2. Мурадян Мурад Арташесович
  3. Отзывы: Мурадян Мурад Арташесович

Мурад Мурадян

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Мурад Мурадян

Все установлено и работает как надо!
Устранение течиРемонт труб
Благодарю Мурада, рекомендую!
Всё чётко сделано
Елена Игоревна

Чистка фильтров воды
Отличный мастер. Быстро определил причину и устранил неисправность. Всем рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер своего дела.

Ремонт систем водоснабжения
Мурад выполнил работу быстро и надёжно, понятно объяснил в чём была поломка и с врачебной точностью её устранил. Ощущения от работы сугубо положительные и видно что мастер опытный, оставил ценные советы по дальнейшей эксплуатации и что можно поменять.
За работу Мурад взял бюджетные, не "с потолка" взятые суммы. Честный и грамотный человек! Рекомендую.

Установка розетки
Мурад-настоящий профессонал!Быстро и качественно выполнил свою работу:заменил старые розетки на новые,приехал вовремя,привез все необходимые инструменты,после работы навел порядок!Спасибо!

Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Спасибо большое Мураду!

Выполнил сложнейшую работу с сохранением плитки в ванной.

Все понравилось , рекомендую мастера!

Установка водонагревателя
Я поражён работой данного мастера. Все сделано очень качественно, как «для себя». Человек ПРОФЕССИОНАЛЬНО знает свою работу, все расходы представлены. НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ. Спасибо огромное мастеру!!! Только положительные эмоции от качества работы и человека в целом.
Устранение течиРемонт стояков
Все прошло отлично. Мастер вежливый и пунктуальный.

Замена полотенцесушителя
Превосходный мастер! Приехал оперативно, с полным набором инструментов и расходных материалов, работу выполнил очень качественно. Сделал даже больше чем требовалось (подтянул все гайки, заменил фильтр на кране).

В отличие от других мастеров - очень порядочный, честный, вежливый.

Andrei

Установка водосчётчика
Все отлично! Спасибо!

Установка звонка
Работа выполнена быстро, качественно и очень аккуратно.

Пунктуальный человек и отличный мастер своего дела.Работк выполнил качественно и в срок.Дал необходимые рекомендации и советы.Заслуживает оценку отлично,за проделанную работу.
Энвер

Устранение течиРемонт смесителя
Работа выполнена качественно и быстро
Ремонт смесителя
Отличный специалист, оперативно починил кран на кухне

Установка бойлера

Установка датчика протечки воды
Мастер пунктуален, работу выполнил быстро и качественно , обращусь к нему вновь

Установка водонагревателя
Отличный специалист!
Работа сделана быстро и качественно.

Мастер справился с работой на отлично, полностью проконсультировал, помог даже достать детали, которые мы не могли найти для труб. Хороший человек, вежливый.
Монтаж систем водоснабжения
Грамотно, профессионально, качественно, обращусь еще раз.
Ольга Леонидовна
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо Мураду, выполнил работу профессионально, хотя заказ был непростой. В процессе выполнения были трудности, с которыми мастер отлично справился. Рекомендую этого мастера.
Навеска зеркал
Спасибо большое за работу! Мастер быстро и качественно все сделал. Необходимые детали для зеркала докупил, всё подробно рассказал про установку зеркал. Всем рекомендую.
Ремонт ламината
Спасибо мастеру. Работа выполнена качественно и быстро.