2. Некрасова Александра Николаевна

Александра Некрасова

Косметолог, эпиляция, мезотерапия волос

Отзывы: Александра Некрасова

Удаление родинок
26 июля мне удаляли родинки. Уже прошла неделя, результат пока нравится: никаких покраснений, корочки отпали сами, заживление проходит без осложнений. Работу мастера оцениваю высоко. Александра тактично, неторопливо приступила к процедуре, сделала все максимально аккуратно, объяснила метод ухода за ранками.
Плазмолифтинг лица
Доброжелательная , рассказала всё о процедуре ( плазмолифтинг). Забор из вены был безболезненный.

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Александра- мастер своего дела. Мне всё очень понравилось, никакой боли, буду и дальше обращаться к Александре)))
Людмила Заводова

Плазмолифтинг лица
Нашла Александру по интернету - риск, конечно. Только-что закончила процедуру и нахожусь в восторге от ощущений. Никаких болей ни при заборе крови для плазмолифтинга, ни от уколов, ни после уколов. Чистота, стерильность, аккуратность и четкое объяснение всех процессов и действий. Пойду еще и скажу подругам.
Инга

Плазмолифтинг лица
Делала процедуру плазмолифтинга. Всё понравилось, чувствуется профессионализм Александры. Принимает в оборудованном , уютном кабинете. Безболезненный забор крови , в целом прцедура прошла комфортно. Спасибо вам большое!
Настя

Очень довольна результатами процедуры. У Александры легкая рука - забор крови, введение плазмы практически безболезненны. Травматизм процедуры сведён к минимуму, следов практически не осталось. Планирую посещать данного специалиста и в дальнейшем.
Сандра

ПилингКарбоновый пилинг
Делали карбоновый пилинг, процедура безболезненна. Мне всё очень понравилось, в первую очередь профессионализм!

Косметология
Сделала пирсинг носа, заодно и губки немного увеличила. Все прошло просто супер, во-первых это мой самый безболезненный пирсинг из всех, а у меня их много)! Если бы знала, что возможно так проколоть, давно бы пользовалась услугами только этого косметолога. Во-вторых губки, это отдельная тема! Супер препарат, супер подход, очень качественная анестезия, никакого отека не было! Хотя опыт по увеличению губ имею. Вот это да! Шикарный мастер! Теперь только к ней!!!!!!!

Косметология
Очень понравился мастер Александра.
Все профессионально объяснила и посоветовала, какие нужны процедуры. Обращусь в следущий раз к этому специалисту обязательно.

Анна Егорова

Плазмолифтинг
Очень хороший косметолог, делает аккуратно, все стерильно. Подстраивается под пациента, если больно , то старается о.легчить. Отметила, что мастер вообще не больно берет кровь из вены, мастера рекомендую и буду сама к ней еще ходить.
Anna
Карбоновый пилинг
Делала карбоновый пилинг, поры очистились, морщинки немного сгладились, буду проходить курс. Мастер пришел вовремя, во время процедуры был внимателен, процесс комментировал, кабинет не большой на процедуре находишься один на один с мастером, рекомендую.

Плазмолифтинг

Контурная пластика
Спасибо! Была на контурной пластике. Очень довольна работой мастера.

Удаление новообразований
Очень хороший , компетентный врач . Все учтёт и сделает все на высшем уровне . В ее руках раслабляешься и болевые ощущения уходят на второй план !
Лазерная эпиляция
Анжелика