2. Максимова Елена Викторовна
  3. Отзывы: Максимова Елена Викторовна

Елена Максимова

Стрижка, окрашивание волос, мытьё головы

Отзывы: Елена Максимова

СантехникаПолыОтделочные работы
возможно, они хороши по установке дверей, но что касается ремонта всей квартиры - то это, мягко говоря, безобразие. прежде чем вызывать специалиста-прораба, я обозначила очень подробно, что необходимо сделать, скорми и максимальную сумму на косметический ремонт. казалось бы, менеджера все устроило, она меня услышала, прислали прораба (если он таковым, конечно, является), которому еще раз было обозначено, что нам не нужны золотые купола и полы из красного дерева, все бюджетно, без косяков и, желательно, быстро. опять же казалось, нас услышали. в итоге мы получаем смету в 2 раза дороже! это проф подход? безусловно, сумма могла увеличится, но не в 2 раза, при этом она не включала те услуги, о которых я говорила. то есть +еще процентов 50 или сколько? безусловно, на дворе эковид и тд и тп, но как это отражается на профессионализме? по факту потеря времени, отвратительное чувство, когда тебя считают за лоха. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Установка межкомнатных дверей
Необходима была срочная установка в квартире двух межкомнатных дверей. В том числе c наличниками и с доборами, а также с замком (щеколдой - нужно было врезать). Проёмы пустые, квартира без капитального ремонта. Мастер Виктор приехал в назначенное время без опозданий, так как вопрос необходимо было решить срочно, это важный для меня момент. Выслушал пожелания. Выполнил работу. Всё чётко.

Двери
Благодарим Виктора за проделанную работу. Установил нам дверь и две арки. Выполнил все быстро и аккуратно. Мастер вежливый и дружелюбный. Дал ценные советы по ремонту и подбору мебели. Мы очень довольны!

Двери
Двери установили идеально. Огромное спасибо.
Павел Иванов

ДвериУстановка межкомнатных дверей
После предыдущего отзыва со мной связались представители компании и все исправили по гарантии (про нее написано в описании услуги, но я этого не заметил сразу). Работа заняла буквально 10 минут, так что масштаб проблемы был крайне низок.

Андрей Юрьевич

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работа выполнена качественно. Мастер вежливый, идёт на контакт, прислушивается к пожеланиям заказчика. Терпеливый, так как, к сожалению, были проблемы с качеством дверных полотен. Фирма, в которой заказывали, из двух дверных полотен привезла оба! с браком. Поэтому меняли. У мастера есть соответствующий инструмент. Установка дверей была самая что ни на есть бюджетная, однако он высказывал своего удивления приготовилась уже "отличаться", но сколько стоимость осталась прежней. Мастер ничего дополнительно не клянчил. Да ещё достался бонус: помог подать накладку на дверную ручку, которую не меняли. За это дополнительно также ничего не попросил. При работе соблюдали чистоту, в также установленный в Москве режим для выполнения шумных работ. Кроме того стоимость оговорённых ранее работ не была увеличена, как это часто бывает. Спасибо! При необходимости будем обращаться. Рекомендую)?

татьяна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Двери - купе были установлены. Работа была сложная, надо было разобрать и отодвинуть стену, которая прикрывала крепление и саму дверь. Установка двери из за того, что не тот был куплен замок и ручка, растянулась на второй день, мастер съездил с нами, чтобы выбрать соответствующий замок и ручку. Установил добротно, красиво, очень аккуратно. Стоимость услуги 2500 как и было заявлено первоначально. Всем рекомендую только Виктора, никого другого. Порекомендовала своим знакомым. Сам мастер умница и характер легкий.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все сделано отлично! Всем советую эту компанию, установили все быстро и качественно, лишних денег не взяли!

Двери
Работа выполнена качественно и в срок. Мастер вежлив и аккуратен. Претензий нет, результатом доволен.
Двери
Виктор сделал всё быстро,качественно и недорого. Рекомендуем!

Двери
все было сделано быстро и качественно. Спасибо

Все отлично сделано!

Установка входных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер Виктор поставил дверь качественно и в срок.

Двери
Благодарю Виктора за проделанную работу. Ставил мне двери. Вежливый, спокойный мастер. Было с ним комфортно целый день общаться, на все вопросы спокойно отвечал. Сделал свою работу грамотно, и аккуратно. О стоимости договорились изначально, и она не поменялась. Рекомендую!

Двери
Всё сделано качественно.Я довольна.

Мастер молодец, все прекрасно сделал, установил 2 двери. Все прекрасно

Двери
Все качественно, без нареканий.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Нужно было установить две обычные и одну распашную дверь. Мастер Виктор отлично справился с поставленной задачей.
Все финансовые договоренности были соблюдены, мастер оставил очень приятное впечатление.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Виктор мастер своего дела да и вообще показал себя как универсал. Дружелюбный очень общительный сам предлогал варианты выхода из сложных возникающих моментов. Виктор устанавливал двери в параллель с ремонтной бригадой и успевал ещё давать им дельные советы. Могу сказать одно что знакомым я бы порекомендовал такого мастера и думаю сам ещё обращусь.

Двери
Мастер Виктор устанавливал портал из доборов и наличников, перед установкой давал полезные советы и выполнил установку очень хорошо. Спасибо мастеру!

ДвериУстановка дверного замка
Работы были выполнены качественно, в строк. Установили шесть межкомнатных дверей. Придраться не к чему. Спасибо!

Установка металлической входной двери
Sergey

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Нужно было установить 3 двери (2 распашные и 1 раздвижная) и оформить 3 портала. Заранее договорились о цене, которая меня устроила. Бригада из 2 человек приехала вовремя в назначенное время. Ребята работали с утра и до вечера, в итоге все работы провели за один день, что меня очень порадовало.
К качеству работ претензий нет, спорные моменты заранее проговорили, в итоге все сделали аккуратно, используя качественные инструменты.

ДвериУстановка межкомнатных дверейРасширение проёмов
Быстро, качественно и деликатно установили межкомнатные двери.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хотелось бы поблагодарить Сергея и его напарника за установленную дверь. Ребята заранее созвонились и уточнили, все ли комплектующие у нас в наличии. Так как выяснилось, что не хватает бруска, они сами по дороге заехали в магазин и докупили брус. Дверь предстояло установить раздвижную, нестандартную, размеры больше обычной. Работа продолжалась с 16 до 20 часов. Установили аккуратно, во время работы мусор складывали в специальный мешок и потом его убрали за собой. Стоимость осталось такой же, как мы договорились. Спасибо!
Дмитрий, Константин

Установка межкомнатных дверей
Заказывал установку 2-ух межкомнатных дверей. Стоимость установки 3000 за дверь как и было договорено. Все отлично! Заказом доволен!
Мастера рекомендую.
Двери
Остались довольны! Мастер Виктор сделал все слаженно, аккуратно и красиво! А главное быстро! Цена соответствовала заявленной! Рекомендуем!

Установка межкомнатных дверей
Отличная работа. 2 часа одна дверь.

Руфия

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Очень понравились мастера и результатом довольны. Спасибо! Все быстро и качественно . Рекомендую смело.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер Сергей- мастер своего дела.
Всё сделал аккуратно и хорошо. Мы очень довольны,особенно радует,что согласился поставить двери перед Новым годом?

Мы очень рады и довольны?
Алексей Валентинович

Гаяне

Александр Андреевич

Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверей
Отличная работа. Все понравилось.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Установка двери проведена была быстро, качественно. Размер стоимости услуг соответствовал заявленному.

Установка межкомнатных дверей
Впервые обратились за услугами на профи ру.
Очень долго искали мастера по установке всего 1 меж комнатной двери. Все отказывались, тк объем работ очень маленький да и под конец декабря как правило у всех все расписано.
Из стройпрактики на наш заказ откликнулся администратор, на согласованную дату приехал мастер со своими инструментами. Работу свою выполнил быстро и качественно. Сумма согласованная заранее соответствовала сумме на выходе, что для нас очень важно.
Рекомендую данную компанию!
Боровиков Дмитрий
Мастер - Сергей.
Установил 2 межкомнотные двери, на вид - ОК, несмотря на встретившиеся сложности (кривые стены).
С собой куча оборудования - для врезки, запила и т.д.
Работой в общем, доволен. Цены - адекватные.
Байзак

ДвериУстановка дверного замка

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастером Виктором. Очень довольны, работу выполнил качественно и профессионально.

Установка межкомнатных дверей
Мастер Сергей молодчик. Ставил мне дверь. Мне все понравилось, аккуратно сработал, убрал мусор. Рекомендую..

ДвериУстановка входных дверей

ДвериВозведение стен и перегородок
Хуршет, Татьяна

СантехникаДвери

Татьяна Ивановна

Установка межкомнатных дверей
Мастер из компании ООО «Стройпрактика» установил нам межкомнатную дверь. Сегодня весь день, находясь на работе, переживала, что оставила дома ваш номер телефона. Очень хотелось самой позвонить и поблагодарить. Какой прекрасный специалист! У нас были сложности – когда демонтировали старые наличники, начали отваливаться куски стены. Но мастер справился с этой проблемой и сделал все очень аккуратно! Во время работы давал дельные рекомендации и профессиональные советы. Я так рада, что обратилась к вам! Следующий вопрос, который мне надо будет решить, – установка входной двери! Если бы не этот специалист, мы бы точно купили абы что и потом мучались, как это установить. Он сразу сделал замер и сказал какую дверь нам приобрести! Я не дружу ни с компьютером, ни с интернетом, а тут просто позвонила и так осталась довольна! Всем знакомым и коллегам уже рассказала и телефон дам!
Установка межкомнатных дверей
Большая благодарность компании и специалисту! Работа выполнена на отлично! Работа производилась с использованием профессионального инструмента. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться в данную компанию.

Я очень остался доволен работай мастеров! 5+
Рекомендую всем, будите довольны работой настоящих людей с Руками
Казим

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличная работа! Помощь в организации и мелочах. Рекомендую.