2. Окружко Вадим Владимирович
  3. Отзывы: Окружко Вадим Владимирович

Вадим Окружко

Установка кондиционеров, демонтаж внутреннего блока кондиционера, монтаж внешнего блока

Отзывы: Вадим Окружко

Оксана Юрьевна

Установка мульти-сплит-систем
Высочайшего уровня профессионал своего дела. Отличная аккуратная работа на пять с плюсом. Добросовестный мастер. Вовремя приехали, со всем необходимым, без лишней болтавни отлично выполнили свою работу. Вадим благодарю за отлично проделанную работу и за старание и ответственный подход. Рекомендую от души на 100℅ этого мастера.

Установка кондиционеров
Пунктуальность, аккуратность, отработали чисто, за что отдельная благодарность.
Работа выполнена, согласно размещенному заказу.

Ремонт кондиционеров
Хорошие специалисты, работают профессионально, слаженно, очень аккуратно, по ходу решают возникающие проблемы. Спасибо им за работу. Буду еще к ним обращаться.
Артемий
Чистка кондиционераЧистка внешнего блока кондиционера
Быстро и качественно, что может быть лучше ,всем советую
Быстро и чисто!
Установка мульти-сплит-систем
Была сложная работа. Комбинированная с альпинистами. Отработали отлично. Доволен работой
Лиза

Установка мульти-сплит-систем
Все быстро, четко, чисто. Ребята молодцы!

Установка кондиционеров
Вадим с Олегом приехали вовремя, установили отлично. Пыли, практически, нет. Спасибо большое за работу. Побольше бы таких специалистов .
Айгуль

Установка кондиционеров
Спасибо большое Вадиму и Олегу за хорошую работу. Ребята работали, очень аккуратно и чисто. После установки за собой все убрали
Евгений Красноперекопский

Все отлично.
Недостатки оперативно исправлены. Рекомендую.
Элиза

Ремонт кондиционеров
Хочу выразить благодарность ребятам за работу. Они просто молодцы! У меня был достаточно сложный случай с исправлением огрехов предыдущих установщиков и с переносом кондиционера в другое место. Все прошло успешно! Кондиционер работает! Рекомендую Вадима как пунктуального, добросовестного и грамотного специалиста!

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Спасибо большое за работу. Мастер выполнил работу быстро , в удобное для меня время. Рекомендую

Установка кондиционеров
Все понравилось!ребята все сделали качественно!цену не гнут-непременно рекомендую!
Лилит Петросян
Все сделали, все отлично. Спасибо
Alex
Сделал за день
Аккуратно , грамотно.
Михайлова Лариса
Ремонт кондиционеров
Аккуратные к времени, четко и понятно объяснили, без скрытых расходов в чеке, все за собой убрали - кроме глубочайшей благодарности никаких ощущений - спасибо за качественную и в срок работу)))
Быстро и качественно.

Установка кондиционеров
После подтверждения заказа мастер сразу перезвонил, договорились о визите в тот же день. Приехали с напарником, быстро все сделали, ответили на вопросы и дали пару рекомендаций. Кондиционер висит на новом месте, работает и теперь не мешает поставить под него шкаф. В общем, оперативно, качественно, быстро и комфортно.
Павел Валентинович

Установка мульти-сплит-систем
Все понравилось, все сделали как обговаривалось заранее.

Установка мульти-сплит-систем
Договорились сразу на след . день
Заранее позвонили , что немного опаздывают ( пробки ) . С напарником сразу приступили к монтажу старого кондитера в другую комнату. Снимал другой мастер ( варвар ) .приварили , то что он отрезал ( еще и унес какие то элементы с собой)))). Мастера отличные , приятные в общении и знактоки своего дела !!!
Спасибо огромное !!!!
Очень очень рекомендую

Отличная работа!
Установка кондиционеров
Вадим приехал с напарником, сделали все, что обсуждали ранее, дали рекомендации по обслуживанию кондиционера, на связи.
Прокладка трассы для кондиционера
Отличная работа. Быстро, четко , то что нужно. Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Была проблема с кондиционером. После установки другими ребятами, тек конденсат из внутреннего блока. Дренажная система длиной более 5 метров, не везде адекватный уклон. Было принято решение поставить помпу. Вадим с напарником установили помпу. Все работает! Спасибо!
Заправка кондиционера
Оперативно отреагировали на запрос, всё быстро починили, всё работает
Ремонт кондиционеров
Быстро вышел на связь. Договорились по времени - приехали вовремя. Разобрались оперативно. Все сделано профессионально (ремонт, обслуживание) по 3 блокам сплит-системы. Рекомендую

Установка кондиционеров
Ребята чёткие приехали как и договаривались,сделали все профессионально, инструмент весь был в наличии!Я доволен цена не поменялась,профи.

Ремонт кондиционеров
Была проблема: из только что установленного кондиционера выходил фреон. Установщик, который монтировал кондиционер, бегал от нас и не хотел приезжать и искать свой косяк.
Вадим с напарником откликнулись на заявку, приехали, все быстро выявили, починили и заправили кондей.
Отличный специалист! Всем рекомендую.
Установка кондиционеров
Отличная работа! Вадим, приехал с помощником. Оба мастера профессионалы, приехали раньше чем договаривались, поставили всё быстро и качественно. Цена отличная , как и договаривались , без подводных камней. Рекомендую !
Пётр

Диагностика кондиционеров
Быстро и качественно, в оговоренный бюджет уложились. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Вежливый, пунктуальный. Произвел заправку, промывку внешнего блока, фильтров внутри квартиры.

Обслуживание кондиционеров
Внимательный, клиентоориентированный работник. Все отлично сделал.

Ремонт кондиционеров
Вадим отличный специалист, ответственный, качественно сделал работу по чистке кондиционера! Всем рекомендую 😊
Работа выполнена
Ремонт кондиционеров
Очень быстро была выявлена неисправность пускового конденсатора наружного блока кондиционера. конденсатор заменён, кондиционер заправлен. все четко, к летнему сезону готовы благодаря Вадиму. большое спасибо

Чистка кондиционера
Очень и очень советую Вадима! У нас с улицы в кондей заползли то ли жуки, то ли блохи, то ли клопы (хз, короче), и было очень неприятно, тк расползлись по всей квартире, и кусали (((
Вадим потравил там внутри всех специальной жидкостью, почистил все керхером, снаружи тоже все почистил и проверил, запенил отверстие в стене, фильтры почистил. Чистил долго и на совесть. Работа выполнена качественно, аккуратно. Человек внимательный и спокойный. Советую его как профессионала своего дела! Кондиционер теперь как новый )))
Приехал быстро, сделал качественно

Чистка кондиционера
Вадим быстро и профессионально, произвел чистку внутреннего и внешнего блоков и дозаправил хладагент.
Норм

Все отлично! Спасибо!
Гай

Ремонт кондиционеров
Ранее при установке карниза задели трассу которая соединяет блок внешнего кондиционера с внутренним блоком. Вадим все исправил, припаял трубку, проверил на герметичность трассу, заправил блок кондиционера, протестировал на работоспособность. Все работает отлично. Большое спасибо !
Установка металлической входной двери
Работа выполнена отлично! Советую мастера!

Спасибо , все отлично !
Богдан
Установка кондиционеровМонтаж VRF-систем
Благодарю,при всех сложностях Вадим не отказался и доделал все.
Ольга Цибизова

Установка металлической входной двери
Работой специалиста очень довольна. Приехал буквально на следующий день, сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Двери
Отличный мастер. И дверь поправил и заодно кондиционер почистил, и по деньгам получилось не дорого. Рекомендую.
Алексей Белкин
Демонтаж кондиционера
Все отлично и оперативно
Трезвые ничего не сломали
Ремонт кондиционеров
Вадим, оперативно приехал на следующий день точно, как договаривались. Провел диагностику, закачал фреон, все сделал быстро и аккуратно. Молодец! Советую данного специалиста!

Установка кондиционеров
Спасибо большое. Чистка и заполнение. 2 кондея. Всё супер и быстро! Морозит как в Антарктиде. Всем советую этого крутыша ,мощного мастера . Профи своего дела, благодарю
Спасибо )))

Ремонт кондиционеров
Мастер быстро и оперативно прибыл в течении часа, выявил и устранил проблему, дал грамотные разъяснения и рекомендации. Крайне рекомендую. Огромное спасибо!

Заправка кондиционера
Все работы выполнены на высшем уровне. Советую данных специалистов.

Оперативно, компетентность.
Отремонтировали внешний блок после падения лада с крыши, провели тех.обслуживание, дозаправили два блока.
Мужики молодцы.
19500

Обслуживание кондиционеров
Быстро приехали, проконсультировали, и всё сделали. Твёрдая 5ка.
Чистка кондиционера
Быстро отреагировал, быстро работал и результат понравился.

Чистка кондиционера
Хорошие специалисты,приехали вдвоём,сделали все очень быстро и оперативно.
Елена Алексеева

Обслуживание кондиционеров
Приехали через 2 часа после размещения объявления, работу выполнили профессионально, быстро, аккуратно. Цена совпала с ожиданиями. Рекомендую!

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Огромное спасибо Вадиму за отличную работу. Я пользуюсь домашним кондиционером уже 17 лет. За это время неоднократно вызывала мастеров для обслуживания. Но когда увидела работу Вадима, поняла, что мой кондиционер проходит обслуживание впервые. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Спасибо огромное за добросовестную работу. Все мои знакомые теперь будут обслуживаться только у него.
Чистка кондиционера
Приехал Вадим с напарником. Разобрали. Почистили. Обработали. Собрали. Вежливые. Профессиональные