2. Папулян Михаил Григорьевич
  3. Отзывы: Папулян Михаил Григорьевич

Михаил Папулян

Фотограф, предметная фотосъёмка, фотосъёмка животных

Отзывы: Михаил Папулян

Фотосессия в студии
Все сделано хорошо. Работой доволен

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Суперский специалист, цена/качество приятно удивляет. Рекомендую.
Христина

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Все супер. Быстро договорились, провели фото съемку, вчера получила готовые фото. Результатом очень довольна. Теперь згаю к кому обращаться. Большое спасибо Михаил.
Михаил Папулян
Все просто-договорились, отснял, сдал. Спасибо за обращение-буду рад поработать ещё.

Все

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Выбирала долго фотографа и не ошиблась, отличная студия с хорошим выбором фото зон, получились отличные фото и видео, видно, что профессионал, говорил как лучше вставить модели, чтобы фотографии были красивые, все пожелания наши учёл и воплотил. Были со своей моделью, Михаил нам предложил своих, кстати тоже хорошенькие модели, но мы уже договорились с нашей. Рекомендую, вам понравится с ним работать, всё чётко 👌
Михаил Папулян
Галина, спасибо за душевный отзыв!
С вами было просто и приятно работать.
Надеюсь фотки помогут в продажах и будем сотрудничать долго и плодотворно!

Фотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Всё отлично.
Очень хороший специалист.
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
С Михаилом комфортно работать, знает свое дело! Все четко и быстро, учел все пожелания!
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все очень быстро и качественно!
Фотосъёмка для маркетплейсов
Нормально

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Всё было сделано в срок и отличного качество. Отличная цена. Рекомендую
Найила

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо большое Михаилу за столь профессиональную работу . Очень быстро договорились и в этот же день провели съемку . Съемка проходила в профессионально оборудованной студии . Обработанные фото получила на 2 день после съемки , как и обещал Михаил . Фотографий было больше чем нам обещали ( за это отдельное спасибо )Фотографиями осталась очень довольна . Спасибо вам ещё раз большое . Очень рекомендую данного специалиста . Мы теперь ваши постоянные клиенты 😊
Михаил Папулян
Спасибо большое за доверие!
Было приятно общаться и легко работать.
Побольше бы таких заказчиков!
Все норм!
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Всё быстро, качественно! Михаил мастер своего дела! Однозначно рекомендую!
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
все отлично! Михаилу спасибо за проделанную работу!
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Очень понравилась работа Михаила. Всё чётко, оперативно, качественно, буду ещё обращаться!
Ильгиз
Предметная фотосъёмка
Очень ответственно подходит к своему делу. Очень старается, спасибо.
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Качество, скорость, цена, все супер!
Предметная фотосъёмка
Все понравилось, спасибо за предметную сьемку
Фотограф
Задача стояла сделать фото для интернет- магазина. Михаил очень качественно и быстро выполнил работу. Проявил креативность, предложил лучшее решение, о котором я не догадывалась. Советовался и спрашивал, все ли устраивает. Даже сделал несколько фото бонусом. Благодарю Михаила и желаю ему больше клиентов.
Михаил Папулян
Наталья,заказывала фотосъемку её продукции.
Остались самые приятные впечатления по позитивному общению с заказчицей.
Все прошло предсказуемо,без подводных камней.
Оплата за работу была проведена даже ранее срока.
Рекомендую Наталью-как ответственного заказчика!
Предметная фотосъёмка
другим клиентам сделать выбор.
Отличный мастер! Все в срок, аккуратно, как необходимо было. Спасибо!

Предметная фотосъёмка
Все очень понравилось! Михаил старался сделать все идеально. Подход профессиональный.
Небольшая домашняя студия рядом с метро, в ней хорошее оборудование, фото выводятся сразу на экран, можно сразу понять, как будет выглядеть фото в большом размере. Работа достаточно долгая, кропотливая (у меня ещё сложный блестящий продукт был), но за интересной беседой время достаточно быстро пролетело. Сделали 20 фотографий с разными предметами.

Предметная фотосъёмка
Делал предметную сьемку, все понравилось, результатом доволен.
Оперативность.

Предметная фотосъёмка
Все отлично!!! Хорошие фото, все в срок
Гуля

Предметная фотосъёмка
Очень хороший фотограф! Профессионал в своём деле! Что хотели- подучилось ещё лучше! Спасибо большое! Будем обращаться только к Вам!)
Армен Бегларян

Предметная фотосъёмка
Очень доволен , фото нужны были для ОЗОНА И ВАЙБЕРРИЗ, снимал до этого в других салонах, результат был плохой, Спасибо Вам Михаил отличные фото по качеству и постановке

Предметная фотосъёмка
Все понравилось! Качественные фото. Фотограф очень ответственно относится к своей работе 😊
Рустам

Предметная фотосъёмка
Отличное качество фото , все вовремя сделано, большое спасибо

Предметная фотосъёмка
Все отлично, качество фото огонь

Предметная фотосъёмка
Понравилось желание Михаила выполнить заказ максимально хорошо
Предметная фотосъёмка
Большое спасибо Михаилу за фото моих работ - бижутерии. Михаил очень ответственный, коммуникабельный и отзывчивый человек. Подходит к своему делу с любовью и желанием, имеет свое видение, обладает хорошим профессиональным вкусом и опытом, имеет для съемки целый арсенал профессионального оборудования, которое грамотно и четко использует в своей работе. Большое ему спасибо, что в процессе возникших творческих споров, он смог предложить правильное решение, чтобы я осталась довольна. Удачи ему в работе, побольше интересных съемок и много-много заказчиков.
Надежда Алексеева

ФотографПредметная фотосъёмка
Обращалась за предметной съемкой товаров, очень довольна результатом. Подход к работе у Михаила тщательный и профессиональный, делает снимки действительно качественные, не жалеет времени на то, чтобы хорошо подобрать правильный свет и ракурс.
Плюс - порадовала пунктуальность, и встреча состоялась в оговоренный срок, и готовые работы тоже были получены оперативно. Так что рекомендую!
Насиб
Фотограф
Антон Викторович

Предметная фотосъёмка
Поставленная задача была выполнена на высоком уровне, без нареканий в максимально сжатые сроки, согласно договоренностей. Буду обращаться повторно по возникновению необходимости. Махаил, отдельно благодарю за работу тут!

ФотографПредметная фотосъёмка
Результат шикарный! Было безумно приятно работать с таким профессионалом своего дела. Буду обращаться впредь.