2. Оганниисян Арман Акобович
  3. Отзывы: Оганниисян Арман Акобович

Арман Оганниисян

Плиточник, укладка мрамора и гранита, укладка мрамора

Отзывы: Арман Оганниисян

Специалист приехал вовремя.
Работу выполнил хорошо и быстро.
Нужные материалы привез свои.
Оплата соответствовала договоренностям.
Я доволен.
Укладка плитки (пол)
Все отлично! Договорились.
Роман Цветников

ПлиточникиРеставрация плитки
Пунктуально, добросовестно, все осталось чистым.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Облицовка откосов плиткой
Замечательные специалисты Арман и его помощник Михаил. Справились со сложной задачей. Всё очень понравилось!

Укладка крупноформатной плитки
Арман очень аккуратный, ответственный мастер. Задача о которой мы договаривались растянулась на два дня, по обстоятельствам не зависящм от мастера. Стоимость работ не увеличилась. Очень рекомендую Армана хороший специалист и человек.
Мастер оперативно решил мою проблему с разбитой столешницей за приемлемые деньги. Приехал вовремя. Цена, как договорились. По соотношению цена/качество отлично. Спасибо!

Укладка керамогранита
Хороший мастер. Пришел в оговоренное время все сделал согласно договоренностям, хорошо и быстро.
Aleksandra
Укладка плитки (стены)
Пришли вовремя, все сделали.
ПлиточникиРеставрация плиткиДемонтаж плитки со стен
Работа сделана быстро и четко. Рекомендую
Элла

Демонтаж плитки со стен
Работу выполнили хорошо, сделали аккуратно, все после себя убрали. Работой довольны
Обработка межплиточных швов
Все сделал отлично и быстро

Плиточники
Все работы были выполнены качественно
Карен
Все прошло так, как договаривались. Работа сделана аккуратно и оперативно.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Большое спасибо Арману за качественную работу с непростой задачей по восстановлению плитки. Работа сделана отлично, в короткие сроки. Мастер вежливый, доброжелательный и профессионал своего дела!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все в срок, качественно.

Затирка швов эпоксидной затиркой
Арман хороший специалист, побольше бы таких. Спасибо ему большое за работу

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Всё сделал как и обещал, по цене тоже как договаривались. Хороший мастер, вежливый, пунктуальный. Рекомендую
Ярослав
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Арман очень аккуратно выполнил демонтаж плитки, и заново приклеил ее на место, произвел затирку швов. Вс о чем договаривались выполнил работы качественно.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Ребята приехали вовремя, как и договаривались. Подобрали рисунок плитки, аккуратно отрезали выемку у газового крана. Постоянно советовались и спрашивали как нам нравится и как мы хотим. Плитку положили идеально и даже исправили косяки рабочих (выровняли розетки) . За это не взяли ни копейки. Справились за пол дня и очень аккуратно. Рекомендую!
Макар

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Все работы выполненны оперативно, качество на высоте, чисто и аккуратно положили плитку.

ПлиточникиРеставрация плитки
Сделал все замечательно, быстро, аккуратно, за собой убрал.

Плиточники
Очень порядочный человек , отличный мастер !!!!
Ярослав Сергеевич

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Реставрация плитки
Все качественно и ответственно.
Отличная работа. Спасибо Арману и Мише. Сделали качественно и аккуратно 👍
Maxim
Укладка плитки (стены)
Работа выполена на отлично, хороший исполнитель
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все быстро и четко

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все отлично. Сделал даже больше чем договаривались

Плиточники
Арман отличный специалист! Работу сделал идеально. В будущем буду обращаться только к нему. Рекомендую специалиста.

ПлиточникиРеставрация плитки
Все отлично! Работа была сделана быстро, аккуратно
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Все что обговорили, сделал
Плиточники
при себе не имел рабочих инструментов и емкостей. затирал швы металлическим шпателем

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Все быстро и по делу прекрасный специалист!
Глеб

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
У меня отпали две нижние плитки из 4 с ревизионного люка из за неккоректной работы механизма, он поставил ее обратно и даже смазал механизм, чтобы не было скрипа и чтобы закрывалось, докупил самвсе необходимое, что не купил я, всю пыль и мусор за собой также вынес, огромный респект такой добросовестности, по плитке можно смело обращаться
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Все хорошо, оперативно, спасибо за работу!)
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер все хорошо и быстро сделал

ПлиточникиРеставрация плитки
Спасибо большое за сделанную работу! Плитка теперь не отваливается и чудесно выглядит. Арман очень вежливый, доброжелательный и усердный мастер. Всем советую воспользоваться его услугами.

Обработка межплиточных швов
Арман очень понравился - и как высококлассный специалист, и как человек- трудолюбивый, аккуратный, вежливый. На заказ приехал вовремя, работу сделал замечательно и быстро, убрал мусор. Имеет весь необходимый инструмент. Очень довольна его работой, однозначно рекомендую Армана!
Ольга Викторовна
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Возникла срочная проблема. Специалист откликнулся быстро, приехал и все сделал. Большое спасибо!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо Арману большое! Всё что задумал сделали и остальное тоже!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Нет никаких замечаний и претензий к мастеру. Свою работу он выполнил хорошо. Спокойно качественно и в срок.Не испугался возникших трудностей.Помог с выбором материала.Рекомендую всем.
Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Большое спасибо, все сделал аккуратно!
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Резка плитки
Хороший мастер. Добросовестная работа. Все аккуратно
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
все хорошо, только плитку сначала начали клеить рисунком не в ту сторону

ПлиточникиДемонтаж плитки
Грамотный мастер, знает своё дело. Что не обходимо для работы смог преобрести и сделать работу 10/10

Работа выполнена на 5+++.
Мастера рекомендую.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работой очень довольны! Специалист грамотный, знающий, профессионал плиточного дела!
Основание было очень неровное, теперь все стало «по уровню», с эпоксидной затиркой справился хорошо!
Довольны специалистом и будем еще обращаться к его услугам и рекомендовать знакомым!

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Вежливые, чисто работают, качественно
Никита Николаев
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Мастер отличный
Надо было нарезать маленькие куски плитки, ещё и разной формы, и доложить ее
А, как правило, самая тяжёлая работа - в мелочах
Мастер справился на отлично
Kirill

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделано оперативно и качественно, хорошо рассчитано количество требуемого материала

Плиточники
Рекомендую! Спокойный и уверенный специалист. Сделал все качественно и на 5 +. Дополнительно заменил плитку в ранее не заявленных мною местах. И сделал гидроизоляцию ванны с заменой сифона. Плюсом был мастер класс по затиранию швов у плитки и на все вопросы доп. Получены ответы). Спасибо, Арман! Вы очень хороший и добросовестный человек! Таких сейчас оч. Мало! Буду Вас рекомендовать своим друзьям и коллегам!
ПлиточникиРезка плитки
Все отлично. Работа бы да не простая, исправлять за кем то всегда сложнее, чем сделать заново. Арман сделал так, как просили, в основном все кто откликался «лез» со своими «умными» советами.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Реставрация плитки
Все сделано быстро и качественно.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Сделали все быстро, о цене как договарились все так и осталось, хотя сделали чуть больше чем обговаривали.