2. Паншин Данил Александрович
  3. Отзывы: Паншин Данил Александрович

Данил Паншин

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Данил Паншин

Обратилась к Данилу и осталась очень довольна. Работу выполнил быстро и качественно. Теперь мой ноутбук работает как новенький!

Диагностика компьютера
Спасибо большое Данилу за помощь с компьютером. Отличный подбор комплектующих и профессиональная сборка. Все работает идеально

Все супер
Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Все нормально.
Установка и настройка Windows
Специалист приехал к нам на объект в тот же день в обговоренное время. Поставил винду, офис и все программы как и договаривались.

Рекомендую Данила.
Ерофеев Эдвард

Установка драйверов
Все понравилось!
Айгуль

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка Photoshop
Прекрасный мастер . Установил мне все программы для обработки фотографий, за которые я платила дорого целый год ежемесячно, а тут пол часа и все готово за 700₽.
Очень вежливый, приятный молодой человек . Буду всем рекомендовать
Спасибо Данил.
Установка Microsoft Office
Вежливый исполнитель, быстро удаленно установил ворд

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все понравилось . Помог купить ноутбук в Авито , не стесняясь задавал наводящие вопросы продавцу . Протестировал через проги на стресс-тесты. Разобрал посмотрел. Плюсом ,после покупки поставил Винду,почистил,ещё и термопасту намазал на процессор . Отличный парень,кайфует от того чем занимается.Так что рекомендую

Установка и настройка Windows
Специалист приехал оперативно, все установил быстро и без проблем, учитывая что мой ноут проблемный в установке винды. Специалист был готов решить возможные проблемы. Оплата как договаривались. Спасибо. Рекомендую сообществу👍

Установка / настройка программного обеспечения
Всем рекомендую Даню. Мастер своего дела, вежливый, очень хорошо ладит с детьми. Все рассказал, показал, порекомендовал. Мы очень довольны!!!
Влада

Все быстро, оперативно, качественно . Молодец, грамотный специалист
Арман

Установка и настройка Windows
Словами не описать проделанную работу данного мастера. Все проблемы устранил, всё что нужно подключил. Всегда был на связи, давал обратную связь, диалог хороший получился между нами. Работой очень доволен. Однозначно всем советую данного специалиста. Очень вежливый и приятный в общении молодой человек.
Отличный специалист!
Быстро и качественно выполнил работу. Всем рекомендую!
Данила

Установка и настройка Windows
спасибо большое, свою работу сделал идеально

Компьютеры
Хороший специалист. На данном этапе сделал что смог. Договорились о дальнейшей работе. Приехал во время, приятный в общении юноша.
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Все прошло по плану, комп почищен, термопаста новая)
Все работает)
Спасибо за поздравления с женским днём и вкусные конфеты, я удивлена🫠

Отлично произвел загрузку. Нареканий нет
Влад

Ремонт ноутбуков
Данил сделал всю необходимую работу , обновил систему на маке и установил необходимые для меня программы , рекомендую данного специалиста

Ремонт ноутбуков
Была проблема : переодически зависал ноутбук ,ноутбук старенький, мастер определил неисправность и переустановил систему , проблема в большей мере ушла , мастер дал советы по апгрейду ПК , договорились на установку дополнительно плашки оперативной памяти и нового жесткого диска. Приятно работать с такими специалистами, буду обращаться еще
благодарю

Установка и настройка Windows
Переустановил Винду без проблем. Добавил офисные программы. Парень знает своё дело.

Ремонт ноутбуков
Мастер качественно и оперативно сделал небольшое тех обсуждение ноутбука , продул куллер от пыли сжатым воздухом и сделал замену термопасты
Владимир Барданов

Установка драйверов
Отличный мастер. Всем рекомендую. Работает быстро и чётко.
Настя Григорьева

Установка и настройка Windows
Мастер качественно и оперативно выполнил всю требуемую работу , общался вежливо и с уважением
Кирилл Алиев

Ремонт ноутбуков
Специалист приехал как и договаривались, грамотно обьяснил ситуацию что с ноутом не так.
Была Проблема подвисаний и долгой загрузки мистемы. Проблема была в жёстком диске как оказалось, мастер поменял его на более быстрый и добавил оперативной памяти. Работой очень доволен,буду обращаться ещё
Екатерина Орлова

Установка / настройка программного обеспечения
Сделал все быстро и самое главное качественно, особенно хочу выделить что относится хорошо к своей работе.
Кирилл Квачков
Ремонт ноутбуков
Специалистом, данного юношу, сложно назвать...Договаривались на работы: сменить термопасту в ноутбуке и почистить куллер, то есть провести небольшое тех обслуживание ноутбука. Данный "специалист" уговаривал меня переустановить виндоус, ссылаясь на то что процессор возможно греется из за какой то возможной вредоносного программы, не смотря на то что, проверив компьютер на вирусы и, не найдя никаких вирусов, не угомонился и принялся устанавливать мне какие то программы с интернета, якобы чтобы повысить производительность компьютера, хотя я этого не просил и настаивал что ничего лишнего, тем более переустанавливать мне виндоус не нужно. Итог "повышения производительности" моего ноутбука: ноутбук после перезагрузки перестал загружаться! Восстановить мне виндоус с моими данными (которые мне были очень важны) у него не получилось... у него вообще не получилось и с установкой виндоуса. В итоге я получил после его "услуг" нерабочий ноутбук. И чтобы вы понимали: вся эта его "работа" длилась с 15:30 до 21:00.... Мой совет, не видитесь на его рейтинг. Может почистить ваш куллер и поменять термопасту он может, но к програмному обеспечению ноутбука/компьютера не подпускайте его и на пушечный выстрел. Вот фото к чему привела его "работа"
Данил Паншин
После замены термопасты и продувки куллера проблема с нагревом не ушла. Хоть я и выполнил заявленную работу клиентом и мог бы просто уйти, сказав , что я сделал всё, что вы и просили. Я продолжил искать пути решение проблемы клиента. Видел, что проблема не в термопасте (после замены всё равно температура была выше нормы) и сказал это клиенту . Проблема была в том , что видеокарта и процессор нагревался до 90-95 градусов, причем не постоянно был на такой температуре, а периодами) , я ссылался на майнер на компьютере. Поэтому я решил дополнительно провести сканирование системы. Да , и вправду в процессе прогона антивирусными программами на наличие вредоносных программ слетел драйвер и система не запускалась , но это было решаемо с помощью восстановлением данных с загрузочной флешки windows 11.(именно такая система у клиента) Также был предложен вариант установить систему заново на месте , но для клиента было важно сохранить данные клиента, я от этого и отталкивался , для этого и нужно была именно флешка с восстановлением. С собой в этот день у меня к сожалению была только флешка с win 10. Мною был предложен вариант повторно вернуться на следующий день и доделать работу. Я доставил неудобства в этом плане и сказал клиенту , что вся проделанная работа будет бесплатной. Я оставил фото своих документов (по инициативе клиента ). Я был не против, потому что не обманывал , а хотел довести дело до конца, даже после грубого поведения со мной. На следующий день был уговор встретится , я написал , но клиент не вышел на связь. У меня было желание и возможность доделать работу. Очень жаль, что произошла такая ситуация.
Хороший специалист

Ремонт ноутбуков
Даниил быстро и качественно выполнил свою работу. Не потребовалось и 30 минут. Установил нужную программу на макбук. Рекомендую!

Установка и настройка Windows
Очень ответственный и пунктуальный мастер. Быстро и качествеенно решил все поставленные задачи. Ноутбук стал работать намного быстрее. Рекомендую.

Ремонт компьютеров
Специалист быстро приехал, помимо замены комплектующих еще продул системный блок от пыли. Работа сделана оперативно и качественно. Рекомендую!

Пётр

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Всё знает. Супер профи. Очень вежливый . Всё делает как для себя. Адекватная цена.
Установка и настройка Windows
Данил отлично выполнил работу, переустановил Windows, установил MS Office и антивирус, ноутбук стал работать быстрее.
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все отлично! Мастера рекомендую.

Установка Photoshop
Все сделали быстро и эффективно!
Спасибо огромное 🙏🏼

Установка Microsoft Office
Данил оперативно все сделал, установил Office и необходимые программы. Очень доброжелательный, приятный, все объяснил. Однозначно рекомендую!

Установка / настройка программного обеспечения
Сделано все отлично! Спасибо!!!

Очень крутой специалист всём советую
Установка и настройка Windows
Данил всё сделал как нужно! Дал советы как специалист!)
Антон Антонов Георгиевич

Сборка компьютеров
Данил отлично справился с задачей. Быстро установил все комплетующие для пк. Все отлично работает.

Сборка игровых компьютеров
Собрал ПК качественно и аккуратно, работой доволен
Регина
Было 2 визита, оживили мой комп, сделали более свежим и резвым) Данилу спасибо, приезжает быстро, приветливый, опрятный, дал много рекомендаций. Не грузил терминами, не навязывал доп. услуги и вложения в ПК, сказал, какой минимум нужен, чтобы всё летало, и сделал больше, чем договаривались. Исключительно приятные впечатления. Будем приглашать ещё по необходимости)

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Добрый день! Обратилась за помощью с установкой программы. Данил все сделал быстро и уверенно. Параллельно помог с другими программами. Видно, что профессионал. В следующий раз буду обращаться только к нему. Спасибо большое!

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка Photoshop
Все очень оперативно и профессионально. Установил необходимые программы на мак. Все прекрасно работает. Спасибо большое! Рекомендую мастера
Лиза

Компьютеры
Данил приятный в общении молодой человек и хороший специалист. Помог разобраться с проблемой, всё внятно и спокойно рассказал и показал. Спасибо большое!

Подключение принтера
Все очень четко, и быстро, отличный специалист, приятный в общении.
благодарю
Vadim

Установка AutoCAD
Профессиональная работа. Данил приехал ко мне на производство, профессионально и быстро установил нужную мне программу. Всё прекрасно работает. Спасибо.
Благодарю вас
Елена Вячеславовна

Всё понравилось, будем обращаться ещё.

Установка и настройка Windows
Отличный мастер устанавливал винду 10, всё сделал чётко ,быстро ,качественно.

Подключение принтера
Все отлично, все было выполнено )
Рекомендую Данилу)
Будем обращаться еще
Маша

Установка / настройка программного обеспечения
Очень-очень-очень порадовал! Приятный, вежливый, пунктуальный, и главное компетентный. Очень рекомендую, исключительно положительный опыт)
Лана Олеговна

Установка и настройка Windows
Все понравилось. Все идеально. Все сделано.
Установка и настройка Windows
Спасибо приехал поменять винду сразу видно профессионал своего дела 👍
Всё понравилось, мастер справился
Родион

Ремонт ноутбуков
Мастер выполнил всю необходимую работу. Качественно и без нареканий.

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Пунктуальный, хороший специалист, приятно было работать.
Демид

Установка и настройка Windows
Всё выполнено быстро и качественно, рекомендую ✅
Благодарю