2. Королёв Роман Эрнстович
  3. Отзывы: Королёв Роман Эрнстович

Роман Королёв

Баночный массаж, висцеральный массаж, детский массаж

Отзывы: Роман Королёв

Мануальная терапия
Я не получил того что хотел. ПРОСТО РАЗВОД. ПАРУ МАНИПУЛЯЦИЙ.
Роман Королёв
Михаил пришел на приём. Заказ был мануальная терапия. Обозначил проблемы. Всё оговаривалось. Сделал весь позвоночник: шейный, грудной, поясничный, также голеностопные суставы и висцеральный живота. Были даны рекомендации по растяжке, по сохранению ровности в психоэмоциональном состоянии. Претензий не было. На мой вопрос всё ли устроило Михаила, ответ - да. На мой вопрос оставит ли положительный отзыв, ответ -да. Михаил оплатил услугу и ушёл. Через два дня приходит сообщение, что Михаил оставил отзыв, и мне предложено было оценить Михаила. Я его тутже оценил на отлично. Но когда прочитал отзыв Михаила, то был мягко говоря удивлён. Чужая голова потёмки
Никита Стоянов
Мануальная терапия
Помог избавиться от боли в шее. Рекомендую
Благодарю. Всех благ
Виолетта
Мануальная терапия
Отличный специалист, очень помог при болях в шее и спине. Рекомендую!
Мануальная терапия
У меня были пережаты мышцы и не очень хорошо работал живот.
Для спины мне делали банки и мануальную терапию, для живота - висцеральный массаж.
После 4 сеансов стало полегче.
Увы далее нет возможности проходить лечение .
благодарю.
Массаж спины
Обрисовал проблему в сообщениях, пришел повторил свою проблему на словах и даже обрисовал что нужно дважды. Человек позиционирует себя как специалиста работающего на РЕЗУЛЬТАТ! Массаж, остеопат и я повелся на 20 летний стаж.
По итогу выводы от специалиста: лишний вес (88кг при 175см) и мне нужно подтягиваться, отжиматься, ходить и якобы все пройдёт, а еще есть каши, при том что я итак не пью и не курю и питаюсь хорошо. 3000 за разговор в 15 минут и 30 минут массажа. Курс решил отменить с таким подходом. Ставлю 2 потому что смысл обещать результат, который якобы зависит почти на 100% от моих действий…
Благодарю. Не устроило:
1. что я не напугал, и не рассказал что имеется множество почти смертельных проблем;
2. упредил, что имеется лишний вес, и необходимо делать гимнастику, убрать живот, подтягиваться, отжиматься, делать упражнения растяжки из йоги на шейный отдел, закачать шею, больше ходить пешком.;
3. что необходимо правильно питаться для уменьшения веса, в том числе включить зерновые каши в рацион питания;
4. цена вас устроила, время процедуры вами не было оговорена в заявке, за 30 минут я проработал не только шейный отдел и лопатки, а весь позвоночник, недовольство по времени или по качеству высказано не было. Вы записались ещё, и хотели пройти курс;
5. и да длительный, а не временный результат в большей степени зависит от самого человека. Согласен человек изменить свои привычки и образ жизни, если да, то и результат будет постоянный.
Всех благ
Артём Евгеньевич
Мануальная терапия
Обратился к данному специалисту с проблемами спины и шлейного отдела позвоночника.
Приём был на дому , все процедуры и манипуляции выполнены четко, грамотно и без лишних слов.
Роман приятный в общении человек и опытный специалист своего дела.
Спина и шея стали заметно лучше уже после первого сеанса.
Рекомендую, спасибо за помощь и до встречи 🤝

Лечебно-оздоровительный массаж
Приехала в критическом для себя состоянии. Сильнейшие головные боли, неподвижность шеи, тошнота, шум в ушах. После сеанса почувствовала сильное облегчение. Боль и все неприятные ощущения ушли. Двигательная активность восстановилась. Конечно, нужен целый курс. Так как позвоночник и своё психоэмоциональное состояние я запустила. Спасибо за помощь 🙏
Мануальная терапия
Хороший массаж. Специалист знает своё дело.
благодарю

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я уже 10 лет пью антидепрессант (с периодическими попытками отменить), купирую им головокружение, тошноту и рвоту, вследствие чего ненормированный сон. Постоянные боли в пояснице, тяжесть, забитость и тугоподвижность, периодические тянущие боли внизу живота. Также ноющие боли в ногах, после рабочего дня.
Роман провел мне 9 сеансов. Делал мануальную терапию, остеопатический, висцеральный, вибрационный и бамбуковый массаж. После курса я успокоилась, прошла депрессия, даже когда меня провоцировали дома. Я перестала остро реагировать на стресс. Главное - меня перестало тошнить и рвать, прошло головокружение, перестала болеть поясница, ушла тянущая боль в животе, ноги перестали болеть, чувствую себя здоровой и стройной. Получила психологическую поддержку и рекомендации по поддержанию здоровья. Теперь это мой доктор по здоровью позвоночника и не только.
Однозначно, рекомендую.

Мануальная терапия
Роман профи! Процедура офигенная!! Наконец-то все встало на свои места!!
Екатерина Рыбакова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
У меня с 2003 года рассеянный склероз, частая боль в шее, болит и кружится голова, шаткость походки, правая нога подволакивается, болит желудок, постоянная изжога, правая нога в расслабленном состоянии дергается.
Роман мне провел курс (10 сеансов). Делал баночный массаж, мануальную терапию, висцеральный массаж и делали упражнения. Так же посоветовал делать специальную гимнастику и упражнения.
После проведенного курса мне стало значительно лучше. Желудок перестал болеть, исчезла постоянная изжога. Нога практически перестала дергаться, боль в шее прошла, голова не болит, при скручивании на занятиях ЛФК перестала кружиться голова – встала и пошла.
Намного улучшилась походка, стала уверенной, появилась бодрость и силы, меньше усталости, намного больше стала ходить. Я себя очень давно не чувствовала в таком уверенном и добром состоянии.
Благодарность, рекомендую. Цена очень приемлемая, дешевле чем в любом центре.
Роман Королёв
благодарю за сотрудничество, так держать!
Спасибо, Роману.
Специалист хороший, понимает что нужно делать. Остался доволен.

Мануальная терапия
Зашёл дед, вышел здоровый.)
Приятный человек и компетентный специалист, супер, очень доволен, рекомендую.
Спортивный массажМассаж спины
Хорошо помяли, улучшили кровоток по спине

Мануальная терапия
У меня шейный остеохондроз, мучаюсь третий год периодически схватывает. И вот снова приступ, головные боли, головокружения, шум в ушах, не могла даже по лестнице подняться и спуститься не держась за перила, все кружилось. Не смотря что мне только 29 лет. Спасибо ОГРОМНОЕ Роману, специалист от Бога!!! Принял в пятницу вечером без предварительной записи,я еле приехала на такси все кружилось перед глазами. После первого же сеанса я вышла и пробежала по лестнице все 9 пролетов как на крыльях))) Голова не кружилась боли ушли.Спасибо ещё раз Вам БОЛЬШОЕ!!! Буду Вас советовать.
хорошо, будем сотрудничать
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Близко от метро. Мануальная терапия дешевле, чем в любом центре или клинике и человек приятный. Приду снова.
хорошо
Эндосфера-терапияМассаж живота
Мне понравилось.
Решили вопрос с которым пришёл.
Всё объяснил, дал советы.
хорошо

Лечебно-оздоровительный массаж
Роман хороший специалист и классный собеседник;) разбирается в своём деле.
я рад
Элина

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Благодарю Романа за профессионализм. Отличный мануалист. Знает своё дело. Рекомендую.
Благодарю.
Альбина

Детский массажМассаж ног и стопМассаж спины
Отличный специалист. После приёма муж сразу почувствовал улучшения, ребёнок стал активнее. Будем продолжать сотрудничать.
Роман Королёв
Благодарю. Хорошо, что после первой процедуры есть результат. Всегда рад помочь