2. Плешка Виталий Пантелемонович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Виталий Плешка

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Все очень быстро и четко, спасибо! Все сделали даже второго января!)
Будем обязательна еще обращаться!
Виталий Плешка
обязательно жду вашего обращения))
Установка раковины с тумбой
Виталий мастер на все руки. Сделал все отлично. Остались довольны его работой. Всем рекомендую обращаться к нему!
Установка акриловой ванны
Виталий с напарником все сделали классно: аккуратно демонтировали душевую кабину, установили ванну, придумали решение для межкомнатных порожков в ванну и туалет. Сделали все быстро и качественно)
Данила

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Просто супер мастер! Всем очень рекомендую! Ответственный и обязательный! Всё , что я просил сделать по электрике в квартире сделал на 5 с плюсом !
Устранение течиРемонт душевой кабины
Хочу поблагодарить Виталия за профессиональную и качественную работу. Решил сложную проблему, не спеша и честно разобравшись в ней. Еще раз спасибо. Рекомендую этого мастера!

Ремонт розеток
Отличный специалист! Приехал даже поздно вечером в день заказа и все поправил с розеткой. Рекомендую!

Установка выключателя
Большое спасибо Виталию за качественную работу!
Приехал быстро, установил выключатель с розеткой аккуратно и чисто.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все понравилось! Рекомендую!!!
Устранение засоровРемонт раковины
Поставленная задача не выполнена.
Тина

Ремонт инсталляции
Виталий сделал все быстро и качественно, рекомендую !

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо большое Виталию! Профессионал своего дела. Произошла протечка из за засора. Договорились быстро и оперативно устранил проблему. Пришел не смотря на то что было 22:30.
Заур

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, профессионал. Поможет сделать выбор с учетом экономии и качества

Прочистка канализации
Оперативность,профессионализм.
спасибо!))

Ремонт электропроводки
Спасибо большое мастеру за выполненную работу !
Ситуация была нетривиальная, но достаточно быстро была выявлена причина, предложены варианты решения.
Быстро и качественно !

Устранение течиРемонт раковины
Чудесный мастер! Приехал, очень быстро все починил. Работой довольна
Виталий Плешка
Елизавета, обращайтесь ещё))!!! спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Виталий отлично выполнил свою работу! Сначала планировалось одно, а потом мы накинули еще кучу работы 😀 Виталий съездил в магазин, взял все детали, провел у нас пол дня, но все сделал и помог придать квартире ухоженный вид. Будем обращаться! Спасибо!
Виталий Плешка
спасибо! приятно иметь дело, с приятными заказчиками))
Владимир Евгеньевич

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё чётко, быстро. Мастер настроен на конечный результат, а не на процесс. Хорошие руки. Молодец!

Ремонт раковины
Слесарь-сантехник от бога, да ещё и электрик , лампы установил, краны поменял , напор воды наладил ( а там ой , как не просто было ). Специалист, профи своего дела. Рекомендую !!!👍🏻
спасибо!

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Очень понравился мастер,справился со всем,что нужно было
Провел проводку, сделал новые розетки, все зашпаклевал
В следующий раз также будем обращаться
спасибо, за признательность!

Монтаж систем водоснабжения
Виталий , решил все поставленные задачи . Спасибо . Оценка качества работы 5+. Буду обращаться . Рекомендую .
спасибо, Анна! обращайтесь!))
Екатерина Хомюк

Все отлично! Виталий приехал как договаривались, снял старый герметик, аккуратно нанес новый. Быстрый, аккуратный, приятный мастер.

Все сделал четко и оперативно! Спасибо, обязательно обращусь еще

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всем рекомендую мастера . Справился с работой быстро и профессионально. Докупил все необходимые материалы , забрал доставки. Буду обращаться по необходимости ещё
Устранение засоровРемонт раковины
оперативно приехал на заказ, выполнил работу быстро и качественно, сделать скидку!
Устранение засоров
Уверена что специалист меня заблочит, но нет доверия полного у нему особенно как к специалисту. Приехать с тремя предметами, в маленькой сумочке. (Кусачки, отвертка и что-то такое). Говорить о том, что его работы стоят дорого у остальных, а он это делает дешевле. По факту только слова, все в грязи, результата 0.
И заставил оплатить 1500 выезд. Якобы если нет результата за «суету надо заплатить»
Виталий Плешка
Она позавидовала моего мастерства!
Спасибо мастеру, сделал всё хорошо.
Мадуша

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
хорошее обслуживание

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер хорошей квалификации. Всем рекомендую. Приехал быстро и сразу определил что нужно делать и предложил более правильный ( и более дешевый) вариант решения проблемы. На следующий день все сделал как договаривались. Спасибо!
спасибо за признательность
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Приехал быстро, нашёл запчасти, сделал качественно. Спасибо
Навеска зеркал
Мастер приехал вовремя, всё аккуратно выполнил, зеркало с подсветкой навесил и подключил без проблем.
Виталий Плешка
Я благодарю за признательность!

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Виталий, оперативно откликнулся и приехал. Нужны были срочные работы по сантехнике. Требовалось установить измельчитель отходов, монтаж канализации. Все работы выполнены качественно, чисто и грамотно. Мастер общительный, компетентный. Научил пользоваться прибором. А в скидку подключил фильтр для питьевой воды. Что было очень приятно. Очень советую этого мастера. Быстро, качественно, надежно.

Ремонт бачка унитаза
Очень доволен мастером.
Пунктуальный, работу выполнил на отлично. Рекомендую