2. Нурматов Джонибек Абдуназарович
  3. Отзывы: Нурматов Джонибек Абдуназарович

Мелкий ремонт, окна, полы

Отзывы: Джонибек Нурматов

Строительство крыльца
Приехали в оговоренное время, все сделали быстро и хорошо, для крыльца сделали металл. основание, теперь совсем другой вид. Также, поправили крыльцо у дома. По цене тоже все соответствовало договоренности. Могу рекомендовать ребят, работают хорошо, стараются. Спасибо им большое.
Очистка крыш от снега
Хороший специалист. С работой справились на отлично. Быстро, грамотно и не дорого. Рекомендую.

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Отличный специалист. Хороший человек. Со своей бригадой очень быстро все сделали. Предложил свой вариант, как сделать, чувствуется есть опыт. Материалы сам привез, чеки тоже, даже где-то дешевле смог найти, чем у нас в городе. Рекомендую. Договорились ещё на другие работы.
Ксения Кузнецова
Устройство отмостки
Отличная работа - быстро, отзывчиво. Рекомендую мастера и его бригаду.
Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фундаментаСтроительство ленточного фундамента
Приехали бригадой, быстро сделали, убрали за собой мусор. Время покажет, но всё выглядит качественно. Поставил 5, а не 5+, потому что по материалам договорились на 10000 (плюс 1000 за доставку), но в реальности использовался всего 1 мешок цемента, песка немного, 15 фасадных кирпичей). Теперь буду договариваться, чтобы материалы оплачивались по чекам(будет мне уроком)
Монтаж стропилМонтаж четырёхскатной крыши
В целом всё нормально, всё сделал как и обещал.
Маоина
Stanislav
Просто *** и одни обещание . Потерянное время не связывайтесь
Джонибек Нурматов
Я не понял что там написал что кто написал вообще что незнаю
Строительство крыльца
Всё нормально. Мастер показал себя как профессионал.

Ремонт сараев
Ремонтировали старый сарай, довольно ветхий. Приехали как "Скорая помощь", в день вызова, сделали всё, что просил, диагностировали новые проблемы - будем продолжать сотрудничество. Отработали с душой и качеством, заказчик доволен)

Укладка террасной доски
Ребята молодцы. Все сделано быстро. Сделали на совесть. Проговорили все мелочи. Работу выполнили за один день. Спасибо за оперативность. Можете смело обращатся.

Быстро, качественно, недорого
Дудин Евгений Александрович

Строительство домов
Что понравилось ? Да ВСЁ !!! Приехали вовремя , работа выполнена в полном объеме и на отменном уровне , с перерывом на перекус и до вечера все было сделано ! Бригаду рекомендую !
Ремонт фундамента
Работа выполнена аккуратно и в оговоренный срок. Теперь качество должно пройти проверку временем)
Замена кровли
Приехал не сам Джонибек, а его товарищ в компании еще двух человек, в согласованный день и время, всю работу сделали за 6 часов, посмотрели померили, потом один занимался демонтажом, двое уехали за материалами, вернулись со всем необходимым, дали чек, и без лишних слов сделали всю работу. По цене по итогу запросили больше, но за скорость и за собственное опоздание на объект накинул.
Ринат
Монтаж водостоков для крыши
Монтаж водостоков крыши. Работа выполнена грамотно и в срок. Оценка отлично!
Vladislav Dracula
Монтаж кровли из шифераМонтаж односкатной крыши
👍👍