2. Петров Сергей Борисович
  3. Отзывы: Петров Сергей Борисович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сергей Петров

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сделано качественно, вовремя и все убрано за собой. Прекрасный мастер, рекомендую!👍🏻💪🏾

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Спасибо Сергею за работу. На согласование по заказу потратили день-два, обговорили сумму, адрес обьекта( московская область), объём. Надо было положить плитку в котельной.Сергей заехал в строительный магазин , докупил необходимые комплектующие и сразу приступил к выполнению моего заказа. Сергей сделал
все быстро и качественно, результатом я доволен.
PS . Не все плиточники хотели ехать ко мне (35 км от мкад и относительно небольшой обьем). Еще раз большое спасибо
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Человек своего дела! Быстро, качественно, профессионально!
Ксения Лазарева

Отделочные работыПлиточники
Очень порадовала работа, быстро ответил, все обсудили, обговорили все нюансы, помог выбрать материал, работу выполнил быстро, аккуратно, все убрал за собой. Буду обращаться снова. Если вам нужно качество, профессионализм и честная работа то это именно тот специалист который вам нужен. РЕКОМЕНДУЮ.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно. Результатом довольны. Все нюансы согласовывались.
Рекомендую данного специалиста.
Отлично сделал
Укладка плитки (пол)
Сергей выложил плитку на пол в комнату и коридор, установил тёплый пол и регулятор к нему. Для заполнения межплиточных швов использовалась эпоксидная затирка. Всё сделано быстро, аккуратно. Весь мусор по окончанию работ мастер убрал. Полгода живём с "новыми полами", очень довольны! Спасибо!
Сергей Фомин
Укладка плитки (стены)
Сергей работу сделал хорошо. Плитка в ванной положена ровно, одна у одной. Работу сделал в срок, который оговаривали. Буду рекомендовать

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо огромное Сергею за проделанную работу! Мастер быстро и качественно выполнил все задачи. Человек с золотыми руками! За два дня был уложен керамогранит на полу и фартук для кухни. Учел все нюансы и пожелания.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
С работой справился быстро и на отлично! За 6 дней сделал два санузла, качество полностью устроило, рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро договорились с Сергеем, обо всех нюансах максимально участливо предупредил. Необходимо было уложить плитку в парилке 4.5 м2. Непосредственно, в работе был аккуратен. Получилось ровно хорошо и без непредвиденных издержек. Работа была выполнена за 2 дня: 1 день укладка, 1 день затирка. Совокупно часов 10 чистого времени.

Работой довольна,как специалиста рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Необходимо было снять старый пол положить плитку и установить под плитку теплый пол. Работа была выполнена за три дня. При проверке работы теплый пол не включали по рекомендации «специалиста», через несколько дней при попытке включения теплого пола он не нагревался. Первоначально связь со «специалистом» была, однако в течении месяца тот так и не смог доехать и проверить в чем была проблема, прояснив, что проблема в датчике терморегулятора и необходим электрик, поскольку это не входит в его обязанности. После того как «специалист» перестал брать трубки и отвечать на сообщения, был вызван электрик, который подтвердил что проблемы в терморегуляторе нет, и произошел обрыв кабеля. Что означает, что теплый пол не подлежит какому-либо восстановлению и ремонту, за исключением полностью переделать работу и заново положить плитку, что как очевидно никто это делать бесплатно не будет. Через обращение в поддержку на сайт профи.ру был получен ответ, от данного мастера, что проблема в «браке кабеля» и за ним какой-либо вины нет. В связи с чем возник вопрос, как этот «брак кабеля» не обнаружился до укладки плитки, при условии, что со слов «специалиста» теплый пол был проверен и на момент до укладки плитки работал исправно, но после того, как была уложена плитка всплыл брак производства?!
Очень жаль потраченное время и деньги. А также отсутствие какой-либо порядочности «специалиста» после полученных денежных средств за некачественное выполнение работы в виде установки теплого пола и никакой ответственности после, к сожалению будем продолжать выяснять данный вопрос уже в вышестоящих инстанциях.
Сергей Петров
при сдаче работ было тестовое включение пола в вашем присутствии. всё работало и грело.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделал отлично в полном объеме, по заранее оговорённой стоимости. И очень оперативно

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все супер, быстро, качественно
Не дёшево и НЕ дорого, цена=качество
Приятный в общении, знает свое дело, расскажет, подскажет, при необходимости буду обращаться !!!
Boris
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Договорились о плане работ и стоимости. Сергей немного пошел на уступку от своей цены. Повезло что быстро смогли начать работу. Работу выполнил отлично, дал несколько рекомендаций.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Чисто, аккуратно, быстр, большое спасибо Сергею за работу
Владимир Юрьевич

Плиточники
Сергей лучший мастер и один из лучших людей, с кем нам приходилось общаться! Сергей, спасибо вам! Успехов! Надеемся поработать вместе ещё.
спасибо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Большое спасибо Сергею за работу! Отлично уложил плитку в ванной и туалете. Приехал вовремя, все инструменты привез с собой. Ответил на все вопросы. Мы довольны и планируем обращаться ещё)

Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Сергей - настоящий профессионал.
Договаривались изначально на то что он выложит поддон в душевой с отделкой мозаикой. По итогам работ попросили его полностью выложить санузел плиткой и пол на первом этаже дома одним ковром.
Все сделано четко, в срок. Работой очень довольны. Осенью планируем второй санузел делать. Будем обращаться только к Сергею.​

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сергей выполнил работу - укладка плитки на пол в коридор и санузел- на отлично: оперативно приехал, оценил фронт работы, в указанные сроки выполнил заявленный объём. Должна отметить бережное отношение к материалу. Плитка и затирка идеально уложены. И лично для нас важно - аккуратность во всем! Результатом довольны, рекомендую.

Плиточники
Сергей отличный мастер. Выкладывал пол на балконе. Подсказал какие материалы лучше купить. Работа была выполнена быстро и качественно. За собой все убрал, сдал работу идеально чистой. Большое спасибо.

Отделка стен панелями ПВХ
Сергей очень качественно и быстро выполнил свою работу! Мало того, он еще посоветовал, какие расходники необходимо купить, так как в ремонте я профан. Все сделано аккуратно!кухня загляденье. В процессе работы оказалось, что я не купила заглушки к плинтусам. Сергей не захотел оставлять свою работу незавершенной, а сам съездил и купил недостающую деталь! Благодарю еще раз!
Марианна

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро приехал, быстро нашёл оптимальное решение, все сделал, взял за работу как заранее озвучил.
спасибо
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатной плитки
Созвонились, обсудили все детали и договорились о встрече и начале работ на следующий день. Сказал утром наберет за час до выезда как освободится. Т.к по его словам на работу ему потребуется 3-4 часа, сидели ждали….. в итоге день прошел😂, мастер не отзвонился и не написал. На вопрос: Почему вас не дождались? Вы не написали точный адрес😂😂….. Человек не обязательный, скорее всего договаривается со всеми, а потом уже решает куда пойти, но даже при таком поведении обратную связь никто не отменял. Поэтому если много свободного времени, то можно сидеть и ждать, вдруг дойдет, ну а как сделает история умалчивает😂.
Сергей Петров
Мария, спасибо за Ваше мнение.
Если мы договорились что вы пришлете адрес и не прислали и возможно договорились с другим исполнителем, то как Вы можете судить о моей обязательности.....
Вы меня ждали весь день и не позвонили?????

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Договорились с мастером заранее. Приехал на объект к 8 утра. Все сделал за один день, как и обещал. Все быстро и четко. Огромное спасибо!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена качественно и в срок. Оправдал наши ожидания, спасибо большое за это. Буду в будущем советовать своим друзьям и знакомым.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Я уже писал отрицательный отзыв по этому заказу, но мастер попросил удалить отзыв, я пожалел и отменил публикацию, поскольку сделаны были только плиточные работы и я ждал финальных работ. Но когда работы были окончательно выполнены, на фото явно видны ошибки плиточника. Делайте выводы сами обращаться к этому «мастеру» или нет.
Сергей Петров
Алексей, спасибо за ваше мнение, НО: при демонтаже плинтуса с Вами было оговорено, какой плинтус будет стоять в дальнейшем. Ваш ответ был таков: как и сейчас. Ширина его 26 мм. (оставленный засор составляет макс- 15мм) С кабель-каналом будет плинтус или нет- Вы на тот момент не решили.
В демонтируемом плинтусе были проложены провода. Наличие зазора необходимо при укладке Ваших проводов в случае последующего монтажа плинтуса без кабель-канала.
Если после укладки плитки вы решили положить плинтус другой ширины или не смогли донести до исполнителей задумку то этот вопрос решается не написанием негативного отзыва.
Оставленное мною расстояние было правильным и согласованно с Вами.

Муж на час
Быстро качественно сделанная работа, приятный в общении. Будем обращаться ещё.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работой остался очень доволен, все сделано быстро и главное качественно, Сергей сам заехал в магазин и купил все расходники. Рекомендую!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Оперативно вышли на исполнение работы. Сделано качественно.
Установка раковины
Спасибо. Установка раковины. Непоразмеру купили шкафчик. Мастер все сделал хорошо. Установил профессионально раковину и подогнал по размеру шкафчик под раковиной. Спасибо.
Игорь Морозов
Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работа выполнена за три дня, как и обещал. Качественно.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень приятный человек. Подсказал много моментов по ремонту. Выполнил работу качественно и аккуратно. Съездил самостоятельно за материалами.
Были выполнены следующие виды работ: укладка керамогранита с частичным демонтажем старого покрытия, прокладка труб, а также переделка выводов под стиральную машину
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все ок

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделано хорошо и профессионально.
Спасибо. обращаейтесь
Александр Владимирович Савельев
Укладка плитки (пол)
Очень доволен сотрудничеством. Меняли плитку на полу в кухне, демонтаж + укладка. Помог с материалом и доставкой. Все четко, по делу и в срок. За работу, отзывчивость и пунктуальность твердая 5-ка.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер! Рекомендую на 100%!!! Всё чётко, аккуратно, без замечаний. Работа выполнена в оговоренный срок, без задержки, хотя выкладка была сложная, но мастер сразу понял, что мы хотим.
Спасибо, Сергей! Будем обращаться в вам однозначно!

Сверление отверстий в плитке
Идеальная работа.Все быстро, качественно выполнено.Всем рекомендую данного мастера.Сергей,спасибо Вам большое!
Дарья Петровна Чередник

Установка экрана под ванну
Оперативность, пунктуальность, точность в выполнении заказа.
Спасибо за отзыв. обращайтесь

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сделала заказ на этом сайте,очень быстро пришло несколько предложений.Я выбрала Сергея Петрова ,потому что у него было много положительных отзывов и не пожалела.Мастер приехал в срок и сразу же приступил к работе.Было видно,что он хорошо знает технологию укладки плитки и неоднократно выполнял эту работу.За 2 дня Сергей уложил плитку на пол в кухне.Очень аккуратно,профессионально,красиво. Я довольна.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.Спасибо!

Ремонт раковины
Сергей приехал уже через час, как созвонились. Аккуратный, приятный, вежливый мастер. Выполнил работу быстро и качественно, ещё и дал дельные советы. Довольны на 100%,сохранили Контакты, теперь будем обращаться только к нему.

Сборка шкафа
Отличный специалист, сделал все аккуратно и быстро. Буду обращаться ещё

Сборка мебели для ванной
Отличный мастер. Вежливый, быстрый, аккуратный.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работа мастера просто на отлично. Профессионально, качественно, надёжно.
спасибо

Навеска зеркал
Сергей - мастер на все руки.
Навесил большое зеркало, часы, и еще мебель починил.
Вежливый и аккуратный.
Спасибо за отзыв. обращайтесь
Мебель
Сергей все сделал отлично. Из-за изначальных проблем с кухонным гарнитуром пришлось повозиться, чтобы сделать все хорошо, но Сергей справился с этой задачей. Также повесил 2 карниза, сделал вытяжку, повесил кронштейн для микроволновки и повесил зеркало в ванную.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Оперативно выполнил работу. Весь необходимый инструмент в наличии. После работы сделал уборку и забрал мусор
Сборка мебели
Требовалось:
1. Собрать и повесить зеркальный шкаф с подсветкой
2. Установить стеновую панель для кухни.
В процессе сборки шкафа выяснелось что нет выключателя.
Придумал как и куда поставить включать клавишные. Установил внутрь шкафчик, выглядит как будто так и предусмотрено конструкцией шкафа.
Собрал, повесил. Все супер.

При установке панели посоветовал снять флезилиновые обои для лучшей адгезии жидких гвоздей.
Демонтировал розетки, поставил новые хорошие (по моему называются легранд)
Сам сходил за розетка в магазин.
Снял вытяжку с двумя шкафами, установил цпоры под навесные шкафы для более простого заведения панели под шкафы.
Поставил все на место, проверил всю электрику.

Мастер на все руки

Навеска зеркал
Приехал крайне оперативно, быстро установил зеркало, максимально вежлив и профессионален. Рекомендую.

Установка бра
Мастер навешивал бра, все сделал быстро и аккуратно, спасибо!