1. Домашний персонал
  2. Осмонова Мира Адмираловна
  3. Отзывы: Осмонова Мира Адмираловна

Отзывы: Мира Осмонова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, качество работы отличное, остались довольны, спасибо!

Мытьё окон на балконе
Мира просто умничка!!! Очень качественная работа! Вообще без замечаний!!! Девочка замечательная!

Все
Уборка домов и коттеджей
В нашем доме уже работали клинеры, но спустя полгода работы стали ужасно выполнять свою работу, сели на шею и на замечания не реагировали. Я довольно педантичный человек и искала себе такого же. Мира превзошла все мои ожидания. Ничего не нужно было объяснять, я просто показала дом, а она превратила его в эталон чистоты. Дом большой, у нас двое детей и две собаки. Но после работы Миры, было ощущение, что дом в нетронутом виде ) идеально все: от пыли и полов (для меня это важный момент, так как младший ползает, и пыль с шерстью не на пользу) до санузлов и кухни. Спасибо Мире, настоящий специалист, хороший человек, добропорядочный и педантичный! Работаем только с ней!
Анеза
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хорошо работает, ответственная, очень пунктуальная! Можно доверить самую ювелирную работу! Рекомендуем!
Да всё отлично
Неля Самойлова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень аккуратно и с душой выполняет свое дело👍🏼
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мира шикарно отмыла ванную комнату и кухню, она хорошо знает моющие средства и использует их правильно, чтобы не испортить поверхности мебели и покрытий. Уборка была после ремонта и кругом была мелкая пыль, поэтому я нашла некоторые места малозаметные, где пыль осталась. Но это не повлияло на мой положительный отзыв, потому что Мира целый день очень тщательно убиралась и старалась. Цена изменилась в процессе обсуждения перед началом уборки, но и работы Мира выполнила больше, чем я описала в заказе первоначально. Меня все устроило, я оставляла Миру одну в квартире и уезжала по делам и у меня не было сомнений в сохранности вещей. Мира порядочный и пунктуальный специалист. Спасибо ей, по необходимости буду заказывать уборку еще у Миры.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работу спциалиста оцениваю на 0 баллов,договорился накануне об уборке,обговорили все условия и цену.Мира попросиоа отказаться от нее чтобы прфи ру ,не сняли 1700 руб ,я погел ей на встречу в результате ночью получил от нее сообшение что она не выйдет и начала предлогать своих подружек которые тоже не вышли.Крайне не советую эту девушку,очередной обман и подстава
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Мира приехала вместе с мужем. Ребята сделали, все, что требовалось. Аккуратно и тщательно. Результатом в целом, довольна. Огромное спасибо.
Работа выполнена на отлично
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку, приехали вовремя. Убрали быстро и качественно. Рекомендую!
Ирина Красанова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
2ух комнатная квартира-много пыли после ремонта, отмыли холодильник, шкафы снаружи и внутри на кухне и в комнатах, ванну, двери, окна и другое. Работа выполнена в полном об, еме, быстро и качественно. Стоимость оказалась выше, но и об, ем работы оказался больше первоночально озвученного. Спасибо за большую работу.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехали вместе с мужем во время. Без опозданий. Три этажа убрали за 5 часов. Все чисто, без замечаний. Большое спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка приехала вовремя, все средства были с собой, кухню и сан узел отмыла отлично. Но были проигнорированы остальные комнаты. На полках не убрана пыль, и основная задача (протереть пыль на 2-х шкафах) - один шкаф протерла, второй - даже не начинала, увы.
Сергей Гатин

Спасибо, за работу

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали двое, женщина и мужчина. О небольшом опоздании сообщили заранее. Убрались в квартире как договаривались.
Большое спасибо за проделанную работу.
Однозначно рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Очень быстро и аккуратно сделали всё по договорённости!
Я очень довольна!!
Спасибо большое!!🌹🌺🎊

Все отлично! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла на оценку 4.
Илона

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Я в восторге , отмыли те места где мы год отмыть не могли , Мира с мужем идеально вымыли нам квартиру после аренды , мы очень очень довольны ! Приехали со всем своим , круто Однозначно рекомендую и сохраню себе контакт! Не быстро , но качественно очень очень !
Генеральная уборкаУборка кухни
Понравилась аккуратность, тщательность, доброжелательность. Кухня приобрела первозданный вид. Все договоренности были выполнены. О небольшом опоздании сообщили заранее, что тоже плюс.

Уборка квартиры
Учитывая тесноту, все отлично!
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Приятные молодые люди ,Мира с мужем .Приехали вовремя ,оперативно и добросовестно убрались .Профессионалы своего дела.
Ударцева Ольга
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала Мира с помощником, работали тщательно. Результатом довольна, планирую и дальше обращаться к Мире

Все отлично, быстро, качественно
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не приехал просто
Мира Осмонова
Мы приехали. Причину опоздания я вам сказала. И извинилась. Да, мы задержались, но это не по нашей вине. Вы не смогли понять и войти в нашу ситуацию.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо! Спасибо большое!
Анжелика
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли во время. Все убрали отлично, все что я просила делали , намывали. Все поотодвигали. Генеральной уборкой довольна!
Эл
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка выполнена отлично. По некоторым местам был удивлен. За уборку 5+.
Было 2 недочета - специалисты немного опоздали и после уборки вода в раковине стала уходить хуже (но тут ерунда, разберу сифон и прочищу).
Уборкой доволен, спасибо.
Алевтина

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Приятно иметь дело со специалистом. Уборка заняла пять часов, очень качественно отмыла все и даже более того о чем договаривались. Придраться не к чему. Спасибо за чистый дом! Однозначно рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Мира с мужем отлично справились и убрали двухэтажный дом (около 100м2) за 3,5 часа. Приехали вовремя. Стоимость работ не изменилась
Майя
Уборка трёхкомнатной квартиры
Специалист приехал за ключами и начал повышать цену. Спасибо, *** именно для этого мы договариваемся о цене в переписке, чтобы потом выкручивать руки, когда специалист уже выбран.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка, быстро, все протерла и поставила вещи на место. После себя вынесла мусор. Работала спокойно, не отвлекалась на телефон. Меня подвел другой человек и она быстро приехала.
Андрей Владимирович
0 из 0.
в 13 10 специалист сказала, что приедет через 2 часа.
в 15 10, что еще в пути.
в 16 20 не выходит на связь
Мира Осмонова
Я заблудилась. Оказалось очень далеко. Когда я пришла вы мне не открыли. На заказ я приехала, я клиентов не подвожу.

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Мира - замечательный специалист, знаток своего дела. Первой откликнулась на мою просьбу всего лишь прочистить ванну и раковину на кухне, которые по причине моей долгой невозможности после тяжёлой болезни сделать это самому, превратились в такое ужасное состояние, что противно и стыдно было заходить в ванную комнату. Кроме того, она заявила, что уберётся генерально во всей квартире - как будто знала, что мне на самом деле недостаточно будет ограничиваться только мытьём ванны и раковины. Приехала, проработала почти шесть часов и превратила мою квартиру в настоящую конфетку! Теперь в ней всё блестит и сияет. Спасибо огромное!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мира приехала вовремя, работала лично, уборку сделала хорошо и профессионально.
Мила Василенко

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист своего дела. Спасибо большое за уборку.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Не приехала
Кира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно убрали квартиру, качественно и быстро! Пыль протерли абсолютно везде, намыли панорамные окна на лоджии и в комнатах, навели чистоту в ванной и на кухне, все аккуратно сложили, заправили кровать. С удовольствием воспользуюсь услугами еще раз! Спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Плюсы:
Сделали всё быстро
Приехали вдвоём
Хорошо отмыли технику
Минусы:
Было указано что нужны свои средства и инвентарь, в итоге пользовались чем нашли моим
Уборка сделана очень поверхностно, не помыты батареи снаружи, за дверьми, в труднодоступных местах, налёт на смесителях, в углах за мебелью, более того под диваном вообще пыль и мусор остались на месте учитывая что он был отодвинут и доступ туда был
Мира Осмонова
у вас слишком запущенная , такого состояние первый раз попала 6лет работала в клининговой компаниях
Ирина Корнева
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная, скромная. Все сделала очень быстро и качественно. Спасибо за помощь с уборкой.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка квартиры
Понравилась как убралась девушка, всё без вопросов, быстро и очень чисто. Вежливая, спокойная. Генералку в студии сделала за 3ч

Отличная работа, рекомендую
Иннокентий

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично почистила и вымыла квартиру. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер) спасибо за уборку)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная и скорая уборка.
Быстро договорились и быстро приехала.
Доброжелательно общалась и сама понимала куда что класть и что где брать.