1. Ветеринары
  2. Плетнякова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Плетнякова Екатерина Александровна

Екатерина Плетнякова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Екатерина Плетнякова

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Спасибо огромное Екатерине за великолемную работу. Вызывала на процедуру уз чистки зубов. Сделано всё на высшем уровне. Человек очень контактный, приятный в общении. После проведённой процедуры были даны рекомендации по дальнейшему уходу за зубами.
Рекомендую Екатерину, как грамотного специалиста.
Буду обращаться ещё!
Спасибо!!!

Внутримышечные уколы собакам
Екатерина очень ответственно подошла к работе. Заранее звонила, приезжала вовремя, профессионально делала уколы, консультировала по поводу болезни нашей собаки. Однозначно рекомендуем и будем обращаться теперь только к ней

Стерилизация кошек
Обратились к Екатерине за услугой стерилизации нашей кошечки , важно было найти специалиста с выездом на дом ,очень переживала за операцию , но Екатерина показала высокий профессионализм , быстро , оперативно и аккуратно сделала своё дело, с питомцем обращалась очень нежно , на все вопросы отвечала четко и понятно , а ещё мы подстригли свою любимицу и остались очень довольны. Спасибо огромное Екатерине , сами будем обращаться и смело советовать своим друзьям и знакомым.
Ника

Уколы кошкам

Кастрация котов
Екатерина - классный спец своего дела. Вызывали на кастрацию кота, приехала вовремя, провела операцию, проконсультировала о послеоперационных действиях. В общем что сказать ещё... молодец!!! Хороший врач!
Так что если вам нужны ветеринарные услуги, обращайтесь к Екатерине - не пожалеете!!!
Ветеринарная терапияЛечение собак
Специалист выполнил работу хорошо. Животные укола не почувствовали. Все аккуратно и быстро. Проконсультировала по дальнейшим действиям.
Екатерина Плетнякова
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вашим питомцам)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Екатерина приехала вовремя, заранее позвонила, работу выполнила быстро и профессионально. Всё доступно и детально объяснила. Очень любит животных, что важно в этой профессии. Однозначно будем обращаться ещё
1900
Екатерина Плетнякова
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вашему питомцу)))

Вакцинация животных
Очень грамотный специалист! Доброжелательный человек. Мы очень довольны!
Екатерина Плетнякова
Спасибо большое за отзыв) Здоровья Вашим питомцам)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все понравилось. Все на высшем уровне!!!

Екатерина приехала к нашему котику 19 лет поставить капельницу. Отнеслась с большим пониманием и уважением к его возрасту и нашему нежеланию усыплять. Профессионально сделала свою работу и научила нас(капаем подкожно). Кот вел себя очень спокойно. Екатерина дала свои рекомендации и очень внимательно отнеслась к назначениям предыдущего врача, изучив узи и анализы. Большое спасибо вам! Будем обращаться! ( врач приехал вовремя, с халатом,работал в перчатках и маске,
что немаловажно, как я считаю)

Вакцинация животных
Всё понравилось. Специалист высокого уровня. Приехала вовремя, сделала всё аккуратно. Приветливая, доброжелательгая девушка. Рекомендую.

Уколы кошкам
Отзывчивый, внимательный и грамотный специалист. Оперативно ответила и приехала к назначенному времени. Очень чутко отнеслась к нашему трехмесячному котенку и безболезненно поставила ему укол. Проконсультировала по лекарствам и кормам. Спасибо за помощь! Будем обращаться ещё.