2. Муратов Семён Ихтиёрович

Семён Муратов

Электрик

Отзывы: Семён Муратов

Аварийный выезд электрика
Семён мастер своего дела! Огромное спасибо за оперативный выезд и решение всех проблем!
Установка розетки

Вопросов нет!Мастер своего дела👍🏻
Alexander
Все отлично. Спасибо.

Установка бра
Очень довольна работой! Семён очень быстро и аккуратно повесил оба светильника. Любезно помог с другой проблемкой по электрике. Рекомендую!
Семён, спасибо за помощь!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Общение со специалистом очень понравилось. Сделал работу быстро и качественно. Спасибо большое.
Svetlana

Замена светильниковЗамена люстры
Хочу выразить свою искреннюю благодарность мастеру. Семен не испугался сложностей, справился с нестандартной ситуацией. Пунктуальный, вежливый, нацеленный на результат профессионал. Спасибо!
Екатерина Елисеева

Интеллигентный и пунктуальный! Сделал всё быстро и аккуратно! Рекомендую!
Ирина Павлова
Установка люстры
Все как договаривались! Спасибо!

Семен отличный специалист. Быстро откликнулся и смог разобраться в нашей не стандартной задаче. Работает все отлично, выполнено все оперативно и в кратчайшие сроки.
Был вызван на решение вопросов, связанных с косяками застройщика. Вскрыв щиток в квартире понял проблему сразу, хотя она была в контролере умного дома,который он видел впервые. На решение, включая поездку в магазин ушло менее часа.

Замена электропроводки
Отличный электрик. Устранил быстро проблему, с которой не могли справиться другие. Рекомендую
Установка потолочного светильника
Превзошли все ожидания! Профессионально, быстро, воспитанный специалист!
Ремонт электропроводки
Спасибо большое, помог решить проблему

Установка люстры
Хороший мастер, быстро приехал и установил люстру.

Вдобавок починил дверной звонок.

Аварийный выезд электрика
Великолепный специалист, быстро все сделал, вежливый
Установка электрощита
Купил все материалы сам по согласованию со мной цены и бренда(щит, автоматы), чек предоставил. Работа выполнена аккуратно. Дополнительное подключил проходной выключатель в коридоре.

Все отлично, приехал сделал всё быстро и качественно! Рекомендую

Установка выключателя
Все отлично! Быстро приехал, быстро сделал! Очень понравилось, спасибо!

Установка люстры
Отличный специалист, знающий свое дело.
Был вежлив и аккуратен.
Установил 7шт люстр, достаточно быстро.
Всем рекомендую данного специалиста.👍
Александр Збарский

Замена светильниковЗамена люстры

Установка люстры
Огромное спасибо! Потолки были без закладных. Все сделал. У нас была сложная работа с монтажом очень тяжелой люстры на 6 м высоте. Семен все сделал качественно на отлично. Установил 3 люстры. Однозначно рекомендую его.

Все быстро и чётко!

Установка люстры
Очень оперативно приехал, быстро и аккуратно установил. Категорически рекомендую!!!

Установка люстры
Выражаю благодарность Семёну за отклик. Работа выполнена быстро, качественно, профессионально. Очень понравилось. Буду обязательно обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Влад

Аварийный выезд электрика
К работе приступил через 30 минут после того как взял заказ. Работу выполнил быстро и качественно, сам купил все что нужно, предоставил чек. Спокойный и добропорядочный человек. Рекомендую!

Ремонт электропроводки
Довольна качеством выполненной работы. Все четко, как договаривались. Семён - специалист своего дела. Рекомендую! При необходимости по вопросам электрики готова обращаться еще.
Давид

Демонтаж светильника
Все отлично, как договаривались

Установка люстры
Все договоренности выполнены. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо большое!
Установка люстры
Хороший мастер, с поставленной задачей справился на отлично.

Установка бра
Мастер стоящий! Работает быстро, качественно. Без лишних вопросов. Сделал два бра. Рекомендую данного специалиста.

Установка люстры
Семен - настоящий профессионал👍, рекомендую обязательно, на отлично справился с работой: собрал и повесил непростую люстру, с маленьким отверстием в натяжной потолке и широким основанием люстры на планке, я очень рада что выбрала этого мастера, пришел вовремя и со всем необходимым оборудованием. Заплатила больше чем требовалось, потому что все понравилось! Спасибо огромное, Семен!
Семен отличный мастер, сделал все качественно, аккуратно, со знанием дела. Рекомендую!

Установка люстры
Пришёл вовремя, сделал все и даже больше, попросила старый светильник перевесить, весь необходимый инвентарь и инструменты для работы у специалиста с собой имеются. Мастером довольна, быстро, качественно, рекомендую
Vitalij
Установка автоматов защиты
Мастер хороший
Ремонт электропроводки
Специалист справился с заданной задачей .

Установка люстры
Работа выполнена отлично, быстро. Оплата как договаривались. Очень приятный доброжелательный мастер. Рекомендую однозначно.
Элла

Ремонт люстр и осветительных приборов
Вежливо и со знанием дела.
Семён оперативно подобрал замену трансформатора.
Теперь опять есть свет.

Установка люстры
Спасибо большое за проделанную работу.
Обратимся ещё.

Установка розетки
Все сделал как надо большое спасибо

Установка люстры
Пунктуален, деликатный, работает очень аккуратно и чисто.
Большое Спасибо.