2. Мокан Галина Павловна
  3. Отзывы: Мокан Галина Павловна

Галина Мокан

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Галина Мокан

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Галина, очень понравилась. Профессиональный массаж, приятные, сильные руки. Очень рекомендую
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Доброго дня! Галина моя волшебница и спасительница. Очень сильно болела лопатка, шея, был перекошен таз и плечи. Сильная моя целительница поставила всё на место. Хожу раз в неделю.
Очень советую и рекомендую.

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж поясницы
Очень хороший специалист, помогла мне с моей проблемой и даже больше, чем ожидала.
Спасибо Елена

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Галина - замечательный специалист. Прохожу курс остеопатического массаж при сколиозе (одно плечо выше другого). Уже после трёх сеансов спина стала значительно ровнее, ушли боли в шее. Спасибо Галине!

Лечебно-оздоровительный массаж
Галина выполнила остеопатический массаж всего тела. Сразу появилось ощущение легкости и скованность в суставах и мышцах прошла! Рекомендую данного специалиста!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист. Домой бегу окрыленная, рабочий день теперь точно пройдет легко! Буду всем рекомендовать !

Массаж триггерных точекМассаж поясницы
Галина владеет разными методиками .Профессионально,мягко подходит к проблемам .Работает комплексно со всем организмом.Учитывая мою сложную ситуацию с поясничным отделом позвоночника (остеофиты,,сужение позвоночного канала),она гибко подошла к лечению.После второго сеанса эффект ощутим.Большое значение имеет контакт Пациент-Целитель.Он есть.
Тамила

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Остеопата,все понравилось специалист своего дело ,после первого сеанса уже чувствуется результат )))
спасибо Тамила, здоровья вам
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Специалист отложил встречу в очень странной форме. Судя по сообщениям, сформулировать получилось с третьей попытки.
Виктор Александрович
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично. Спасибо за помощь. Болеть перестало.
Остеопатический массажМассаж поясницы
Приняла с острой болью в тот же день, стало намного легче. Рекомендую.
Сергей Веселков
Лечебно-оздоровительный массаж
полезно
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Советую специалиста
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Вполне разумно все. Команды четкие как и что необходимо с моей стороны) крайне желательно провести планирование курса с понимание - когда будет достигнута цель

Детский массажОстеопатический массажДетский массаж при сколиозе
Пришла к Галине с сыном, сыну делала общий массаж, а мне мягкие остеопатические мануальные техники, высокий профессионализм и грамотный подход, есть с чем сравнить, пришла с перекошенным тазом и вообще вся кривая. Ушла с лёгкостью и ровненькая, всё отлично рекомендую.
спасибо Наталья
Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Началось всё так: сорвал спину, поднимая тяжесть. На *** нашёл мануальных терапевтов, которые порекомендовали сделать МРТ. Сделав МРТ, те, кто рекомендовали, вдруг резко начали быть не в Москве, не в России и другие нюансы начались. Поездил к специалистам из ***, не совсем понимая, для чего мне общий массаж, если у меня болит спина? Решил обратится на Профи… прислал заключения МРТ, на что Галина откликнулась и сказала, что понимает о чем идёт речь, вот я и обрадовался… Спасибо ей большое, что приняла меня, только у неё на столе обнаружилось следующее: у меня одна нога короче другой ))) «чик-чик - я исправила» ))) потом оказалось, что согнут кобчик ))) «чик-чик - я исправила» )))… узнал, что у меня гибкость нормальная, делал зарядку и длительный массаж живота был… не знаю, возможно я что-то не понимаю в технике, которой владеет Галина, но: зарядку я могу делать бесплатно, массаж живота не предполагалось и спина как болела, так и болела… очередная «массажная магия», в которую я так свято верил… )))
Ставлю 5 звёзд, чисто за человечность, не хочется портить статистику, но как к специалисту, я второй раз не пойду, просто взрослый уже, чтоб в сказки верить… )))

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Оперативно ответила. Приняла в тот же день. Боль в лопатке уменьшилась, на следующий день прошла. Оставлю телефон на будущее если что случится обязательно обращусь. Большое спасибо!
Юлия спасибо за отзыв
Роман Рубенович Мелконян

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень хороший специалист. Комплексный подход. Продолжаю ходить на курс.
Спасибо Роман за отзыв
Массаж для беременных
Я обратилась к Галине с ноющей болью в пояснице на 23 неделе беременности. Уже после первого сеанса остеопатии (массаж для беременных не разрешён) мне стало легче, боль начала уходить, за что я очень благодарна. Решила пройти 5 сеансов и, надеюсь, после них боль не вернётся и мне станет комфортно ходить оставшийся срок.
В районе живота манипуляции проводятся очень осторожно, никакого дискомфорта не ощущается.
Посоветовала бы данного специалиста всем, кому хочется легко себя чувствовать без скованности и боли.
Эльмира
Спортивный массажМассаж спины
Объяснила все проблемы связанные со спиной, шеей и позвоночном в общем. Сделали массаж, стало намного легче. Спасибо, всем рекомендую.
Мануальная терапия
Галина- профессиональный мануалист. Рекомендую!
Грыжа в поясничном отделе и защемление нерва. После её сеансов боль прошла.
Массаж при сколиозе
Прекрасный специалист. Ответственно подходит к своей работе, работает со всем телом. Особое внимание уделила ещё животу, за это отдельное спасибо. Рекомендую!🥰

Массаж для расслабления мышц
Прошёл курс лечения у Галины Павловной очень хороший специалист рекомендую всем .спасибо большое)
Анастасия Пашинина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все прекрасно, сразу обговорили все проблемные места и способы восстановления. Заметные улучшения даже после первого сеанса
Детский массаж
Всё в порядке. Нет замечаний, продолжаем ходить на массаж.
Ирина Кайратовна
Тайский массаж
Было Всё классно) хороший Остеопат и хороший Массажистка. Советую всем))) 👍
Рома
Спортивный массаж
Привет
Милана

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Золотые руки .все очень понравилось .
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень понравилось! После первого же сеанса я ощутила большую легкость в теле! Галина сразу же определила проблемные точки и четко ,но мягко поработала с каждой! Спасибо !!! Я довольна👍

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Выражаю огромную благодарность Галине за ее труд! Обратилась с сильным болевым синдромом в области поясницы и ноги. Всего за один сеанс боль уменьшилась, чувствую легкость движения. Рекомендую данного специалиста, обращайтесь, не пожалеете 🌸
Галина Мокан
Яна срасибо за отзыв, здоровье вам
Абдурахим

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Спасибо большое очень хороший специалист рекомендую.
Галина Мокан
Рада что вам понравилось!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Очень рад , что попал к этому специалисту! Галина Павловна профессионал своего дела, она знает многие методики, медицинские знания , остеопатия, висцеральные техники! Я обратился с болями в спине , от этих болей отдавало везде , болела голова , руки , Галина Павловна провела диагностику у неё как будто в руках сканер , сама сказала и показала все проблемные места, после первого сеанса остеопатии я почувствовал легкость , сильные боли прошли , понятно с первого раза я не полечу , но курс точно буду проходить у Галины Павловны ! Галина Павловна дала рекомендации по лечению ! Однозначно рекомендую Врача! Галина Павловна спасибо вам большое , буду проходить курс!
Спасибо Иван за тёплые слова

Остеопатический массаж
Профессионал высшего класса.
Комплексный подход и отличные рекомендации по лечению!
Галина Мокан
Алексей спасибо, рада что понравилось

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Спасибо врачу Галине Павловне за проведеный остеопатический массаж, пришла с проблемой по назначению Врача , после третьих родов появились боли в поясничном и шейном отделках и мигрени , Галина Павловна сначала привила диагностику посмотрела мои снимки мрт , работала полностью с моим телом , мне очень понравилось даже после первого сеанса мне стало легко и голова перестала болеть ! Буду ходить ещё и рекомендовать своим близким, она и с детками работает , что очень хорошо ! Ps до Галины Павловны , ходила к двум Остеопатам , зря выброшенные деньги на ветер , только красиво говорят! Ещё раз спасибо Галина Павловна врач от Бога !
Галина Мокан
Наталья спасибо за тёплые слова, очень приятно.