2. Овсиенко Никита Викторович
  3. Отзывы: Овсиенко Никита Викторович

Никита Овсиенко

Сантехник, отопление, монтаж тёплых плинтусов

Отзывы: Никита Овсиенко

Ремонт систем отопления
Никита мастер своего дела , я реально вам говорю ! С 6 часов вечера , до 2х часов ночи Никита не бросал нас с нашей проблемой . Заморозились все трубы в хоз. блоке, совместными усилиями растопили. Получил неимоверно горячие трубы в доме ))) Никите бесконечное спасибо ! Очень рекомендую ! Буду еще обращаться весной)

Устранение течи
Искала хорошего мастера, купилась на отзывы…..не пожалела !!! Очень пунктуальный , вежливый и крутой мастер!Всё сделал , как в кино😂 аккуратно, без пыли и шума, а главное быстро! Приехал, оценил, всё сам купил и качественно выполнил работу! Работа на 20 звёзд из 10 😉. Спасибо большое, Никите , за его подход к работе, всё на высшем уровне! Всех благ!

Замена унитаза
Отлично выполненная работа, благодарю. Специалист грамотный, сначала узнал подробности - после назвал цену. Работы выполнил качественно. Спасибо!
3500 за замену унитаза старого на новый.
Быстро приехал, проблема решена, квалифицировано и просто. Отлично!!!
Кира

Обслуживание систем отопления
Во-первых, очень оперативно. Ответственный подход. Отличное знание своего дела. Мне подробно объяснили, что не получилось у меня, что в системе следовало бы улучшить. И самое главное - за один день все было решено, котел запущен, система работает, в доме стало тепло. Отличная работа! Спасибо.

Пунктуальный, профессиональный специалист. Все сделал на уровне, даже дал консультации по обслуживанию.Большое спасибо!
Александра Простякова

НасосыУстановка канализационных насосов
Все отлично прошло, с сотрудником продолжаем контакт.

Замена смесителя
Отличный,терпеливый,дружелюбный специалист.Цены доступные(даже доплатили за сложную установку,по своей инициативе).Однозначно при необходимости обратимся ещё.
Кирилл Мишин

Устранение течиРемонт раковины

Устранение течи
Очень хороший специалист. Пунктуальный, вежливый. Быстро справился с достаточно сложной протечкой в частном доме.

Работа выполнена на отлично,спасибо вашим квалифицированным работникам.Успеха Вашей фирме во всем!!!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Никита, толково объяснил что нужно сделать, дал и воплотил в работе ценные замечания к изначальному проекту коммуникаций. Качественно сделал подводку труб к нужным точкам. Рекомендую.
Никита Овсиенко
спасибо большое за отзыв,рад помочь,обращайтесь!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Вежливый, адекватны и пунктуальный мастер. Глубокий подход к делу, сразу обращает внимание на мелочи и нюансы.
Спасибо,рад помочь,обращайтесь !
Влада
Установка унитаза
Спасибо Никите! Относительно быстро и аккуратно развернули унитаз на 90°. Он теперь не шатается и пользоваться будет намного удобней.
Olga

Спасибо за работу,мастер сделал все быстро и надежно,даже исправил из'ян трубы.

Большое спасибо за работу.
У нас была сложная установка сушильной машины на стиральную машину.
Нужно было частично разобрать шкаф, что бы все хорошо подключить и установить в нишу.

Все сделано за очень адекватную сумму. Рекомендую специалиста.
Никита Овсиенко
Пользуйтесь на здоровье!Можете обращаться,всегда помогу и найду решение!)
Лиана

Спасибо Никите за качественно выполненную работу!!! Мы покупали дом от застройщика, и как оказалось вся бойлерная, все отопление было не правильно установлено, а возможно и не добросовестно, благодаря Никите все исправлено не пять с плюсом!!! Очень ответственный человек, все проверяет до мелочей! Всем рекомендую👌🏻
Спасибо,рад помочь!)
Работа сделана профессионально и качественно : пришлось переделывать почти всю сантехническую разводку в коробе за горе – шабашником . Жалею , что сразу не обратился к Никите – сэкономил бы кучу времени , денег , сил и нервов . Конечно же , буду обращаться еще .
Никита Овсиенко
Спасибо большое!Всегда рад помочь!

Подвод к водопроводной сети
Никита сделал всё профессионально и быстро, претензий не имею
Никита Овсиенко
спасибо большое!нужна будет профессиональная помощь,обращайтесь
РазнорабочиеЗемляные работы
Работа выполнена качественно и в полном объеме. Рекомендую.