1. Ветеринары
  2. Орлова Валерия Андреевна
  3. Отзывы: Орлова Валерия Андреевна

Валерия Орлова

Передержка животных, передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Валерия Орлова

Передержка кошек
Валерия, спасибо большое за уход, нежность, заботу о нашем котике. Присылала фотографии и сообщения, что у Кузьмы всё хорошо. Рекомендую. Обязательно обратимся ещё
Передержка кошек
Очень довольна! Удобно договорились о времени принятия кошки и времени забора кошки. Присылали фотографии кошки. Было видно, что кошке там хорошо.

Передержка собак
Все понравилось! Оставляли собаку на неделю, Валерия всегда была на связи. Присылала фото/видео. Будем сотрудничать в дальнейшем.
Anastasiya Boliguzova

Передержка животных
Оставляли кота на две недели, нам высылали фото и видео. Остались очень довольны услугой. Валерия очень дружелюбная и всегда на связи.
Кот по приезду ведёт себя хорошо.
Передержка кошек
Валерия, спасибо за гостеприимство и возможность доверить Вам питомца)
Все прошло хорошо)
Валерия отнеслась с пониманием на поздний забор моего пёселя) !!!
Передержка кошек
Все хорошо. Увезли, привезли, очень удобно. Кошка бодра, здорова, ухожена. Спасибо!
Спасибо, остались довольны.
Думаю,что кот доволен тоже)
Валерия с супругом помогли в доставке кота туда-обратно(забрали его и привезли домой нам),что очень удобно.
Лоток и посуда возвращена чистыми.
Будем обращаться ещё.
Спасибо вам!
Эльвира

Передержка кошек
Спасибо Валерии и ее супругу, что приютили котика на время отъезда. По просьбе присылали фото, видео. У кота своеобразный характер, спасибо за терпение и заботу о питомце!
Передержка собак
Ещё раз спасибо Валерии, что помогла и приютила питомца на время. Для меня это ново, доверить собаку чужому человеку, но жизнь заставила) Текстовый и фото отчёт Валерия предоставляла по запросу. Планирую и в будущем воспользоваться услугами Валерии.
Лили
Передержка кошек
Оставляли кота на 6 дней. Всё супер. Валерия с супругом забрали и привезли нашего любимца обратно. Котик в целости и сохранности. Привык за пару дней, мурлыкал, хорошо кушал, хотя мы очень волновались, так как был негативный опыт в передержке-питомнике. В общем, квартира с заботливыми хозяевами - лучшая решение для котов, чьи хозяева в отпуске / в отъезде. Валерия всегда была на связи, отправляла фото, писала о самочувствии. Рекомендую!
Передержка кошек
Ах, какое драматичное произведение искусства о том, как бедные истерзанные животные попадают в мягкие нежные добрые заботливые руки заводчиков а-ля Стервелла....
А по факту девушка просто не умеет признавать своих ошибок, поэтому в ход идут ложь, грубость и агрессивное доказательство собственной правоты. И даже если (что мало вероятно, но все же) девушка в разговоре таким затейливым способом хотела донести столь простые и не замысловатые факты, как то, что с собой надо отсыпать кристаллов для туалета и корма для кота... то это в высшей степени неспособность грамотно изложить и донести до клиента столь не сложные вещи. И ведь действительно можно было просто извиниться и сказать, что возможно мы друг друга не поняли вместо того, чтобы с пеной у рта доказывать собственную правоту.
Оценка за откровенную ложь и агрессию в общении. Возможно если просто не грубить клиентам, то не придётся потом в отзывах сочинять столь драматичные истории. Ну или использовать такой талант по назначению... Стоимость соответсвует реальности, столько заплатили, поскольку из-за некомпетентности человека понесли дополнительные и абсолютно не нужные расходы.
Валерия Орлова
К сожалению мы не можем вести конструктивный диалог, так как вы переходите на личности и оскорбления. Забавно, что вы скромно умалчиваете о том, что «дополнительные и абсолютно не нужные расходы» были предложены вами. Печально что вы относитесь к другим людям как к существам низшего сорта, к которым вы имеете право так отвратительно относиться. Странно слышать какие-то претензии от человека который путает понятия «заводчик» и «зооняня».

Передержка кошек
Спасибо Валерии за то, что дала возможность привезти кошку 1 января. Замечаний никаких нет, только благодарность. Ежедневный отчёт о состоянии животного. Хорошее отношение к моей кошечке. Отдельное спасибо за то, что отдала миски и лоток чистыми. Собрала заранее все вещи питомца. Буду обращаться ещё
Рыбаков Станислав

Передержка кошек
Оставляли нашего котёнка Валерии на Новогодние праздники. Договорились, привезли нашего разбойника с вещами. Думали будем переживать как он там, но Валерия нам писала и отправляла фото и видео, коту реально было не скучно, все условия для игр, ещё и друга там нашёл) Приехали забирать, уезжать как будто не хотел. Спасибо за вашу любовь к животным, в следующий раз будем оставлять кота только у вас.

Передержка кошек
Все понравилось, котейки не хотели уходить)) Оставляла двух котов, на неделю. Я временно была без связи по этому сильно не общались во время их прибывания не дома. Удобно было отвозить и забирать котов, Валерия идёт на встречу в выборе комфортного для всех времени. Спасибо большое, думаю будем и дальше обращаться.
Передержка кошек
Все прекрасно организованно.приехали сами, забрали и назад привезли
Передержка животных
В сентябре оставляла на передержку своих двух сорванцов (котов). Хочу сказать огромнейшее огромнейшее спасибо Валерии и ее мужу. Домой вернулись довольные жизнью, ухоженные. Все было выполнено в соответствии с договорённостями. Валерия ответственная и доброжелательная зооняня.

Передержка кошек
Замечательный уход за животным. Котик прекрасно перенёс разлуку. Был окружён заботой и вниманием. Ежедневный фото отчет по пребыванию. Очень удобно что приехали забрали и привезли обратно. Огромное спасибо Валерии и ее мужу. За такую искрению любовь к животным.

Передержка кошек
Все хорошо. Кот моей мамы был ей возвращен, вроде даже тот же самый, в целости и здравом рассудке.

Передержка кошек
Кот Сахарок был в гостях у Валерии 10 дней. Это мой первый домашний питомец, очень переживала за него. Валерия очень спокойная и ее спокойствие распространилось и на меня, так что я передумала паниковать😄. Пока наш Котя был в гостях Валерия даже внесла вклад в его воспитание, за что отдельное спасибо (наш товарищ решил царапать кровать, а Валерия поводила с ним беседы и всячески наблюдала за поведением). Ещё плюс в том, что пока наш Сахарок был в гостях, у него была возможность пообщаться с другими хвостатыми, я считаю это преимуществом, тк наш кот очень общительный. Котика забрали и привезли на машине, это тоже очень удобно. Когда кот вернулся домой было видно, что кот довольный, здоровый, наигравшийся. Рады, что нашли Валерию. Большое спасибо от меня и от Сахарка ❤️
Наталья Анатольевна

Передержка кошек
Я очень довольна работой Валерии. Моя кошка Кэти жила у нее 10 дней, и мы все время были на связи, на смс отвечала сразу же, присылала фото и видео. Валерия прекрасно умеет обращаться с животными, поэтому скоро Кэти, которая поначалу очень боялась, стала привыкать. По договоренности я не сама отвозила кошку, а Валерия ее забрала и потом привезла, что для меня (не имеющей своей машины), было очень удобно. Надеюсь, мы еще встретимся. А Кэти, хотя и соскучилась по дому, по-моему весь вечер вспоминала о Вашем доме. Большое спасибо, Валерия!
Передержка собак
Очень понравилась Валерия, оставляли щенка Шпица, регулярно скидывали фотографии с прогулки, всегда была на связи, добрые и приветливые люди сразу видно любят животных, и пёс и мы остались довольны, огромное спасибо )

Передержка кошек
Оставляли нашего котенка Валерии на 2 недели. Девушка отнеслась очень серьёзно к нашей просьбе, учла все пожелания, постоянно была на связи. Заботилась о нашем Финике как о своём. А больше всего мы рады тому, что наш малыш получил опыт общения с другими котами и нашёл себе друга. Если ещё нужно будет уехать - кота отдадим Валерии, без сомнения. Благодарим от всего сердца.
Передержка кошек
Что могу сказать... начиналось все замечательно, очень внимательная и учитывая по телефону и при первой встрече, когда привезла кошку. К слову сказать, договорились об одном времени моего приезда к Валерии, но накануне вечером она попросила меня приехать на 4 часа раньше т.к. потом уедет. Я, конечно, пошла навстречу, переиграла весь свой день. А вот когда приехала забирать кошку в заранее оговорённое время ( да, рано утром, 'в районе 7', так сложились обстоятельства), на телефонные звонки Валерия не отвечала и мне пришлось стоять и ждать, когда кто-то будет заходить в подъезд. Дверь в квартиру тоже сразу не открыла. Как оказалось, Валерия решила что я должна приехать в 7.00 и ни минутой раньше, видимо до этого времени и не собиралась меня пускать. Хочу сказать Валерии, что 'в районе 7' это значит и 6.50, и 7.10. Дорога, знаете ли.. и коль вы взялись предоставлять услугу, то надо иногда и навстречу идти, а не хамить.
Валерия Орлова
Начнём с того, что про «переиграть день», речи не шло, я попросила со словами «не могли бы вы, если вам удобно». Звонки были в 6:40, я не взяла трубку потому что в это время мыла лоток кошки, тк не имею привычки отдавать вещи грязными, и элементарно не услышала телефон. Не собиралась пускать это бред, мне необходимо было хотя бы натянуть штаны, и тут я пошла на встречу тк не встаю в 7 утра, хамства не было, возможно я всего лишь была резка с просонья. Может Ольге стоит в следующий раз оценивать не меня, а качество оказываемой услуги?

Передержка кошек
Оставляли кота на неделю, очень переживали за Валерию, т.к. кот у нас не простой, с характером. Но все обошлось, кот очень доволен, планирует приехать ещё раз в гости :) Всем рекомендую.
Ольга Лялина
Передержка собак
По некоторым причинам больше не оставлю собачку у этого специалиста....
Валерия Орлова
Очень странная оценка, учитывая то, что были учтены все многочисленные пожелания. Однако вопреки обещаниям что собака ходит исключительно на пеленку и никуда больше по итогу собака справляла нужду по всей квартире, как «по большому», так и «по маленькому». При этом к владелице не было претензий по данному поводу тк собака в возрасте. Ни у кого кроме Ольги жалоб по содержанию Йорков не было. Обидно...
Анастасия Михайлова

Передержка кошек
Оставляли Валерии кошечку свою на 10 дней. Очень довольны обращением с котёнком, Валерия все время присылала фото, отвечала на все вопросы и заботились о нашей любимице не хуже, чем мы. Котейка вернулась домой довольная и кажется, что даже уезжать не хотела. Очень рекомендую!

Передержка кошек
Валерия быстро ответила на заказ, хотя был поздний вечер, а рано утром уже приняла нашего кота. Всегда была на связи, присылала фотографии, писала как он себя ведёт, что делает и отвечала на все вопросы. Мы были максимально спокойны за кота. Спасибо большое Валерии, обязательно обратимся ещё!))

Передержка кошек
Валерия отличный специалист. Приехали за нашим Сеней забрали, и привезли обратно как договорились, через два дня. Очень переживала, так как наш котик своеобразный, смену обстановки не любит, но напрасно волновалась, Валерия всегда была на связи и присылала фото как там наш питомец - оказалось очень даже хорошо:) Валерия его даже погладила и почесала - а ведь Сеня даже мне не всегда позволяет его гладить. Был в гостях котик наш пару дней, а за пару недель, наверное, захотел бы там и остаться.
Если Вам нужно оставить с кем то своего любимого птомца, но переживаете чтоб с ним все было хорошо - смело обращайтесь к Валерии, у нее Ваш котик будет как дома. Буду обращаться еще сама и Вам рекомендую!
Передержка кошек
Нам Валерия очень понравилась. Кошку оставляли на 11 дней и нам ее вернули здоровой, спокойной. Валерия регулярно присылала фото, рассказывала как кошка себя чувствует. По общению видно, что человек любит животных и знает как с ними обращаться. Будем еще оставлять кошку.
Артурас

Передержка собак
Хочу выразить Валерии благодарность за добросовестное отношение к работе. Пес доволен. Теперь я знаю, кому можно доверить своего питомца, где он будет хорошо выгулян, вовремя накормлен, и вообще будет в надёжных руках.

Передержка кошек
Все понравилось! Забрали нашу кошечку и вернули вовремя, всегда были на связи.. Рекомендую..будем обращаться

Передержка кошек
Оставила своего любимого кота с Валерией на 4 дня, жутко переживала, но оказалось напрасно, кота забрала довольного, и он походу даже не хотел уходить .

Передержка собак
Понравилась Валерия, ее отношение к нашему малышу, ее отзывчивость и внимательность. Вы нас очень выручили в сложившейся ситуации, мы очень Вам благодарны! Ещё раз огромное спасибо!
Передержка кошек
Отдавала кошку Валерии на десять дней. Все прошло хорошо. Очень удобно для меня, что кошку забрали и привезли. Валерия быстро отвечала на мои вопросы, присылала фотографии, сообщала о состоянии.
В следующий раз опять обращусь к Валерии

Передержка кошек
Только самые лучшие отзывы )) давала кота на передержку) вернули сытое счастливое животное) ежедневно присылали фотографии, всегда были на связи. Буду сотрудничать дальше. Очень довольна

Передержка кошек
Очень благодарна Валерии, что взяла и ухаживала за нашим котиком! Он по своей породе очень говорливый и громкий, так что спасибо за терпение! Обязательно обратимся ещё!
Антонина

Передержка животных
Все Очень понравилось! Котиков забрали от нас, выслушали все пожелания, ежедневно( как просила) присылали фото котеечек! Видно было, что котям нравится у няни) что оооочень радует! Котеек привезли обратно домой целыми и более того, один стал еще пушистее, а второй толще😅 Вернули все вещи, что давали для котеек и наполнитель, и корм! очень честные) Безмерно благодарны за заботу о наших пушистых детках! Уверена, что мы еще будем обращаться к Валерии и не один раз😅

Передержка кошек
Спасибо большое Валерии за то, что взяла мою кошечку на передержку, пока я была в отъезде. Валерия сама забрала и привезла обратно кошечку по договоренности, что было очень удобно. Присылала фотографии, всегда была на связи. Я довольна, теперь при необходимости буду обращаться!

Спасибо! Кот остался доволен

Передержка кошек
Оставляли двух кошек на два дня, все прошло отлично, спасибо!

Передержка собак
Оставляли йорка на 4 дня.Очень понравилось отношение Валерии,спросила,в какое время гулять,нужно ли одевать на прогулку питомца,как с ним играть. Присылала фото и видеоотчеты.Мы были спокойны за своего собакена:) По вине другой собаки,которая тоже была на передержке,разбилась миска нашего питомца,так Валерия даже потратила время,чтобы найти точно такую же. Будем еще обращаться к Валерии и всем советуем!
Передержка кошек
Выбирали специалиста поближе территориально, чтобы не далеко везти. У Валерии кошки частые гости, это чувствуется. Очень оперативно отвечает, фото по запросу (мы сразу обговорили что мне не нужно каждый день). У меня кот с капризами, справились, все хорошо.

Передержка кошек
Спасибо огромное Валерии! Рада, что обратилась за помощью по уходу за котом именно к этому специалисту! Котик доволен, выглядит и чувствует себя отлично, что очень важно было в моем случае - котика забрали и привезли обратно когда пришёл срок возвращаться домой. Спасибо за профессиональный подход и помощь!! Обязательно буду обращаться еще!
Штыков А

Nadezhda

Передержка животных
Оставлял котика на 5 дней. У Валерии большая, просторная квартира, есть где погулять коту) На окнах окнах специальные сетки, так что за любимца можно не волноваться. Всё понравилось и мне и Осе)) Спасибо, Валерия!) буду ещё обращаться)