2. Павлов Максим Олегович
  3. Отзывы: Павлов Максим Олегович

Максим Павлов

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров

Отзывы: Максим Павлов

Установка кондиционеров
Понравилось: подход к чистоте - после выполнения работы грязи минимально, снимают обувь, приезд практически минута в минуту, если будет «очень» шумная работа в какой-то момент просят закрыть ушки детям и животным.
Не понравилось: могут отвлекаться на посторонние телефонные звонки
Установка кондиционеров
Все отлично, ребята молодцы! Сделали все быстро.

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Всё сделал качественно не дорого плюс исправил ошибки предыдущих мастеров! Очень рекомендую

Установка кондиционеров
Большое спасибо Максиму за проделанную работу.

Работой остался доволен на 110%.
Заказывал прокладку трассы под кондиционер.
Ребята (бригада из двое человек) оперативно со мной договорились. Приехали во время, полностью всё без утаек рассказали и в течении 2х часов аккуратно сделали свою работу.

Всем советую!!!

Установка кондиционеров
Пунктуально! Чисто ! Профессионально! Договорились быстро, приехали мгновенно, цены не задирали! Спасибо большое
Спасибо большое)))

Установка кондиционеров
Молниеносная реакция на оформленный заказ,договорились сразу на следующий же день! Сделали все очень быстро,аккуратно,качественно! Отличная работа! Побольше бы таких мастеров👍🔥
Спасибо огромное
Установка кондиционеров
Так и не дождались мастера, чтобы исправил свои недочёты!

Установка кондиционеров
Очень понравилось. Быстро, качественно сработали ребята. Одна стена была сложная. Вежливые и веселые. Побольше клиентов вам
Установка кондиционеров
Красавчики ребята, быстро, четко, без лишних телодвижений.
Договоренности по времени/оплате соблюдены. 👍
Ким

Установка кондиционеров
Максим - адекватный и грамотный мастер. Однозначно рекомендую!
Спасибо большое
Vyacheslav
Установка кондиционеров
Сделал все быстро и аккуратно

Установка кондиционеров
Быстро, профессионально, чисто, без проблем установили кондиционер.
Установка кондиционеров
Отличная работа. Быстро, качественно и недорого.
Установка кондиционеров
Все сделано очень быстро! Не смотря на то, что утром мне не были понятны мои планы, ребята отнеслись с пониманием и смогли приехать в тот же день. Подробно обговорили варианты, мои пожелания были учтены - для меня это очень важно! Довольна, спасибо!
Спасибо вам большое )

Установка кондиционеров
Отличные специалисты! Все сделали в срок и качественно!
Установка кондиционеров
Приехали оперативно, установили внешний блок кондиционера быстро, все хорошо
Эдгар
Хуже не придумаешь.
Быстро связались обменялись контактами, договорились.
За час до встречи должен был позвонить.
В реальности позвонить забыл, набрал сам ему . Говорит , что задержится на 2 часа, что крайне неудобно. Но решил пойти на встречу, обещал постараться приехать раньше. Через часа звоню , говорит ещё задержится . Через полчаса выясняется , что лестницы подходящей нет. Нашёл ему лестницу , высота оказалась не такая большая. Договорились что приедет через час. Прошло 2 часа. Не приехал , на сообщение не отвечает.
Сам так и не позвонил.
Максимальный уровень безответственности!
Дико подвёл , потратил кучу времени и нервов.

Установка кондиционеров
Работа Максима на высшем уровне. Переставили кондиционер с одной квартиры в другую. Все очень быстро и чисто сделали. Еще понравилось, что ребята очень вежливые и аккуратные. Обращайтесь к Максиму! Рекомендую.
Спасибо вам большое

Заправка кондиционера
Супер оперативно, только лучшие рекомендации, никаких нареканий! Полный порядок после окончания работы!)
Заправка кондиционера
Быстро. Аккуратно. Во время.
Evgenia
Заправка кондиционера
Напишу про этого специалиста как есть..так как оценить именно его работу мне не удалось, но всё-таки оценки и отзыва наше общение заслуживает. Отреагировал на запрос оперативно, договорились быстро. Я особо отметила что заправить кондиционер необходимо именно в указанный срок.В итоге , за 30 минут до начала работы выяснилось что добираться до места работы ему нужно час...почему не рассчитать время заранее непонятно. Кондиционер находится в студии красоты и выбранное время было специально оставлено в перерыв между клиентами.
В итоге решили что он приедет уже после приема клиента. Ещё через 30 минут, когда время было уже 18:00, он позвонил и сообщил что вынужден меня расстроить и заправить мой кондиционер он не сможет так как фреон нужный для заправки именно моего кондиционера у него отсутствует. Так почему не выяснить это раньше, раз они бывают разные, а у него один? Вечером найти никого не удалось и следующий рабочий день был сорван.
«Мой Косяк»-честно признал Максим.🤦🏽‍♀️ Решать вам)
Максим Павлов
🙂извините,все верно расписали.Мой косяк.

Установка кондиционеров
Очень довольна проделанной работой! Мастера приехали ровно в оговоренное время, установку выполнили качественно и быстро. Приятно удивила стоимость монтажа кондиционера.
Еще раз спасибо!

Установка кондиционеров
Спасибо большое Павлу! Приехал в оговорённое время в месте с напарником, у меня был сложный монтаж, корзина находиться между окном и балконом, но для них нет ничего невозможного;) Быстро качественно квалифицированно установили, чисто все прибрали за собой.Были некие трудности но их решили! Парни ответственные постоянно на связи спасибо Большое!!!! Смело обращайтесь к ним!
Ярославна

Демонтаж кондиционера
Спасибо Максиму . Сделано быстро , аккуратно , со знанием своего дела. Рекомендую.
Делали перенос кондиционера с одной стены на другую .
Спасибо,рад слышать.
Прокладка трассы для кондиционера
Договорились работать на определенный день. Накануне отказался, чем сильно подвел.
Максим Павлов
Я дико извиняюсь,я не отказывался я предложил перенести на следующий день,у всех бывают ЧП,я не мог приехать к вам физически,мой автомобиль просто на просто вышел из строя.ещё раз извините если подвёл .