2. Ошурбеков Джоми Мамадаминович
  3. Отзывы: Ошурбеков Джоми Мамадаминович

Джоми Ошурбеков

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Джоми Ошурбеков

Установка порога межкомнатной двери
Хороший специалист, сделал всё аккуратно, как для себя.
Отделочные работыПокраска стен
Стяжка пола
Пунктуальный человек
Работа сделано хорошо
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Даже больше сделал! Все аккуратно, всем довольна!
Мелкий ремонт
Договорились начать работу. Передал ключи. В конце дня приехал с какими-то молодыми ребятами, которые, после договора, стали просить повысить оплату.
Получается, посредник, перепродающий объекты молодым дилетантам. Выгнал.
Джоми Ошурбеков
Я, не посредник я и иногда работаю с напарником если большие объёмы
Мы не нашли общий язык по цене

Сергей Погорелов
Покраска стенПокраска потолка
Парни молодцы, честные и ответственные. Выполнили все очень быстро, помогли с закупом материалов.
Эдуард
Стяжка пола
Выполнено
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Быстро выполнил работу. Аккуратно подошёл к решению задач. Очистка потолка от грибка, черновая подготовка и окраска. Мелкая доделка по штукатурке и шпаклевки. Заделка штроб, окраска труб радиатора и поклейка обоев. Буду звать на следующие работы!
Ремонт потолков
Хороший мастер,работает добросовестно,исправил мою проблему с потолком,я довольна работой. В общении приятный человек. Никаких нареканий нет. Если бы понадобилось,то снова обратилась бы к нему без колебаний.

Устройство чернового пола
Очень обязательный человек, понимающий мастер.
Сделал всё, как просили. Аккуратно и недолго.
Приятно было смотреть, как работает.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаДемонтаж потолка из гипсокартона
Делали чистовую отделку потолка. Специалист отличный! По срокам, как и договаривались: все сделали быстро и аккуратно + во время ремонта мы решили передвинуть люстру, специалист нам помог и с этим. Благодарим! Рекомендуем данного специалиста!
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Все отлично хорошие мастера рекомендую
Ремонт подвесных потолков
Всё понравилось, работа на пятёрку.
Муж на часРемонт дверей
Аккуратно выполнил всю работу. Работой мастера довольна.
Шпаклёвка стен
Работой Джоми остался доволен, всё сделано в срок, аккуратно, как и договаривались
Аня Бугаёва
Шпаклёвка откосов
Работа выполнена быстро и аккуратно. Спасибо.
Родион
Потолки
Спасибо Джому Ошербекову, качественная работа. Мастер старается делать, как для себя, делает качественно и аккуратно. Спокойный и адекватный мастер, может дать советы по ремонту. Достаточно красивая работа, рекомендую многочисленным клиентам г.Москвы и Московской области. Обращайтесь к данному мастеру и по установке напольных плинтусов, ламината на пол,оклейке обоев,на остальные виды отделочных работ договаривайтесь уважаемые клиенты с мастером. Спасибо ООО "Профи" за предоставленные услуги ремонта и предоставление мастеров по ремонту и отделке квартир. С уважением пенсионер Родион.