1. Домашний персонал

Домработница, уборка

Отзывы: Дилобар Нормуродова

Гетц Елена
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Удивляюсь хорошими отзывами. Девушка работала очень халтурно. Когда закончила уборку кухни, я стала ей показывать жирный фартук. Оттерла. Потом пыль за холодильником, ещё раз пропылесосила. Грязный косяк и пыльник плинтуса. Ещё раз протерла. Я попросила её работать качественно, чтобы мне не пришлось указывать на недоделки. Она решила прекратить работу и ушла. Я специально брала себе выходной под уборку. Очень разочарована работой и отношением.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро, четко и качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень довольна работой Дили. Я рассказала ей о своих пожеланиях, показала где хранится химия и ушла в комнату работать. Через 3 часа моя маленькая 2комнатная квартира сияла, она отмыла то, что не смогли отмыть другие клинеры. Впервые мне не пришлось просить человека что-то домывать/исправлять, так как все было идеально! Обязательно еще обращусь за помощью к Диле.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Дилобар убралась быстро, чисто. Нам все понравилось👍🏻 будем обращаться ещё. Спасибо😊

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хороший специалист , рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Пришла без опоздания, все хорошо сделала. Заказывала просто уборку, вычистила все на отлично. Вежливая, приветливая. У меня маленькая собачка, с ней тоже контакт нашла)) Стоимость какая была озвучена в начале, такая и осталась. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошо выполнила свою работу. Все обговорили заранее, Дилобар приехала вовремя. Очень приятная женщина. В квартире теперь чистота и уют. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнена работа на высшее уровне, спасибо вам большое, буду обращаться в дальнейшем и рекомендую всем.
Александра Килина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за качественно выполненную работу 👍🏽
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все качественно. Чисто. Без нареканий! Спасибо!
Уборка быстрая и качественная
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Все хорошо. Очень приветливая. Аккуратно все прибрала.
Хорошая уборка! Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень добросовестно отнеслась к заданию, все отлично. Спасибо!
Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Всем довольна!
Всё хорошо
Уборка однокомнатной квартиры
Отлично убралась, быстро и качественно, рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
С поставленной задачей (окна в комнатах и балконах, межкомнатные двери) справилась великолепно! Окна сияют, двери блестят!
Софи
Уборка квартиры
Благодарю Дилобар за качественную уборку в доме !

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось всё. Убрала до мельчайших пылинок. Никаких претензий. Мне поравнялось!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Уборка на ура, спрашивала (и выполняла) дополнительные просьбы. 4 часа времени ушло, но учитывая, что у меня не было занятости в тот период времени, она отлично справилась. Советую.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все замечательно! Мастер работает аккуратно, быстро и качественно.
Vasilisa Pershina
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилобар очень приятная женщина. Пришла вовремя, уборку сделала качественно. Спасибо большое! Будем пользоваться помощью Дилобар ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Убралась хорошо, услугой доволен.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Вовремя, оперативно и качественно.
Сотрудничаем уже почти 3 месяца. Это такая редкость найти хорошего специалиста и сразу. Спасибо огромное!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не понравилось, нужно было показывать, что нужно убрать. Проверять за ней. Убирается спустя рукава.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
В общем хорошая работа, но есть недочёты

Работа выполнена в заявленное временное окно, Дилобар прибыла позже, чем изначально договаривались, с чем у меня проблем нет. Отбыла раньше, чем максимальное время по запросу на услугу. Но, похоже, позднее прибытие вынудило её торопиться и, хотя результат выглядит хорошо, при ближнем рассмотрении есть недоработки, например, необработанные пятнышки, которые легко оттираются без спецсредств, но я ожидал их полное отсутствие

Также, похоже, выбраны неправильные средства, в частности, в душевой кабинке теперь на стекле есть царапины от скребка. Я знаю, что это именно царапины от скребка, так как у меня створка душевой кабины устроена таким образом, что часть стекла нельзя помыть, не разбирая кабину, стеклянная створка всегда закрывает часть стеклянной стенки. Та часть, которая не моется, почти не имеет царапин, но та часть, которая при мне обработана скребком, теперь характерно исцарапана. В принципе, эти царапины видно только против света, поэтому это можно было и не заметить изнутри кабинки, но факт я зафиксирую

Профи.Ру оценил эту работу "от 3 до 7 тысяч", что я и указал в запросе на услугу. Может быть, если я хотел идеальную работу, мне нужно было выбрать исполнителя, который попросил 7 тысяч (Дилобар запросила 5) и провёл за задачей в полтора раза больше времени. Наверное, за среднюю цену я получил неидеальную, но хорошую работу
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Отлична уборка. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартиры
Диля убралась очень хорошо. Быстро и добросовестно.Буду обращаться еще.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умничка :) быстро и хорошо :)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, уборка сделана качественно и быстро, рекомендую
Юлия Лопатина

Генеральная уборкаУборка квартиры
Оцениваю уборку на 5 с плюсом. Квартиру стало не узнать, оттерты все старые налеты от воды на плитке и ржавчина. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами этого специалиста! Рекомендую
Раиса

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Большое спасибо Дилобар за ее работу! Сделала все тщательно и на совесть. Мы остались очень довольны качеством ее работы. Рекомендую ее как специалиста.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, уборка в квартире была произведена идеально, никаких вопросов не имею, обязательно обращусь ещё!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я осталась довольна, была сделана повседневная уборка квартиры (полы помыла, полки протерла от пыли, сантехнику и ванну убрала) , без замечаний. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Даже не договорились .
После моего сообщения « не дурно за 53 квадрата 8 тыс» ответила «ты дурно» .
Дальше разговор не зашёл
Дилобар Нормуродова
Добрый вечер Кристина! Извините меня пожалуйста, в тот день очень поздно я переписывалась с другим человеком и полусонным нечаянно это сообщение отправила Вам. Ещё раз примите мои извинения.
Лана
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чисто, качественно и быстро. Всего за три часа отмыла и прибрала всю квартиру. Особая благодарность за отмытую плиту (прилагаю фото до и после).
Лика
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Договорились, написала в 8 утра -все ли в силе, не ответила ( подводит ужасно !!!! Бессовестная !
Дилобар Нормуродова
Лика мы с Вами за день договорились на 12:00 следующего дня. Я всегда прихожу во время, если не успеваю, тогда я звоню и предупреждаю. Я извиняюсь, просто я не увидел Вашу сообщение. Когда выходила из дома и направлялась к Вам зашла на сайт и увидела Ваше сообщение отправленное в 8:00 и сразу ответила. То что я не ответила Вам на утреннее сообщение не означает же что я не приду и нарушу договор.
Уборка двухкомнатной квартиры
Дилобар, спасибо большое! Спасла нас после переезда. Провернула большой объём работы, качественно и чисто все сделала. Все прекрасно!
Анастасия Никанорова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все, супер! Окна сияют. Кухня блестит. Я осталась довольна. Обязательно обращусь еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартиру вроде бы убрали, на этом спасибо. Однако пока не скажешь, что надо вытереть пыль на стиральной машине, в комнате, на холодильнике, а также протереть двери и стиральную машину- специалист сам это не сделает. За такие деньги можно было и самостоятельно все сделать без дополнительных указаний. Квартира после уборки не пахла свежестью, как будто не использовались средства для мытья пола. Шкафы на кухне не протерты с внутренней стороны. В остальном все хорошо: холодильник изнутри чистый, стёкла и зеркала чистые, плинтуса помыты.
Рустем
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Норм
Вера Эристави

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилобар пришла вовремя, даже чуть-чуть раньше. Не отвлекалась. Квартира небольшая, но она пять часов наводила порядок, до блеска, чему я очень рада. Все сверкает, все идеально чистое. Именно то, что было нужно. Огромное спасибо за все! Обязательно обращусь ещё раз!
Уборка торговых помещений
Хорошая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятный специалист! Все быстро, очень аккуратно! Уделила внимание каждому уголку! Очень рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая, качественная уборка, чистота, все блестит. Специалист приехал вовремя.

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Провели уборку офиса перед заездом. Всё идеально чисто. Учли все просьбы, добросовестно и качественно выполнили работу.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
На однокомнатную квартиру ушло 4 часа, при этом уборка была совсем не генеральная, а просто повседневная. Где можно было схалтурить, Дилобар схалтурила. Например, на холодильнике стояла микроволновка, пыль была протёрта только на свободном месте на холодильнике, а поднимать микроволновку и протирать под ней она не стала. В конце, после оплаты, Дилобар мне сообщила, что разбила чайник, видимо 4 часа она собирала осколки.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было супер! Чистота которой давно не было в моей квартире!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилобар - прекрасный специалист! Вае чисто, аккуратно, спокойно. Результат на 5+
Спасибо, уборка сделано хорошо.
Дария

Генеральная уборкаУборка квартиры
Замечательный специалист! Очень добрая, порядочная девушка! Идеально произвела уборку.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вымыла квартиру так, как она не выглядела уже лет 10, большая молодец. Очень довольна работой Дилобар. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали на выполнение заказа вдвоём.
Уборка генеральная заняла около 3 часов.
В целом остался доволен.
Уборка двухкомнатной квартиры
Прекрасная работа. Четко, чисто, профессионально. К тому же, Дилобар, очень приятный человек. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартиры
Делали уборку двухкомнатной квартиры, приехали вдвоём. Все сделали быстро, хорошо и чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё понравилось

Молодцы девочки.Во время приехали,оперативно и качественно убрались.Буду ещё к вам обращаться.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Всем довольна, Дилобар ни на что не отвлекается, очень работоспособная, уборка качественная.
Ия

Отличная качественная уборка! Спасибо

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была выполнена на высшем уровне, очень довольна
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Прекрасный специалист ! Пунктуальна, скорость , профессионализм - можно не контролировать !!! Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень, доволен уборкой. Быстро и качественно. Адекватная цена.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Генеральная уборка была выполнена очень тщательно. Дилобар - приятная женщина, ответственная, пунктуальная и добросовестная.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Отличная уборка !!!! Редко пишу отзывы , но тут просто нельзя не оставить свой положительный отзыв об этой женщине. Хотелось отометить Дилобар как знающую своё дело работника . Сервис её услуг на высоте. Пунктуальная, знает места в квартире где наибольшее скопление грязи , где я даже и подумать не мог . Выполнила работу качественно и быстро . Знаете была посуда я думал в жизни её уже не отмыть, а вот Дилобар справилась на ура . Даже не ожидал такого сервиса !!! Спасибо Дилобар, буду пользоваться и в дальнейшем её услугами . Рекомендую всем кто ищет услуги по качественной уборке и наведению порядка в квартире !!!!
Александра Ющенко
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хотелось бы отметить минусы, для начала. Вечером мы созвонились, я просила Дилобар быть без помощников, она была согласна, в итоге, за 15 минут до назначенного времени раздался звонок, Дилобар приехала с сестрой.(Это незначительный минус, просто я не люблю когда у меня дома находится больше одного неизвестного человека.) главное, что я указывала, это мытьё посуды. Посуда вымыта, но плохо(разводы и просто не домыта) Сейчас я всё перемываю заново.
Из плюсов: Пунктуальность, уборка заняла немного времени, поверхности шкафчиков и шкафов были протёрты от пыли, в целом, уборка была выполнена неплохо, не считая недомытую посуду.
Все убрали хорошо.
Наталья Тимофеевна

Уборка однокомнатной квартиры
Дилобар очень пунктуальная, аккуратная и опытная помощница. Я пригласила ее помочь с генеральной уборкой квартиры после крайне неопрятных квартирантов. Дилобар пунктуальная, приехала заранее. Я попросила взять подмогу, и она приехала с сестрой Мадиной, вдвоем они сразу взялись за дело и буквально спасли мое жилье. Работали очень быстро, без лишних обсуждений. Все блестит и сияет, соотношение цена-качество просто идеальное, работа сделана быстро. Очень рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Тщательная уборка.
Гладит Дилобар супер-профессионально! Вещи все сложены как только что из магазина. Спасибо за помощь! Буду обращаться еще.
Alexander

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист! Убрала всё качественно, очень внимательная и трудолюбивая

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Нужно было срочно подготовить помещение к проверке СЭС, Дилобар очень быстро среагировала на просьбу помочь в уборке, работа была выполнена качественно, помещение после работы просто блестело. К завтрашней проверке мы готовы! Спасибо, Дилобар! Желаем дальнейших успехов и процветания!