2. Петровский Павел Вадимович
  3. Отзывы: Петровский Павел Вадимович

Павел Петровский

Ремонт окон, замена стёкол, замена уплотнителя на окнах

Отзывы: Павел Петровский

Ринат

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Мастер своего дела.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Компетентность, быстрота, аккуратность, вежливость. Отличный мастер!
Валентин
Отличный мастер. Сделал все быстро. Спасибо большое!

Ремонт пластиковых окон
Быстро, грамотно и честно! Все сделал превосходно!

Ремонт пластиковых окон
Супер-специалист! Внимательный, культурный, обязательный. Починил поворотное окно на отлично. Рекомендую этого мастера, не пожалеете.

Ремонт пластиковых окон
Оперативно, профессионально и качественно выполнена работа. Кроме регулировки окон, были замены вышедшие из строя детали ( поворотная ручка, гребенка оконная) . Все было в наличии, что вдвойне было приятно. Рекомендую!
Ремонт алюминиевых окон
Мастер прибыл вовремя, работу выполнил качественно, в рамках оговоренной ранее цены.

Ремонт пластиковых окон
Окно отремонтировано быстро и качественно. Настоящий профессионал!

Ремонт пластиковых окон
Рекомендую мастера. Пунктуальный, вежливый, качественно выполнил работу по регулированию створок и замене уплотнителя.

Ремонт пластиковых окон
Павел очень понравился. Открытый, приятный человек, что немаловажно! Устранил неисправность, рассказал о проблемах, которые возможно возникнут в будущем, сразу предложил решения. Стоимость работы у специалиста справедливая, не завышенная. На мою просьбу, посмотреть еще окно, без проблем согласился, отрегулировал и сказал, что это в подарок!! Осталась очень довольна сервисом. Однозначно рекомендую мастера!
Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, окно починено, отличный мастер, рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Выражаю благодарность Павлу за проделанную работу. Пунктуально, быстро, качественно. Отрегулировал дверь на балкон и две створки.
Осанна

Ремонт ручки пластикового окна
Очень быстро и качественно!!!!👍🏻
Приятный молодой человек.
Рекомендую!!!
Данила
Регулировка пластиковых окон
Павел приехал быстро. Произвел осмотр окон и балконной двери. Устранил неполадки. Дал рекомендации. Мастера рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Работам выполнена в срок и на «отлично»! Павел очень хороший мастер, вежливый и пунктуальный.
Очень рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Оперативная работа. Все четко. По делу. Качественно.
Павел вежливый, порядочный специалист. Рекомендую 100%
Все четко и по делу!
Цена более чем адекватная!
Однозначно рекомендую данного специалиста!

Отличный Мастер!!!
Быстро,качественно, доброжелательно.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично: пунктуально, быстро, качественно!

Регулировка пластиковых окон
Быстро договорились. Мастер очень приветливый, приехал вовремя, все быстро починил! Спасибо, однозначно рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал во время.Сам съездил купил что нужно.Быстро и профессионально сделал работу.Спасибо большое.

Ремонт пластиковых окон
Павел очень интеллигентный, спокойный человек. Приехал вовремя. Все починил без вопросов. Цена более чем адекватная. Будем обращаться с заменой уплотнителя.

Ремонт пластиковых окон
Профессиональный, адекватный мастер) Всё сделал быстро и ничего лишнего. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Павел молодец. Приехал вовремя, оперативно устранил неисправность балконной двери, все объяснил, дал советы по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Очень довольна работой Павла. Сам поехал купить механизм, всё аккуратно поменял. Очень вежливый и приятный.

Быстро,аккуратно, спасибо)
отрегулировал , работает нормально

Ремонт пластиковых окон
Приятный в общении человек, профессионал своего дела. Взял заказ и в тот же день смог подъехать, буквально через пару часов. Не закрывалось окно в комнате. Быстро все сделал, главное качественно. Если что, буду обращаться к Павлу! Спасибо Вам большое!
Регулировка пластиковых окон
Павел, благодарю за работу. Меняли уплотнитель на трёх окнах. Всё в срок и оперативно. Из-за нюансов оконных строений приезжал на следующий день для регулировки. Приятный молодой человек. Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое Павлу! Помог нам очень быстро. В общении приятный. В работе быстрый и ответственный. Всем рекомендую!!
Утепление окна
Павел бесплатно приехал на замер, рассказал про индивидуальные особенности моих окон, диагностировал проблему и предложил путь ее решения. Улыбчивый, доброжелательный, приятный мужчина, знающий свое дело. Работу свою сделал отлично, поставил хорошие уплотнители и отрегулировал окна так как положено. Рекомендую данного исполнителя!
Павел, хороший, грамотный мастер

Ремонт пластиковых окон
Специалист сделал все качественно и быстро. Рекомендуем

Оперативно,все сделал.Вежливо,аккуратно.Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Быстро приехал. Сделал все хорошо, больше нигде не дует. Подсказал дальнейшие рекомендации. Буду обращаться при возникновения подобных проблем
Гурская Надежда

Ремонт пластиковых окон
Павел приехал сразу, в то время как мы попросили. Несмотря на вечер и мороз.
Сразу же решили проблему с окном, а потом поставили новый утеплитель.
Очень хороший специалист!

Ремонт ручки пластикового окна
Павел отличный мастер: провел диагностику, устранил все неисправности и дал рекомендации! Советую обращаться по вопросам ремонта и сохранили контакт на будущее! Большое спасибо и успехов!
Lada

Ремонт пластиковых окон
Выбирала между двумя мастерами , сердце подсказало выбрать Павла и не ошиблось . Мастер очень приятный , доброжелательный , улыбчивый и главное честный . Приехал быстро. Всё сделал, показал , рассказал , объяснил . Остались приятные впечатления от работы и общения с ним . Сохраню его контакты на будущее и буду рекомендовать друзьям и знакомым !
Ремонт пластиковых окон
Павел починил все быстро, аккуратно, был вежлив, все объяснил. если ещё возникнет необходимость в ремонте окон - буду обращаться к нему, очень хороший специалист

Ремонт алюминиевых окон
Отличный специалист и человек слова. Быстро заказал и заменил механизм на алюминиевом окне. Спасибо огромное, теперь не дует. Мы в восторге! Побольше клиентов приятных и всех благ! Еще раз спасибо!
Однозначно видна рука профессионала. Рекомендую
Ремонт деревянных окон
Павел оперативно приехал, всё сделал, объяснил. По цене очень комфортно и доступно! Очень вежливый и общительный) Приятно когда приезжают такие мастера) Благодарим!
Кристина Лапина

Регулировка пластиковых окон
Пако все сделал отлично, приятный молодой человек
Буду обращаться еще по мере необходимости и советовать знакомым