1. Домашний персонал

Домработница, повар, выгул собак

Отзывы: Олеся Мякотина

Настя

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехала вовремя сделала уборку во всей квартире уложилась внутренее время, отмыла все до блеска. Шкаф, плита без разводов. Были но очень в запущеном состоянии. Будем сотрудничать дальше.
Уборка квартиры с доп.
Уборка квартиры
Олесе большое спасибо за чистоту, пунктуальность , ответственность!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка пришла во время , быстро сделала, но качество очень страдает. Я не первый раз беру уборку и есть с чем сравнить. Хотела первоначально генеральную , но поняла , что мало чем отличается , учитывая что у меня нет шкафов , карнизов тоже .
Не люблю проходить проверять, мне кажется человек должен сделать так , чтобы его хотели позвать снова ( что я и делала с прошлым специалистом , она в этот раз была занята и не смогла приехать, поэтому искала другого) притом я хотела заплатить больше , но качество уборки мне не понравилось . Это только некоторые фото.

Уборка квартиры
Идеально!!! Спасибо! Все очень аккуратно и чисто!
Виктория Александровна Блинкова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто не к чему было придраться , инициативная, аккуратная девушка!!!
Однушка убирала около 6 часов , однозначно буду заказать ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, чисто, приятная девушка
Спасибо Олесе, убралась чисто

Все хорошо. Честно и добросовестно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась чисто и оперативно, все аккуратно разобрала. Советую.
Павел Корнеев
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Без лишних эмоций: удовлетворительно.
После уборки инвентарь не положен, где взят, как и вещи, кот необходимо было поднимать для результата. Блузки и рубашки поглажены со стрелками. Часть вещей сложена, а не развешана (можно спросить, где вешалки, куда повесить). Посуду не просили мыть, но если браться, то мыть надо хорошо. Все Сделано не на качество, а на скорость (трешка за 4 часа), при учете не самой низкой стоимости. Олеся, без обид, но впечатление скорее негативное, чем позитивное. Опыт найма домработниц больше 15 лет, есть с чем сравнить. Спасибо за труд.
Олеся Мякотина
Спасибо за отзыв) какие жалобы- вы следили контролировали весь процесс через камеру и детей! Когда что то не устраивает клиент говорит сразу (это исправляется) вы тут ещё за котика писали потом исправили ) . И почему вы не говорите за чистоту и пылесос ??? За одежду ( вы мне сказали сложить вещи) а не повестить . За вешалки у жены спрашивала на что ответ не получила
Людмила Юносова
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Мне понравилась работа специалиста!

Все было сделано очень быстро, профессионально качественно.

Я довольна!

Спасибо за отзыв)
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Приятная девушка, но надо набраться опыта и профессионализма в уборке. Зря потраченное время 😞
Олеся Мякотина
Добрый день , Наталья ! Спасибо за такой подробный фидбэк! И приношу свои извинения что не совпало с вашими ожиданиями (по уборке ремонта) - для этого нужен клиненг с несколькими людьми! Всего хорошего)

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Спасибо огромное Олесе! Всё сияет чистотой! Быстро, качественно, аккуратно.
Олеся Мякотина
Спасибо за отзыв, было приятно познакомиться)
Плотникова Анастасия Геннадьевна

ДомработницыУход за животнымиПриготовление пищи
Большое спасибо Олесе. Приятная, пунктуальная девушка, без лишних слов сделала всю работу, выполнила все поручения. Теперь в доме чисто-чисто!
Спасибо за отзыв
ДомработницыМытьё оконУход за животными
Все хорошо, очень тщательная и аккуратная уборка
Спасибо за отзыв)
Темур

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку. Приехала во время. Вскоре сделала быстро и чисто !
Татьяна Шишова

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Добросовестно, чисто и очень аккуратно. Спасибо!
Марина Александровна
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая девочка! Аккуратная, быстрая, тщательная!
Спасибо за отзыв , Свами было приятно познакомиться 🥰
Василиса
все четко
договорились быстро
Олеся Мякотина
Спасибо за отзыв, всего вам хорошего )

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Выполнила свою работу на ура после долгой месячной работы дом был очень в ужасном состоянии но и поменялось в красоту после ее работы !!!Рекомендую её!!!
Олеся Мякотина
Спасибо, с вами было приятно сотрудничать!
Милена

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Олеся очень приятный человек. В доме чисто, все аккуратно! По времени все достаточно оперативно! Все супер!
Роман Александровичь

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка все блестит, очень позитивный приятный человек. Будим продолжать сотрудничать!.

Генеральная уборкаУборка санузла
Заказывала уборку в ванной.Результатом осталась довольна на все 100.Качество и скорость уборки идеальное.Ответственный,пунктуальный,приятный мастер.Спасибо Олесе за уборку и за приятное общение.Буду обращаться только к этому мастеру,к профессионалу своего дела.
Олеся Мякотина
Спасибо, было приятно познакомиться)
Александр Титов

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Олеся, спасибо за отличную работу! Всё выполненно качественно и аккуратно.Вовремя закончила уборку как и договаривались. Очень вежливая и пунктуальная.
С удовольствием приглашу Вас ещё раз.
Алиночка Титова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Олеся ,оперативно отреагировала на заказ. Убрала очень быстро, были мелкие замечания по уборке, но они были исправлены. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё супер молодец
Спасибо за отзыв
IGOR CH
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прибыла вовремя, сделала всё что просили. Адекватное отношение
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Выполнила работу просто превосходно! Большое спасибо!
Уборка квартиры
Попросила перенести дату, перенесли, после чего вечером при разговоре по телефону , скинула трубку, перестала отвечать на звонки и отказалась от исполнения заявки, не рекомендую.
Олеся Мякотина
Доброго времени суток Андрей ! Да мы перенесли дату так как мне было не удобно в то время которое вы сказали. Причина в том что вы позвонили не вечером, А практически ночью 22-23ч обычно в столь поздний час люди отдыхают.И тут вы мне звоните по поводу работы: где вы мне сообщаете что завтра на уборку нужно нести средства для уборки( в заказе было написано представляю свои). Не совсем понимаю почему бы и не сказать это в три часа дня, когда вы мне звонили до этих событий. Так же вы могли меня предупредить за те 5 дней с последней перенесённой вами датой что у вас отсутствует инвентарь .Я отказалась везти инвентарь так как очень большое расстояние от места проведения уборки. И заметьте не один раз. Да вы мне предложили забрать от дома до места работы на машине, и есть одно маленькое "но". Вы совершенно незнакомый мне человек у меня к вам нет доверия .
В один момент моё терпение кончилось. Я действительно отключилась, не желая продолжать с вами разговор. И в будущем прошу вас позаботиться о всех нюансах и мелочей заблаговременно, и не звонить людям в столь поздний час. Всего хорошего.
Вероника Крик
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Огромное спасибо Олеся, за уборку!!! Квартира была в плохом состоянии после арендаторов . Сделать нужно было быстро ! Убирала как для себя, отмыла идеально. О такой помощи можно только мечтать.
Олеся Мякотина
Спасибо вам, буду рада помочь ещё раз)

Мытьё окон на балконе
Оперативная работа! Все четко, быстро, аккуратно вымыла все окна! Услуга мне нравится как и по цене так и по качеству выполнения. Девушка вежливая и ответственная! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравился специалист .
Приехала в обозначенное время выполнила генеральную уборку в кратчайшие сроки протерла везде пыль все вымыла вычистила просто супер специалист))) всем советую