2. Мунтяну Валерий Валерьевич
  3. Отзывы: Мунтяну Валерий Валерьевич

Валерий Мунтяну

Ремонт ванной и туалета, плиточник, ванная под ключ

Отзывы: Валерий Мунтяну

Ремонт ванной комнаты
Мастер приехал во время , как и договорились. Все сделал быстро и хорошо. Рекомендую
Укладка плитки (стены)
Огромное спасибо Валере, все хорошо сделал, быстро, чисто и красиво, а главное с гарантией. Очень советую. В дальнейшем буду ещё обращаться.
Магомед

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ребята просто молодцы, отличная работа, думаю что врядли кто сделал бы лучше. Работали быстро и аккуратно, за собой всё чисто убрали. Работой доволен, так что рекомендую всем не ошибетесь.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Большое спасибо за вашу работу!
Быстро с мастером обо всем договорились, быстро приступил к работе и все выполнил в срок, как договаривались!
Приятно было поработать🤝
Эдуард

ПлиточникиОбработка межплиточных швовГрунтовка
Очень понравилась работа бригады. Работали быстро и слаженно, прислушивались к нашим пожеланиям, советовали, обсуждали нюансы. Ребята знают свое дело. В нашем случае им пришлось доделывать/переделывать работу за другими, которые повели себя не лучшим образом - кинули объект, видимо, ради более выгодного варианта. Поэтому перед Валерием и его напарниками стояла более сложная задача, чем обычно, с которой они с блеском справились. Спасибо вам! Будем вас рекомендовать знакомым!

Прекрасный мастер , отлично справился с поставленной перед ним задачей, заливной Теплый пол. Мне понравились его четкие действия, указания купить материалы строго для работы, ничего лишнего. До Валерия , у меня делал ремонт мастер Сергей, по рекомендации моих знакомых, он превратил мою жизнь в ад, после чего мы с ним расстались, за его недоделки я до сих пор расплачиваюсь и исправляю то, что можно исправить. Не верила в то, что есть профессионалы своего дела. Спасибо Валере за такую классную работу, мне все понравилось. Рекомендую его для решения проблем с ремонтом квартир.
Штукатурка стен
Необходимо было оперативно произвести штукатурку стен в квартире, вечером созвонились, утром уже встретились договорились о работе, Валерий сказал что нужно купить. К необходимому сроку все было готово.

Ремонт квартир
Мы заказывали выравнивание пола и установку короба для труб из газобетонных блоков. Работа была выполнена Мунтяну Валерием быстро(за 2,5 часа), качественно, за разумные деньги, со смекалкой в условиях ограниченного количества вспомогательных материалов и отсутствия некоторого оборудования с нашей стороны. Поскольку фронт наших ремонтных работ ещё не закончен, в будущем намерены обращаться к этому же проверенному компетентному специалисту. Спасибо!

Ремонт ванной и туалета
Через ваш сайт profi.ru подала заявку, ко мне пришёл мастер Валерий. Хочу высказать особую благодарность за выполненную работу моей ванны. Человек скромный, не навязчивый. Всё сделал так, как я это задумала.. Придраться абсолютно не к чему! Обязательно буду обращаться к Валерию ещё по мере возможности. Талантливый в своей деятельности человек и воспитанный мужчина!

Монтаж электропроводкиПрокладка кабеля
Поклейка обоев
Решила обратиться к мастеру для поклейки обоев в комнате.
Приехали вдвоем,все быстро поклеили,было все хорошо,без притензий.
Через 20 минут после того как ухали,отклеилась целая полоса обоев,мастера вернулись все до клеили,объяснив это тем,что это из-за сквозняка,он действительно есть с одной стороны окна.
Спустя три часа отклеилась еще одна маленькая полоса и в некоторых стыках было видно небольшую отклейку(сантиметров по 10-15) ...мастера приехали утром на следующий день,поправили все нюансы,но спустя несколько часов в тех исправных стыках,в двух местах снизу снова отклеилось.
Я сквозняк на окне закрыла,не знаю в чем дело.
Но в целом мастер Валерий очень понимающий и знает толк в своей работе.Я верю,что такая ситуация у них случилась впервые...очень жаль конечно,ведь первый раз затеили капитальный ремонт и хотелось бы чтобы было все идеально(
Валерий сказал,что обратится к эксперту и они приедут понять из-за чего такая ситуация.Будем ждать
Ну а пока что ставлю оценку 3 ,хотя изначально очень хотелось поставить 5.

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Все детали перед началом работ обсудили и мастер приступил к работе. По всем этапам работ всегда отзваниваемая и предоставлял фото. По окончанию работ мелких огрехи были исправлены . В целом рекомендую данного человека к выполнению отделочных работ и сам ещё буду обращаться
Марго
Плиточники
Приехали вовремя,посмотрев приготовленный пол,чтоб класть плитку,все забраковали ,по совету "специалистов" все разобрали и залили заливной пол. Все сделали быстро, получили аванс за работу подготовка пола ,чтобы класть плитку. В итоге пол оказался на 5см ниже уровня. Я снова пригласила мастера,чтоб закончить не качественно выполненную работу,мастер согласился закончить начатую работу ,но за дополнительную плату, данный мастер меня обманул,взял деньги и не закончил объем работы. Совет не связывайтесь с эти работником!
Валерий Мунтяну
Я с удовольствием выполню ваш заказ Если вы оплачивали за дополнительную работу.
Irina

ПлиточникиУстройство перегородок из ГКЛ
Плитка на полу отвалилась через 2 месяца. Вся! Не ровно, не аккуратно. Установили сантехнику, все шатается, пришлось вызывать специалиста и переплачивать.
Валерий Мунтяну
Мы заказчика предупредили что материал который она купила дешевый и некачественный

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Ремонт в ванной комнате сделан в указанные сроки, быстро и качественно. Мастер помогал с выбором материалов, плитки и прочей сантехники. Рекомендую всем, отличный мастер, профессионал своего дела!

Все отлично!!!
Плиточники
Была назначена встреча на сегодня. «Мастер» не приехал, не предупредил, на сообщения и звонки не реагирует.
Валерий Мунтяну
Я с удовольствием бы выполнил ваш заказ но я заболел Извините что так получилось!!!!
Елена, Евгений

Ремонт ванной и туалетаУстановка ванныУстановка раковины
Если вы хотите, чтобы вам сделали ремонт качественно, чтобы люди у вас РЕАЛЬНО РАБОТАЛИ , а не ходили "водили задом" - обращайтесь к Валерию!
Только закончили ремонт сан узла и ванной комнаты + заливка полов - работу сделали отлично!
Это мастера своего дела, делают и умеют все: систему инсталяции, гребенки, эпоксидные затирки и тд...
Сделали все даже раньше оговоренных сроков!
Попросил сделать доп. работы сверх договоренностей - взяли символическую плату
Спасибо Вам за качественную работу! Буду рекомендовать друзьям!
Удачи вам!
Эдуард

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Подключение телевизора
Результат есть. Мастер работал быстро, все объяснил. Вежлив. Рекомендую Валерия своим знакомым и , людям, которые нуждаются в квалифицированной помощи. Спасибо.

Реставрация ванны жидким акрилом

Мелкий ремонтМуж на час

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
ПотолкиСтеныПлиточники
Работа выполнена некачествено. Плитка в коридоре лопнула. На кухне плитка постепенно чачала отчаиваться через неделю. Через 3 недели обнаружили протечку труб когда стена средняя с кухней из белой превратилась в грязью с потеками. Оказалось, что сантехника сделана безрукими людьми.
Валерий постоянно хамил и требовал деньги вперед выполнения работ.
Результат работ: испорчен дорогие материалы, сантехника европейская, плитка. Работал уродуя стены, оствляя грязь. Часть работ придется переделывать. Валерий уже месяц скрывается. Переделывать отказывается. Аварийный сантехник устранял течь. Могу выложить фотографии
Плиточники
Плитку положил хорошо, справился быстро. Заказывали только плитку, но договорились и на потолок.) Буду рекомендовать

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Если хотите дорого и тяп-ляп - Вам сюда.
ЭлектрикаУстановка тёплых полов
Оценка работы мастера на сайте Профи.ру 5+
Была обманута
Считайте больше нет друзей
Посмотрите как он положил теплый пол: без раствора, маты теплого пола частично перевернуты наизнанку, просит все время аванс, документацию приложенную к изделию вовсе не читал, где четко указаны мероприятия чего делать нельзя, Говорит что это мое пожелание, на вопросы почему все отваливается, сказал что надо хорошую затирку применить. Демонтировали методом запросто, потому что плитка была приклеена точечно!!!!???
Дарья Олеговна
ПлиточникиВанная под ключ
Валерий – открытый и отзывчивый мастер. Готов выслушать и сделать так, как нужно вам. Посоветует, что лучше.
Конечно, есть и небольшие недочеты по работе, но претензий к мастеру у нас нет. Он все старался делать максимально как нужно нам.
Для тех, кто ограничен в бюджете, этот мастер прекрасно подойдет! Рекомендую!
Людмила Владимировна

Ремонт туалета

Ремонт ванной и туалета
Валерий Валерьевич был назначен на заказ по ремонту ванной и туалета. Результатом работы довольна. Они работали бригадой, мусор убрали, все очень аккуратно, все молодцы, вопросов к ним никаких нет, претензий тоже нет. Все, что требовалось, со всеми поставленными задачами они справились. На место все прикрутили, всю сантехнику, убрали-разобрали, плитку уложили, краны установили, потолки сделали. Так что они молодцы. По срокам – нет, не затягивали, все, как говорили, так и получилось. Мастера рекомендую, мне понравились.
Ильдар

Далила
Владимир Васильевич

Ванная под ключ
Ремонт ванной и туалета
Мастер и его ребята выполняли работу по ремонту, а точнее, по возведению и ремонту ванной комнаты в каркасно-щитовом доме. Отличные ребята. Знают и умеют делать эту работу. Подсказывали, как будет лучше, как правильней сделать. Работаю на совесть. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать их своим друзьям!

Любовь Андреевна
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Все хорошо, ребята молодцы, приехали, все быстро сделали, мусор убрали за собой, а дальше уже время покажет, как будет плитка держаться
Ремонт квартирШтукатурка стен
Выполнили работу качественно и быстро.
Советую их услуги!

Поклейка обоевРемонт квартир
Хотелось бы выразить огомную благодарность Валерию за профессионализм и оперативность! Приглашали мастера поклеить обои. Буквально за пол дня спальня и кухня преобразились до неузнаваемости! Снял старые обои, поклеил новые, вынес весь мусор из квартиры! ПУНКТУАЛЬНЫЙ, вежливый и очень аккуратный! Ставлю 5+ !!!
Плиточники
Валерий укладывал у нас плитку. Мастер понравился, работает быстро, соблюдая все сроки и договоренности. Все за собой убрал, я еще к нему сам обязательно обращусь, как дальше будем продолжать ремонт и всем рекомендую, отличный мастер. Спасибо.
Ольга, Татьяна Николаевна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Сергей Викторович
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Взял аванс, не закончил работу, исчез ..
На звонки не отвечает..
Решайте сами, нужен ли вам такой специалист.

Андрей Геннадьевич

Плиточники
Валерий укладывал у нас в гараже плитку на пол. Хороший парень, хорошо работает, вопросов по работе нет. Правда, я рассчитывал на один день работы, но, видимо, из-за специфики гаража пришлось её выполнять в несколько этапов. Спасибо.

ЛоджииОбшивка стен вагонкой

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Сандра

ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Неожиданно случилось так, что результат превзошел все ожидания!
Нужно было положить ламинат в одной комнате, после долгих поисков попала на сайт и мне достаточно оперативно подобрали мастера.
Валерий очень четкий, быстрый и большой профессионал! Работа заняла 2,5 часа, нареканий нет совсем!! Цена также соответствовала договоренностям, так что обошлось без сюрпризов.
Так как работ еще много нужно провести, буду и дальше обращаться к Валерию. Спасибо огромное!!!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов
Мастер молодец, выполнил работы так, как я и хотела. У нас была очень кривая стена, вас специалист ей хорошо выровнял, а так же поклеил обои и покрасил потолок. Получилось очень красиво! Валерий очень пунктуальный, никогда не опаздывал. Так что мне все очень понравилось!
Поклейка обоевРемонт квартирУкладка паркета
Валерий отлично делает основную работу, но, если придирчиво (критично) оценивать результат, то не хватает терпеливости и аккуратности довести отделочные работы до совершенства.

Поклейка обоевОбои

Оперативно. Аккуратно. Профессионально. Даю высшую оценку!
ЭлектрикаМуж на часПеренос мебели
Доброжелательный, быстро и качественно сделал всю работу, на все вопросы ,возникшие у меня во время работы ,были даны пояснения. Большое спасибо. Рекомендую обращаться к этому мастеру.
ШтукатуркаШтукатурка стенПокраска потолка
Прошло 3 дня и у нас закончился ремонт спальни. Валерий его напарник сверх оперативно отремонтировали нам комнату без каких-либо нареканий. Цена и качество полностью совпадают. Если кому необходим оперативный подход к вопросу-это к Валерию. Вам предстоит только быстро предоставить все расходные материалы, и работа закипит! Первый раз воспользовалась сервисом Профи, увидела рекламу по ТВ. Рекомендую!
Комплексный ремонтПолыСтены
Валерий Валерьевич необходимые работы по подготовке стен и поклейке обоев выполнил на отлично. Меня всё устроило, качеством работ довольна.
Алеся
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Отделочные работыПлиточникиМалярные и штукатурные работы
ЭлектрикаМалярные работыШтукатурка стен

Флюра
ПлиточникиДемонтаж плитки
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Требовалось выполнить небольшие электромонтажные работы в квартире. Мастер приехал вовремя, быстро все сделал. Очень хороший оперативный мастер!

Геннадий
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Возведение стен и перегородокВозведение стен из кирпича

СтеныМалярные работыПокраска стен
Валерий Валерьевич с работой справился хорошо. Приехал быстро. Очень спокойный человек. Выполнил всю малярную работу без какого-либо участия с моей стороны. Понравилась работа фирмы. Очень быстро откликнулись и подобрали мастера. При необходимости буду обращаться.
СтеныПлиточники
Я делаю ремонт в квартире. Для укладки плитки на пол и "фартука" на кухне мне потребовался специалист. Обратился в вашу компанию и не ошибся. На мой заказ откликнулся Валерий Мунтяну. Он приехал с напарником, и за два дня все было готово. Работу выполнили очень хорошо. Сервис ваш мне понравился, буду обязательно обращаться, так как ремонт в самом разгаре.
Отделочные работыМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном

Мелкий ремонтДвери

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков