2. Молочев Владимир Андреевич
  3. Отзывы: Молочев Владимир Андреевич

Владимир Молочев

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера

Отзывы: Владимир Молочев

Установка кондиционеров
Устанавливали нам два кондиционера на коммерческое помещение,все сделали
Установка кондиционеров
Был такой отзыв: Норм. На все вопросы отвечали, за собой убрали. Доводчик двери правда забыли обратно собрать.

Обновляю информацию: работа должна была быть у меня в два этапа - монтаж коммуникаций и установка блоков. На 1 этап я выбрал Владимира. В заказе указал длину трасс (100 метров) и модели блоков, для которых эти трассы нужны. Вроде как всё протянули, заверили меня, что все опрессовали, что все под ключ. Когда пришли уже другие монтажники устанавливать блоки, выяснилось, что 1) Владимир сотоварищи забыли вытянуть из щитка питание для внешнего блока. Пришлось оплачивать
2) из 4 трасс опрессованы были только две.
3) для одной из трасс неверно был выбрана медная трубка - не тот диаметр. Пришлось ещё 3000 платить за пайку переходника.
4) провод в одной из трасс не работает. Новые монтажники предположили, что не хватило длины провода, и Владимир срастил с другим, потому что на входе и выходе провода различаются цветом. То, что срастил - это нормально, но вот судя по всему - или неправильно скрутил, или скрутка разошлась.

Что интересно - я написал Владимиру и попросил приехать и разобраться, почему провод не работает. Сначала мне заявили - мол надо было нас на вторую фазу монтажа звать. С фига ли, неясно. Потом начали на понт брать - если приедем и не наша проблема, платите 10 000. Я согласился, при условии, что если проблема все таки в некачественном монтаже - то тогда Владимир мне 10к пусть заплатит. Чтобы мы были в равных условиях. А затем он просто перестал отвечать.

Вот такой исполнитель. Я настоятельно рекомендую избегать его.
Все сделано отлично.

Установка кондиционеров
Ребята приехали к назначенному времени.Работали,быстро, чётко, профессионально.Установка была в частном доме.Коммуникации провели так,как мне было нужно.Работой доволен.
Ремонт кондиционеров
Ребята выполнили работу четко и качественно! Большое спасибо!
Ремонт кондиционеров
Главное - качество. Ребята сделали на совесть.

Все сделали качественно и быстро) Спасибо большое 😊
Богдан

Установка кондиционеров
Все очень здорово, быстро и профессионально

Установка кондиционеров
Большое спасибо Владимиру за отлично выполненную работу!! Всем рекомендую!
Установка кондиционеров
Отлично работа.Быстро профессионально выполнили работы.Спасибо!
Установка кондиционеров
Скажу честно немного не понял подхода у команды.
Списали тут, предоставил фото, все обговорили, договорились на день установки. В день установки звонит бригата за 30 мин и говорит, что у них случилась ситуация. Ладно, все люди все бывает, переговори с рабочим, попросил позвонить во вторник после праздников. Предваритьльно сказал, что возможно только на след неделе в пятницу. Звонка так и не последовало, написал сообщение на сайте, что мол звонка не было, прошу поставить дату монтажа на пятницу. Жду в пятницу, звонка нет, звоню сам будет ли установка, мне сказали что не будет, мягко говоря я удивился, предложили в субботу с утра. В итоге суббота уже день, трубку никто не берет. Очень странная команда. Если по какаим то причинам отказываетесь делать так и скажите, а так получается я просто потратил 2 недели.
Владимир Молочев
есть нюансы в работе позвонили и предупредили, по последнему дню вы мне написали что у вас не получается в субботу надо перенести на неделю, у тут вы пишите что мы не приехали, эта работа и не кто не отказывался.
Арсений Епихин

Установка кондиционеров
Отличные ребята, все сделали по возможности максимально аккуратно, за собой убрали, дали советы по обслуживанию. Смело могу рекомендовать на установку!
Установка кондиционеров
Ребята сделали хорошо. Вопросов к установщимам нет. Молодцы. Вам Володя надо быть более внимательным к клиентам, вы видели мои сообщения и звонки и не удосужились перезвонить, пока я не оставил о вас отзыв. Это было почти в 22:00. А мы договорились о встрече в 20.00. Я три часа присидел в пробках, и за час до встречи приехал. Прождал вас 3 часа и потом час ехал обратно. А вы не нашли 3 минуты, чтобы мне позвонить.
Владимир Молочев
я как и написал, я заранее за 1.5 часа предупредил что не успеваю, то что не получается я Предупредил и измвенился не один раз за то что не получается, то что вы ехали потом туда и сидели там, это до сих пор не понял ни кто, я могу не взять трубку, штробление у меня или я работаю на высоте я не беру с собой телефон, это просто опасно, спасибо
Установка кондиционеров
Работали вдвоём,сделали все быстро. Дают гарантию.

Установка кондиционеров
Рекомендую. Работают вдвоем . Недорого быстро и качественно .
Установка кондиционеров
Нормально работают ребята, быстро относительно аккуратно. Не совсем убрали за собой, не было насадки на пылесос. И основное, нужно проверять работу. Плохо заменили шахту с трубами в стене.

Установка кондиционеров
Все отлично! Профессионалы своего дела. Справились быстро, все работает отлично.
Установка кондиционеров
Вежливые ребята, достаточно быстро установили, кондиционер работает. Спасибо!
Роман Викторович
Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично. Своевременно. Качественно.
Установка кондиционеров
Профессионалы своего дела. Все сделали качественно и быстро. Проконсультировали по работе кондиционера и его дальнейшему обслуживанию.
Установка кондиционеров
Делали установку сплит-системы, чистку, заправку. Все понравилось, рекомендую.
Прокладка трассы для кондиционера
Ребята молодцы. Работают очень четко и быстро. Приехали, расчертили, показали, рассказали, учли все комментарии, посоветовали как будет лучше. Не навязывали ненужное. После работы убрали за собой.
Делала трассы под мультисплит систему. Цена адекватная. Советую.

Установка кондиционеров
Все сделали на отлично! Установили кондиционер быстро, аккуратно, за собой все прибрали!

Установка кондиционеров
Во время обсуждения работ и замеров проконсультировали и мы смогли принять решение по установке опираясь на опыт специалистов. Были учтены все наши пожелания. Сделали все аккуратно, быстро и качественно. После их работы все выглядело так будто никого не было и кондиционер просто материализовался на стене. С удовольствием буду рекомендовать их всем нуждающимся.
Дмитрий Добряков

Установка кондиционеров
Превосходная работа! Ребята сделали все быстро и качественно. Работали на 20 этаже без альпиниста! Просто герои!Однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Ребята спасибо! Приехали вовремя, работали чисто, быстро, качественно... установили 2 кондея. Без накруток и впариваний, за сколько договорились, столько и взяли.
Культурные, приятные люди. Проконсультировали и ответили на все вопросы. Сетки с окон снимали давали помыть.
Определенно рекомендую!!!!!

Установка кондиционеров
Очень аккуратная работа, внимательное отношение к пожеланиям, приехали точно к согласованному времени, работали без спешки и халатного отношения, сложный случай - перепроведение подводов к кондиционеру выполнена высшем уровне, услуг дополнительных не навзывали, стоимость не накручена. Очень хорошие ребята, после работы убрали весь мусор,при работе практически не было грязи и пыли , все делали аккуратно - что очень приятно и даже удивительнов отличие от ранее приходивших сервисных сотрудников))) Огромная благодарность!!! Спасибо,ребята, и удачи!!!
Василий Дыкин

1 Пунктуальность!
2 Убралась за собой.
3 К установке вопросов нет, аккуратно и чисто, все работает.

Быстро, качественно, аккуратно

Прокладка трассы для кондиционера
Ребята молодцы ! очень клиентоориентированные . приехали вовремя, сделали все очень аккуратно и быстро . также порадовала стоимость . Рекомендую
Установка кондиционеров
Ребята сделали все отлично.
Приехали вовремя, сделали все быстро, со всеми доп. работами. Убрали мусор за собой.
Установка кондиционеров
Первый этап выполнен,трассу проложили наружние блоки разместили в согласовангом месте все аккуратно закреплено в штробах.Устанавливали два кондиционера один из которых на балконе.Балкон у меня уже был сделан и возникли небольшие вопросы с разбором стены из панелей,собирать придётся самому.Ребята предложили поставить виброупоры на кронштейны наружнего блока за доп.плату,я согласился надеюсь уменьшат шум.В целом все устроило,немного не сошлись по времени потраченного на установку,т.к.для меня это было очень важно.
Установка кондиционеров
Ребята все сделали быстро, за собой убрали, рекомендую

Установка кондиционеров
Хорошие ребята, приехали во время, сделали всё аккуратно, хоть и задача была не совсем стандартная. Цена адекватная, одна из самых лучших (было около 5 предложений). За собой прибрались.

Демонтаж кондиционера
Быстро и профессионально справились с работой. Спасибо!
Вентиляция и кондиционеры
Владимир терпиливо приезжал три раза, тк у нас были сложные работы/ нестандартная ситуация
Все сделали хорошо

Установка кондиционеров
Спасибо большое специалистам .Ребята большие молодцы.
Установка кондиционеров
Быстро, минимум грязи, не дорого

Установка кондиционеров
Приехали во время. Ребята молодцы!Быстро и главное качественно повесили два кондиционера. Каждый знает что надо делать. Все работает. Спасибо!
Установка кондиционеров
Хочу поблагодарить за выполненную работу. Приехали в назначенное время, сделали все достаточно оперативно, с минимальным количеством пыли. Результат соответствует ожиданиям. Рекомендую!
Есин

Добрый день!
Прекрасные специалисты. Приехали вовремя, установили, всё объяснили, убрали.
А самое главное- это прекрасная работа мастеров.
Советую всем! Спасибо PROFI за таких ребят)
Ремонт кондиционеров
Отзыв про тот случай, когда «цена-качество» полностью совпадают и оправданы!

Проблема - полная очистка кондиционеров,
Заливка фриона - поставил задачу во вторникам, в этот же день созвонились и договорились приехать на осмотр

Приехал во среду, просмотрели аппараты, согласовал план работ и стоимость, на следующий день в назначенное время приехали мастера и проступили к работе ;)

Все работы были сделано все на 5+, успели по времени, без опозданий!
За честную работу - честный отзыв ;)
Сергей Савушкин
Установка кондиционеров
Отличная работа!!! Всё чисто и аккуратно. Как положено сделали ваккумацию.
Установка кондиционеров
Спасибо ребятам! Вовремя приехали. Быстро установили. Мусор за собой убрали. Отличная работа! Я очень довольна!!

Отличный мастер
Приехали вовремя
Сделали свою работу очень хорошо

Установка кондиционеров
Был приятно удивлён оперативно выполнений работой. Качественно выполнили заказ. Советую специалиста как порядочного и высококвалифицированного.
Прокладка трассы для кондиционера
Всё хорошо! Приехал в назначенный день, описал план работ и приступил к монтажу. После себя рабочее место оставил чистым. Рекомендую.
Олег Евгеньевич

Прокладка трассы для кондиционера
Обращался по прокладке трассы для кондиционера. Владимир, отличный специалист! Всё предварительно обсудили. Проконсультировал и дал правильные рекомендации. Договорились о цене и сроках проведения работ. Сделано всё отлично и качественно. Обращусь к нему по установке самого кондиционера. Рекомендую его!

Установка кондиционеров
Приехали во время. Сделали все быстро, красиво и аккуратно. Рассказали и объяснили все подробно. Дополнительно ни чего не платила. Установка в 2 этапа. Первая наружная 5500 вторая внутренняя будет 2000 руб. Очень довольна. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Выполнено всё качественно, добросовестно.
Видно, что у специалиста за плечами большой опыт решения похожих задач.