1. Домашний персонал
  2. Осадчая Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Осадчая Юлия Алексеевна

Юлия Осадчая

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Юлия Осадчая

Мытьё окон
23.08. договорились о времени выполнения 17ч 24.08.
24.08. не отвечает на телефон.
Человек просто не приехал и никак не предупредил.
Сами понимаете, планы, подготовил место работы (Снял рулонные шторы, освободил подоконники), потеря времени и нарушены все планы.
Впервые с таким столкнулся.
Наиль

Домработницы
Все на уровне, очень чисто!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Всё отлично.Очень ответственно подошли к своей работе.Всё на высшем уровне
Окна вымыты отлично !!
Демидова Галина Николаевна

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Меня полностью устроила работа Юлии: четко и качественно.

Альбина
Все понравилось!
Елена Владимировна

УборкаМытьё окон

хорошая уборка
Домработницы
Юля очень приятная девушка. Вымыла наш большущий дом одна и качественно. Спасибо за отличную работу!

Домработницы
Я очень доволен работой Юлии. А работы было много. В квартире был длительный ремонт и особенно грязными были окна. Юлия приехала вовремя, хотя ехала с юга московской области на север.
После уборки квартира сияла чистотой. Молодец! Стоимость после уборки не изменилась. Я доволен.

Уборка
Хорошая помощница. Кухню отмыла после предыдущих хозяев, ванную комнату тоже. Люстру даже протерла в комнате. Умница!

Уборка
Я в шоке от проведённой Юлией генеральной уборки. Она такой максималист в работе! Хожу по дому как по музею, боюсь запачкать)). Мой дом ещё никогда так не блестел, как после Юлиной уборки. Большое спасибо за качественную, добросовестную работу.

Мытьё окон
Результат превзошел все ожидания. Быстрая качественная уборка ванной комнаты, окна вымыты до блеска,. (стекла были покрыты клеевой побелкой). Стоимость услуг только по договору, приятно удивило соответствие стоимости качеству работы.Очень вежливая и тактичная. Обязательно буду рекомендовать Юлю своим друзьям и знакомым.
УборкаМытьё окон

Уборка
Запланированная работа была выполнена в полном объеме. Все сделано качественно, замечаний нет, стоимость сполна перекрывается результатом. Рекомендую пользоваться услугами Юлии всем, кто ценит чистоту, порядок и получает удовольствие от работы профессионала в своей сфере деятельности.
Уборка
Юлия отработала хорошо. Спокойная, отзывчивая, пунктуальная. Хорошо отмыла окна после ремонта.
Возможно нужно больше опыта, так как на деле оказалось больше работы чем она оценила изначально.
Все средства были с собой. Все чисто и аккуратно.
Уборка
Юле большое спасибо. Кухня была запущена.Квартира для съема, мне казалось ,что легче купить новую кухонную мебель , но Юля все отмыла и пожалуй я подожду с покупкой . Рекомендую.
Гурович Надежда

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Очень благодарна Юлии за работу! Прекрасный человек и специалист, все было сделано вовремя и на должном уровне, без попыток взять лишние деньги и предъявления претензий. Несмотря на то, что Юлия работала не в самых комфортных условиях - в доме во время уборки еще и собирали мебель, она полностью выполнила работу, сделав это очень качественно. Большое ей спасибо! Будем обращаться еще)

УборкаУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Тот самый случай, когда Юлии ничего не надо говорить, она сама всё видит и четко знает свою работу, безупречно отмыла окна, собрала ВСЮ пыль, кухня вся блестит. Обязательно буду рекомендовать Юлию всем своим знакомым!