2. Наумов Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Наумов Максим Сергеевич

Максим Наумов

Ремонт электрических плит, ремонт духового шкафа

Отзывы: Максим Наумов

Ремонт электрических плит
Мастер быстро приехал, провел диагностику, всё объяснил и показал

Ремонт встроенного духового шкафа
Максим очень быстро диагностировал причину. И сразу ее устранил! Благодарю!
Ремонт электрических плит
Хороший мастер. Плита AEG перестала греть в режиме аэрогриля, оказалось что полетел конвекторный тэн, он такой круглый стоит вокруг вентилятора. Буквально через час пришел с новым, сказал что оригинальный, по факту как проверить - хз, но будем верить :) к сожалению мастер с первого раза не доглядел и когда ставил заднюю панель не поставил шланг воздухоотвода из плиты на место, вообщем пришлось ему второй раз приезжать, но без нареканий, приехал легко, видно что надежный. Могу рекомендовать мастера.
Daniel

Чукча не писатель

Ремонт электрических плит
Отлично делает свою работу, рекомендую!
Светлана Булатова
Ремонт электрических плит
У нас сломалась плита ( было замыкание). Максим сразу выявил причину, заменил деталь. Все четко, оперативно.
Буду рекомендовать знакомым!)

Профессионал
Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист быстро и грамотно обнаружил проблему и выполнил все работы по ремонту! Спасибо большое ☺️
Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативно решил проблему, обьяснил причину появления.

Ремонт встроенного духового шкафа
Максим, профессионал своего дела. Оперативно приехал и сделал духовку в день обращения. Дал гарантию на свою работу - год! Однозначно буду рекомендовать!

Ремонт индукционных варочных панелей
Работой мастера довольна. Максим быстро отреагировал на заказ, через 1,5 часа уже был на месте. Через час варочная панель была отремонтирована. Грамотный специалист, сразу нашёл причину поломки и эффективно её устранил. Бонусом дал важные советы по эксплуатации панели и духовки, за что большое спасибо. Однозначно рекомендую.
Расуль
Ремонт встроенного духового шкафа
1) сразу обозначил стоимость диагностики, у других мастеров цена только диагностики как за полноценный ремонт;
2) приехал в оговорённые время;
3) показал и рассказал про причину неисправности;
4) предложил варианты устранения с обозначением + и - каждого варианта и стоимостью.
Сергеева Елена Викторовна

Ремонт встроенного духового шкафа
Максим оперативно, профессионально справился с задачей. Сразу скажу задача была повышенной сложности! Наиприятнейший в общении, с большим опытом и рекомендациями по всем вопросам! Честный и порядочный человек! Рекомендую!
Вячеслав Коновальцев

Ремонт электрических плит
Профессионал своего дела.Приехал в оговоренное время,быстро выявил причину поломки,сам заказал необходимые запчасти и победил эту плиту.
Ярослав

Ремонт электрических плит
Работы выполнена в срок, описана причина поломки и предложены варианты решения устранения неисправности. Советую данного специалиста.
Ремонт варочных панелей
Максим крутой, пунктуальный, быстрый, грамотный, советую 👌🏻

Ремонт духового шкафа
Мастер сделал всё очень быстро, оплата - всё, как договаривались, приятный в общении.
Гусева Ольга Александровна

Спасибо за оперативность и профессиональную работу.
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, приедет в оговоренный день и время, починил штекер плиты, дал рекомендации что делать дальше, на фото видно что произошло, хорошо не загорелись 👀
Ремонт варочных панелей
Очень профессионально выполняет свою работу. Быстро и качественно. Спасибо большое, Максим!
Ремонт электрических плит
Мастером остался доволен. Вежливо, вовремя, по делу. Плита работает. Мастеру пришлось еще и с розеткой возиться.
Ремонт электрических плит
Максим приятный в общении мастер, оперативно помог решить проблему, заменил деталь, поправил съехавший индикатор. Всё хорошо. Специалиста рекомендую!
Кермен

Ремонт встроенного духового шкафа
Работа выполнена отлично. Мастер пунктуален, аккуратен, быстро и четко выполнил работу.
Наталья Пчелкина
Ремонт электрических плит
Отозвался сразу, приехал быстро и вовремя, разобрался в поломке и исправил моментально. Мастер!

Ремонт встроенного духового шкафа
С большим опозданием хотела поблагодарить Максима за оперативность, отличное знание своей работы и , как результат, заработавший духовой шкаф. Кстати , печь стала лучше, чем раньше! Рекомендую 100%

Работа мастера понравилась.
Приехал, починил.
Рекомендуем.
Ремонт электрических плит
Все супер ! Все починил , все работает !

Ремонт электрических плит
Первый откликнулся, сразу понял проблему, согласовали время, вовремя прибыл на место и профессионально устранил неисправности.

Ремонт электрических плит
Все оперативно, качественно, адекватно по стоимости! Спасибо Максиму за мгновенное выявление причины проблемы, подробное и емкое объяснение на все возникшие вопросы!
Ремонт электрических плит
Оперативно справился с проблемой неполадки варочной панели. Благодарю.

Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер на 5+++++, договорились быстро, обсудили нюансы, выбрали день и время, приехал без задержек, посмотрел мою варочную панель, провел диагностику, на месте починил, теперь у меня работают все конфорки!!! Спасибо огромное Максиму, телефон сохранила, буду обращаться! Мастера однозначно советую

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо мастеру. Отремонтировал духовой шкаф SMEG быстро.
Ремонт встроенного духового шкафа
Максим, оперативно определил и устранил причину перепада температуры в духовке. Все рассказал, показал и проконтролировал результат работы! Очень рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал во время,сделал все качественно и быстро,оплата как договаривались.
Замена варочных панелей
Сделал замену варочной панели быстро и качественно. Специалиста советую.

Ремонт индукционных плит
Максим отличный специалист и человек) Оперативно решил проблему и дал советы на будущее. Рекомендую и буду обращаться при необходимости. Максим, спасибо Вам!
Дмитрий Дорохов

Слелал всё, что планировалось
Ремонт электрических плит
Работа выполнена вовремя и в полном объёме. На все дополнительные вопросы получены исчерпывающие ответы и рекомендации
Все ок

Профессионал

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал во время. Работы произвел качественно. Мне очень понравился 🤝готов рекомендовать!!!

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал очень быстро. Проблему определил также оперативно. Работа выполнена сразу, плите вернули новую жизнь. Спасибо Максиму огромное за быстрый отклик и качественную работу. Всем советую данного мастера.
Ирина Короткова

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал, как и договаривались, быстро определил поломку, все запчасти были с собой. Полчаса работы и плита работает, как новая! Максим профи своего дела!!!
Ремонт электрических плит
Все понравилось. Корректно, пунктуально, вежливо и доброжелательно! И главное, профессионально!
Олеся Вадимовна
Ремонт электрических плит
Приехал быстро. Провел работу,плита старенькая ,но верная.Работает.Спасибо больше.Самая дорогая оказалась запчасть.

Ремонт электрических плит
Причина звука выяснил быстро, починил. Все работает! Все хорошо, спасибо мастеру. Будем иметь его ввиду
Галина Мария Дмитриевна
Ремонт электрических плит
Отличная работа! Все здорово работает, плита и нервы спасены

Ремонт электрических плит
Спасибо, все качественно и оперативно
Ремонт электрических плит
Быстро, четко и всё по делу

Отлично все сделал. Остались довольны
Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Быстро выявил причины, нашел необходимые запчасти, заранее оговореная цена не изменилась.

Ремонт электрических плит
Замечательный специалист. Приехал быстро, на следующий день и без опоздания. Быстро отремонтировал плиту. Проконсультировал по сторонним вопросам. Стоимость ремонта порадовала. Вежливый и приятный в общении. Спасибо большое, рад что не прогадал с выбором этого мастера.
Тян Майя Владимировна

Ремонт электрических плит
Профессионализм, четкость в работе, вежливость.

Ремонт духового шкафа
Пунктуальный, ответственный и мастер своего дела, проблему обнаружил сразу и легким языком назвал причину, сделал быстро и качественно, результатом доволен. Спасибо.
Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделал, нашел нужные детали, что в моем случае было не просто. Спасибо большое.

Ремонт встроенного духового шкафа
Профессионал своего дела! Спасибо большое Максиму, все сделал отлично.

Савелий

Подключение электрических плит
Работа выполнена профессионально и очень качественно, а также оперативно!

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, отремонтировал всё в кратчайшие сроки.

Подключение электрических плит
Все сделал быстро, качественно, аккуратно. Спасибо, Максим!
Татьяна Николаевна

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо Максиму за работу, отзывчивость и пунктуальность!
Быстро, оперативно, профессионально!
Однозначно рекомендую!
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро и четко нашел неисправность в эл.духовке (попала вода и перестала включаться), и отремонтировал. Всё рассказал и пояснил. Если что, буду обращаться ещё. Спасибо!
Мастер своего дела,вежливость пунктуальность
Диагностика электрических плит
Отличный профессионал , справился с работой качественно и быстро устранил мою проблему с сгоревшей розеткой и вилкой , принял решение заменить ее на клеммник
Марат
Ремонт электрических плит
Выявили проблему, мастер компетентен, вежлив, аккуратен.

Ремонт электрических плит
Мастер пришел четко в назначенное время. Провел диагностику и устранил неполадки в эл плите. Все очень грамотно и быстро. Спасибо.
Ремонт встроенного духового шкафа
Все во время, всё четко и качественно, спасибо Максиму!

Профессионально, качественно, быстро

Замена конфорок электроплит
Максим - отличный мастер
Приехал в назначенное время, очень оперативно нашел проблему и все починил за оговоренную сумму
Однозначно рекомендую 🔥
Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделал на высшем уровне, очень приятный мастер по общению )
Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично!Договорились,выполнил заказ без лишних вопросов. Спасибо!
Ремонт электрических плит
Мастер пришел во время. Сразу определил проблему. Все сделал на отлично, устранил неполадку. Спасибо ему большое.

Ремонт электрических плит
Хороший мастер, знаток своего дела. Быстро , качественно, профессионально. Рекомендую

Ремонт электрических плит
Грамотный специалист, профи в своем деле!
Быстро и качественно 👍
Ремонт электрических плит
Все супер, мастер приехал во время сделал все как и обещал, рекомендую!

Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Приехал быстро, сделал всё качественно и недорого. Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Мастер профи в своем деле. Как добрый фей приехал и починил. Максим все рассказал, все показал. Сделал ремонт газовой панели. Дал рекомендации по использованию и обслуживанию. СПАСИБО.

Спасибо за оперативность!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер-просто огонь! Специалист с большим опытом, проблему решили быстро и качественно

Все сделал отлично.

Ремонт варочных панелей
Мастер своего дела! Все быстро рассказал, сделал и поменял. Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Максим оставил очень хорошее впечатление. Приехал оперативно день в день к договоренному часу. Продиагностировал духовку.
Нашел причину замыкания в термостате.
У него был с собой запасной термостат.
Всё оперативно поменял и рассказал.
Общительный и коммуникабельный.

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер! Была обозначена проблема, Максим с ней справился на 5+. Быстро, без лишних разводов. Дал гарантию на выполненную работу. Рекомендую как прекрасного специалиста.
все быстро и качественно
Ремонт электрических плит
Быстро и качественно все сделал. Спасибо!

Ремонт электрических плит
Мастер приехал быстро, объяснил в чем проблема. все необходимое для ремонта было с собой . Работа выполнена быстро, качественно. Очень довольна, советую данного мастера.

Ремонт электрических плит
Максим профессионал своего дела,оперативно решил проблему!Однозначно рекомендую!!!
Ремонт духового шкафа
Всë сделано быстро и чëтко.
Мастер заменил реле в духовке.
Я довольна.
Артем Любимов

Ремонт встроенного духового шкафа
Все была сделано быстро и без нареканий

Ремонт электрических плит
Максим оказался истинным профессионалом своего дела. Показалось, что для него нет не решаемых задач =) Отремонтировал неработающую конфорку у плиты Gorenje. Ремонт нужен был быстрый и Максиму это удалось на 5 с плюсом. Исключительно положительные эмоции, спасибо!
Ремонт варочных панелей
Вызвал Максима по отзывам. Не работала одна из конфорок на варочной панели, точнее большая конфорка двухзонная работала только одна зона малый круг. В процессе работы, ремонта плита перестала вообще работать. Максим забрал её на дом, для дальнейшей диагностики мастерской своей. После чего выяснилось что у меня сгорела плата. В разговоре с Максимом поняли что плату надо найти и какая цена будет соответственно ремонт немного выше скорее всего. Спустя часа полтора мне Максим нашёл новый варочную панель за небольшие деньги относительно. Стоимость панели составила 11.000 но привезли её к сожалению через неделю. Если бы я брал бы сразу то стоимость 21.000 была бы. На новую панель Я согласился потому что моей уже было 12 лет. Ремонт составлял ориентировочный изначально мы с Максимом договорились ориентировочно на 8.000
А тут новые варочная панель всего за 11. Мастера рекомендую всегда посоветует всегда на связи. Заказал сам плиту сам доставил мне её сам установил. Единственная что долго неделю жил без плиты из минусов было не очень удобно но он научился пользоваться мультиваркой. И только Максима рекомендую кто будет пользоваться не думайте не обманывает посоветует за диагностику денег не возьмёт я так думаю. Стоимость чуть оказался выше потому что плита новая ,а сама подключение даже очень недорого.

Ремонт варочных панелей
Отличный специалист!!! Знает своё дело!!! Всё чётко и быстро!!!
Думала плиту новую надо покупать, но всё привели в порядок! Спасибо Мастеру!!!

Ремонт электрических плит
Мастер приехал на следующий день как и договаривались. Работу выполнил быстро, качественно и аккуратно, весь мусор за собой убрал, показал и рассказал из-за чего 2 конфорки вышли из строя. Одну из конфорок отремонтировал, вторую всё же пришлось менять, лишнего не накручивает. Максим - это мастер своего дела! Рекомендую этого специалиста! Моя оценка 5+

Ремонт встроенного духового шкафа
Сломалась духовка у электроплиты beko, мастер приехал вовремя, быстро заказал не хватающую запчасть и отремонтировал. Вежлив, пунктуален профессионал своего дела. Спасибо.
Нормально быстро качественно

Ремонт электрических плит
Мастер приехал через 40 минут после вызова, во время процесса ремонта рассказывал и показывал, что сломалось. Работу сделал быстро, ничего менять слава богу не пришлось
Ремонт духового шкафа
Быстро и оперативно всё починил. Рекомендую!

Быстро и качественно! Отличный мастер

Ремонт духового шкафа
Опытный мастер и просто душевный человек!
Приехал в день публикации заказа на ремонт электрической духовки.
Сделал всё качественно!
Александр Симонов
Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативность, четкость. Мастер своего дела. Пришел, отремонтировал, дал рекомендации. Главное, что теперь все работает

Решили вопрос

Ремонт электрических плит
Большое спасибо Максиму за быструю работу и безграничное терпение к клиентам! Пять с плюсом за позитив и профессионализм.

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро приехал, все внимательно посмотрел, подкрутил, проверил и взял небольшие деньги. Я довольна, что не разводил на 5000-10000руб. Рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отлично! Моментальный выезд (в течение часа). Быстрая диагностика и замена вышедших из строя деталей. Теперь всё работает! Четкость, уверенность, профессионализм. Человек доброжелательный, приветливый. Спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо Максиму! Провел диагностику, заменил вышедшую из строя деталь. Духовка работает. Надеюсь, что она еще долго нам прослужит.
Ремонт электрических плит
Мастер отличный, приехал быстро все аккуратно сделал и все работает отлично. Спасибо за помощь )

Ремонт дверцы духового шкафа
Всё быстро и качественно
Ремонт варочных панелей
Все прошло отлично, проблема оказалась пустяковой, но раз уж приехал мастер заодно проверил общее состояние плиты, почистил, поднастроил, теперь прослужит еще дольше!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер оперативно и качественно выполнил ремонт духового шкафа (ИКЕА)
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист. Приехал, всё быстро починил. Дал гарантию. Всё работает.
Александр Климешов
Ремонт электрических плит
Мастер приехал вовремя, ремонт (замена конфорки на плите ARDO) выполнен быстро, с использованием оригинальных запчастей. Стоимость ниже без учета стоимости конфорки (3500 рублей).
Ремонт духового шкафа
Быстро договорились. Встретились в удобное время. Максим быстро всё поправил. Заметил отсутствие уплотнителя стекла дверцы и обьяснил, как с ним быть. По поводу стоимости: ожидал, что за простой в целом ремонт, она будет ближе к цене диагностики. С другой стороны, возможно, нужно иметь большой опыт в ремонте, который виден, чтобы ремонт оказался таким быстрым и на вид простым. Да и время тоже денег стоит. Рекомендую.
Людмила Щеглова
Оперативно... задача выполнена....
Варвара

Ремонт встроенного духового шкафа
Сразу видно, что мастер проффисионал! Спасибо за работу!
Анастасия Абрамова

Ремонт электрических плит
Все отлично, сразу видно, что человек много лет работает с плитами. Все быстро починил и устранил неполадки

Приехал вовремя!
Починил
Не дорого
Супер!!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер. Общительный и продуктивный.
Ремонт электрических плит
Работу свою выполнил на отлично, определил поломки и устранил. Я работой довольна. Большое спасибо Максиму.
Ремонт варочных панелей
Быстро, качественно и с умом. Браво.
Аlice
Большле спасибо🙏
Оперативно приехали и устранили проблему )

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал во время! Работал аккуратно. Духовку починил , я доволна работой .
Лавприт

Спасибо за работу! Мастер вежливый, пришел вовремя. Работу выполнил качественно. Надел бахилы и прибрал мусор, который получился в результате работы. Заказ был для родителей, они остались довольны :)

Замена конфорок электроплит
Максим Мастер с большой буквы - настоящий профи своего дела, доброжелательный и ответственный! Все работы выполнены оперативно и качественно, однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Ремонт варочных панелей
Огромные спасибо мастеру и за отличную качественную работу, советы по обслуживанию , профилактику и продление службы техники, и за оперативность, и за возможность начала работы в ранние часы.
Рекомендую Максима как профессионала, с которым приятно иметь дело . Теперь все безопасно функционирует и Плита как новая!

Ремонт электрических плит
Очень приятный человек, профессионал в своём деле. Быстро разобрался в причине невыключения духовки.Плите 17 лет.
Всё прочистил, поменял переключатель на новый. Всё работает! Большое спасибо! Рекомендую!
Ремонт встроенного духового шкафа
Хороший мастер приехал в оговоренное время. Работу свою знает! Оставил рабочее место чисто. Все убрал за собой.

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень понравилась работа специалиста. Все очень быстро, четко и грамотно.
Профессионал в своём деле. Буду рекомендовать своим знакомым.
Наргис

Ремонт электрических плит
Спасибо Мастеру Максиму за работу! Мне повезло , что он сразу откликнулся на запрос в тот же день через 30 мин уже приехал, а это воскресный праздник….Отказала конфорка и духовка электроплиты ардо. Мастер съездил и купил недостающуюся конфорку в итоге «подтянул и заменил детали»! Ужин я приготовила сразу после ухода мастера). Опрятный, доброжелательный молодой человек. Цена оказалась выше, но в сумму входит детали и сама работа, а работа того стоит!
Ремонт встроенного духового шкафа
Человек знает своё дело. Всё объяснил, показал, рассказал. работа выполнена в срок и качественно.

Ремонт электрических плит
Профессионал. Приехал в оговоренное время. Сделал всё быстро, качественно, всё объяснил. Советую.
Наталья Викторовна Саенко
Ремонт встроенного духового шкафа
Работой Максима остались довольны. Адекватное общение с клиентом-это первое, на что обратила внимание при выборе специалиста. На вопросы ответил убедительно и по делу.
Во время приехал. Детально объяснил причину поломки и способ ее устранения. По окончании работ дал дельные советы, которые несомненно пригодятся при дальнейшей эксплуатации духовки. Не грузил лишней информацией-это тоже для меня было важно. Спасибо, Максим. Будем рекомендовать Вас знакомым, как отличного мастера!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал ровно к назначенному времени это огромный плюс)вежлив,выполнил работу качество быстро и отлично ))рекомендую мастера ,если что буду еще обращаться

Ремонт встроенного духового шкафа
Приятно иметь дело с профессионалом. Что отличает хорошего мастера от профессионала? Профессионал поможет в любом случае, даже если ситуация крайне не стандартная и требуется творческий подход. Максим именно такой специалист.
Татьяна Бобылева
Ремонт электрических плит
Спасибо большое мастеру за ремонт духовки. Пришёл в оговоренное время. Подробно об'яснил причину поломки. Все быстро починил. Надеюсь, что теперь духовка будет работать как новая.

Ремонт варочных панелей
Максим откликнулся в день размещения заявки и в течение часа был на адресе. Проблему с газовой панелью устранили в течение 1,5 часов, теперь все работает. Большая благодарность Максиму за сроки и качество работы. Обращайтесь специалист отличный.
Даша

Ремонт электрических плит
Все супер, быстро, качественно!
Александра Буренина

Ремонт электрических плит
Максим был мил и приветлив во время общения, мы быстро договорились. А потом мы заболели ковидом и больше месяца были на самоизоляции. Затем наконец-то встретились и Максим починил все меньше чем за полчаса. По деньгам не обманул, все объяснил и был ооочень милым)))

Мастер обнаружил проблему за 5 мин, еще за 15 устранил
Ремонт электрических плит
Замечательный человек, коммуникабельный, высококвалифицированный специалист! Ремонт плиты занял 10 минут вместе с диагностикой !
Дмитрий Игоревич
Ремонт таймера духового шкафа
Мастер прибыл в обговоренное время. Исправил неисправность в духовом шкафу согласно заранее установленной стоимости за работу.
Ремонт варочных панелей
Оперативно. Понятно доведено. Грамотно выполнено.

Ремонт индукционных плит
Быстро и качественно наладил работу газовой конфорки ,отрегулировал ручку . спасибо огромное за работу.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер тут же отозвался , очень быстро приехал и поняв проблему уехал искать запчасть. По итогу все отремонтировано было в тот же день до вечера , что непременно порадовало !
Рекомендую !
Евгений Феликсович Татаринов
Все отлично, плита работает
Ильдар
Ремонт варочных панелей
Предварительный "диагноз" по варочной плите, сделанный по телефону, полностью совпал после "вскрытия". Специалист приехал в точно оговоренное время. Максимально вежливый и доброжелательный. В наличие у него уже были все необходимые компоненты для ремонта. Все было сделано аккуратно и быстро. Плита заработала как новая. Были даны практические советы по эксплуатации. Однозначно готов рекомендовать Максима для решения подобных проблем.

Ремонт электрических плит
Отличный мастер!Плита наша приказа долго жить.Помог выбрать новую.Установил.Дал много полезных советов.И самое главное оперативно приехал в праздники!!!
Ремонт духового шкафа
Задача решена. Проведена чистка и регулировка. Ремонт не потребовался.
Регина
Ремонт электрических плит
Все прошло быстро, четко, духовка работает!)
Спасибо!)
Яков
Ремонт электрических плит
Мастер оперативно приехал, всё проверил , починил. Всё работает. Спасибо.

Ремонт электрических плит
Максим - прекрасный грамотный специалист и очень вежливый и тактичный человек. Отрегулировал духовку, показал как правильно ее включать, плюс отрегулировал конфорку. Обязательно обращусь еще в случае необходимости!

Ремонт встроенного духового шкафа
Хороший месте, знаток своего дела. Сделал все быстро и четко
Ekaterina
Ремонт встроенного духового шкафа
работа была выполнена быстро и качественно
мастер пунктуальный и вежливый
но цена в итоге оказалась в 3 раза выше изначально обозначенной в переписке (при этом дополнительные запчасти не приобретались)
Максим Наумов
Спасибо за отзыв, жаль что занизили. О конкретной сумме мы не переписывались, точно определить поломку не всегда можно со слов клиента. Цены я стараюсь держать минимальными.

Ремонт электрических плит
Максим - замечательный мастер! Большое спасибо за оперативность и профессионально выполненную работу! Цена, качество выполненной работы абсолютно меня устроили. Обязательно, при необходимости, буду обращаться. И всем рекомендую.
Ремонт электрических плит
Скорость приезда и диагностика, вежливость и понимание

Ремонт встроенного духового шкафа
Огромное спасибо за отличную работу! Все сделано профессионально и быстро!
Быстро. Четко.

Замена ТЭНа в электроплите
Отличный мастер. Четко поставил "диагноз" моей плите. Быстро и профессионально провел "хирургическое" вмешательство, и плита как новая. И, ещё.. прибыл точно в договорное время, что для меня очень важно. Спасибо!Рекомендую!

Ремонт духового шкафа
Все понравилось, всё починил, спасибо
Мелине Алексанян
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер очень быстро и качественно выполнил свою работу , а что самое приятное за очень демократичную цену )
Анна Краснослободцева

Ремонт электрических плит
Очень хороший ответственный и оперативный мастер, работает четко, без обмана, все объясняет, рекомендую!
Эдуард

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал в оговорённое время. Проблему решил за 45 минут. Обратил внимание на то, что мастер понимает что делает, все манипуляции уверенные, чёткие. Он демонтировал встроенный духовой шкаф, снял с него плату управления, продиагностировал её. Собрал всё обратно. И это все быстро, под разговор. Неисправность устранил.
Ремонт электрических плит
Мастер Максим отремонтировал нам духовку у электроплиты. Приехал быстро, как договаривались, определил неисправность-термодатчик, заменил его, заодно подкрутил другие болтики. Все делал без спешки и профессионально. Сумму за ремонт огласил такую как определил накануне, без "развода".
Ремонт электрических плит
Максим, фанат своей работы! Это чувствуется, когда он просто взахлёб рассказывает про плиты!
Пришел вовремя, отремонтировал, оставил гарантию! Рекомендую данного специалиста!

Ремонт электрических плит
Максим, приехал очень оперативно, сразу выдвинул предположения, что с плитой, так оно и оказалось, все детали у него были наготове, приехал, починил, все работает лучше чем при покупке. Спасибо ему огромное, если что то с плитой и электричкой, только к нему. Видно, что квалифицированный мастер. Самое главное предоставил гарантию на работу!

Замена ТЭНа духового шкафа
Быстро, качественно, профессионально, рекомендую
СВЕТЛАНА
Советую пользоваться "Профи".
Мастер Максим Наумов отозвался мгновенно. Приехал по договоренности. Быстро, профессионально справился с работой. Пошел навстречу пожеланиям. Довольна. Надеюсь, поработает духовка подольше. Благодарю

Ремонт встроенного духового шкафа
Максим отличный специалист. Приехал вовремя и быстро починил наш духовой шкаф. Рассказал всё подробно, дал рекомендации по эксплуатации. Очень рекомендую 👍

Ремонт электрических плит
Мастер все сделал быстро и качественно.
Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Грамотный, умный, интеллигентный. Решил всё проблемы с электроплитой. Быстро и качественно.
Тале
Ремонт духового шкафа
Спасибо за работу мастеру, быстро решил все вопросы.

Работа сделана качественно ,уверенно ,профессионально

Прекрасная работа!

Максим приехал в оговорённое время, справился с работой за 45 мин, разобрав и собрав обратно всю духовку Graude.

Проблема выявлена и устранена. Твёрдо рекомендую 👍

Геннадий
Ремонт электрических плит
Всё быстро и отлично. Привёз сразу запчасть. Не понадобилась, но на запас оставил.
Приехал в договоренное время.
Стоимость работ адекватная.

Ремонт электрических плит
Быстро. Грамотно. Профессионально была выполнена работа. Пунктуальность тоже в числе + . Чек, гарантия, все как положено. Спасибо за сделанную работу. Проблема решена.
Ремонт электрических плит
Очень вежливый,опытный мастер.Приехал вовремя,одел бахилы.Заменил в электроплите конфорку и переключатель.Все сделал быстро, аккуратно.Вся работа заняла меньше часа. Цены приемлемые.Выполненной работой остались довольны.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
ГалинаНиколаена

Ремонт электрических плит
Очень серьёзный, ответственный мастер. Ремонт плиты оказался очень сложным, пришлось Максиму ехать в магазин за деталями. Мастер занимался ремонтом 5 часов. Справился блестяще. Огромное спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Добрый день. Хотела поблагодарить мастера Максима за оказанную услугу. Приехал как договорились, быстро определил причину, устранил. Рекомендую.

Очень довольны мастером.
Максим прибыл точно в оговоренное время.
Все неисправности починил оперативно и качественно.
Хочу выразить ему свою благодарность и настоятельно рекомендую данного мастера всем нуждающимся в помощи.
Никита Попов

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень ответственный мастер, вошёл в положение, и приехал в подходящее для меня время. Быстро определил проблему, все необходимое для ремонта было у мастера. Весь ремонт сопровождался историями про технику, узнал много нового ))) спасибо огромное
Ремонт электрических плит
Отличная работа! Радуют такие специалисты. Максим оперативно откликнулся на запрос, быстро отвечал на все вопросы. Назначил цену и не изменил её в процессе работ. Цена за работу более чем приемлемая. Приехал на следующий же день и все починил. Также продиагностировал состояние сантехники, порекомендовал что делать и сколько это будет стоить. Обязательно будем обращаться ещё. Мастера однозначно рекомендую!
Ремонт электрических плит
Благодарим Максима за оперативность! Проблема была с дверцей духовки, держалась на одном крепеже.
Плиту исправил за считанные минуты!
Попросили прикрутить сидушку для унитаза, все сделал.
Большое спасибо, будем обращаться еще за помощью!

Ремонт электрических плит
Всё было сделано в лучшем виде. Быстро определил неисправность, устранил и, более того, проконсультировал что можно улучшить, чтобы поломки не повторялись. Мастер очень вежливый и всё общение с ним было конструктивно и по существу. Спасибо, Максим!!

Качество, время, знание дела

Ремонт электрических плит
Мастер своего дела, приехал нашёл проблему, на следующий день устранил, так что рекомендую.
Ремонт электрических плит
Все хорошо, быстро, качественно. Материалы привез с собой. Сумма была согласно уговора

Ремонт духового шкафа
Моя проблема была не сложная, не ремонт, а просто я не могла после чистки обратно собрать дверцу духовки. Мастер проконсультировал по телефону. Все получилось.

Замена варочных панелей
Мне повезло иметь дело с Максимом! Демонтаж, отключение, подключение, монтаж варочной панели занял 20 мин. Все сделано чисто , аккуратно и грамотно! Спасибо , очень довольна!!! Старую рабочую ( но треснуло стекло) панель мастер забрал и сделал скидку за работу!