2. Nurlanbek kyzy Kunsuluu Nurlanbek kyzy
  3. Отзывы: Nurlanbek kyzy Kunsuluu Nurlanbek kyzy

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Nurlanbek kyzy Kunsuluu Nurlanbek kyzy

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное за такие красивые реснички🙏 По форме , объёму и длине всё как я хотела, мастер прекрасно поняла, что именно я хотела 🐱 ничего не мешается и всё очень красиво и аккуратно выглядит ☺☺☺😍 я в восторге!!! Теперь я Ваш постоянный клиент ♥
Благодарю!
1,5D-наращивание ресниц
хорошо, но чуть чуть не то ожидала

2D-наращивание ресниц
Нурлан умничка! Сделала мне очень красивый мокрый эффект 2- 3 д. Я осталась довольна очень. Скорость работы приятно удивила и качество супер! Всем буду рекомендовать💜 Благодарю🙏
Динара

Самая лучшая работа ресниц 😍😍😍
Девочки не пожалеете, если придете к этому мастеру 💖💖💖
Благодарю!❤❤❤
Ульяна

3D-наращивание ресниц
Очень качественно и быстро сделала мастер 3д , никакого дискомфорта нет, вежливая девушка очень,советую😍
4D-наращивание ресниц
Переделала
2D-наращивание ресниц
Замечательный специалист. Очень внимательная и аккуратная. В студии приятная атмосфера. Я делала наращивание ресниц 1.5Д. Мастер сделала именно так, как я хотела. Обязательно приду еще ❤️
Благодарю!🥰🥰🥰
Женя
Первые недели хорошо держались. По времени ушло больше чем 1,5часа
Уютная студия, удобная кушетка
Нарастили 3 дня назад, все держится хорошо, выглядит супер
Не было покраснения глаз после наращивания
По времени вышло 3 часа, вместо 2х
VALERIA
2D-наращивание ресниц
Работа выполнялась 2 часа, я пришла за 15 минут, мне еще ресницы сняли, начали в 16:45, закончили в 19:00. Ресницы выглядят натурально, глазам не мешают, посмотрим на износостойкость
Благодарю🌺🌺🌺
Гульнара
Отличный мастер!! Рекомендую!!
Благодарю!🌺🌺🌺
3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, все очень понравилось, хороший кабинет и атмосфера в нем
Мика

Всё супер спасибо
Теперь только к ней🌷
Наращивание ресниц
Во первых- благодарю за ожидание, опоздала,застряла в пробке,мастер дождалась! Работу сделала на отлично,всё как я просила! Спасибо!
Благодарю!🌺🌺🌺

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Я пришла к мастеру со своими пожеланиями и она сделала всё как я хотела и даже лучше! Рекомендую всем! Кроме того, создан полный комфорт для клиента: спокойная музыка, удобное кресло, чай и т.д. Спасибо огромное!!!
Благодарю Светлана!
Вика
3D-наращивание ресниц
Спасибо большое очень аккуратная и хорошая работа, ресничка к ресничка, первый раз всё один в один как я хотела!!
Таисия
Наращивание ресниц
Мастер только начинает свой путь, поэтому время действительно заняло чуть больше положенного. Работа выполнена хорошо, отпуск реснички пережили на ура. Цена определяет качество. Я сделала 3д. Рекомендую

2D-наращивание ресниц
Очень милая девушка , мастер своего дела , сделали то ,что и хотела)) спасибо большое ☺️
Зарета
3D-наращивание ресниц
Пришла к этому мастеру первый раз, мастер доброжелательная, сразу предложили чай, воду. Выслушала мои предпочтения и сразу приступила к работе. Результат удовлетворительный, 4 звезды из за времени, на работу ушло 3 часа
2D-наращивание ресниц
Все хорошо, реснички ношу уже неделю, все держится. Работой довольна! Убрала звезду за время -2ч 40мин, изначально уточняла сколько по времени, озвучено было 1,4-2 ч
Делала 2д
Гузель

Наращивание ресниц
Девушка мастер сделала все как я и просила. Довольна результатом на все 💯🔝. Девушка очень приветливая и доброжелательная. Обязательно приду к ней еще 😍

2D-наращивание ресниц
Все великолепно! Сделали все как и просила, результатом довольна на все 100. Безумно рада, что попала именно к этому специалисту🥰
Дани

1,5D-наращивание ресниц
Идеальная работа. Мастер учла все мои пожелания и результат получился таким, каким я хотела видеть. Благодарю за кропотливую вашу работу 🧚
Perizat Ormonova

1,5D-наращивание ресниц
Это было самое мое комфортное наращивание ресниц. Два часа пролетели как один миг. До этого делала у мастера другого, и есть с чем сравнить. Девушка мастер, очень приветлива и доброжелательна, профессионал своего дела определенно! И главное результат, а результат я получила ровно такой какой и хотела. И это удивительно, тк мне всегда что-то да не нравилось, а тут прям 💯% попадание. Буду и дальше обращаться к этому мастеру!
1900