1. Бухгалтеры и юристы
  2. Налимов Эдуард Владимирович
  3. Отзывы: Налимов Эдуард Владимирович

Эдуард Налимов

Юрист, адвокат, представительство в суде

Отзывы: Эдуард Налимов

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Всё хорошо!

Адвокаты по вопросам недвижимости
Эдуард как специалист делает самое главное-не наводит жути и не усложняет (как умеют делать юристы). Обратились за консультацией к Эдуарду с внутренним убеждением, что у нас проблемы, но Эдуард все разложил по полочкам (общаясь простым языком, без сложных юридических терминов) и решил наш вопрос. Спасибо!

ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Предоставил грамотную консультацию по вопросам
вступления в наследство.Проявил себя, как профессионал.

Юридическая консультацияРасторжение брака в суде
Человек настоящий специалист в своем деле, обьяснил мне все о моей проблеме, замотивировал и дал рекомендации! Спасибо Вам за оказанную юридическую услугу! Жаль нет 10 звезд, поставилбы 10 из 10
Федор
Юридическая консультация
Толково рассказал, спасибо
Адвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Коммуникабельный, специалист в своём деле
Mm
Юристы
Работа сделана. Спасибо.
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Хочу выразить благодарность Эдуарду за небольшую консультацию и разъяснения дальнейших действий по моему вопросу. Человек профессионал своего дела, не стал выманивать деньги за несколько вопросов. Если в дальнейшем понадобиться юридическая помощь или сопровождение обязательно обращусь!
Выселение из жилья
спасибо
Светлана Коваленко
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо за помощь! Эдуард быстро разъяснил все непонятные юридические моменты, очень ему за это благодарна.
Кредитные споры
Хороший специалист.
Спасибо, работаем!
Юридическая консультацияАдвокаты по жилищным вопросам
Доброго времени суток. Рекомендую данного специалиста. Все грамотно объяснил. Не обнадёживал, дал дельные рекомендации. После его консультации наметился план моих дальнейших действий. Даже немного успокоилась. СПАСИБО!!!
Дени

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Хороший специалист.
Работаем!
ЮристыЮридическая консультация
Эдуард быстро и грамотно дал консультацию, несмотря на ограниченное время общения. Будем работать.
Адвокаты по наследственным делам
Спасибо за консультацию , все четко и оперативно 👍

Юристы по жилищным вопросам
Очень разъяснительная и быстрая консультация! Эдуард помог разобраться в вопросе! Большое спасибо!

Юридическая консультация
Эдуард грамотно и доходчиво объяснил ситуацию со стороны закона. Разъяснил вариант решения моего вопроса .
Не ограничивал по времени, не торопил, что большой плюс! Не навязывал дополнительных услуг.
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Эдуард откликнулся на мой заказ, созвонились в течении 10 минут. Всё чётко, ясно и понятно. Все ответы получила, спасибо большое!
Представительство в судеАдвокаты по арбитражным делам
Задание было выполнено четко в соответствии с договоренностями.
Все отлично, работаем!!!

АдвокатыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Эдуард быстро вник в мою проблему по ЖКХ и можно сказать решил её практически сразу! У меня нет слов! Советую.
Спасибо, будем сотрудничать!!
Каролина
Представительство в судеПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Спасибо Эдуарду Владимировичу, обсудили все вопросы, риски и действия.
Эдуард

АдвокатыЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Эдуард полностью вник в детали моего дела, грамотно и профессионально разъяснил перспективы. Ответил на все мои вопросы, по человечески с душой обсудил острые темы. Чувствуется профессиональная хватка и деловой настрой в разговоре. Опытен и тактичен. Ярко отличается от предыдущих специалистов с кем я общался ранее.
Эдуард Налимов
Спасибо за выбор, работаем!!!

ЮристыЮридическая консультация
Очень грамотный и опытный адвокат. Видно что человек имеет судебную практику и работал в суде. Всем рекомендую, буду сотрудничать в дальнейшем.
Все отлично, работаем
Андрей Юрьевич

Адвокаты по уголовным делам
Получил у Эдуарда Владимировича квалифицированную помощь, видно что практикующий адвокат с большой практикой ведения дел по с. 159 Ук, человек на опыте и знает как решать вопросы и ставить на место людей. Честно по началу я не поверил что получится что то решить, но Эдуард удивил, по моему делу я прошел свидетелем, меня спасли от 3х лет колонии, Эдуард кайфовый мужик, рекомендую для сотрудничества.
120000
Спасибо, работаем!