2. Пэдурец Дмитрий Викторович
  3. Отзывы: Пэдурец Дмитрий Викторович

Дмитрий Пэдурец

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Дмитрий Пэдурец

Очень хороший специалист, всем советую
Алла Валерьевна

Муж на час
Огромная благодарность Дмитрию Викторовичу!
Все договоренности соблюдены. Приехал к оговоренному времени, весь инвентарь с собой, работал в очень скверную погоду, при этом не было спешки. Результатом очень довольна! Смело рекомендую обращаться за помощью к Дмитрию Викторовичу!
Дмитрий Пэдурец
Огромное спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!

Строительство
Отличный специалист, постоянно на связи! По работам все чётко договорились, сам предварительно позвонил!

Разнорабочие
Дмитрий отличный специалист, порядочный, пунктуальный, ответственный. Я очень довольна его работой.

Колка дров
Замечательный мастер. Всё сделано быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую
Сверление отверстий в бетоне
Работает быстро и качественно!
Отличный исполнительный человек, всем рекомендую!
Не подведёт

Демонтаж фундамента
Всё очень понравилось. Приехал вовремя, очень культурный, со своим инструментом. Сделал по приемлемой цене.

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Осталась очень довольна работой Дмитрия. Комод починил качественно и быстро. Фурнитуру посоветовал. По цене более чем устроило. Рекомендую данного мастера.
Дробление бетона
Очень пунктуальный и обязательный человек, работу сделал быстро и качественно,цены даёт реальные и очень порядочен.

Колка дров
Быстро, качественно! Отличный мастер! Плюс очень позитивный. Спасибо
Ручная уборка снега
Дмитрий отличный специалист, по чистил снег, помог собрать кровать) Рекомендую)