2. Муриев Хетаг Сергеевич

Хетаг Муриев

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Хетаг Муриев

Укладка паркета
Все сделал, быстро и качественно, спасибо
Муж на часНавес полок
Приятный и грамотный специалист.
Приехал вовремя в оговоренное время, сделал все чисто, хорошо, прислушивался ко всем нюансам.
Стоимость услуг хорошая.

Эрик
Укладка ламинатаДемонтаж линолеума
Ремонт был сделан аккуратно и очень быстро . Качество работ совал с ожидаемым . Всем рекомендую !
Укладка ламината
Пунктуальный и аккуратный мастер, работу выполнил качественно и в быстрые сроки. Я очень доволен выполненной работой
Сверление отверстий в бетоне
Быстро, качественно, дёшево

Укладка ламинатаРемонт пола
Отличный специалист. Посоветовал как лучше сделать ремонт в двух комнатах и выполнил его на высшем уровне! Я очень доволен. Спасибо за ваш труд!
Tim

Ремонт ламината
Быстрая и отличная работа , без лишних вопросов!
Сам все купил, привез, сделал!

Человек на общение тоже очень приятный!
Рекомендую .
Спасибо большое

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер , пришёл вовремя, всё сделал , как договаривались , быстро , качественно
В общем рекомендую

Сверление отверстий в плитке
Хетаг прекрасно справился со сложным сверлением в керамограните, спасибо большое

Укладка линолеума
Профессиональный Мастер👍💪, сделал работу аккуратно,умело и качественно.Приложил смекалку и сообразительность.Итог работы нам очень понравился. Советую данного мастера добрый и отзывчивый

Отличный мастер
Рамиль
Замена полаЗамена линолеума
Мобилен. Быстро и качественно работает.

Монтаж пластикового плинтуса
Оперативность отличная,как мастер думаю тоже,но стены подвели,слишком крепкие оказались,технике не по зубам.Обратимся в след.раз по необходимости
Zulya Alieva

Укладка ламината
Отличный специалист. Работу выполнил идеально!
Огромнейшее Спасибо ❤️
Укладка ламината
Работа сделана быстро и качественно, рекомендую
Шер

Монтаж пластикового плинтуса
Все как и договорились, рекомендую. 👍
Екатерина Кузнецова

Демонтаж ламината
Всё отлично. Мастер приехал вовремя, хорошо знает что нужно делать. Всё быстро, качественно.
Профи!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуальный, вежливый мужчина. Сделал всё прекрасно🫶🏻
Буду рекомендовать друзьям
Таня

Установка кронштейна
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно!

Монтаж пластикового плинтуса
Хороший вежливый мастер. Пришел во время, все необходимые инструменты были у него были. Плинтуса в коридоре поставил быстро, аккуратно. Убрал мусор за собой. Работа сделана качественно. Спасибо большое! Рекомендую!
Мадина

Демонтаж половДемонтаж ковролина
Быстро договорились, оперативно сделал всю работу, вежливый,аккуратный,буду еще пользоваться услугами этого мастера

Укладка ламината
Очень ответственный человек.. Мастер своего дела..Рекомендую данного специалиста

Замена полаЗамена линолеума
Прекрасная работа!

Мастер со своим полным комплектом новых инструментов, очень аккуратно работал и все сделал, как для себя. Хороший профессионал и приятный человек.
Магомед

Навеска телевизоров
Отличный мастер. Качественно выполнил работу. Заранее узнал есть ли у меня необходимые крепления и гвозди, недостающие материалы принес с собой. Рекомендую! Ну

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист, сделал все быстро, аккуратно и качественно, рекомендую

Укладка ламината
Договорились на следующий же день, все быстро и четко, работа выполнена идеально
Вячек

Укладка ламината
То. Что. Нужно. ВЕЖЛИВ. ХОРОШО. ОТЗЫВЧЕВ. ВЕЖЛИВ. И. ТД. ИП ВЯЧЕСЛАВ. !!!!!¡!!!!¡!!!¡!