руки

Ремонт пуховиков
Спасибо Галине за спасенный пуховик! Все сделано на высшем классе! Рекомендую данного специалиста.

Переделка одеждыПерешив курток
Внимательный и очень аккуратный профессионал, учла нестандартный крой изделия, быстро смогла подобрать подходящее решение, чувствуется огромный опыт и мастерство. Заказ был готов в тот же день. Большое спасибо, буду обращаться еще!
Елена Владимировна

Замена молнии на куртке
Очень хороший мастер! Быстро и аккуратно починила куртку. Все идеально
Elena

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Мне необходимо было переделать цигейковую шубу (с принтом), чтобы меньше поддувало и было по фигуре. Изначальный фасон был - трапеция, до колен, рукава широкие. Галина немного заузила рукава и вставила в них резинки. Также изменила силуэт шубы, переставив на ней крючки и вставив специальную регулируемую резинку изнутри. Получилось отлично! Не дует и более стильно! Работа была сделана за 1 день.
Настя

Пошив мебельных чехлов
Галина очень оперативно и идеально справилась с нестандартной задачей - сшить театральные ширмы. Спасибо ей большое!
Подгонка одежды
Нужно было подогнать пальто по фигуре. Галина в тот же день взялась и все сделала в лучшем виде. Профессиональным взглядом оценила "фронт работы", посоветовала, что будет лучше подправить и как будет хорошо смотреться. Я доволен)
Всё отлично!

Замена молнии на куртке
Просил поменять молнию на куртуе и зашить рукав. Помимо этого Галина нашла разрыв на кармане и приподняла съехавший пух (зафиксировав его)совершенно бесплатно. Работа выполненно быстро и качественно. Большое спасибо!

Подгонка одеждыРемонт пальто
Работа сделана качественно, очень быстро! Галина профессионал своего дела, сразу сказала где и что нужно будет ушить. Пальто сидит шикарно, я в восторге! Очень рекомендую специалиста)

Пошив брюк
Просто потрясающая Галина. Внимательная, скромная и очень талантливая. Я, если честно, переживала, как пройдет процесс работы так как задача была довольно сложная: закрепить разрез у юбки, чтобы он не рвался дальше, и перешить два мужских костюма(уменьшить пиджак и сделать мужские брюки женскими и ушить и укоротить пиджак и сделать из брюк юбку). И на каждом уровне Галина меня поддерживала, созванивалась со мной по аудио и видео и демонстрировала процесс работы.

Я отдала в субботу вещи, а уже у понедельник все было готово. И результат меня поразил — все было сделано шикарно!
Иногда кажется, что ну не может быть столько положительных отзывов, но уверяю всех — это абсолютно оправданно и заслуженно. Мой отзыв на 5+ и, уверена, их будет еще больше!

Галина, я очень Вам благодарна, спасибо Вам за огромное за Вашу клиентоориентированность и за сделанную красоту! Берегите себя и, конечно, желаю Вам и Вашему делу процветания!
Подгонка одеждыРемонт брюк
Хороший мастер! Выполнено качественно и быстро!

Подшив джинсов
Спасибо огромное за спасение моих джинсов! Профессионал своего дела!

Подгонка одеждыРемонт курток
Мастер очень хорошо выполнил работу, очень качественно, по работе видно что профессионал своего дела. Я очень рада и довольна. Однозначно рекомендую Галину , кто хочет получить качественную работу.

Подгонка одеждыРемонт брюк
Очень хороший мастер. Мне нужно было подшить брюки по фигуре. Все было готово на следующий же день. Все выполнено качественно и оперативно. Большое спасибо Галине, очень милая и приятная женщина 😊
Назира

Подгонка одежды
Укорачивала тренч: работа выполнена быстро и качественно. Специалист очень доброжелательный, мастер своего дела.
Расположение: пешая доступность от метро .

Подгонка одеждыРемонт пальто
Ушивали пальто, все отлично. Галина все показала, объяснила как должно быть. Все быстро, качественно. Очень рекомендую

Подшив пиджаков
Спасибо,Галине,за исправление пиджака,все быстро и со знанием дела

Переделка одежды
Отличный специалист, выручила в ответственный момент. Постоянно теперь оьращаемся.

Подгонка одеждыРемонт юбок
сделано очень хорошо и очень быстро! спасибо большое! обязательно буду обращаться еще!
Ми Дя Ким

Подшив брюк
Поражена быстрым исполнением работы. Тем более вещь трикотажная и была проделана колоссальная ручная работа. Очень довольна, буду возвращаться с аналогичными костюмами.

Качественная работа

Подшив платьев
Галина просто волшебница и мастер своего дела! За сутки смогла перешить мое праздничное платье, так что оно идеально село по фигуре.

Пошив свадебных платьев
Столь неповторимого швейных дел мастера встретила впервые в своей жизни... Могу с 1000000000% уверенность сказать, что такого потрясающего человека в жизни буду рекомендовать всем родным и близким если потребуется! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, умения слушать и советовать.Галина ,дай Бог вам здоровья, встреча с вами оставляет только добрый след в жизни, а ваш труд радует глаз всегда, когда смотрю на фотографии, сделанные в моём платье)))

Пошив одежды
Прекрасный, опытный мастер. Очень меня выручила, сделав срочную работу в 11 вечера. Галина спасла мой отпуск, спасибо ей огромное
Марина Николаевна Бобылева

Подшив брюк
Галина очень быстро и очень качественно помогла с подшивом брюк. Очень рекомендую!
Пошив пиджаков
Все очень понравилось, пиджак теперь сидит как надо, я очень довольна и буду обращаться еще. Спасибо вам 🙏🏻
Луиза

Все великолепно♥️
Элина Низамова

Подшив платьев
Галина очень вежливая и приятная женщина! У меня платье было плотностью бракованное, пришлось целиком перешивать. Она выполнила работу в очень быстрый срок, за один день, качество на высшем уровне!

Пошив мужской одежды
Отличная работа. Отличная цена. Отличный срок выполнения работы.

Ремонт пуховиковПодгонка одежды
Очень быстро ушили пуховик, все понравилось
Зарина Назарова

Ремонт платьев
Ушивала коктейльное платье. Галина выполнила работу меньше, чем за час, а для меня срочность была критическим параметром. Платье село идеально по фигуре! Цена на услугу намного ниже, чем во всех ателье в центре города. Сама Галина приятная женщина)

Переделка одежды
Галина самый светлый человечек которого я встречала. Она просто спасла мою ситуацию. За несколько минут придумала как перешить платье вечернее. Через 30 минут она уже мне позвонила по видео и показала как это будет выглядеть. Она просто чудо мастер. Спасибо Вам огромное. Рекомендую этого специалиста.

Пошив платьевПошив юбокПошив брюк
Потрясающая интеллигентная женщина!❤️❤️❤️ Я отдавала много сложных вещей на перешив- очень похудела и все вещи весели мешками. 8 вещей, в том числе джинсы ( сложные, с кружевами, нашивками, стразами) как же я была удивлена, когда за 1,5 дня уже всё было готово!!!! Всё село идеально по фигуре! Очень качественно и ровненько❤️❤️❤️ Я просто в восхищении от такой быстрой, качественной работы и общения с человеком! Спасибо огромное 🙏🙏🙏

Ремонт свадебных платьев
Довольна результатом и скоростью работы. Однозначно рекомендую!

Подгонка одежды
Галина ушила юбку и рубашку, сели идеально, все как я хотела. Принесла вечером - на следующий день уже все было готово. Место расположения удобное, рекомендую этого специалиста!!!!👍🏼👍🏼👍🏼
Штопка одеждыРемонт брюк
Починили брюки быстро и качественно! Спасибо!
Аля
Оперативно, хорошо
Лана
Отлично сделано, спасибо!
Галина отличный мастер с лояльной ценовой политикой. теперь знаю к кому обращаться при необходимости! Однозначно рекомендую!
Подгонка одежды
Мастер ушила костюм, как просила дочь

Ремонт одежды
Все отлично !! Очень быстро и качественно !! Благодарю вас !!

Пошив платьев
Галина сделала все очень быстро, результатом работы я довольна. Задачи, которые ставились, были выполнены, а также были внесены дополнительные улучшения изделия. Очень хороший специалист!
Подшив платьев
Быстро договорились о встрече, Галина очень приятный и отзывчивый специалист!
Мы делали ремонт пальто, все получилось отлично, а так же подшив платья.
Платье пока не удалось нормально примерить, так как я уехала на дачу и забыла его дома, но думаю с ним все отлично получилось.

Подшив платьев
Прекрасный специалист, всем советую.
Все пожелания были учтены, выполнено качественно и очень быстро.
Подшив брюк
Все в срок, хорошее качество

Подшив платьев
Очень приятная женщина 💫🙏🏻 Перешила вечернее платье за ТРИ часа! Все очень аккуратно, я в восторге) спасибо, Галина 😊

Подшив платьев
Очень понравилось работать с Галиной! Платье посадила идеально! Еще и человек приятный! Обязательно буду обращаться еще! 🌸
Елизавета Никифорова

Все чудесно!

Пошив платьев
Замечательный специалист. Подгоняла свадебное платье под рост и фигуру, получилось идеально, при этом оперативно и недорого.
Лена
Ремонт одеждыПодгонка одежды
Приятная в общении, взяла в работу и хорошо выполнила мой сложный заказ по ремонту одежды.

Подшив джинсов
Быстро и качественно. Спасибо!

Подгонка одежды
Все просто отлично! Спасла мой костюм для выступления, который был велик мне на два размера! Спасибо вам❤️

Штопка одеждыРемонт куртокРемонт детской одежды
Очень быстро выполнен заказ. Все аккуратно. Была штопка шерстяного свитера, все идеально
Анастасия Куликова

Подшив брюкПодшив платьевПодшив юбок
Все отлично, мастер сделала подгонку одежды по фигуре в быстрые сроки и недорого. Буду обращаться ещё. Подгоняла 3 вещи.
Polina

Подшив брюк
Галина - отличный специалист!
За день подогнала по размеру и подшила 5 вещей! Все быстро, качественно и не дорого. Рекомендую!)
Пошив верхней одеждыПошив мужской одежды
Ушивали не самый простой предмет одежды: мужской костюм тройка.
Галина оперативно отозвалась на заказ и готова была принять нас в любой день. Кропотливо сняла мерки, пытаясь добиться идеального силуэта.
Со своего профессионального взгляда предложила укоротить/удлинить некоторые элементы, чтобы смотрелось лучше. Мы были приятно удивлены, что костюм был готов на следующий день после того, как мы его отдали в профессиональные руки Галины. Нам была не принципиальна скорость, но если для Вас это важно, то Вы точно пришли по адресу.
У мужа нестандартная фигура, пришлось сильно приталивать верх и еще сильнее ушивать брюки, Галина справилась.
Если потребуется еще ремонт одежды-обязательно обратимся к Галине. Спасибо.
Anya

Подшив брюк
Все понравилось! Обязательно обращусь снова!

Пошив костюмов для фигурного катания
Казалось, что безнадёжно испорченный костюм уже не исправить. В умелых руках Галины, платье заиграло новыми красками и заставило нас счастливо улыбаться. Спасибо, Вам, Галина, за золотые руки и безграничное терпение!

Ремонт свадебных платьев
Огромное спасибо Галине! Очень приятная женщина, а главное очень хороший мастер своего дела! Подогнала платье свадебное под мой фасон, учла все пожелания и сделала из обычной классики нечто🥰 За очень приятную цену и главное за пару часов🤩 Первый раз встречаю мастера, у которого сроки выполнения короткие + качество работы на высшем уровне😊 Обязательно приду ещё 😍
Инна Олеговна

Подшив платьев
Прекрасный мастер. Внимательная. Аккуратная. Выполнила заказ за одни сутки. Благодарю! Будем обращаться обязательно ещё. Всего Вам доброго, Галина!

Ремонт одеждыШтопка одежды
Работа выполнена отлично и за короткий срок. Всем советую Галину, как прекрасного мастера!

Подшив платьев
Огромное спасибо за прекрасную работу! Платье укоротили в кратчайшие сроки

Замена молнии на пуховике
Мастер отлично понимает, что нужно сделать. Взялась не за самую удобную работу. Подобрала правильные комплектующие, и в кратчайшме сроки выполнила даже больше чем надеялись получить.

Подгонка одеждыРемонт брюк
Все идеально и очень быстро! Мастер учла все требования, получилось очень красиво!

Подшив брюк
Я очень довольна. Галина укоротила и подшила мне брюки.Качество работы высочайшего уровня, сделано всё очень быстро и за разумные деньги. Всем рекомендую обращаться к этому специалисту.
Подгонка одеждыРемонт брюкРемонт платьев
вещи испорчены

Подшив платьев
Спасибо большое! Работа была сложная-требовалось подшить вечернее трикотажное платье и убрать ширину. Выполнена очень аккуратно и быстро! Рекомендую!

Ремонт трикотажаРемонт платьев
Нужно было как можно скорее укоротить платье жене. Галина взялась за работу и уже к вечеру все было готово. Все превосходно и быстро. Рекомендую
Anastasia
супер

Галина все сделала отлично. Исполнила оперативно. Рекомендую
Альберт

Ремонт одежды
Подшили брюки быстро и качественно в 6 утра! Спасибо большое за сервис.

Подшив брюк
Галина, огромное Вам спасибо! У меня был срочный заказ на подшив брюк и посадку платья по фигуре, Галина приняла меня поздно вечером, а утром все уже было готово! Все очень аккуратно, профессионально, Галина приятная и вежливая женщина. Рекомендую! И сама буду обращаться. Успехов Вам, Галина!
Галина Подару
Я очень рада, Наталья, что смогла Вам помочь.
Подгонка одеждыРемонт платьев
Галина отличный специалист, спасибо за работу, буду обращаться ещё!

Косы с канекалоном
Очень приятный мастер- заплела отличную косу! Все понравилось, обязательно ещё обращусь
Переделка одежды
Переделывали летний комбинезон. Перешивали по фигуре. Не хватало материала, использовали пояс. Галина отлично придумала, как надшить детали, что бы все смотрелось отлично. Большое спасибо за работу мастеру! Буду обращаться снова.

Подшив юбок
Прекрасный мастер! Отдала юбку на перешив, все было готово уже на следующий день утром. Очень довольна результатом. Рекомендую!

Пошив джинсов
Очень быстро, все как договаривались. Я очень довольна)
Полина Александрова

Подшив брюк
Галина очень приятный человек и замечательный мастер !
Все сделала аккуратно, качественно и быстро!
Спасибо за помощь ! Обращусь еще ☺️

Переделка одежды
Укорачивала брючный костюм. Галина подшила брюки, пиджак по длине и рукава. Сохранила все шлицы, закругленную линию полочки, отрегулировала вытачки. Все очень качественно и быстро. Спасибо большое.

Замена молний на одежде
Галина выполнила работу день в день! Заменила молнию на брюках, которые я не могла носить пол года)))
Сделала все просто супер! Спасают большое
Советую всем :)
Пошив мужской одежды
Бастардо, аккуратно, в соответствии с желаемым результатом
Гульнара
Оперативно, аккуратно.

Подгонка одежды
Замечательный мастер, зимнее пальто ткань -шерсть село на мне, Галина подогнала все до мелочей от укорачивания- подол, рукав, далее посадка мехового воротника на место плюс петли для пуговиц и др… Мастер сразу поняла что нужно сделать- очень это понравилось! Работа выполнена быстро! Спасибо большое!
Галина Подару
Екатерина, спасибо Вам. Я очень рада, что смогла Вам помочь.
Подгонка одеждыРемонт пальто
Ушивал пальто мужское, всё отлично. Рекомендую!
Ремонт свадебных платьев
Невероятно приятная женщина. Сделала все очень быстро и качественно. Исправила свадебное платье от другой девушки, с другими параметрами под мой размер. И верх платья и длину и ещё детали. Очень благодарна.
Галина Подару
Доброе утро, Диана. Я очень рада, что смогла вам помочь.
Ульяна

Ремонт брюк
Качественно, быстро, профессионально, комфортно. Очень приятный квалифицированный мастер, рекомендую. Буду обращаться ещё.

Подшив платьев
Замечательная женщина и профессиональная швея ! Сделала качественно и быстро. Очень рада, что вас нашла, выручили с платьем.
Хотя платье было сложное.
Спасибо ! Очень рекомендую.

Ремонт пуховиков
Галина Все сделала красиво и быстро

Ремонт одеждыЗамена молний на одежде
Очень быстро поменяла молнию на джинсах. Всё очень оперативно и профессионально. И по деньгам выгодно.

Подгонка одеждыРемонт брюк
Все отлично, быстро и качественно! Спасибо большое, Галина!

Подгонка одеждыРемонт пальто
Галина-мастер своего дела!!! Мне нужно было ушить новое пальто, Галина сделала все шикарно! Так же исправила все недочеты и «косяки» производственного типа. Пальто село идеально! Я безумно довольна и уверенна, что ещё ни раз обращусь к Галине. Спасибо большое!

Пошив
Отличный мастер, все очень быстро и качественно. Рекомендую
Подгонка одеждыРемонт брюкРемонт платьев
Ушивала платье и брюки, всё хорошо. Платье непростого кроя и материала, в результате сидит отлично, я очень довольна. Спасибо Галине! )

Подшив брюк
Подшили джинсы в талии, все отлично! Спасибо большое)

Ремонт брюк
Все замечательно! Спасибо большое мастеру за проделанную работу!
Эльвира

Ремонт одеждыПодгонка одежды
Благодарю Галину Васильевну за прекрасно проделанную работу: уменьшили новые джинсы на размер и укоротили. Скажу честно, я очень капризный, непростой клиент, и я довольна заказом на все 100 процентов. Работа выполнена и-де-аль-но. Галина Васильевна, большое спасибо!
Лада
Ремонт брюкЗамена молний на одежде
Галина очень хорошо вшила замок, предложила разные варианты замка, несколько раз померяли и подсказала как сделать лучше. Рекомендую

Подшив платьев
все отлично и супер быстро, заказ был готов в тот же день👌🏼

Переделка одежды
Заказ выполнен в течение дня. Качественно ушито платье, подшиты брюки. все желания учтены. Рекомендую однозначно.

Ремонт молний на одежде
Работа выполнена на отлично. Быстро и аккуратно. Большое спасибо Галине! Обращусь еще не раз!

Подгонка одеждыРемонт брюк
Аккуратно и быстро ушили льняные брюки, не потеряв при этом карманы

Пошив шортПошив джинсов
Спасибо большое ,Галине
Вся работа выполнена отлично
По доступной цене
Подшив брюк
Отличный специалист! Быстро и качественно подшила брюки.

Подгонка одежды
Работа была выполнена оперативно, качественно, и не дорого
Спасибо большое, обращусь ещё!😌

Подшив платьев
Галина выполнила сложную задачу- изменила V образный вырез , убрала бант сзади на шеи. Отпарила и почистила платье!!!
Огромная благодарность!
Галина Подару
Спасибо, Екатерина. Я очень рада, что смогла Вам помочь.
Оксана Владимировна
Ремонт трикотажаРемонт блузок
Испорчена блузка
Оксана Якупова
Ремонт нижнего белья
Все было в срок. Спасибо) все понравилось)
Плетение кос
Галина учла все мои пожелания и прекрасно и оперативно привела мою голову в порядок (после проливного дождя) - огромное спасибо! Обязательно приду еще)
Подгонка одеждыРемонт платьев
Спасибо Галине за то что быстро отозвалась на заказ и за небольшую оплату выполнила хорошую, качественную работу, даже заменила замок
Антонина
Подшив платьев
В тот же день быстро и аккуратно был подшит летний сарафан, со всеми моим пожеланиями, также Галина предложила сделать пояс из остатка ткани, мне понравилась идея, спасибо!
Подгонка одеждыРемонт юбок
Прекрасная женщина, 3 юбки быстро ушили и перешили в тот же день, аккуратно и быстро, за такую хорошую работу ещё и цена низкая!
Галина Подару
Добрый день, Мария. Я очень рада, что смогла Вам помочь.

Ремонт брюк
Очень отзывчивая, ответственная мастер! Работу выполнила качественно и очень быстро, в этот же день.
Галина Подару
Спасибо Вам, Евгения. Я очень рада, что смогла Вам помочь.
Раиса

Подшив платьев
Качественная работа за минимальный срок. Это очень ценно

Подшив брюк
Все качественно и в срок
Спасибо.
Подгонка одеждыРемонт брюк
Работа по подшиву брюк выполнена качественно и быстро.

Подшив платьев
Галина очень аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями подшила/заузила платья. Работу выполнила быстро и качественно.

Художественная штопка одежды
Спасибо большое, порвал рубашку поло, думал что все, Галина Васильевна отремонтировала рубашку и рассказала, как дальше за ней ухаживать.
Lyubava Steinberg

Подшив платьев
Галина - прекрасный и добросовестный мастер! Справилась с очень сложной тканью, спасла моё вечернее платье. Благодарю!)
Галина Подару
Добрый день, Lyubava. Я очень рада, что смогла Вам помочь.

Штопка одежды
Добрый! Очень порядочный мастер своего дела! Советую!
Галина Подару
Добрый день, Ольга. Я очень рада, что смогла Вам помочь.
Ремонт одеждыШтопка одежды

Ремонт молний на одежде
Галина - ответственный мастер, принимает заказы недалеко от метро.
Цены предлагает ниже, чем в ателье.
Очень быстро отремонтировала бегунки на двух металлических молниях.
Работу выполнила когда я гулял с ребёнком в парке.
Алия
Швейные ручные работы
Ответственный исполнитель, качество на высшем уровне
Галина Подару
Доброе утро, Алия. Спасибо Вам за отзыв.
Ремонт платьев
Галина быстро выполнила заказ и дала моему платью вторую жизнь. Спасибо.
Галина Подару
Добрый ночи, Наталья. Мне очень приятно что смогла Вам помочь.
Анастасия Золотова

Подшив платьев
Галина отличный специалист и приятный в общении человек. Подшила шерстяное платье качественно и быстро. Она принимает близко с метро в удобном расположении. Очень рекомендую этого специалиста! Не пожалеете.
Галина Подару
Доброй ночи, Анастасия. Спасибо Вам большое.
Регина

Ремонт одежды
Работу мастер выполнила прекрасно, у меня нет к ней претензий.
Плетение кос
Все отлично. Огромное Вам спасибо и много клиентов!
Спасибо Вам, Алина.
Ремонт одежды
Все отлично! Спасибо Галине за проделанную работу!
Галина Подару
Добрый ночи, Ксения. Спасибо Вам за отзыв. Очень было приятно Вам помочь.
Виргиния

Подшив платьев
Галина замечательный, очень ответственный, квалифицированный, аккуратный и деликатный специалист. Работа сделана идеально и оперативно!
Галина Подару
Спасибо Вам за отзыв. мне было очень приятно. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Ремонт брюк
Галина прекрасный, очень добросовестный специалист и приятная женщина. Укоротила и ушила брюки прямо при мне, я очень довольна! Качественная работа!
Галина Подару
Добрый ночи, Юлия. Спасибо Вам за отзыв. Было приятно с Вами работать. Надо будет, обращайтесь.
Ремонт платьев
Спасибо за оперативную работу! Встретились день в день, срочно требовалось отремонтировать платье. Работа выполнена очень хорошо, спасибо!
Галина Подару
Доброе утро, Наталья. Спасибо за отзыв. Очень приятно было с вами работать. Надо будет обращайтесь. Хорошего вам дня