2. Немчинов Сергей Константинович
  3. Отзывы: Немчинов Сергей Константинович

Сергей Немчинов

Установка кондиционеров, демонтаж кондиционера, заправка кондиционера

Отзывы: Сергей Немчинов

Установка кондиционеров
Грамотный, аккуратный парень. Все рассказал и объяснил, помог выбрать оптимальное место для установки внешних блоков. Цену и объём работ обсудили заранее. Мы делали 2 точки, для сплит систем, на 50м² и на 25м², Заявленная стоимость - за 1 точку 8 000р, также по 500р за каждый метр проведения трассы. Получился небольшой перенос по времени проведения работ, о чем Сергей заранее предупредил, мы договорились о новом времени, за неудобство дал нам дополнительно скидку.
Все работы делал качественно, аккуратно. Будем обращаться ещё к нему.

Установка кондиционеров
Понравилась пунктуальность, аккуратность, профессионализм, вежливость. Рекомендую этого специалиста. Большое ему спасибо.
Установка кондиционеров
Все отлично, приехали в оговоренное время, быстро , дружно и качественно

Установка кондиционеров
Настоящий профессионал своего дела. Оперативно согласовали установку в выходной день. Все четко, быстро, чисто, профессионально. На установку одного кондиционера уложились в 3 часа, хотя необходимо было демонтировать стекла, чтобы добраться к корзине! Я очень довольна. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Мастер приехал в назначенное время, был с напарником. Установили быстро и без нареканий, все что можно было спрятать и не «колхозить» сделали красиво, посоветовали как будет лучше и аккуратнее. Так же сделали доп розетку по просьбе так же аккуратно. Приехали с пылесосом и было минимум пыли. За собой убрали. В целом все быстро, аккуратно, очень вежливые. Впервые попались мастера, в работе которых ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ. Так же у меня кухня в планах и удалось договориться на будущее сделать разводку под кухню по приемлемым ценам. Уже заранее знаю что будет аккуратно, но опишу все в соответствующем задании по электрике

Установка кондиционеров
Спасибо Сергею,очень качественно,чисто и аккуратно,выполнена работа!С наилучшими пожеланиями успехов и побольше клиентов!!!
Сергей Немчинов
Светлана всё очень подробно описала в объявлении, предоставила фотографии. Оплата в срок по окончанию работ!!! Рекомендую
Установка кондиционеров
Всё отлично. Приехал, как договорились. Установил аккуратно,быстро. По моей просьбе, уличную магистраль убрал в короб. Спасибо.

Установка кондиционеров
Приехали в оговоренный срок. Быстро и качественно сделали свою работу. Взяли ровно столько денег, сколько и оговаривали. Большое спасибо за проделанную работу!

Честный и профессионал

Установка кондиционеров
У нас была неправильно выведена трасса. Сергей с напарником всё исправили, аккуратно и профессионально установили кондиционер. Могу смело рекомендовать.

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Сначала в условленный день приехал, всё посмотрел, обсудили детали и нюансы, договорились о цене за не самую простую установку 2х кондиционеров и о дне, когда будет монтаж. На сам монтаж приехал с напарником,вежливые, сделали всё чисто, аккуратно и достаточно быстро, "расходники" все, разумеется, привезли свои, после работы всё убрали за собой.По цене всё как и договорились. Рекомендую!

Прокладка трассы для кондиционера
Ребята отлично выполнили свою работу. Сергей оперативно принял мою заявку, сразу написал какими материалами работает и указал адекватную цену, которая не менялась в ходе работ. Договорились на встречу на объекте через день, но Сергей смог приехать уже на следующий день. За оперативность отдельное спасибо.
Буду рекомендовать Сергея друзьям.
Как оказалось, найти хороших мастеров не так просто.

Установка мульти-сплит-систем
Понравилось все. Сергей оперативно отреагировал на заявку, приехал на следующий день, все осмотрел, оценил объем работ, назначил вполне обоснованную цену.
В условленный день приехал с напарником и произвел монтаж. Все сложности, возникавшие в процессе, оперативно и, что самое главное, спокойно, без истерик и набивания цены, решались по мере возникновения.
Например, размеров стандартных кронштейнов для внешнего блока оказалось недостаточно из-за толстого слоя утеплителя под вентфасадом дома - Сергей съездил на склад и привез большие кронштейны, которые тоже пришлось "допиливать". Слив конденсата, как я и хотел, был выпущен в канализацию.
После работы ребята все убрали за собой, вынесли мусор.
Все отлично, смело рекомендую Сергея всем желающим!
Алексей Владимирович

Отличная работа!
Сергей заранее приехал на объект для проверки
и уточнения по видам работ. Все выполнено четко.
Особенно благодарю за оперативность.
Всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Квалифицированный специалист. Объем работ был большой и сложность монтажа высокая. Монтаж исполнен точно в срок и очень качественно. Все прошло согласно договоренностям. Ответственный, знающий свое дело мастер. После монтажа мусор был убран. Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя, вежливый, работает быстро. Были сложности в установке, со всем справился. Рекомендую однозначно.

Установка кондиционеров
Сергей приехал вовремя, самостоятельно установил 2 кондиционера. Сразу озвучил, что стоимость услуг «под ключ» и не пытался ее увеличить. Все расходные материалы привез с собой. Рекомендую 👍