2. Пчелкин Вячеслав Викторович
  3. Отзывы: Пчелкин Вячеслав Викторович

Вячеслав Пчелкин

Отделочник, обшивка стен, изоляционные работы

Отзывы: Вячеслав Пчелкин

Отделка стен фанерой
Вопросов по работе нет. Четко, без разводов, без халтуры. Помог с закупкой материала, убрал мусор.

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Отличный мастер!!! Списались на данном сайте, обсудили объем работ, материалы и по моим фотографиям и меркам через 30 минут с момента первого сообщения у меня была смета, которая в дальнейшем не поменялась! Очень удобно, не пришлось тратить время и ехать показывать дом!
После первой встречи Вячеслав посчитал весь материал, дал контакты где можно купить подешевле и как только все доставили приступил к работе.
Работы было много, мои хотелки росли с каждым днем) В целом из холодного «курятника» сделал теплую и ровную прихожую и ванную комнату. Стены, потолок, пол, окна, двери, электрика, перегородки и куча куча всего остального. Действительно мастер на все руки, что бы я не попросил было реализовано на высшем уровне!!!
У каждого человека должен быть хороший знакомый врач, мент и мастер, последнего я точно нашел и обязательно будем сотрудничать и дальше, буду советовать его всем своим знакомым!
Слав, огромное спасибо за работу! До встречи!
Вячеслав Пчелкин
Макс, спасибо! Написал так написал. Рад что очередной заказчик и теперь надеюсь постоянный по достоинству оценил. Ну и скоро свидемся.

Монтаж полков в бане
Очень понравилось как работает Вячеслав. Четко выполняет договоренности, работает аккуратно, качественно и быстро. Дал несколько дельных советов перед работой, и в результате построил мне за два дня красивый г-образный полок в баню. Очень советую.

Укладка террасной доски
Огромное спасибо за работу!
Всё профессионально и качественно сделано!

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Все отлично, параллельно еще понадобилось поставить две межкомнатные двери и сделать доборы для входной двери, Вячеслав сделал отлично!
Отделка деревянных домов
Выполнялась отделка дома из бревна. Работа сделана отлично.

Отделка потолка вагонкой
Понравилось абсолютно всё. Мне такие работники пока не встречались. Всё объяснил до встречи, нашел время, оперативно приехал с отличным инструментом, абсолютно всё есть в наличии. Работу сделал невероятно быстро и потрясающе качественно. Помог советом с выбором материала. И очень порадовала цена! Спасибо большое! Буду непременно обращаться ещё и рекомендовать!
Вячеслав Пчелкин
Ольга, спасибо за прекрасные слова и мнение. Непременно ещё посотрудничаем. До новых встреч!

Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Хочу выразить слова благодарности и оставить отзыв о выполненной работе по отделке парной.
Вся отделка выполнена безупречно. Каждый шаг был продуман, согласован со мной и выполнен с максимальной точностью и аккуратностью и в оговоренный срок.
Спасибо вам за отлично проделанную работу, вы действительно профессионал своего дела! Вы оказались надежным партнером, и я буду обращаться к Вам снова в будущем для других проектов и советовать Вас своим знакомым.

Реконструкция зданий
Все работы сделаны на 5+.
Оперативно посчитали смету работ.
Вячеслав сам организовал доставку.
Работает со своим оборудованием и инструментами.
Все работы были сделаны быстро и качественно.
Присылал регулярно отчёты о проделанных работах, чеки за материалы
Я доволен и обязательно буду обращаться опять.
Обшивка стен вагонкой
Остались очень довольны. Работа выполнена в срок и очень качественно. Углы сделал ровно 90 градусов, что очень порадовало, хотя такой задачи не стояло. Все идеально подогнал по швам и углам. Очень вежливый и приятный собеседник. Полностью работает со своими инструментами, сам инструмент очень дорогой и качественный. Мастера рекомендую.
Вячеслав Пчелкин
Виталий, спасибо. Хорошим людям всегда хочется сделать аккуратно и качественно. Приятного вам отдыха в вашей крутой баньке.

ПолыУтепление полаМонтаж теплоизоляции
Встала необходимость утеплить полы в бытовке. Вячеслав быстро откликнулся, сразу проконсультировал по материалам и порядку работ, договорились о дате. В назначенный день с утра пораньше приехал и сразу приступил. За 3 дня всё было готово. Работает быстро, качественно, добросовестно! Своё дело знает! Пунктуален! Уже пригласили его на следующие работы по бане.
Вячеслав, благодарим Вас за отличную и чёткую работу, здоровья, сил и терпения в нелёгком труде! До связи!
Плотницкие работыСтроительство глиночуркиИзготовление деревянного крыльца
Сделано все качественно ,аккуратно и в срок. Спасибо.

Обшивка стен вагонкой
Лучший мастер с профи, с кем доводилось сотрудничать: помог с отделкой бани и террасы. Работой доволен на 5+, рекомендую. И как человек очень приятный.

Обшивка стен вагонкой
Работа выполнена в короткий срок.
Все качественно и красиво
Как и планировали
Большое спасибо мастеру
Надеемся ещё обратиться к нему в дачных ремонтных работах
Строительство террасСтроительство глиночурки
Вячеслав делал у меня террасу и 3 крыльца, все очень хорошо, аккуратно сделал. Прислушивался к поделаниям. Рекомендую.

Плотницкие работыСтроительство глиночурки
Необходимо было возвести перегородки, установить двери и положить ламинат. Вячеслав прекрасно справился. Работой остались довольны.Оперативно обговорили все детали/нюансы. Сориентировал по ценам на материалы и предоставил подробную смету на поставленную задачу. В ходе выполнения работы ничего не накручивал, итоговая цена в конце работы не изменилась. Вячеслав всегда был на связи, присылал разные варианты материалов, предлагал где можно взять подешевле и сам помог с доставкой всех позиций. Так же отдельно было приятно что без напоминаний присылал промежуточные результаты. С удовольствием будем обращаться по необходимости к нему и рекомендовать соседям.
Ника Аббасова

Обшивка стен вагонкой
Нужно было сделать черновой пол и порог ( ступеньки) мастер сделал все отлично. Быстро договорились, помог с выбором материала и с доставкой, работу сделал качественно и даже раньше намечаемых сроков. Дальше продолжаем сотрудничать . Теперь другие работы и с удовольствием продолжаем сотрудничать . Всегда на связи , нравится что предлагает разные варианты и предупреждает об особенностях материала , а так же может предложить специалистов из другой сферы . Заранее говоря , что он может , но есть и другие спецы , которые именно в той области профи. Спасибо за то , что сайт помог найти хорошего профессионала с которым комфортно делать ремонт , строить дом. Рекомендую 👍

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Безумно приятный мастер, приехал вовремя, работу выполнил отлично
Спасибо.
Облицовка фасада сайдингом
Я думаю, что специалист и не собирался выполнять заказ. На связь не выходит, ни одно обещание не выполнено.
Вячеслав Пчелкин
Владислав, я к вам собирался вообще то. Мы же договорились.

Ремонт террас
Спасибо большое Вячеславу и его напарнику за черновые полы. Ребята очень хорошие, ответственные. На любую просьбу откликаются и помогают, помимо оговорённых работ. Очень приятно работать, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Вячеслав Пчелкин
Мария, спасибо. Хорошим людям всегда приятно помогать. Сотрудничать обязательно будем!

Приехали 2 ребят, быстро и качественно собрали кабину на силикон, за собой убрали. Сразу видно профессионалы.
Вячеслав Пчелкин
Алексей, спасибо за столь высокую оценку!

Утепление полаУкладка массивной доскиМонтаж теплоизоляции
Хорошо проведена работа. Хотелось бы отметить, что помог с выбором материалов, потратил личное время. Всё понравилось, было быстро, качественно и недорого.
Мира
Монтаж стеновых панелей
Работу недоделали, что очень неприятно, сказали приедут, видимо появился другой заказ, изначально знали , что не смогут обманули, не успела найти других . После себя оставили мусор , не доклеили уголки, работу выполнили не до конца.
Устройство чернового пола
Работают старательно и аккуратно, все выполняют с учетом пожеланий заказчика. Работу выполнили быстро, за 5 дней.
Вячеслав Пчелкин
Спасибо за доверие, будем рады снова с вами сотрудничать!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро и оперативно.
Конопатка деревянного домаОтделка деревянных домовШлифовка деревянных домов
Две недели переговоров, в ответе на прямой вопрос о заинтересованности в нашей работе "да", специалист не перезванивает. Хотелось бы, чтобы люди могли честно сказать, что "вашей работой заниматься не хочу", и не тратить наше время...
Вячеслав Пчелкин
Дико извиняюсь. Закрутился, забыл перезвонить.
ПароизоляцияПароизоляция стен
Добросовестный работник. Качество устроило.

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Отлично. Хорошая работа. Приятные люди

Отделочные работы
Добрый день. Рекомендую ребят не только здесь но и всем знакомым. . Долго искала бригаду на свой заказ, неоднократно сталкивалась с не профессионалами и шарлатанами. Уже потеряла надежду. Эта бригада профессиональна, очень щепетильно отнеслись ко всем мелким деталям. Вдумчиво решали все возникающие по ходу работы вопросы. Выполнили заказ в срок за обговоренную сумму. Не пытались удорожить работы или навязать что-то не нужное. Спасибо огромное. Обязательно еще обращусь к ним.
Вячеслав Пчелкин
Анна, спасибо за доверие и рекомендацию. Рады были сотрудничать.

Водители
Спасибо, Вячеслав! Благодаря вам мы смогли осуществить очень важное для нас дело! Отзывчивость и надежность - редкие по нынешним временам качества, у вас они есть!
Рекомендую - обращайтесь к Вячеславу, он не подведет!
Изготовление лестниц
Предложил идею лестницы с площадкой. Сам закупил материалы и за один день сделал лестницу. Работой и стоимостью доволен. Рекомендую.!
Вячеслав Пчелкин
Благодарю за тёплые слова и доверие
Удаление деревьев
Исполнительный, добросовестный, хорошо выполняет свою работу
Благодарю за доверие.

Монтаж сайдинга
Монтаж цокольного сайдинга. Очень качественно, тщательно, с пониманием задачи. Ребята вежливые, знают свое дело и делают его отлично. Рекомендую.

Установка дверной ручки
Мастер выполнял работу по установке 5 ручек на межкомнатные двери . Очень остались довольны работой Вячеслава. Очень качественно и аккуратно выполнена работа. Рекомендуем 100%!!!